Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 23:16



  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
Солдаты удачи
CelserПятница, 28.08.2015, 12:23; Сообщение #101
Весёлый чекист - Ну, пройти через эту лабораторию, и в следующей уже будет лифт в главную лабораторию. А в главной лаборатории, как известно, вы сами знаете, кто находится. Интересно было бы узнать, что за оружие они там создают, и испытывают. Может посмотрим здесь различные документации и образцы? В этом зале их просто достаточно много.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 28.08.2015, 12:29; Сообщение #102
GANGSTA NINJA ALIENS - Если есть желание, то почему бы и нет? Не думаю, что наша цель вскоре убежит от нас. Можешь посмотреть данные, я пока постою на шухере.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Пятница, 28.08.2015, 13:08; Пятница, 28.08.2015, 13:06; Сообщение #103
Весёлый чекист Пока остальные решили постоять на шухере, Целсер отправляется посмотреть оружие, и документации, составленные на него. Из документаций становится ясно, что в этих лабораториях велась разработка какого-то инновационного, пока что экспериментального оружия, способного на несение очень серьёзных повреждений. Просмотрев документацию дальше, становится понятно, что это образцы некого "Изделия №255". Это изделие, очень мощное оружие, которое некоторое время накапливает очень мощный заряд пси-излучения, которое, после активации будет способно разнести все войска и укрепления противника, буквально, на атомы, в очень большом радиусе поражения. Как оказалось, это чудо стоит прямо позади Целсера. Он обернулся назад, и увидел за своей спиной огромных размеров излучатель. Он был круглой, и в то же время, цилиндрической формы. Он стоял на прочных титановых ножках. Наверху находились два достаточно широких и длинных столба, между которыми был закреплён блинообразного вида молот, который, по всей видимости, после накопления заряда пси-излучения, и активации заряда, сильно ударял вниз, и создавал огромной разрушительной силы волну пси излучения, распространяющуюся в огромном радиусе. Что ж. Утащить это чудо не получится, но вот забрать документацию на него, будет вполне реально. Целсер забирает документацию, и возвращается к команде. Дальше, команда продолжает продвигаться вперёд. Теперь, они активируют для прохода дверь в следующий, последний зал, где находится лифт в главную лабораторию. Двери открылись. И как только они открылись, откуда-то из зала начал стрелять пулемётчик из лазерного пулемёта. Членам команды чудом удалось пригнуться, и снова укрыться за дверями.
- Зараза. А гранаты-то мои любимые кончились! Пока мы не уничтожим пулемётную точку, пройти дальше у нас не получится. У вас есть планы, или идеи? Скажу вам, соваться под огонь лазерного пулемёта, это самоубийство. У меня есть вариант. Подорвать точку из гранатомёта. Сойдёт такой вариант, или будем другим способом действовать?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 28.08.2015, 13:16; Сообщение #104
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, пускай! Хоть и шуму наделаем... Лично мне под лазеры соваться не хочется, как и всем остальным, так что давай грохни того идиота! - Сказал Ворой с испугом в голосе.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 28.08.2015, 13:42; Сообщение #105
Весёлый чекист - Хм. Так, значится? Ну всё! Им несдобровать!
Сказав это немного дрожащим голосом, Целсер достаёт из рюкзака сложенный гранатомёт, после чего раскладывает его, тем самым приводя в боевое состояние. Гранатомёт был заряжен изначально. Немного по прицеливавшись, и прикинув, где сидит этот гад, Целсер выбегает с гранатомётом в тот момент, когда огонь на некоторое время прекратился, и нажимает на курок. Из гранатомёта вылетает ракета, которая летит по прямой, и быстро достигает своей цели, подорвав того самого злостного пулемётчика, и уничтожив пулемётную точку.
- Путь свободен! - торжественно произнёс Целсер. Мы можем идти дальше. Пока что целей нет. Так, а вот он и лифт! Ну, считайте, мы почти добрались до этого негодяя.
Команда начинает быстро продвигаться к лифту. Вдруг, на радаре появляется огромное количество целей. Как только команда добралась до лифта, и открыла его двери, стёкла с треском по разбивались, и стало видно, что по нам открыли огонь сидевшие в засаде охранники. "Быстро в лифт! Все быстро в лифт!"- приказывающим тоном вскрикнул Целсер, после чего напоследок кинул в атакующих гранату(осколочную), и забежал в лифт, присоединившись к остальным.
- Хм. По всей видимости, нам наверх. Жмите наверх!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 28.08.2015, 13:52; Сообщение #106
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой нервно и очень быстро принялся нажимать на чёртову кнопку и лифт поехал. До этого, один из охранников выстрелил Ворою в шляпу, заряд прошёл сквозь неё и шляпа упала на пол.
- Ну всё-ё-ё... - Гневно зарычал Ворой. - Моя любимая шляпа! - Он медленно подошёл к ней, взял в руки, словно младенца, и посмотрел на большую дыру, от энергетического снаряда. - Я, конечно, всё понимаю... Мы как бы ворвались и мы как бы плохие... - Ворой отряхнул шляпу, после чего вновь напялил её на себя. - НО ВОТ ЭТО уже личное... Воркасс Нелим заплатит сполна! - Фениксионец сжал руку в кулак, злобным взглядом посмотрев на дверь лифта.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 28.08.2015, 14:04; Сообщение #107
Весёлый чекист - Ну, теперь будем ещё один повод для мести. Кстати. Если не секрет, то этот тип тоже должен мне. Ведь эта его империя, та самая торговая федерация, что уничтожила мою империю. Так что этот типок заплатит сполна. Получит и от тебя(как и по части задания, так и за шляпку), и от меня, как полагается. Так. Мы приехали. Беритесь покрепче за свои пушки, и приготовьтесь к "тёплому приему"!
Лифт остановился. Двери открылись. Теперь-то мы видели перед собой главную лабораторию. Эта лаборатория, можно сказать, уже не находилась внутри горы. Она представляла большой овальный зал, с стеклянным бронированным куполом слегка бирюзового цвета сверху. Где-то на территории этого зала расхаживает Воркасс Нелим, в сопровождении учёных, и, возможно, охраны(ну блин куда же без накачанных бугаёв с сурьёзными пушками???). Команда вышла из лифта, и скрылась за стеной. Они начали наблюдать за происходящим, и пытались найти своего клиента.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.08.2015, 10:28; Сообщение #108
GANGSTA NINJA ALIENS - Походу, я его вижу. - Сказал охотник за головами, указывая на группу гуманоидов на мосту, где находился и сам Воркасс Нелим. Одет он был в роскошную позолоченную мантию, сам же был очень худеньким, кожа была белого цвета, голова крупная с большими чёрно-синими глазами и узеньким ртом. Он о чём-то говорил с учёными, и вдруг посмотрел в нашу сторону...
Ворой моментально скрылся за углом.
Сами же наши герои находились на нижнем уровне, где так же присутствовали солдаты и учёные.
- Их нужно устранить! - Сказал Лилиум.
- Верно, верно... но лучше по-тихому. Я вижу небольшой балкончик сверху. - Ворой показал рукой на балкон сзади Нелима. - Заберусь туда, сниму его, а вы займитесь охраной, с учёными... не знаю что делать. Проявят агрессию - убивайте и их. План сойдёт? - Ворой, с надеждой на одобрение, посмотрел на Цеслера.
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 29.08.2015, 16:21; Сообщение #109
Весёлый чекист
- Ну, в принципе, сойдёт. Правда, как ты заберёшься на тот самый балкон? И да. Не кажется ли лучше сначала убрать всю охрану, предварительно блокировав все пути отступления(то есть: заблокировать выходы из лаборатории), а потом и разобраться с ним самим? Один на один?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.08.2015, 16:24; Сообщение #110
GANGSTA NINJA ALIENS - Хм. Один на один, говоришь... Ладно, только придётся действовать быстро, очень быстро! Кто займётся солдатнёй и учёными, а кто заблокирует входы к отступлению?
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 29.08.2015, 16:28; Сообщение #111
Весёлый чекист - Так-с. Дайте-ка подумать. Наверное, заблокировать ходы стоит Лилиуму. Думаю, у него будут все необходимые для этого дела приспособления. Я, ты, и Сивак, займёмся солдатнёй и учёными. Причём, займёмся ими как-нибудь эффектно, чтобы у нашего дорогого клиента сложилось страшное представление о нас.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.08.2015, 16:31; Сообщение #112
GANGSTA NINJA ALIENS - Хе-хе, запугивать я люблю! Ладно, твоя взяла! Беги вместе с Сиваком и режьте их в ближнем бою, я же хочу уже наконец использовать свою любимую снайперку. - Сказал Ворой, показывая на энергетическую снайперскую винтовку у себя за спиной.
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 29.08.2015, 16:50; Сообщение #113
Весёлый чекист - Ну, хорошо. Всё, рванули!
С этими словами, команда приступает к действиям. Целсер и Сивак выбегают из-за колон, и начинают выносить ближайших охранников сначала в дальнем бою, а потом и в ближнем. Лилиум же отправляется блокировать различные выходы из лаборатории. Ну а Ворой, собственно, начинает развлекаться, вынося всех остальных типов из своей энергетической винтовки.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.08.2015, 17:18; Сообщение #114
GANGSTA NINJA ALIENS Началась бойня.
Те, кто хотел свалить, встречал Лилиум и убивал их, протыкая манипуляторами, Сивак крушил и метал охранников, словно мелких детей, Ворой же стрелял из снайперской винтовки, вскоре переключившись на бластеры-плазмомёты и уничтожив оставшихся учёных несколькими выстрелами.
- Хорошая битва! - Сказал, Ворой подойдя к остальным. Команда окружала Воркасса...
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 29.08.2015, 18:36; Сообщение #115
Весёлый чекист - Да. Бойня чудной вышла! Так. Он уже никуда сбежать не сможет. Да его уже и почти что охранять некому. Он должен быть где-то рядом с нами. Может быть, над нами(так-как над нами находился небольшой переходной мост). Стоит его внимательно поискать.*смотрю на радар* Тааак. А вот и он, ха-ха-ха! Он находится на цилиндрической платформе, на которую ведёт тот самый мост, который находится над нами. С ним ещё шестеро охранников. Ну, тут уже с ними разобраться особого труда не составит.
Все члены команды взлетают на своих летательных аппаратах, и начинают стрелять из свои оружий по охранникам, которые защищали Воркасса. Несколько десятков выстрелов, и вся охрана была перебита. Вот и он, Воркасс! Стоит в замешательстве, и не знает, что ему делать. Члены команды приземляются на платформу, и начинают окружать Воркасса. Тот стоит на месте, и наблюдает за нашими действиями. Вдруг, он начинает задавать нам вопросы.
- Кто вы, чёрт вас подери!? Что вы здесь делаете!?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.08.2015, 18:39; Сообщение #116
GANGSTA NINJA ALIENS - Всего лишь охотники за головами, ну а ты - наша цель.., Воркасс Нелим! - Ответил Ворой, приземлившись рядом с ним, и достав с пояса кинжалы, он направил их в его сторону. 
Лилиум и Сивак приземлились рядом с фениксионцем. Лилиум активировал свои манипуляторы, а Сивак достал бластеры.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 31.08.2015, 10:30; Понедельник, 31.08.2015, 10:29; Сообщение #117
Весёлый чекист Воркасс продолжал стоять, и выслушивать все наши восклицания и угрозы. Он тоже задавал нам вопросы. Голос его был, вроде бы как и нормальным, но вроде бы в то же время и дрожащим.
- Но, как вы сюда пробрались, чёрт возьми!? Как вы сюда попали? Лаборатория засекречена, и вход в неё строго охраняется. Этого просто не может быть! Вас бы уже давно ликвидировали.
- Вот как заговорил? Ну, не забывай, что за тобой должок. Твоя империя уничтожила мою. Теперь тебе придется за это расплатиться!
После этих слов, Целсер ударяет Воркасса надетым на руку кастетом прямо в солнечное сплетение, а также просто ударяет рукой в лицо, после чего тот падает на пол. Воркасс лежит на полу, и достаточно тяжело дышит. И носа и рта, идёт кровь.
- Ну что, получил? Знай, каково было мне, когда я узнал об уничтожении моей империи. Теперь, очень скоро, это постигнет и твою империю, и тебя самого.
Сделав небольшую паузу, и поправив кастет, Целсер спросил Вороя.
- Ну что? Кончаем его, или ещё что-нибудь спросим? Важный перец, как никак.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПонедельник, 31.08.2015, 10:43; Сообщение #118
GANGSTA NINJA ALIENS - Платили нам за убийство, а не за информацию... Однако, если хочешь довести его до полусмерти - прошу, но добью я. - Сказал Ворой, придавив ногой Воркасса к полу, чтобы тот не пытался улизнуть.
Опыт: 1627
 
 
CelserПонедельник, 31.08.2015, 17:22; Сообщение #119
Весёлый чекист Постояв, и подумав немного, Целсер сказал Ворою следующие слова:
- Походу, он нам уже ни чем не поможет. Ты ещё попробуй из него что-то выбить. Ладно. Всё. Кончай его!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 04:22; Сообщение #120
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой замахнулся на Воркасса... тот посмотрел на него беспомощным взглядом, но наёмник не остановился и нанёс решающий удар. Тело Воркасса покрылось пятном крови, как и пол вокруг него. Ворой, с окровавленными клинками, присел рядом.
- Надо что-нибудь взять в качестве доказательства... хм... Охотники за головами в позапрошлом веке, отрубали у своих жертв головы, именно поэтому их так и назвали... Хотя... - Тут Ворой увидел драгоценный кулон на шее Воркасса. Он взял его в руку и внимательно рассмотрел. - Какая милая безделушка. Надеюсь, наш заказчик будет доволен. - Фениксионец встал и посмотрел на Цеслера. - Ну, что, идём к заказчику или ещё побудем тут, может, позаримся на их технологии?
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 13:45; Сообщение #121
Весёлый чекист - Ммм. Походу, нам пора сваливать. Возможно, скоро сюда прибудут какие-нибудь спец-отряды, или что-то вроде того. Так что забираем его побрякушку, и сваливаем. Как, кстати, будем уходить? Вернее, через что?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 13:48; Сообщение #122
GANGSTA NINJA ALIENS - К Звёздному Снегу, тем же путём, я думаю. - Предложил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 14:32; Сообщение #123
Весёлый чекист - Если тем же путём получится вернуться. Лифт сломался, увы. А в последнем зале засели охранники. Так что придётся придумывать другой способ. Слушай. А мы случаем не сможем пробить этот пронированный купол лаборатории, а?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 14:36; Сообщение #124
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум уж точно сможет! - Усмехнулся Ворой и посмотрел на своего робота. - Только мы наделаем шуму и придётся БЫСТРО сваливать с этой проклятой планеты. Они вполне могут послать корабли за Звёздным Снегом, а энергии для прыжка у меня нет... так что не знаю. Возможно, у них где-нибудь можно найти бочонки с энергией из синей пряности, и тогда я смогу совершить гиперпрыжок.
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 16:54; Сообщение #125
Весёлый чекист Походив немного по лаборатории, Целсер замечает те самые бочки с энергией, и сообщает об этом остальным. Члены команды забирают необходимое количество бочек, и готовятся взрывать бронированный стеклянный купол.
- Ну, давай попробуем запустить твоего робота уничтожать бронированное стекло.
Опыт: 356
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: