Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 20:39



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
Тредус
Хадсен_ХукПонедельник, 22.06.2015, 08:05; Сообщение #126
7 рукавов галактики Жаждущий крови пульсар стал медленно протыкать горло оператора. Почувствовав, сильный укол Колор начал корчить рожу от боли.
- Стой! - внезапно приказал Долен - мы еще не закончили.
Пульсар сразу бросил нож на пол и отпустил Колора. Оператор прикрыл рукой свою рану, из которой уже начала идти кровь, а второй рукой подобрал нож. Наконечник ровно смотрел Долену в глаз, а тот даже не чихнул. Пульсары сзади мгновенно достали бластеры и ожидали приказа.
- Твоя надежда, что с тобой будет все в порядке, меня поражает - глядя на наконечник, сказал Долен.
- Благодаря ей я все еще жив - не спуская руку, ответил Колор. В его голосе потихоньку начал нарастать страх.
- И проживешь еще дольше, если скажешь, где Хадсен Хук - Долен медленно стал подходить к своему отцу. Оказавшись у него за спиной, оператор стоял в точно такой же позе, как было до этого, словно его сын никуда не уходил - это для твоего же блага. Брось нож.
- Брось тебе сказали! - крикнул один из пульсаров.
Тут оператор встал перед каменной стеной. У него был прекрасный шанс убить главу пульсаров, но с другой стороны это его единственный сын. Бросив нож, оператор с отчаяньем посмотрел на своего сына и увидел только его пугающую улыбку, после чего Колор согнулся от мощного удара в живот. Упав на колени, Долен с пульсарами удалились из комнаты.
Опыт: 22
 
 
гостьВторник, 23.06.2015, 23:33; Сообщение #127
Командующий ...

- Т-так-с, да... это тоже подойдет, ага...
   Наконец дойдя до неработающего инсинератора, Таври снял свой плащ-парник и стал в него нагружать всяческий хлам, что должен был быть уже давно сожженным дотла. Толстяк привередливо оглядывал каждую доску, каждый стройблок, пытаясь выбрать идеальные материалы для его будущего творения.
- Лишь бы выдержал, Флара. - сказал верзила, ступив на миниатюрный металлический контейнер, после чего облегченно вздохнул и положил его в свой плащ, который он теперь использовал как мусорные сани.
   Набрав достаточно стройматериалов, Таври плюхнулся на сотворенную им горку из тяжелого строительного мусора и представил, что закрыл глаза. Хотя недавняя прыть почти полностью покидала его тело, старик понимал, что дело еще не закончено.
   "Ну что... поехали!" - подумал верзила, взявшись за конец на удивление крепкого плаща и потащив всю кучу хлама в сторону разрушенной лестницы. - "Прямо как в старые добрые времена на мусорном астероиде... разве что дебильной  дурианской попсы не хватает, ха."
   Погрузившись в ностальгию, Таври позабыл про ужасающий вес мусорной горы за его спиной и стал насвистывать какую-то песню, что он ранее слышал по радио. Слова этой песни он прекрасно помнил, хотя и понятия не имел, что они означают.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукСреда, 24.06.2015, 09:45; Сообщение #128
7 рукавов галактики Колор крепко держался за ручку двери и медленно сползал вниз по звуки шипения вверху. Лениво капли пота устремлялись вниз по волосам оператора, которые уже потеряли свою яркость и потускнели. Второй рукой он долбил в дверь, однако удары были слишком слабые, чтобы создать громкий звук. Когда Колор уже полностью потерял надежду в своем спасении, он униженно сел на пол, выпрямил ноги и, опустив голову, думал как же его угораздило вмешаться в эту историю, хотя он мог мирно проводить время в баре, попивая его любимое шампанское. Яркие лазурные мечты выбраться от сюда потихоньку пропадали. Внезапно экран компьютера загорелся белым светом. Картинка была пуста несколько секунд, Колор никак не обратил на нее внимание.
- Чертовски, Колор. Можно я тебя буду звать Колор? Конечно можно - раздался голос Долена. Колор сразу проснулся и стал искать источник звука. Посмотрев на экран, он увидел эту ехидную рожу своего сына - здесь становится невыносимо. Конечно, ведь я пустил газ. Одна искорка способна разорвать эту комнату...
- Ты хочешь, чтобы я выдал Хука? - перебил его Колор.
- Видимо, газ на тебя еще не сильно подействовал. Да, мне нужен Хадсен.
- Но я не знаю, где он. Владел бы я этой информацией, никогда бы не пошел сюда.
- Ты мыслишь совсем нелогично. Пульсары притащили тебя, потому что ты напарник Хука. Ты работал с ним много лет и знаешь, как он будет действовать.
- Да ничего я не знаю!
- Ладно, если что-нибудь вспомнишь, нажми на эту красную кнопку справа от меня, а если тебе все это уже осточертело слева от меня зажигалка. Удачи, пап - с этими словами экран потух. А Колор устремился к столу. Недолго думая, он схватил зажигалку и, прислонившись к стенке стола, сжал ее, словно пытается обнять.
Опыт: 22
 
 
гостьСреда, 24.06.2015, 19:32; Сообщение #129
Командующий Тем временем Таври наконец притащил свою кучу "стройматериалов" к противоположному концу коридора, где сейчас покоилась лестница, после чего снова лег на пол, пытаясь отдышаться. Этот груз ему пришлось на себе тащить почти полчаса, но отдыхать ему предстояло не столь долго.

   "...пожрать бы чего-нибудь." - только и пронеслось у него в голове, после чего лениво встал на ноги и стал разгружать со своего плаща все найденные им предметы. Толстяк клал контейнер за контейнером, доску за доской, блок за блоком, выстраивая для себя "нормальную" лестницу, что смогла бы выдержать его чудовищный вес.
   Когда  Таври закончил свою конструкцию и стал по ней взбираться, он почувствовал себя сверх-существом. Его усталая и искалеченная походка моментально превратилась в грациозный и ритмичный шаг, а побитая гримаса наполнилась гордостью и величием. Преодоление преграды высотой в три метра сейчас казалось ему самым грандиозным и отважным поступком во всей его жизни. 
   Добравшись же до вершины, верзила с широченной улыбкой, полной детского (скорее маразматического) восторга, повернулся назад и спустился вниз, просто чтобы повторить свое Возвышение. А потом еще раз. И лишь после четвертого раза он в последний раз одарил влюбленным взглядом свое творение и пошел дальше, вглубь тоннеля.
  - Твой подвиг не будет забыт... - гордо попрощался великан со своим спасителем.
Опыт отсутствует
 
 
гостьЧетверг, 02.07.2015, 23:41; Сообщение #130
Командующий ...

  Таври уже и понятия не имел, сколько он плелся по необычно пустому коридору. О хоть какой-либо жизни над его головой напоминал лишь редкий звон капель о металлический пол.
- Да я сейчас с ума сойду! - толстяк схватился рукой за свою голову, которая уже не могла больше выносить могильную тишину этого подземелья.
  Как вдруг он увидел впереди маленькую квадратную дверь, над которой, судя по всему, тускло горела красная лампочка. Таври не мог поверить своим "глазам". Такие тяжелые железные двери обычно были предназначены для входа рабочего персонала с улицы. 
  Толстяк сам не заметил, как перешел на бег, и уже совсем скоро очутился прямо под мерцающей аварийной лампочкой. Мысленно скрестив пальцы, он бережно обхватил ручку и после повернул ее против часовой стрелки. Дверь открылась.
  Таври не мог определить свое настоящее местоположение, пока не почувствовал ленивое дуновение ветра своей опухшей щекой. На унылой роже великана нарисовалась ухмылка.
"Неужели..?"
  Старик, внимательно осмотревшись, понял, что находится прямо на наружном входе в канализационный сток всего комплекса студии. Где-то вдалеке слышались редкие выстрелы и унылый гул вертолетов. К счастью великана, сейчас он находился очень далеко от всего этого.
  Выпустив из своей пасти небольшой клуб дыма, Таври направился прочь от студии.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 05.07.2015, 21:42; Сообщение #131
7 рукавов галактики Колор долго пролежал в таком положении. Он представлял, что зажигалка - пульт от бомбы на груди Хука. Все что он прежил за день объяняет то, что он ритмично давит на барабан зажигалки пальцем. Пустой взгляд оператора покосился куда-то в бок. Сколько минут он там лежал неизвестно, однако ему удалось взять волю в кудак. Колор медленно пополз к красной кнопке, скользя по полу запотевшей ладонью. Дойдя до совей цели, он еще раз подумал и сопоставил все плохое и хорошое, что может случиться. К сожалению, партнерская завесть взяла свое, вскоре, словно  молоток судьи, рука Колора опустилась на кнопку. Внезапно экран загорелся ярким светом, и вылезла все та же рожа Долена.
- Я знаю, где может находится Хук.
Опыт: 22
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: