Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 21:11



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
Тредус
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 14:40; Сообщение #51
Командующий Подойдя к двери,Таври пару раз шмыгнул носом, после чего настороженно попятился.
- Ч-чего это за запах? Мы, это... опоздали что-ли? Или это кто-то под огонь попал? Серьезно, что за трупни-...
Толстяка перебили звуки выстрелов, сопровожденные голубым светом. От неожиданности, он чуть не потерял равновесие, едва ли не раздавив несчастного Джека, что до сих пор держал его руку.
- К-короче пофигу, я тут оставаться не намерен! - испуганно вякнул верзила, дергая своего поводыря за руку в призыве поскорее отвести его в дверной проем.
Опыт отсутствует
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 14:53; Сообщение #52
Командующий - Флара, а как же мне тогда быть-то? Все-таки бросить решил? Я я то думал...
Так и не закончив предложение, Таври обиженно отпустил руку и подтолкнул бывшего поводыря в сторону двери.
- Я тогда, это.. на шум идти буду, что-ли. Благо уши хорошие, да. - несколько самоуверенно продолжил он.
Опыт отсутствует
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 15:12; Сообщение #53
Командующий - Черти, попробую. - неуверенно ответил толстяк, направляясь вслед за парнем.
Таври какое-то время тихо следовал за Джеком, стараясь ни на шаг не отставать и при этом не приближаться слишком близко.
- Флара, трость ведь осталась в баре, - стал вслух рассуждать он, - глаза никак не начнут заново работать, так что швыряться всякой д-дрянью - не лучшая идея...
Опираясь правой рукой о стену, великан продолжал крадучись идти за Джеком, уже не чувствуя себя в большой безопасности.
"Что бы эта тетка мне не говорила, но этот мальчуган лучше Сола своим ножиком орудовать вряд ли умеет, это точно."
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 17:44; Сообщение #54
7 рукавов галактики Дойдя до первого поворота, друзья услышали серию ударов по барабану. Они доносились из гримерной. По пути Джек наступил на стекло, что вызвало шум, и дробь прекратилась.
Опыт: 22
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 17:53; Сообщение #55
Командующий Несмотря на все желание высказать свое мнение по поводу происходящего, Таври стиснул зубы и не издал и звука, остановившись и давая Джеку идти вперед на встречу опасности в одиночку.
"...барабан..?" - только и подумал толстяк, тихо опираясь о стену всем телом, на всякий случай давая проход Сиэль.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 18:06; Сообщение #56
7 рукавов галактики Когда Джек посмотрел в гримерную, то, к его удивлению, он не увидел никого. Все абсолютно было на своих местах. За исключением барабана, который лежал на стуле. Несмотря на то что в гримерной было пусто, рыцарь не терял бдительность и медленно проходил внутрь комнаты. Дойдя до стула с барабаном, Джек облегченно выдохнул и посмотрел в зеркало, где увидел отражение существа с крокодильей мордой. От неожиданности парень слова сказать не сумел, а крокодилоголовый взял свою биту и со всей силы направил ее к голове Джека.



Тем временем, удачно обернувшись в сторону двери, Сиель увидела силуэт тощего парня, который с пронзительным смехом захлопнул дверь. Из вентиляционной шахты повеял ядовитый газ.
Опыт: 22
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 18:27; Сообщение #57
Командующий Услышав звук удара о каску парня, а затем и стуки в дверь, толстяк попятился назад, уже собираясь выбить дверь. Но здравый смысл заставил его массивное тело так и не сдвинуться с места, отчего тот простоял без движения пару секунд, так и не решившись, что делать. 
- Флара, ай-а-ай.. это... - внезапно в голову великану пришла идея. - Размер комнаты и материал двери! Быстро!
Подготовившись к ответу спутницы, Таври зажал во рту маракас, оставив правую руку свободной для других действий.

Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 18:36; Сообщение #58
7 рукавов галактики Воспользовавшись падением Джека, громила встал прямо перед ним и с злобным смехом начал избивать его битой, пока у парня не потекла кровь из носа.

Опыт: 22
 
 
гостьВоскресенье, 03.05.2015, 18:48; Сообщение #59
Командующий - Двамне мнедхо фупок, бвамопфка. - крутым голосом промычал с маракасом во рту Таври, после чего схватил Сиэль за плечо и легко "бросил" ее от двери к стенке за поворотом. Девушка не успела никак на это среагировать, и когда внезапно почувствовала холодную стену своей спиной, уже была готова выразить свое возмущение. Но ее мысли оборвал оглушительный взрыв, который тут-же эхом стал раздаваться по всему коридору. Сразу после этого она услышала повелительный голос старика:
- Возьмись за хвост, д-давай! 
Голос толстяка, несмотря на всю его громкость, звучал очень спокойно и рассудительно, что насторожило Сиэль.
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 03.05.2015, 19:35; Воскресенье, 03.05.2015, 19:11; Сообщение #60
Командующий В ответ Таври напряженно усмехнулся.
- Смотри только, не ш-шмякнись обо что.
С этими словами, толстяк, сделав глубокий вдох, выпустил из своей пасти огромное облако дыма, что чуть было моментально не заполонило весь крохотный коридор. Сразу после этого, Таври рывком полетел к двери, выставив перед собой правую руку. Сиель едва смогла удержать свою хватку, как услышала звук глухого удара огромной черепахи о дверь, что беспомощно повалилась на пол, не выдержав прямого контакта с толстяком. Как только девушка подумала, что Таври сейчас остановится, великан, не сбавляя оборотов, вбежал внутрь комнаты и резким движением повернулся всем корпусом, отправляя не сумевшую удержать хвост Сиель прямо в существо с битой. Несчастная девушка и напавший кубарем покатились к противоположной стене, едва не увязав с собой Джека.
Таври, услышав звук глухого удара, сразу попятился обратно в коридор, оставляя Сиель наедине с напавшим на ее друга существом.

Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 19:42; Сообщение #61
7 рукавов галактики Сиель с крокодилоголовым полетели прямо на реквизит. Нападавших попытался достать рукой биту, заваленая бутофорскими предметами. Но конечности громить были слишком короткими, но он не растерялся и встал, взяв деревянный топор. Он уже собирался лупить СиЕль.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 03.05.2015, 19:58; Воскресенье, 03.05.2015, 19:57; Сообщение #62
Командующий Услышав буквально в полуметре от себя свист пуль, толстяк отбежал в коридор за поворот, на всякий случай присев на четвереньки, пытаясь укрыться от рикошета.
- Да они с-сами справятся, д-да... - пытался утешить он себя за то, что оставил девушку и почти что ребенка на растерзание невидимым чудовищам, что остались в комнате. - Я сейчас с-совсе-е-ем беспомощный ведь...
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 21:25; Сообщение #63
7 рукавов галактики К несчастью, Сиель попала в зеркало. Но вдруг Джек снова привлек внимание громилы.  Он взял его одной рукой и отправил к стенке, после чего подобрал лежащий на полу осколок и попытался выколить парнише глаз. Но у того остались еще силы, и он как мог старался не допустить этого, взяв крокодилоголового за руку и отводя ее подальше от лица.
Опыт: 22
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 21:46; Сообщение #64
7 рукавов галактики Воспользовались моментом Джек пнул ногой по животу громилы. В связи с этим он ослабил хватку, что дало рыцарь преимущество. Но он бы не справился без Сиель. Пуля попала прямо промеж глаз. Отдача оттолкнула его на стопку костюмов, и он мягко приземлился туда.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 03.05.2015, 22:16; Воскресенье, 03.05.2015, 22:14; Сообщение #65
Командующий - Там все, это, ч-чисто? - с недоверием спросил Таври, - А то у меня... короче, будто кто-то следит за мной, да.
"Такое ощущение, что тут еще кто-то был. Только я не уверен. Быть может, таблеточная паранойя?" - задумался толстяк, пытаясь стряхнуть с себя воображаемые чужие глаза. - "Должно быть, это все оттого, что я ошиваюсь все время с разнокалиберными психопатами, убийцами, пиратами, мародерами. Да, определенно."
С этим выводом Таври вошел в комнату.
- И... что теперь? Куда идти?
И вновь он обратился с этими вопросами только к Джеку, не подозревая, что тот едва стоит на ногах.
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукВоскресенье, 03.05.2015, 22:29; Сообщение #66
7 рукавов галактики Только герои подумали, что все позади, из вентиляционной шахты повеял зеленый ядовитый газ.
Опыт: 22
 
 
гостьОтредактировал Таври - Воскресенье, 03.05.2015, 22:51; Воскресенье, 03.05.2015, 22:50; Сообщение #67
Командующий - Флара, да ч-что с вами всеми такое?! - запаниковал Таври, боясь, что он вновь может оказаться один в темноте собственной слепоты, - Хочешь сказать, что в комнате не было п-пути дальше? Что вас там эти черти подкарауливали просто?
"А серьезно... это слишком запутанно, да. Тобишь они залезли в гримерку и все это время нас ждали? Тогда почему этот оператор так хотел зайти внутрь? Да и куда он со своим дружком пропал, предварительно открыв дверь?.."
Последние мысли навели толстяка на еще одну мысль. В очередной раз откашлив скопившийся во рту смог, Таври окликнул девушку:
- Эй, там точно не было никаких дверей? Даже, это.. скрытых? Ну знаешь, под к-ковриком которые обычно прячут-там, за шкафом?
Опыт отсутствует
 
 
Хадсен_ХукПонедельник, 04.05.2015, 00:00; Сообщение #68
7 рукавов галактики 
Опыт: 22
 
 
гостьПонедельник, 04.05.2015, 00:25; Сообщение #69
Командующий Пока Сиель переворачивала все с ног наголову, Таври на ощупь нашел опрокинутый на пол шкафчик, после чего достал оттуда все содержимое: косметический микроволновый фен, пару ножевых карандашей, доисторическую пуговицу и и дюжину различных сосудов с косметикой и ликером-аллергеном. 
- Так-с, ну раз уж мы т-тут решили приубрать... - промычал Таври, ощупывая пуговицу, после чего швырнув ее в сторону, - заодно и себе поможем, ха.
С этими словами, толстяк стал поочередно открывать сосуды и нюхать их содержимое, один за другим. После этого, он достал флягу и стал в ней перемешивать различные жидкости карандашом, периодически кидая туда какие-то крошки. Довольно отхлебнув из фляги, он положил свое новое снадобье себе в сумку, где уже лежали некоторые бутылки. Так и не услышав в свой адрес никаких неодобрительных возгласов, Таври обратился к парочке:
- Должно б-быть, здесь и правда ничего нету. Но эти двое "артистов" куда-то да должны были убежать ведь... - после этих слов Таври поднялся на ноги, болезненно откашливаясь, - Это... Вы видели поблизости другие двери?
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.05.2015, 20:02; Понедельник, 04.05.2015, 19:59; Сообщение #70
Командующий - Флара, ну т-так чего ж мы ждем? - с некоторым возмущением воскликнул Таври, - По космопорту разгуливает п-психопат с взрывчаткой на груди, и как всегда Я к этому причастен!.. Надо же...
Толстяк так и не закончил свое предложение, ибо сразу задумался о том, что действительно он собирается сделать дальше.
"Черти, я же вроде обещал ему помочь... но из-за него по всему порту бегают какие-то вояки, стреляющие во все подряд, да и не дай бог кто-либо меня узнал по телевизору..."
- ...короче идем искать в-выход, чтоль. - внезапно тихо произнес он.
Опыт отсутствует
 
 
гостьПонедельник, 04.05.2015, 22:11; Сообщение #71
Командующий Заметив едва слышимый наезд в словах Сиель, Таври довольно захихикал.
- То есть как н-не сработает? Я только сегодня утром узнал, что этот... - толстяк вновь захихикал, - трюк берет даже металлические двери, да.
Сказав это, великан сглотнул, вспомнив, чего ему это стоило.
- Ну, д-дамочка, паяльника взломщика у меня с собой нету. Ты уверена, что мы ее по старой, это... схеме не возьмем?
Голос Таври потихонечку становился все более властным, как будто он дико гордился своей выходкой и тем более ее безнаказанностью.
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.05.2015, 22:54; Понедельник, 04.05.2015, 22:53; Сообщение #72
Командующий - Что? Запускать? - наивно переспросил Таври, посмотрев куда-то ввысь, - Флара, ты чего? Ну да, я забыл, что ты в-вроде не размером и весом со среднестатистического вока, чтобы задействовать похожие выходки, да и намного тяжелее будешь почему-то, но это н-не повод включать паранойю!
Тон толстяка слегка изменился, как будто он был задет словами девушки. Всю обиженную речь он сопровождал соответствующей жестикуляцией престарелого пьяницы, которому отказали в пробе самогона.
- Ай-й, д-да ладно, я не в обиде... хорошо, тогда что делаем теперь? Ищем другой выход или есть предложения по поводу п-прорыва?
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.05.2015, 23:06; Понедельник, 04.05.2015, 23:05; Сообщение #73
Командующий Не придав особого значению смене позиции его собеседницы, толстяк поспешил ответить:
- П-правда? Так чего же мы ждем! Нас скоро эти пси--
Опыт отсутствует
 
 
гостьОтредактировал Таври - Понедельник, 04.05.2015, 23:36; Понедельник, 04.05.2015, 23:30; Сообщение #74
Командующий От удара колоссальной силы дверь скомкалась и моментально впечаталась о стену в пяти метрах от ее первоначального места, а оглушительный звук будто сотряс весь космопорт. Таври какое-то время лежал в дверном проеме, не подавая никаких признаков жизни, после чего крайне болезненно откашлял тут-же скопившийся во рту смог, беспомощно пытаясь поравняться со своим обидчиком. Повернувшись к девушке, все еще на полу, его взгляд замер в совершенно униженном и подавленном выражении лица, которое только лишь своим видом могло выразить все те эмоции, непонимание и унижение, что в это самое мгновение нахлынули на изначально побитого престарелого калеку. Нижняя челюсть будто потеряла связь с верхней, оставив рот поверженного великана в вопросительном вдохе, как будто толстяк так и не нашелся, как отреагировать на то, как с ним сейчас поступили.
Опыт отсутствует
 
 
гостьВторник, 05.05.2015, 19:55; Сообщение #75
Командующий Как только Сиель подошла к толстяку, тот в примитивном страхе отодвинулся от нее на полметра; и уже был готов оттолкнуть ее от себя, когда девушка села рядом. Но все эти инстинктивные процессы моментально прекратили свою работу, стоило ей подать голос. Сейчас Таври совершенно не понимал, что сейчас происходит. Великан смутно помнил внешность девушки, ведь в последний раз он ее видел лишь в свой первый запой в баре Борстч.  Образ молодой хрупкой "воительницы" никак не смешивался ни с киборгом чудовищной силы, что смогла не только повалить трехтонную тушу толстяка, но и выбить ей дверь, ни с ничего не понимающей плаксой, слезы которой поражали искренностью ребенка. 
Но он вспомнил, что изначально напугало его в этом рыцаре, еще в день знакомства. Взгляд Сиель был живым и красочным, но при этом несколько пустым, как будто абсолютно все эмоции девушки были наиграны с таким мастерством, что даже сам кукловод этого киборга поверил в их существование. По разбитому лицу старика частыми струйками потек пот.
- ...просто... эхм... иди. - прошептал Таври куда-то в ее сторону, так и не поспешив встать на ноги. Вместо этого он медленно пополз к стене и оперся на нее всем телом, пытаясь переварить весь тот непонятный кошмар, что только что с ним произошел.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Тредус (Прямой эфир "7 рукавов галактики")
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: