Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
20.05.2024, 00:54



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
БаскервильПятница, 15.05.2015, 23:55; Сообщение #101
Сол парнишка ---Что ты здесь делаешь Фьюби? Ты сама можешь потеряться, и где это придурок, который отпустил тебя одну в такую погоду! Сол гневно осмотрелся в поисках Сьюна, "Я ему точно сейчас морду набью".Мечник был очень зол, что такой везучий су%&н сын, как Сьюн, так не ценит своего счастья.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 00:01; Сообщение #102
Огненная принцесса Фьюби в ответ захихикала и взяла Сола за руку. Мечник сразу почувствовал тепло женской руки.
- Пойдем, пора возвращаться.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 00:11; Сообщение #103
Сол парнишка Прикосновение Фьюби вызвало волнение в душе Сола, "Не важно всё неважно, ведь рядом с ней я чувствую себя снова живым, буд то и не было всего это го.Мне снова есть за что сражаться." Сейчас мысли Сола были полны оптимизма, он легкомысленно не думал о будущем, а наслаждался настоящим. Сол послушно двинулся за Фьюби, на губах парня была глупая улыбка, видя которую нельзя было представить что всего пару часов назад на этом самом месте, его лицо было перекошено гримасой неуправляемой ярости.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 00:21; Сообщение #104
Огненная принцесса Сквозь метель Сол и Фьюби добрались до хижины. Сьюн все так же сидел на снегу и заканчивал очередную историю:
- ...вот такого поворота событий я не ожидал. Я нашел жизнь. Под снегом! Жизнь - поняв, что собеседник его не слушает и ему как-то особо наплевать, Сьюн закончил свой рассказ - ты вообще меня слушал? - услышав знакомый смех, Сьюн повернулся и увидел Фьюби вместе с его недругом. Первое, что бросилось ему в глаза - рука его жены, держащая маньяка, словно они близкие друзья. От увиденного Сьюн еще больше разозлился на Сола и угрожающей походкой подошел к нему.
- Что здесь происходит? - спросил Сьюн и Фьюби сразу отбросила руку Сола.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 00:32; Сообщение #105
Сол парнишка Фьюби отпустила руку Сол, и это в месте с сердитым голосом Сьюна вернуло мечника с небес на землю. Улыбка сползла с лица парня, Сол снова принял свой обычный угрюмый вид.
---Ничего не происходит, но если ты ещё раз отпустишь Фьюби в одиночку гулять, в такую непогоду, клянусь Хафом, я выбью тебе все зубы если с ней что то случится! В голосе Сола слышался гнев, но было видно что мечник справляется с ним.Назревал конфликт.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 00:39; Сообщение #106
Огненная принцесса - Вы воки все такие? - продолжал развевать конфликт Сьюн - сначала внезапно появляетесь и крадете самое дорогое. Бывал я на вашей родине. Паршивое место.
Фьюби всеми силами старалась остановить своего супруга, но она так не хотела жечь его. Услышав совсем шокирующие слова, девушка отошла подальше и с непониманием сказала:
- Ты там был? Ты говорил, что не покидал пределы этой планеты.
- Фьюби, дорогая, не мешай. Эта кошка решила найти свой уголок.
Опыт: 49
 
 
ТуманСуббота, 16.05.2015, 00:53; Сообщение #107
The Invisible Unhuman Тем временем Рекон вспоминал то время когда он зарабатывал на жизнь тем, что занимался защитой экспедиций в то время, когда те были на планетах. Однажды он сопровождал экологов и на них напали местные существа похожие на монстров из древних легенд. Он с остальными охранниками отбил это нападение, но потом, после того как нападение было отбито, он начал преследовать тварей и вскоре добил их всех. Когда он вернулся на него все смотрели с недоумением, а один из участников даже спросил.
- Что вы сделали? - дерзко спросил у него один из ученых.
- Я? Да ничего особенного, просто выполнял свою работу, убивал монстров и я буду это делать до тех пор...- разведчик не успел договорить как его перебил его собеседник.
- Пока сами не станете монстром? Верно? - перебивший его ученый задал два вопроса на которые разведчик ответил так.
- Нет, монстром я стал уже полтора года назад - после этого его собеседник оторопел и Рекон снял герметичный шлем, когда он это сделал, то все увидели ту часть протеза, которая была чисто вспомогательной и несла в себе много интересного, но самое главное, эта часть была достаточно длинной.
- Так, вот почему у вас такая форма шлема - участник экспедиции, смотря на красный огонек из протеза, смог сказать только это.

Воспоминания улетучились так и не начавшись. Позади Рекона начинали спорить Сьюн и Сол, а бедная Фьюби пыталась их утихомирить. Рекон не стал терять времени зря и, встав, командным голосом гикнул.
- Что у вас тут творится? Хотите показать кто из вас круче? - он сделал секундную паузу, а затем продолжил - Так я вам скажу, заткнитесь и успокойтесь, молчите в тряпочку. Что ты - он указал на Сьюна - глупец, что ты - он указывал уже на наемника - глупец не меньший. Мне кажется, вы оба не достойны предмета вашей ссоры, вы оба. - разведчик хотел было продолжить, но остановил сам себя, он и так сказал им достаточно.
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Суббота, 16.05.2015, 01:04; Суббота, 16.05.2015, 00:55; Сообщение #108
Сол парнишка Это совсем, разозлила Сола, всего пятнадцать минут назад обидчик, поплатился бы за такие слова, возможно и своей головой, но возможно присутствие Фьюби сдерживало Сола, как делал СИ рекона. для своего напарника.
---Сразу видно ты был там совсем недолго, распространённая ошибка Воки не крадут а берут в займы, к тому же я лишь наполовину Вок, я рейз, и моя специализация убивать.
---Кроме того более мрачной дыры чем эта планета я не видел, мой мир просто рай по сравнению с этим, только слабак не постарался бы сделать всё что бы вытащить свою женщину из этой дыры, Фьюби здесь не место, здесь вообще никто недолжен быть.Сол гневно взмахнул рукой.Разговор уже вёлся на повышенных тонах.Наёмник понимал что лезет не в своё дело но он не мог несказать этого теперь дальнейшая судьба Фьюби, волновала его больше чем собственная.
Услышав слова рекона Сол был вынужден согласится, что он часто поступал глупо, но поведения Сьюна которого он с каждой новой минутой  узнавал всё больше, вызвало у Сола всё большую ненависть.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиОтредактировал Фьюби - Суббота, 16.05.2015, 01:02; Суббота, 16.05.2015, 01:00; Сообщение #109
Огненная принцесса Единственное , что в силах был сделать Сьюн, это кинуть снежок в лицо своему недругу. Но даже эта мысль наталкивала на плохие последствия.
- Думаешь, я не пытаюсь вытащить ее от сюда? Если бы был шанс, нас бы здесь не было - Сьюн старался перекричать Сола - если бы на спутников не было бы этих огромных лазеров...
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 01:16; Сообщение #110
Сол парнишка ---Что это ещё за лазеры о которых ты говоришь? Тот мерзавец который прилетел на своём корабле и заставил меня прыгнуть, вполне успешно улетел от сюда.Наёмник уже очень сомневался в правдивости Сьюна.  Немного успокоившись Сол вспомнил что капитан который его спас стоял напротив и выполнял функцию миротворца в их нем конфликте.
---Я у тебя уже дважды в долгу, может быть я когда-нибудь смогу вернуть тебе долги! Уже второй Баскервиль обещал помощь рекону за спасения, похоже судьбы братьев в этом месте полностью совпадают.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 01:21; Сообщение #111
Огненная принцесса - В таком случае, твои друзья уже мертвы. Ведь были поражены лазером - сказал Сьюн.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 12:36; Сообщение #112
Сол парнишка От слов Сьюна, Сол пошатнулся как от удара,ему даже пришлось опереться на мгновение на плечо Фьюби, что бы не потерять равновесие. Мечник надеялся что Хадсен Хук который приложил столько усилий для похищения,Таври, не станет его убивать.Наёмник не мог и представить, что  Толстяк вместе со своим похитителем превратились в пыль много часов назад."Я уже привязался к этому Таври, почему всё снова повторяется?"Неприятное предчувствие, подступило к мечнику.
---Нет это не правда! Ты всё врешь! Ты ведь слишком осведомлён о воках, Сол вспомнил что Фьюби удивилась узнав, что Сьюн бывал на родине мечника.
---Ты сам утверждал что побывал на моей планте, так что лазеры тебя не остановили? Сол обвиняющий толкнул Сьюна в грудь.Наёмник цеплялся за любую надежду, что Сьюн просто по непонятным причинам обманывает его.
Опыт: 561
 
 
ТуманСуббота, 16.05.2015, 15:24; Сообщение #113
The Invisible Unhuman МОЛЧАТЬ - рявкнул разведчик и его послушались. После того как все замолчали он продолжил - Мне кажется что ты п#@*&шь. Во первых, во время сканирования не было замечено ни одного спутника, если они тут и были, то уже давно находятся на планете. Во вторых, толстячок скорее всего жив и стал звездой шоу для маньяков, а на данный момент наверное напивается в каком-нибудь захолустье. В третьих, тут полно объектов искусственного происхождения, но только два из них представляют ценность в военном, политическом и экономическом смысле, думаю, если что и может сдержать, так это эти объекты.- Рекон закончил свою речь и обратился к симбионту.
- Как думаешь, может это еще не все и разгадка далека?
- Я не знаю, но если это так, то нам делать вид того, что мы близко к цели, а когда мы будем близки к финишу, то надо показаться далекими от нее.
- Ну спасибо, как-будто я сам этого не знаю.

- Не за что, обращайтесь,.
Опыт: 31
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 17:30; Сообщение #114
Огненная принцесса Природа, словно по воле божьей, погода ухудшилась. Метель стала сильнее, холодный ветер бил наемника в лицо, а непонимающая Фьюби стала заваливать вопросами мужа:
- Что? Нет спутников, скажи правду, Сьюн?
В ответ мужчина лишь проглатывал буквы и не знал, что ответить.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 18:21; Сообщение #115
Сол парнишка Услышав от рекона что с Таври скорей всего всё в порядке, у мечника словно камень упал с души. Туман продолжил разоблачение Сьюна.
"Я знал  тут что то не так, но зачем, ради чего, оставаться здесь?"
Подувший, холодный ветер заставил Сола, содрогнутся, видимость ухудшилась, теперь наёмник с трудом, мог различить силуэт стоящего рядом Сьюна.Всё эти дни организм наёмника, тратил внутренние запасы энергии, не получая ни каких калорий, Холодная погода и постоянное переохлаждение, сделали своё дело, Сол чувствовал что силы покидают его, это означало что стимуляторы которыми он был накачан под завязку прекращали действия.
"Проклятие только не сейчас, у меня нет на это времени"
---Тебё лучше ответить правду! В голосе мечника слышалась угроза, Сол сжал кулаки и начал приближаться к Сьюну.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 19:12; Сообщение #116
Огненная принцесса Сьюн занервничал, увидев приближающегося на него Сола. Когда мечник вплотную встал рядом со Сьюном, тот толкнул его со всей силы прямо на Рекона. После чего убежал прямо в гуще снежной бури.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 19:37; Сообщение #117
Сол парнишка Ослабевший Сол от полученного толчка грохнулся прям на рекона, сбивая его с ног.
---Элрик, вот хафава задница! Сол быстро вскочил и устремился, за Сьюном,который имел уже неплохою фору.
Преследующий по следам убегающего Сьюна мечник, стал задыхаться, мир перед глазами Сола на секунду потерял резкость, "Прости старена, но дальше я пойду без тебя" Наёмник достал меч,  тяжесть которого стала для него неподъёмной, и вонзив клинок в сугроб, Сол бросился в погоню налегке, он ни чуть не сомневался что сможет, справится с Сьюном и без оружия.Сердце Сола бешено колотилось,но он заметно прибавил в скорости, догоняя Сьюна,  мечник уже видел спину своей жертвы, до которой оставалось совсем немного.Сол протянул руку собираясь схватить беглеца.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 21:04; Сообщение #118
Огненная принцесса Внезапно Сол ударился в деревянное здание. А от Сьюна и след простыл. Наемник попал в поселение, о котором говорила Фьюби. Тусклые огни были едва заметны сквозь метель, а деревянные строения были на небольшом расстоянии друг от друга. Сьюн мог спрятаться в любом месте и устроить засаду для Сола.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 21:23; Сообщение #119
Сол парнишка Сол остановился тяжело дыша, несмотря на холод наёмник взмок от  недолгой погони."Просто отлично он может быть где угодно! Бывало и хуже, хафнутый Сьюн, не ожидал такой прыти от него"
Пошатываясь Сол направился в центр посёлка, парень оглядывался, стараясь разглядеть своего противника.
---Ты хоть понимаешь, как выглядит твоё поведение! Что о тебе подумает Фьюби? хрипло проговорил Сол всё еще не восстановив дыхание, наемник почти добрался до центра посёлка. "А где жители? По домам сидят? Сол не удержался и решил посмотреть в окошко одного из домишек.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 21:43; Сообщение #120
Огненная принцесса В доме стоял выключенный телевизор и кресло-качалка, которая качалась сама по себе. Так же на полу был постелен ковер, но внутри никого не было. Поняв, что это ему ничего не дало, Сол развернулся и увидел, как прямо в лицо летит железная палка.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 22:04; Сообщение #121
Сол парнишка Почувствовав что за спиной Сол развернулся, увидев летящую, в его лицо палку,Сол только и успел подумать"Моё чёртово любопытство!"
Не успев среагировать, запущенная в него  палка врезалась прямо в лоб парня, Сьюн мог ликовать, такому меткому попаданию.Наёмник осел на снег упершись, спиной о стену дома, кровь снова стала заливать лицо парня.Удар оглушил Сола но не лишил его сознания, мечник попробовал встать но поспешно опустился на одно колено, голова раскалывалась и кружилась.
---Трус! покажись! прокричал Сол стараясь не терять равновесия в своей неустойчивой позе. "Какой позор, я смог каким-то чудом сломать боевую броню, а тут какой то гражданский, с металлическим прутом, чуть не проломил мне череп!"Подобная мысль жгла Сола гневом, но он помнил что не должен убивать Сьюна.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 22:08; Сообщение #122
Огненная принцесса В дали показался силуэт Сьюна. Тот радостный подошел к Солу.
- Что же ты делаешь, малец? - спросил Сьюн - зря ты здесь появился.
Опыт: 49
 
 
БаскервильСуббота, 16.05.2015, 22:19; Сообщение #123
Сол парнишка Силуэт Сьюна двоился в глазах парня, вызывая приступ тошноты, Сол закрыл глаза.
---Можешь поцеловать меня в задницу, я приношу несчастье! Зло процедил сквозь зубы парень, прилагая все усилия что бы не потерять сознание.
Опыт: 561
 
 
ФьюбиСуббота, 16.05.2015, 22:48; Сообщение #124
Огненная принцесса Сьюн злорадно усмехнулся и сказал:
- Что же тебе дома не сидится. Забирайте его - крикнул он и перед столом встало четверо вооруженных винтовками существ. Один из них ударил прикладом Сола, и тот бес сознания упал на снег. Жители потащили его внутрь одного из самых больших домов, в теплые уютные комнаты.

В это время Фьюби носилась в панике.
- Куда же они подевались? Может ты пойдешь их искать? - попросила девушка Тумана.
Опыт: 49
 
 
ТуманСуббота, 16.05.2015, 23:10; Сообщение #125
The Invisible Unhuman - У меня есть идея получше - ухмыльнулся Рекон, а затем спросил - Эмм, твой муж знает о том где находится мой звездолет?
- Ты хочешь устроить битву? Или лишишь его желания драться?
- Пускай это зависит от него, я хочу чтобы он все осознал, это будет самое жестокое наказание для него.
- И так, ты хочешь устроить локальную войнушку, наказать самым жестоким способом  в принципе не слишком плохое существо и притом разобраться во всем этом?  Тогда, ни пуха, ни пера.
- К черту - Рекон закончил "диалог" во время которого у него созрело несколько планов.

Опыт: 31
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Жизнь и приключения Баскервиля на борту "Резвого Шмеля"
Поиск: