Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 11:09



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
Тредус
гостьОтредактировал Таври - Среда, 29.04.2015, 20:19; Среда, 29.04.2015, 18:09; Сообщение #26
Командующий От услышанного Таври вошел в ступор. Несколько потупленным взглядом он уставился на подбородок ведущего, пытаясь вспомнить хоть что-либо с похожим названием.
"Фрагус, значит... похожие случаи конечно же были вызваны моей передачей, но чтобы НАСТОЛЬКО опустить планету?"
Великан невольно улыбнулся, вспоминая всю ту власть, которой он когда-то обладал, даже не подозревая об этом.
- ...а я т-то подумал, что прямо уничтожил, Флара. Ты впредь поаккуратнее с выражениями будь, хорошо? Ну и р-разлетелись восвояси, да. Но ушли ведь только те, кто изначально н-не любил это место. - Таври вздохнул, обращаясь к Хуку более приветливым тоном, пытаясь его не провоцировать, - Брат, ты как к-киношник сам это должен понимать. Подобные передачи таким образом могут подействовать р-разве что на толстоголовых существ. Вот они и улетели. А ты, Флара, сразу "ты все разрушал", хотя п-по настоящему никто и не пострадал... постой... и только по-этому ты все и затеял? Серьезно?!
В голове теперь уже самодовольного толстяка стали пробегать шальные мысли. Он уже давно не понимал, что происходит вокруг него, но ему уже стало настолько все-равно, что он позволил хотя бы перед собственной смертью ими поделиться.
- Ты меня выследил и даже узнал, что я еще ж-живой, похитил и подорвал меня на гранате, покалечил или может...моего охранника, подставил своего друга и коллег и даже привязал к с-собственному брюху чертову взрывчатку и стал угрожать жизнями собственных же телезрителей?! - Таври ликующе вздернул руку вверх, - Брат, да ты вконец обдолбался!
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 29.04.2015, 21:08; Сообщение #27
7 рукавов галактики Хук было больно слышать замечания Таври. В конце концов верила был прав, но у Хадсена был другой взгляд на эту ситуацию:
- Из-за тебя погиб наш народ! Мы долго старались построить благоприятно условия на планете. И все-таки получилось. Но какой-то толстый живой куст опозори нас перед инопланетянами. Они просто исчезли. Ты подорвался труд наших предков. Ты там никогда не был. И вопрос: чего ты ожидал? Получить пару пиков по заднице? - недожидаясь ответа Таври, Хук схватился за горло толстяка и начал шептать - ты гниет в своей же печени, словно роза, вянущая в вазе, однако шипы остаются, и они режут мою плоть.
Колорадо резко встал от увиденного и прокричал:
- Тебе бы остыть
Хук отпустил Таври и гневно посмотрел на нарушителя. Увидев своего колегу, ведущий ослабил хватку пульта.
- К-колор? - переспросил Хук.
- Ты меня знаешь?
- Видимо, я сильно ударил тебя по голове.
- Так это ты был? Ты Хадсена Хук.
- Д-ра - сквозь слезы сказал "квазар".
- Почему?
- О-он монстр! - закричал Хук, показывая на Таври - он убил весь мой народ!
- Единственный монстр - ты.
На это Хадсена ничего не ответил, а лишь сморозил лицо от слез. Ведущий подошел ближе к толстяку, и через лет на секунду подумал, что сейчас услышит извинения, но:
- Я взору тебя - сказал Хук и стал снимать бомбу с себя. Увидев это, Колорадо помчался на сцену сквозь ряды с криками:
- Нет!
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 29.04.2015, 21:48; Среда, 29.04.2015, 21:44; Сообщение #28
Командующий Услышав чей-то крик из зрительного зала, Таври громко крикнул в сторону приближающегося звука:
- Стой, кретин! Он и тебя подорвет!
Ничего так и не услышав в ответ, толстяк выпустил в глаза Хуку облако дыма, после чего, с силой оттолкнувшись работающей рукой от стула, отпихнул его своей головой вглубь сцены, подальше от аудитории.
- Трус! Н-не смей в это ввязывать своего друга! - выпалил ему Таври, повалившись на колени от неспособности удержать равновесие. - Крендевья, уведи этого идиота подальше!
Последние слова прозвучали намного серьезнее обычного, как будто великан сейчас угрожал Хуку.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 29.04.2015, 21:53; Сообщение #29
7 рукавов галактики - Скотина - только успел сказать Хук. Колорадо уже добежал до сцены и стал поднимать Таври. А лежачий Хадсен пытался доползи до своего пульта, как вдруг везде повыключался свет. Кроме юная тьма еще больше нагло толпу, а Хук в приступить ярости искал лодкой пульт. Колорадо стал тянуть Таври, но тот был слишком тяжелый. ББыла кромешная тьма и невыносимая тишина. После чего яркий секундный свет и крики:
- Пульсары!
Стали радоваться звуки выстрелов и ужасающие крики.
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 29.04.2015, 22:08; Сообщение #30
Командующий От испуга Таври стал бешено жать на кнопки на своих "глазах", но кроме боли это ничего не принесло. Толстяк торопливо встал и мертвой хваткой вцепился в своего спасателя.
- З-за кулисы, там всегда дверь... - проскрипел Таври, пытаясь не привлекать внимания стреляющих. - прошу..
Великан звучал так, будто его схватил сердечный приступ. Даже через одежду Колор почувствовал пот на ладонях толстяка.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 29.04.2015, 22:16; Сообщение #31
7 рукавов галактики - Сургут тебя побери, и где в такие моменты моя камера? - прокричал Колор, ответном вцепившись в Таври. Выстрелы продолжались еще несколько секунда, а потом снова загорелись ярким светом прожекторы и осветили ни в чем не подозривающего ХукА. Он скал свой пульт, и когда включился свет, то не обнаружил его на сцене. Ведущий не мог поверить и судорожно стал водить ладонью по полу.
- О, Спорий, только не это - завопил "кквазар"
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 29.04.2015, 22:31; Сообщение #32
Командующий Уже за кулисами Колор прислонил Таври к стенке и стал пытаться открыть дверь.
- Мужик.. мне нельзя к ним... - ошарашенно копаясь в сумке, тихо сказал толстяк. - Они меня з-заберут.
Нащупав на дне обезболивающие, великан неуклюже вытащил их из сумки и закинул себе в пасть, после чего тяжело вздохнул.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 29.04.2015, 22:40; Сообщение #33
7 рукавов галактики Поняв, что жизнь Хука теперь в лапах пульсаров, ведущий стал прлзти в сторону Таври.
- Помоги мне - жалостно просил Хук.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Среда, 29.04.2015, 22:57; Среда, 29.04.2015, 22:57; Сообщение #34
Командующий В ответ толстяк лишь нащупал на своем животе кнопку и открыл свое брюхо. Из него сразу вывалились какие-то лохмотья и куски металлолома. Еще покопавшись внутри, Таври вытащил причудливый деревянный предмет, напоминающий древний музыкальный инструмент с красивой ручной раскраской.
- Слушай, - начал толстяк, уже отходя от боли, - эта хреновина взрывается. С-самому трудно в это верится, знаю. У меня есть еще... пара штук, наверное. Радиус н-небольшой, но эти штуки очень шумные...
Колор уже почти перестал слушать объяснение великана. Старик сейчас был слеп, по-этому он протянул своему спасителю причудливую гранату. И Колор уже догадывался, что от него сейчас требуется.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукЧетверг, 30.04.2015, 19:21; Сообщение #35
7 рукавов галактики Оператор смотрел на гранату и, словно читал безумные мысли Таври. Колор протянул взял гранату и выглянул изо кулис, посмотреть чист ли путь. Тем временем Хук уже дополз до ног толстяка и все же так жалостно просил у него помощи.
- Надо держать от него подальше, он может взорваться в любую секунду - сказал Колор, еще раз выглянув изо шторки.
Опыт: 22
 
 
гостьЧетверг, 30.04.2015, 19:36; Сообщение #36
Командующий Таври наконец услышал подползшего к нему Хука, на что он отреагировал нелегким вздохом.
- Идиот... скотина... тварь... - зло бормотал толстяк, пялясь куда-то в потолок, после чего попытался подняться на ноги. Получилось это у него не с первого раза. - Они, значит, п-по твою душу пришли, ха.
Великан немного успокоился, надеясь, что по телевизору его никто не узнал. Уже на ногах, он посмотрел вниз на всего лишь несколько минут назад угрожавшему ему Хука. После короткой паузы, толстяк лишь усмехнулся.
- ...чего только в это время не делают р-ради рейтингов. Ты только бомбу для начала сними, ч-что ли.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 01.05.2015, 14:19; Сообщение #37
7 рукавов галактики Хук встал с колен и попытался снять бомбу со своего туловища, но застежка заклинила.
- Черт, черт, черт - говорил про себя Хук, пытаясь избавится от взрывоопасного вещества - з-заклинило.
- Я вижу в дали какие-то искры - сказал Колор - возможно, это пульсары. Или все-таки Джек с Сиель.
Опыт: 22
 
 
гостьПятница, 01.05.2015, 14:43; Сообщение #38
Командующий От слов Колора Таври, что пытался найти у себя в брюхе какие-нибудь инструменты, чтобы снять бомбу, неожиданно встрепенулся.
- Сиэль, Сиэль... это, случаем, не блондинка-психопатка, что постоянно гипнотизирует взглядом пол? - обеспокоенно спросил он у оператора, возобновив свои поиски, - А то у меня есть п-подобные...знакомства, да.
Великан неожиданно наткнулся на заостренный кусок металла, который тут-же выковырял из своего тела, порезав свою ладонь. Вытерев кровь о свое пузо, Таври протянул осколок Хуку.
- Ты это... даже не думай меня этой хренью т-тыкать, договорились?
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 01.05.2015, 15:05; Сообщение #39
7 рукавов галактики Колор сразу отобрал колющий предмет и бросил его куда-то в сторону сцены.
- Ты что? Он несколько минут назад пытался тебя убить и теперь ты сам даешь ему оружие - сказал Колор и посмотрел на Хука.
- Колор, мы ведь друзья, помоги мне - попросил Хук, теребя пальцы.
- Я тебя совсем не знаю.
Опыт: 22
 
 
гостьПятница, 01.05.2015, 15:20; Сообщение #40
Командующий - Т-так... сперва мы должны достать пульт, чтобы им никто не воспользовался, - начал Таври, поняв, что Колор никак не может решиться действовать сам, - потом мы пытаемся подорвать дверь ма-маракасом... а если не получится...
В голове толстяка пробежала крайне жестокая и эгоистичная мысль, от которой он сразу поспешил отказаться.
- ...то находим другой ход, да. Попробуй еще с-связаться со своими, что ли. Если р-радист за панелью управления не может ответить и самим выбраться не получится, стало быть... нам кранты, ребята.
Последние слова толстяк произнес немного весело, что заставило коллег немного насторожиться.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПятница, 01.05.2015, 15:39; Сообщение #41
7 рукавов галактики Колор отобрал наушники у Хадсена и надел их себе на голову. После чего настроил микрофон и стал говорить:
- Алло, прием, тут кто-нибудь есть? - в наушники стал раздавать шум похожий на чье-то дыхание, затем ответ грубым искаженным голосом:
- Хадсен Хук?
Оператор чуть дыхание не потерял. Он не ожидал, что ему кто-то ответит. От испуга Колор сразу снял наушники, не ответив собеседнику. По лицу оператора можно было прочесть, что тот не на шутку испугался.
Опыт: 22
 
 
гостьПятница, 01.05.2015, 15:47; Сообщение #42
Командующий - Н-ну так что там? Нам помогут или как? - с наивным выражением лица спросил Таври, закрывая свое брюхо. - А то мне что-то обратно в б-бар захотелось вдруг, ха...
Великан понимал, что надеяться на то, что коллега Хука за панелью сможет им помочь, практически бесполезно. Но он очень не хотел привлекать чужое внимание подрывом двери.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСуббота, 02.05.2015, 22:23; Сообщение #43
7 рукавов галактики Колор не знал что ответит. Не стоило пугать толстяка еще до конца непонятой информацией.
- Кажется, нам придется действовать самим - сказал оператор, сжимая маракас - нужно идти в гримерную.
С этими словами он схватил Хука за шкирку и повел к двери, которая находилась за кулисами.
- Ты поведешь меня туда. А ты, Таври, залезай на верх. От туда ты можешь выйти на балкон, возможно Сиель и Джек там - сказал Колор и кинул маракас обратно Таври, тот чуть не уранил его из-за потных ладоней. Оператор оставил Хадсена и принялся выбивать дверь.
Опыт: 22
 
 
гостьСуббота, 02.05.2015, 22:55; Сообщение #44
Командующий - И-идиот, я же не вижу!.. - только и крикнул он шепотом в ответ, засовывая маракас в сумку.
"Отлично, они ушли на другой конец сцены, и теперь до них достучаться можно только криком..." - стал медленно думать Таври, все сильнее поглощаемый эффектом обезболивающего, - "...да, но у меня самого плана получше нету. Только как я должен вслепую и бесшумно  доползти до балкона?!"
Толстяк, вместо того, чтобы переспросить план действий или обдумать его самостоятельно, вновь открыл брюхо и достал оттуда ткань от своего барабана. Натянув ее себе на коленки, верзила потуже затянул свой плащ-парник, чтобы листва на его спине не выдала его местоположение, и стал медленно ползти вверх, прислушиваясь к каждому шороху. Так он прополз уже десяток шагов, пока не услышал впереди едва различимые шаги.
Опыт отсутствует
 
 
гостьСуббота, 02.05.2015, 23:20; Сообщение #45
Командующий Почувствовав чьи-то касания сначала на затылке, а затем на своей руке, Таври в ужасе замер на месте, боясь хоть как-то пошевелиться.
"ЧТОЖЕДЕЛАТЬЧТОЖЕДЕЛАТЬЧТОЖЕДЕЛАТЬ..." - кроме этой мысли ничего другого в этот момент не посетило голову великана, что так и не осмеливался сдвинуться с места. От внезапно участившегося дыхания, толстяк не выдержал и тихо выпустил из своей полураскрытой пасти струйку смога, сам того не заметив.
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Суббота, 02.05.2015, 23:47; Суббота, 02.05.2015, 23:42; Сообщение #46
Командующий Услышав смутно знакомый голос, толстяк медленно поднял голову.
- Ведьма..? - Таври тут-же встрепенулся, понимая, что сейчас не до разборок, - Шинель, т-ты что-ли?
Великан, все еще пытаясь не шуметь листвой, стал тихонько подниматься, опираясь на одну руку.
Опыт отсутствует
 
 
гостьСуббота, 02.05.2015, 23:57; Сообщение #47
Командующий "Так, значит... даже помощи не предложит, а?" - гневно подумал Таври, уставившись новой собеседнице в живот.
- Ой, Ф-Флара, ну конечно ж-же. Дайте только я сначала отползу на своей единственной уцелевшей руке по подорванному гранатой п-пузу, и вы сможете спокойно, дамочка, пройти дальше. Предварительно оставив умирать слепого старика в собственном пожаре
Последние слова Таври прошипел уже настолько громко, что его можно было услышать как минимум в пяти метрах от него.
Опыт отсутствует
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 00:17; Сообщение #48
Командующий К мимолетному испугу Джека, его руку из темноты сразу схватила потная ладонь Таври, зажав ее в мертвой хватке.
- Айда поехали, п-паренек какой, а. - довольно и в то же время каким-то образом угрожающе промычал великан, начиная медленно топить руку Джека к полу, после чего продолжил совсем уже несоответствующим привычному образу тоном: - Знай: п-пока не выведешь отсюда, отпускать не намерен.
Последнюю фразу толстяк произнес несколько весело, но все предложение прозвучало слишком странно, чтобы не воспринимать его всерьез.
Опыт отсутствует
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 00:39; Сообщение #49
Командующий - Т-тетя, он хотя бы пытается... - зло прокомментировал Таври, медленно поднимаясь на колени. - А вот внизу как раз мои.. знакомые остались, да. Дверь тихо открыть пытаются.
К этому моменту великан уже почти поднялся на ноги, после чего опустился на четвереньки.
- Слушай, мальчик. Веди меня к ведущему, внизу, - толстяк немного усилил свою хватку, - а там мы уже п-попробуем открыть запасную дверь. Только тихо.
Все слова были адресованы исключительно Джеку, будто Таври намеренно не воспринимал присутствие его спутницы.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 01:16; Сообщение #50
7 рукавов галактики Друзья не видели ни Хука, ни Колора. А лишь открытая дверь, ведущая в светлый коридор. Стены исписанный кровью на непонятном инопланетянском языке. Мигающие лампочки, резали глаза. Идти в такое место без оружия бессмысленно. Тем временем в амфитеатре раздались выстрелы и яркая голубоватая вспышка, после чего снова тишина.
Опыт: 22
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: