Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 00:02



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
Солдаты удачи
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 15:29; Сообщение #26
GANGSTA NINJA ALIENS - Обычно подобные базы строят внутри астероида, а не на его поверхности. Нам нужно найти что-либо, похожее на пещеру или же люк под землю. Лишь бы зря время не потратили... - Ворой оглянулся вокруг, сканируя местность своими ярко-красными визорами специального шлема. Сам же наёмник был одет в пластинчатую чёрную броню с изображением черепушки с орбитами на груди, видимо, данный костюм ему достался от пиратов. Он был специально предназначен для подобных условий. - Кстати, у нас есть возможность как-то связаться с ним? Позвонить, голограмму включить, что-либо ещё?
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 11.01.2016, 15:46; Среда, 26.08.2015, 15:59; Сообщение #27
Весёлый чекист - Насчёт базы, всё понятно. Если база находится внутри астероида, то вход обязательно должен быть снаружи. А насчёт связи с ними, боюсь, что связаться с ними мы не сможем. Мы не знаем частоту их каналов. Зато они уже знают, что мы здесь. Они попытаются нас найти. Более того, они ещё и без предупреждения могут открыть огонь. Так что нам надо будет сказать, кто мы, и зачем пришли. Ладно. Как я люблю говорить: "Меньше слов, больше дела".- сказал Целсер, и отряд двинулся дальше.
Стоило отряду пройти ещё немного, как они уже наткнулись на какое-то углубление в астероиде. Подошли они ещё чуть ближе, и увидели там железную стену, в которой была одна закрытая дверь, а над дверью еле-еле горела старёханькая лампа.
- А вот и что-то, похожее на вход, Ворой. Будем исследовать?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 16:18; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум, ты знаешь, что делать.
- Да, хозяин! - Маленький робот отдал честь и подлетел к люку. 
Из-за спины железнокожего досталось множество длинных манипуляторов. Кончики каждого из них, превратились в небольшие дула, из которых пошли сгустки плазмы, разжигающие дверь. Вскоре дверь поддалась и с грохотом упала на пол.
- Тут совсем не высоко, прыгаем!
Команда спустилась вниз.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 26.08.2015, 16:31; Среда, 26.08.2015, 16:27; Сообщение #29
Весёлый чекист - Ну что, отлично! Вот здесь-то и пригодились его клептоманические услуги, хех. Спускаемся!
Команда уже опустилась вниз. Внизу было темно, как в ж..е Африки. Разглядеть что-то в этой непроглядной тьме, было нельзя. Поэтому все члены команды поспешили вооружиться фонарями. Но как только они собрались их включить, они почувствовали очень странное ощущение. Как будто сзади, в каждого из них чем-то угрожающе тычат. Через некоторое время, из темноты послышался какой-то странный голос, угрожающе произнёсший: "Волыны на землю, и руки за голову!" После этого, в помещении включился свет, и стало довольно светло. Стало видно и понятно, что сзади нас стоит порядка семнадцати хорошо вооружённых бандюков, по правде приставивших пушки к нашим головам. Что ж! Походу, они нашли нас...
*тихо Ворою* - Уп-с! Кажись, они нашли нас. Что делать будем? Скажем им, кто мы, и зачем пришли?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 16:30; Сообщение #30
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой начал говорить шёпотом.
- Хорошо, ты в качестве переговорщика будешь лучше...
- А ну заткнулись! - Раздался приказ со спины.
- ...Но я в таких случаях предпочитаю убивать... - Закончил фразу Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 26.08.2015, 17:05; Среда, 26.08.2015, 17:01; Сообщение #31
Весёлый чекист *снова, тихо Ворою* - Хорошо. Сейчас я с ними переговорю.
После этих слов, тихие разговоры прекратились, и все члены команды положили оружия на пол, не забыв типо завести руки за голову(не совсем за голову). После выполненного поручения, тот самый борзый из них, что отдавал нам распоряжения, наконец-таки с нами заговорил.
- Вы кто такие, ёлы палы!? На кой фиг вы сюда залезли, да ещё и дверь нам расхреначив? Чего вы здесь ловить вздумали?
- Мы, собственно, *после совсем небольшой паузы* будем типа путешественниками, и нам надо бы с вашим паханом перетереть одно дельце.
- Вот она какая хрень! Но что-то вы не очень-то похаживаете на простых лоховских путешественников. Откуда у вас, тогда, такое обильное количество волын? Отвечайте!!! Или же вам жить надоело?
- Хм. Вот уже до чего докопались! Ну уж если быть серьёзно, тогда "солдаты удачи" ищут мокрую работёнку, и хотели бы поинтересоваться подобными делами у вашего пахана.
- Гм. "Солдаты удачи", значится? Ну, пройдёмте за нами, коль уж такое дело нарисовалось. Давайте за мной, и только без глупостей!
После этих слов, хмырь отправился вперёд по коридору, и мы пошли за ним. Злые чуваки с пушками так и продолжали идти сзади нас. Во время пути, мы постоянно блукали по коридорам, после чего наконец-таки вышли в достаточно просторный зал, по всей видимости, через потайную дверь. Видимо, мы пробрались к ним через потайной ход(то то они на нас так и злились). В зале было ещё два коридора, ведущих непонятно куда. Хмырь приказал идти за ним в правый коридор. Спустя некоторое время, мы спустились за ним по лестнице, после чего оказались ещё в одном коридоре, на сей раз, последнем. В конце коридора была закрытая дверь, которая открылась, когда мы подошли к ней. Мы вошли в комнату, принадлежавшую пахану. Он сейчас находился здесь. Нас подвели на предельное расстояние к нему, после чего сопровождающие нас бандюки закрыли двери, и встали на охрану помещения и входа. Пахан сидел за столом к нам спиной. После того, как хмырь сообщил ему о нашем прибытии, и отошёл, пахан встал из-за стола, и развернулся.
Перед нами стоял приличного роста бандит(где-то 165 метров), одетый в достаточно хорошую одежду(приличный костюм серого цвета, и плащ сверху, такого же цвета). На его шее красовалась средних размеров цепь из чистого золота, а на указательном пальце был виден огромный золотой перстень, с изображением золотого расколотого черепа. Понять, из какой расы он был, было трудно. Он посмотрел на нас ещё один раз, после чего заговорил с нами.
- Гхм. Ну, если уж пришли, присаживайтесь, и рассказывайте, зачем пришли.
После этой фразы, пахан показал бандюкам жест, после чего те принесли нам стулья. Пахан приготовился нас выслушивать.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 17:15; Сообщение #32
GANGSTA NINJA ALIENS - Кхм. Меня зовут Ворой Танавари, я охотник за головами, бывший пират из Туманности Тэтча. - Представился наёмник, после чего сложил пальцы домиком у стола. - Мне хотелось бы поработать на вас.., за плату, разумеется. У меня довольно таки большой опыт в этом деле. - Кратко выложил ситуацию Ворой, рассматривая данное помещение.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 26.08.2015, 17:26; Среда, 26.08.2015, 17:25; Сообщение #33
Весёлый чекист - Ну, я, собственно, Целсер Ларн. Тоже наёмник. Я с моим другом за компанию, и чтобы помогать ему. Кстати, я уже когда-то давно работал на вас. Поэтому и предложил моему товарищу поискать задание у вас.
Пахан внимательно выслушивал рассказы о себе от капитанов, и не менее внимательно рассматривал их. После того, как он услышал фразу от Целсера, что он уже когда-то на него работал, он хорошенько призадумался, и через некоторое время вспомнил тот случай.
- Да. Я помню тот случай. Ответственное задание, кстати, было. И вы выполнили его совершенно идеально. И получили за такое выполнение, как полагается. Что ж, наёмники. Вижу, с вами всё понятно.- начал говорить пахан. Смотрю я, ищите, у кого бы взять мокрую работёнку? И решили поискать у меня? Ну что ж. У меня как раз есть для вас одно дельце на примете. Вам про него поподробнее рассказать? Вдруг заинтересуетесь, и возьмётесь за выполнение?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 17:27; Сообщение #34
GANGSTA NINJA ALIENS - Давайте. Хотелось бы послушать. - Ответил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 26.08.2015, 18:00; Среда, 26.08.2015, 17:59; Сообщение #35
Весёлый чекист Перед тем, как начать рассказывать о задании, пахан достал из портсигара одну дорогущую сигару, и начал курить аж до того момента, пока не закончил объяснять суть задания..
- Итак, товарищ Ворой, и товарищ Целсер. То, что я вам предлагаю, очень серьёзно. От этого будет зависеть судьба всего этого сектора. Значится, слушаем меня внимательно: Вашей целью будет убрать одного сверх влиятельного типа, заправляющего многими делами в этом секторе. Что за это за тип, спросите вы? Этот тип- Воркасс Нелим, глава Сорфорианской Торговой Федерации. Эта торговая федерация является самой крупной империей на территории этого сектора. Собственно, они заправляют в секторе многими делами. Пройдёт ещё немного времени, и они получат полное господство над сектором, уничтожив последние империи, которые сейчас ведут с ними войну, и сопротивляются их нападениям. Нельзя этого допустить. Поэтому, вам придется убрать руководителя этой федерации, Воркасса Нелима. После того, как вы его уберёте, в торговой федерации наступит полная анархия, так как всё сейчас держится только на нём. Выбирать нового руководителя будут долго. Это очень сильно повлияет на ход событий в секторе. Сопротивляющимся империям удастся значительно сократить границы торговой федерации, а то и вовсе, со временем уничтожить её. Это будет означать очень многое. Другие империи наконец-таки смогут расширить свои границы, и освободиться от налогового и всякого другого вида гнёта со стороны федерации. Вот, собственно, коллеги, и ваше задание. Повторяю! Оно очень ответственное, и серьёзное. От ваших действий будет зависеть судьба дальнейших событий в секторе. Берётесь за выполнение этого задания?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 18:07; Сообщение #36
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой внимательно выслушал рассказ, затем решил посовещаться с командой.
- Сивак?
- Давайте возьмёмся! Нам же не впервой убивать какую-то важную персону, справимся!
- Лилиум?
- Я всегда с вами, хозяин.
- Кхм, ну что ж... - Ворой обратился к пахану. - Мы согласны. Где его можно найти?
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Среда, 26.08.2015, 19:54; Среда, 26.08.2015, 19:50; Сообщение #37
Весёлый чекист Услышав вопрос Вороя, пахан немного усмехнулся.
- Хм. Интересный вопрос. Спрашиваете, где его можно найти? Скажу вам, этот тип особенный, и где-попало не появляется. Он то и дело, что сидит в здании управления Торговой Федерацией, и отдаёт приказы вместе с распоряжениями. Место очень хорошо охраняется. В здание управления кто попало не проходит. Вход строго по пропускам. Так что проникнуть туда не представляется возможным. Пропуск, увы, мы изготовить не сможем. Там нужна особая технология.
Вот, кстати, о том, куда он собирается направиться в ближайшее время. По свежим данным, он собирается посетить одну из секретных лабораторий на планете Дэгво V, и посмотреть на образцы, как нам стало известно, "оружия шестого поколения". Вот куда он собирается направиться. Воспользуйтесь этим.
Но вот не менее интересней обстоит дело с тем, как проникнуть на территорию федерации. Туда можно попасть только с помощью специального удостоверения гражданина этого государства. К вашему счастью, товарищи наёмники, у нас есть технология изготовления этих удостоверений. Мы изготовим вам столько удостоверений, сколько вас есть в команде, то есть 4 штуки. Правда, это займёт некоторое время. И да. Нам надо будет вас сфотографировать.
После этого, один бандюк достаёт фотоаппарат, и по очереди фотографирует каждого члена команды.
*спустя то самое некоторое время*
В комнату, через другую дверь, вошёл бандит, который принёс небольшой чемодан. Он передал чемодан пахану, после чего тот открыл его, и стало видно, что там лежат те самые драгоценные для команды удостоверения. Выглядели они, как небольших размеров карточки, с надписями, обозначающими личность гражданина, и имеющие свой собственный, уникальный, неповторимый номер, а также фотографию владельца. Пахан выдал каждому по такой карточке, после чего сказал:
- Можете и не благодарить. Это ни к чему, так как это поспособствует выполнению вашего задания. Всё же вы действительно надумали выполнить это задание, а? Ведь обратного пути, пока вы его не выполните, у вас не будет. Имейте это в виду.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 20:37; Сообщение #38
GANGSTA NINJA ALIENS - Благодарю. - Ворой слегка поклонился. - Мы отбываем. -Команда пошла к своим кораблям, они сели за их управление и оказались в космосе.-Ну, что? Летим?
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 26.08.2015, 20:39; Сообщение #39
Весёлый чекист - Конечно же летим. Не оставаться же нам здесь? Всё необходимое у нас есть. Остаётся только план придумать. Только вот придумывать придется его на вашем флагмане. Не будете против, если я залечу к вам в ангар?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 20:40; Сообщение #40
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, конечно.
У Звёздного Снега открылся стыковочный шлюз.
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 26.08.2015, 20:44; Сообщение #41
Весёлый чекист Антарес аккуратно залетает в ангар, и приземляется. После приземления, Целсер поднимает стекло кабины управления, и вылезает из истребителя, уже закрыв кабину напоследок. Потом он прошёлся по флагману в поиске выхода на капитанский мостик, который он всё же нашёл. Целсер вошёл в комнату управления, и присел за стол, предварительно позвав всех членов команды.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 20:48; Сообщение #42
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой уверенным взглядом посмотрел на всех членов команды... Затем он жутко рассмеялся во всё горло, что есть мочи. После этого, он спокойно выдохнул и сказал.
- Да чёрт возьми, чё всё так сложно?! Я импровизировать люблю!
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 26.08.2015, 20:51; Сообщение #43
Весёлый чекист - Знаешь, я тоже иногда не против по импровизировать. Но сейчас задание слишком уж важное, и сложное, поэтому здесь понадобится чёткий план действий. Итак. У вас есть идеи насчёт плана?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 20:54; Сообщение #44
GANGSTA NINJA ALIENS - Нууу... Для начала стоит добраться до Дэгво V, затем каким-то магическим образом... - Ворой развёл руками. - ...найти эту мега-сега секретную лабораторию и расправиться с целью очень-очень медленно из-за того, что нам пришлось напрягать извилины по плану действий!
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 26.08.2015, 21:00; Сообщение #45
Весёлый чекист Услышав те слова из уст Вороя, Целсер некоторое время здорово поржал, но потом быстро успокоился, и пришёл в нормальное состояние, нужное для составления плана.
- Хехехе, блин. Сейчас такой коварный план нафиг придумаем, что они ни хрена толком и не поймут. Ладно. Не мешает быть немного посерьёзнее. Значится, план таков:
Хотя, стоп. Небольшой вопрос. Кто-то должен будет стрелять либо из винтовки, либо из гранатомёта. Какой вариант вас больше всего устраивает?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 21:18; Сообщение #46
GANGSTA NINJA ALIENS - Что может быть лучше и красивее, чем разрыв бошки энергетическим снарядом из снайперской винтовки? Конечно же я за снайперку!
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 26.08.2015, 21:37; Сообщение #47
Весёлый чекист - Окей! Мне, если честно, снайперки тоже нравятся. Но на всякий случай также вооружимся гранатомётом, который будет заряжен одной самонаводящеюся ракетой. А теперь, непосредственно, и сам план:
Мы некоторое время сидим в таком месте, недалеко от лаборатории, где они не смогут нас заметить. Лаборатория находится где-то в горах, так что такое место можно будет найти достаточно быстро. Правда, именно горы также могут усложнить нам дорогу. Что ж. Видимо они специально, заразы, построили лабораторию в горах. Ладно. Что дальше? Дальше, мы выжидаем его прибытия. По прибытию, стрелять не будем, ибо наше присутствие моментально раскроют. В этом задании, один из самых главных залогов успеха- скрытность. Итак. Дальше. Пока он не зайдёт внутрь лаборатории, надо будет успеть попасть в него специальным устройством, которое позволит нам следить за его перемещением. Они даже не заметят, как устройство достигнет цели, и будет установлено. Затем, когда они уже скроются внутри лаборатории, мы спускаемся из засады, и проникаем внутрь лаборатории. Если придется, будем проникать с боем. Дальше, идём за этим типом, и следим за ним, не попадаясь в его поле зрения. А вот уже после этого, начинаем импровизировать, открывать пальбу, устраивать звездуц, и перехватывать его. Ну что? Против плана будут возражения? Если нет, тогда скоро отправляемся на выполнение контракта.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 26.08.2015, 21:42; Сообщение #48
GANGSTA NINJA ALIENS - Думаю, можно будет снять его при входа в лабораторию. Всё же мы будем в горах... Я выстрелю, убью его, затем ты, Лилиум и Сивак расстреляете всех остальных... Ну, либо мы очень-очень быстро бежим к кораблям. Не знаю, как у тебя с бегом, но фениксионцы быстрые с рождение, пхе-хе. - Предложил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 13:12; Сообщение #49
Весёлый чекист - Ну, если что, с бегом у меня всё нормально. Так что добежать сможем. Как я вижу, придется придумывать совсем другой план. Давайте мы с вами детально рассмотрим модель их лаборатории.
После этих слов, на столе появляется голографическая карта, на которой изображён подробный план лаборатории. Целсер встал из-за стола, и стал похаживать вокруг стола, попутно показывая, и разъясняя всё, как есть.
- Значится, коллеги, видите вот эту непонятную, скрытую фигню около главного входа? - произнёс Целсер, и показал на карте на какие-то странные небольшие объекты, находящиеся под землёй. Хочу "обрадовать" вас, это скрытые защитные турели, которые просто напросто испепелят нас своими сверхточными лазерами за, буквально, пару секунд, если будет замечена угроза нападения, или же если мы не пройдём проверку при входе в лабораторию. Так что вариант с пробежкой до приземлившихся кораблей отпадает. Актуальными остаются варианты: снести ему башку при входе в лабораторию, и скрытно проникнуть в лабораторию через потайной ход. Комрады, выбирайте! Да пора уже будет отправляться. - сказал Целсер, и решил перекусить завалявшейся у него в рюкзаке порцией атомной лапши.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 13:29; Сообщение #50
GANGSTA NINJA ALIENS - Где у них расположен потайной ход? - Спросил Ворой, внимательно рассматривая голограмму.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: