Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 15:41



  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
Солдаты удачи
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 18:00; Сообщение #76
GANGSTA NINJA ALIENS - Вас понял! - Хихикнул Ворой. - Лишь бы не нарваться на отряд, особо напичканных всякой хренотенью для мышц, элитных бойцов... - После этих слов, Ворой слегка дёрнул головой, словно показывая отвращение.
- Так куда нам конкретно идти?.. - Наконец сказал Сивак.
- О, чувак, хороший вопрос! Цеслер, посмотри-ка на свою карту. Где наша цель прохлаждается?
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 18:07; Сообщение #77
Весёлый чекист Целсер достаёт голографическую карту, и включает её. На ней видно нашу цель. Видно, что этот типок находится в зале с новейшим, экспериментальным оружием. Можно заметить, где находимся мы. Чтобы попасть к этому типу, нужно подняться на три этажа выше.
- Ну что? Раз уж он там, то нам надо как-то незаметно попробовать к нему подкрасться.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 18:12; Сообщение #78
GANGSTA NINJA ALIENS - Я лишь вижу лесенку наверх. Если мы и дальше не будем натыкаться на местных, считай, госпожа удача развернулась к нам приличным местом, а не как всегда... Хотя, Воркасс Нелим наверняка будет окружён бугаями и, возможно, учёными, которые и разрабатывают все эти орудия. Придётся выносить все-е-ех! - Ворой злобно улыбнулся, вертя бластерами в своих когтистых руках.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 21:03; Сообщение #79
Весёлый чекист - Ну, насчёт бугаёв не знаю, но охрана и учёные там будут определённо. Так что будьте начеку. Если будет нужда открыть огонь- стреляйте. Хотя, лучше до такого момента будем сохранять скрытность, и осторожность. Всё. Рванули!
С этими словами, отряд начал продвигаться дальше. Вроде бы противников на пути пока не было. Но тут на радаре была обнаружена пока что одна цель.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 21:05; Сообщение #80
GANGSTA NINJA ALIENS - Кто это? - Спросил Ворой, посмотрев на радар Цеслера.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Четверг, 27.08.2015, 21:20; Четверг, 27.08.2015, 21:20; Сообщение #81
Весёлый чекист Целсер ещё некоторое время внимательно просмотрел за целью на радаре, после чего показал радар Ворою, со словами: "Если честно, то я без понятия. Но возможно, это кто-то из охраны, или же, наверное, учёный."
- Он стремительно приближается. Уберём по-тихому?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 21:22; Сообщение #82
GANGSTA NINJA ALIENS - Конечно... Он идёт к нам? Вниз?
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 21:29; Сообщение #83
Весёлый чекист Посмотрев ещё некоторое время на радар, и поняв, как обстоит дело, Целсер ответил Ворою:
- Кажись, нет. Его поставили патрулировать, и охранять тот уровень. Так что вниз он лезть не собирается. Но тем не менее, всё же мы будем его убирать?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 21:56; Сообщение #84
GANGSTA NINJA ALIENS - Разумеется! -Ворой тихонько взобрался на верхний этаж, приказав остальным подождать. Он бесшумно подкрался к охраннику, достал небольшой кинжальчик и подставил его к горлу. - Последнее слово? - Ворой злобно улыбнулся и прикончил охранника, запачкав лезвие кровью.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 22:07; Сообщение #85
Весёлый чекист
- Так. Пусть чист. Все наверх.
После этих слов, все те, кто ещё находился внизу, залезли наверх по лестнице, и двинулись дальше. Теперь на радаре было обнаружено уже шесть целей.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 22:10; Сообщение #86
GANGSTA NINJA ALIENS - Веселье начинается! Но давайте по-тихому, не хочется спугнуть Воркасса Нелима, а то убежит и хрен найдёшь!
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Четверг, 27.08.2015, 22:14; Четверг, 27.08.2015, 22:11; Сообщение #87
Весёлый чекист - О да. А нас ещё потом и в розыск объявят. Так что действуем по-тихому. Идём дальше. Так. Как я уже упомянул, впереди шесть целей. Все, по моим данным, охранники. Так. А как они там ходят? Одной большой группой, или же по отдельности патрулируют каждое место?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 22:12; Сообщение #88
GANGSTA NINJA ALIENS - Как там на радаре-е-е?.. - Протяжно спросил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 22:31; Сообщение #89
Весёлый чекист - Так. Вижу, они вообще стоят на месте. Видимо, что-то усердно охраняют. Наверное, это вход куда-то. Это место находится прямо за следующим углом. Вот вообще прямо за углом. Стоит нам повернуть, как мы увидим этих хмырей. Что ж? Время ультразвуковых гранат!
С этими слова, Целсер достаёт из ранца одну ультразвуковую гранату, отдёргивает чеку, и выбегает за угол. Буквально сразу же, после того как он выбежал за угол, он кидает эту гранату прямо под ноги охранников. Через пару секунд, граната взрывается. Так-как это ультразвуковая граната, она взорвалась достаточно бесшумно, и оглушила на некоторое время всех шести охранников. Ну а уже после того, как охранники были оглушены, Целсер достал из-за спины электрический дробовик, быстро снял его с предохранителя, и начал выносить всех охранников, один за одним. Через пять секунд, от них остались только обугленные трупы. Больше опасности пока ничто не представляло.
- Ну, первая часть концерта окончена. Впереди ещё вторая. Но это чуть позже. А теперь, нам надо как-то проникнуть за ту дверь, которую охраняли эти типы.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 22:37; Сообщение #90
GANGSTA NINJA ALIENS - Эффектно, Цеслер! Мне нравится твой стиль.., хоть я и недолюбливаю шотганы. - Ворой улыбнулся, затем кивнул Лилиуму, чтобы тот разрезал дверь. - Не думал как-нибудь в пираты податься? Прибыльное дело, хотя, врагов наживёшь себе кучу... - Они подошли к двери.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 22:55; Сообщение #91
Весёлый чекист В процессе вскрывания двери Лилиумом, Целсер отвечал на вопросы Вороя.
- Ну, если честно, нет. Я же, блин, наёмник, как никак. Ну а вообще да. С этаким дельцем можно огромнейшую кучу врагов себе нажить. Пиратов мало кто любит, на самом деле. Так что я стараюсь туда не вступать, кто бы не предлагал.
Лилиум уже вскрыл дверь. Как только дверь открылась, разговоры прекратились, и команда двинулась дальше. Сначала они попали в небольшой коридор, который вывел их прямо в один из испытательных цехов лаборатории. Там было много целей. Почти по всему цеху, ходили учёные, ведущие какие-то расчёты, и создающие какой-то новый образец оружия.
- Мдя. Тут ещё надо попытаться пробраться незамеченным. Что мы будем делать с ними?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 22:59; Сообщение #92
GANGSTA NINJA ALIENS - Да лишь бы они свои новейшие технологии на нас не использовали! - Ворой вздрогнул. - Убить бы их всех к чертям, но их так много... Может, будешь любезен показать какой-нибудь очередной хитрый трюк? - Усмехнулся Ворой. - Впрочем мне тоже поубивать хочется...
- А ещё мне! - Обидчиво высказался Сивак.
- Убийства мешков с мясом доставляет столько удовольствий... - Внезапно заявил Лилиум.
Ворой улыбнулся и пожал плечами, затем прошептал.
- Лилиум у нас... не особо любит органиков.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Четверг, 27.08.2015, 23:18; Четверг, 27.08.2015, 23:15; Сообщение #93
Весёлый чекист - Хм. Трюк, говоришь? Есть идейка. *взглянул на радар* До той комнаты, где находится наш клиент, осталось совсем немного. Конкретнее: нам нужно пройти ещё через два зала-лаборатории, после чего, из последнего, на лифте подняться на тот этаж, где и находится последний, главный зал-лаборатория. Там-то и будут находиться главные учёные, вместе с Воркассом Нелимом. Ну а что собственно за трюк, хотите вы наверное узнать? Мы с вами замаскируемся под учёных, и пройдём через остальные лаборатории дальше. Правда, для того, чтобы пройти дальше, нам понадобятся специальные карты-пропуски(чёрт, да что ж всё с помощью  этих долбанутых карточек открывается штоле?). Ну, с этим тоже особо париться не придется. Для начала, замаскируемся под их солдат. Потом, подойдём к учёным, и рандомно выберем тех, с кем якобы нам надо обсудить одно очень важное дело. Затем, нам надо будет зайти вместе с ними, ну, к примеру, скажем, в уборную, и тихонько убрать их(у кого-то же уже руки на мокрые делишки чешутся). Заберём пропуски, заодно и под тех самых учёных замаскируемся, и совсем без проблем пройдём туда, куда нам сейчас надо. Ну что? Сойдёт такой план? Будем действовать?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 23:22; Сообщение #94
GANGSTA NINJA ALIENS - Ах! Слишком мудрёно... Посмотри на Сивака! Он похож на учёного? -Сивак, сложил на груди свои накаченные лапы и улыбнулся во всю свою акулью пасть. - Давай-ка опять свои любимые гранатки кинешь, но только дашь мне убить хоть кого-нибудь.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 23:34; Сообщение #95
Весёлый чекист - Мудрено, значится? Ладно. А что, если мы попытаемся прокрасться в стелс режиме? Хотя, нет. Опять же, пропуск надо где-то взять. Ну, тут уж или по тихому, или по громкому. Выбирайте, комрады, пока ещё есть время.
Целсер посмотрел на время, после чего взял парочку ультразвуковых гранат, и убрал электрический дробовик, взамен чего достал электромагнитную снайперскую винтовку.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 23:36; Сообщение #96
GANGSTA NINJA ALIENS - Массово и по-тихому. - Сказал Ворой, а затем подумал, насколько это странно звучит. - Эмм... Кидай уже эти чёртовы гранаты! - Усмехнулся наёмник, доставая кинжалы.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 23:50; Сообщение #97
Весёлый чекист - Массово и по-тихому. Очень интересная фраза. Ну что. Попробуем сделать именно так!
С этими словами, Целсер буквально выпрыгивает, и вылетает из дверей, в полёте кидая сразу две гранаты под ноги учёным. На этот раз, гранаты уже не оглушили их, а разорвали на на мелкие кусочки(одной гранатой можно и нанести урон, и оглушить. Двумя же можно разорвать на кусочки). Пол и стены мгновенно приобрели красный оттенок. Мечта Вороя об убийстве мешков с мясом наконец-таки осуществилась. После окончания полёта, Целсер вместе с командой направился к мелким тому, что осталось от учёных. Немного порыскав в их одежде, каждый нашёл себе по одному личному пропуску. Ну, теперь можно и дальше идти, в следующий зал-лабораторию.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 23:53; Сообщение #98
GANGSTA NINJA ALIENS - Как... мило... - Сказал Ворой, посмотрев на кровавые кусочки, которые остались от бедных учёных. -...и ты опять мне никого не дал убить! Йааргх! -Ворой, а так же Сивак явно были расстроены, Лилиум же не показывал никаких эмоций, по понятной причине. (Робот есть робот) - Дай мне хотя бы убить цель. Всё же, главой данной миссии можно считать меня и всё в этом роде...
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 28.08.2015, 11:44; Сообщение #99
Весёлый чекист - Ну, уж этого я позволить себе никак не могу. Так что цель твоя. Я его, блин, даже пальцем тогда не коснусь. Ладно, всё. Хватит разговоров. Идём дальше. Интересно, что ожидает нас за следующей дверью?
Команда подошла к дверям, и использовала карты доступа для прохода дальше. Двери в следующий за-лабораторию открылись. Сначала, перед командой никого не было. Но буквально через пару секунд, из-за углов повыходили четверо охранников, которые открыли по нам огонь. Дабы не попасть под огонь, все члены команды продолжали скрываться за дверьми, думая, как им убрать тех злостных идиотов.
- Ну что, Ворой? Теперь ваша очередь кромсать мешки с мясом, хехех.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 28.08.2015, 11:53; Сообщение #100
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум не любит, когда кто-то другой употребляет его фирменные фразы... - Сказал Ворой, большим пальцем показав на робота, чьи все три визора загорелись красным. - Кстати, Лилиум, возьми-ка этих ребят на себя.
- Будет сделано! - Ответил робот и, достав свои манипуляторы, выбежал на них и навалился с лезвиями на концах манипуляторов, зарезав сразу четверых охранников разом.
- Хех, мастер своего дела! - Ворой подошёл к роботу и погладил его визор. - Так-с, как долго нам ещё идти до цели? Мне не терпится его грохнуть!
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: