Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 14:52



  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
Солдаты удачи
CelserЧетверг, 27.08.2015, 13:44; Сообщение #51
Весёлый чекист - Хм, это и вправду не мешало бы узнать. 
С этими словами, все принялись внимательно рассматривать голографическую карту. Через две минуты полного просмотра всей карты, потайной ход наконец-таки удалось найти. Правда, ситуацию осложняло то, что этот потайной ход находился на другой стороне горы, на достаточно крутом склоне горы, и представлял собой не очень большую платформу для приземления вертолётов, или космических кораблей, рядом с которой находилась дверь, ведущая прямиком куда-то в лабораторию.
- Думаю, мы сможем туда проникнуть, правда не на целом флагмане. Я надеюсь, что у вас в ангаре найдётся небольшой транспортник? Как раз подлетим, и приземлимся на той площадке. Ну так что? Этот план, или же другой? Или же вообще, совместим два плана?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 13:47; Сообщение #52
GANGSTA NINJA ALIENS - Транспортника у нас, увы... нет. Предлагаю где-то вдалеке посадить Звёздный Снег под стелс-режимом и добраться туда пешком.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 14:46; Сообщение #53
Весёлый чекист - Пешком, говоришь? А как же мы взберёмся на тот очень крутой склон? Есть, в принципе, идея насчёт этого. Только для этого понадобятся реактивные ранцы. Я надеюсь, такие на вашем флагмане водятся?- с некой иронией произнёс Целсер.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 14:54; Сообщение #54
GANGSTA NINJA ALIENS - В моём специальном костюме есть реактивный ранец, у Лилиума движки встроены в спину и на ступнях, Сивак...
- Есть, есть! Старенький, правда, но рабочий! - Усмехнулся здоровяк.
- Тебе, Цеслер тоже найдём. - Сказал Ворой с улыбкой. - Лилиум!
- Да, хозяин?
- Давай-ка на наш бортовой складик, найди Цеслеру реактивный ранец или подобную штукенцию.
- Как прикажете.
Лилиум быстро убежал с зала, спустя пару минут он прибегает обратно с реактивным ранцем в манипуляторах.
- Держите. - Сказал он Цеслеру, давая ранец.
Он выглядел стареньким, на некоторых участках уже давно слезла краска.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 15:19; Сообщение #55
Весёлый чекист - Большое спасибо, комрад! Чёрт, блин! Как же я мог упороть такой косяк!? Дело в том, товарищи, что у меня по сути уже есть прибор для полётов. Он встроен в мою обувь. Могу прям сейчас с его помощью летать. Но, сейчас это не нужно. Ладно. Извиняюсь, что заставил вас немного повозиться с поисками ранца. Кстати, его можно тоже прихватить. Вдруг понадобится?
Так-с. Ну, в принципе, план мы с вами уже обсудили. Теперь мы знаем, что делать. Приземляемся на Звёздном Снеге, ставим его в стелс режим, и с помощью своих взлетательных аппаратов, взлетаем к той посадочной площадке. А там уже разберёмся. Мы ещё не знаем, что там за двери. Короче, отправляемся на эту планету. Не забудьте, что перед тем, как мы попадём на территорию федерации, нам надо будет предъявить те самые удостоверения.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 15:25; Сообщение #56
GANGSTA NINJA ALIENS - Хорошо, чуваак! Нужно хорошенько подготовиться: взять с собой кучу оружия, починить броню, если требуется, зарядить бластеры, подточить клинки. Нам ещё пару часиков лететь до Дэгво V, так что давайте займёмся всей этой мелочью! - Ворой потёр ладонь об ладонь, злобно улыбнулся, а его хитрющие глазки ярко засияли. - Только представлю... Идём всей командой, роскошно, пафосно, как положено настоящим гангстерам и ПИУ-ПИУ, расстреливаем всех по пути к чертям звёздным, ЙААА-ХА-ХА! -Смешок у Вороя был жутким, но Сивак и Лилиум уже давно к нему привыкли, за два года работы вместе.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 15:52; Сообщение #57
Весёлый чекист - Действительно. Лучше убивать время впустую не будем, и будем готовить к бою ту самую кучу оружия.
С этими словами, Целсер отправился в ангар, и стал проверять боеготовность всего оружия, которое лежало у него в грузовом отсеке корабля. Оружие было там самое разное: и электрический дробовик, и тот самый гранатомёт, и электромагнитная снайперская винтовка, и лазерный автомат с пистолетом, и ещё штук восемь различных гранат. Он всё это пересмотрел, и привёл в боевое состояние. Самыми сильными оружиями в его арсенале, были электромагнитная снайперка, и гранатомёт.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 16:03; Сообщение #58
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой заточил свои многочисленные клинки, каждый из них положил в ножны, которые закрепил на ремнях, так же подзарядил бластеры и снайперскую винтовку. Наёмник взял в свою руку какой-то небольшой прибор в форме блюдца...
- Таак, сейчас проверим состояние костюма. - Сказал он и нажал на синюю кнопку прямо в центре устройства. Вороя окутал тёмный костюм, сзади был заметен специальный "рюкзачок" с двигателями по бокам. Ворой опять нажал на кнопку устройства и костюм исчез. - Все системы в норме, к счастью, ничего настраивать не надо. Как у остальных дела?
- Бластеры готовы. - Сказал Сивак, зарядив свою последнюю пушку.
- Готовы выдвигаться, хозяин! - Ответил Лилиум, держа бластерную винтовку в своих манипуляторах, которая была даже больше его самого.
- Через несколько минуток мы прилетим на Дэгво V. Цеслер, ты готов?
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 16:24; Сообщение #59
Весёлый чекист - А как же? Всегда готов. -с полной уверенностью ответил Целсер, проверив, и перезарядив последнее оружие. Ну что? Скоро грядёт масштабный звездуц, ха-ха-ха-ха-ха!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 16:27; Сообщение #60
GANGSTA NINJA ALIENS - Замечательно, стоит зайти на мостик, мы совсем скоро прилетим.
Прошло некоторое время. Звёздный Снег встретил несколько кораблей на пути.
- Предъявите ваши документы! - Раздался голос из динамика.
Ворой посмотрел на Цеслера.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 16:30; Сообщение #61
Весёлый чекист - Так-с. Значится, мы влетаем на территорию Торговой Федерации. Что ж? Где там наши чудо-юдо документики?
Покопавшись совсем немного в своих карманах, Целсер достаёт специальное удостоверение, после чего попросил остальных достать, и приготовить предъявить свои.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 16:40; Сообщение #62
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, Лилиум и Сивак достали свои поддельные удостоверения и показали на голографический экран. Изображение отобразилось на тех кораблях.
- Да, всё верно, пролетайте!
Ворой, хитро улыбнувшись, направил Звёздный Снег дальше. Вскоре они оказались у Дэгво V, фениксионец активировал стелс-режим. Корабль исчез с радаров и стал невидим. В этом облике, Звёздный Снег прошёл все слои атмосферы и приземлился на поверхность недалеко от гор.
- Хе-хе, обхитрили дураков! Ну, что, выходим?
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 16:42; Сообщение #63
Весёлый чекист - Хех. Да, пожалуй уже стоит выходить. Скоро приступаем к выполнению контракта!
Целсер прихватил все нужные пушки, и подошёл поближе к выходу из корабля.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 16:44; Сообщение #64
GANGSTA NINJA ALIENS Команда вышла наружу, взяв с собой всё необходимое. 
- Итак, Цеслер. В какую сторону нам направляться? - Спросил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 17:12; Сообщение #65
Весёлый чекист - Судя по плану базы, и тому, где она находится, нам надо идти пока что прямо. А там надо будет внимательно посмотреть на склоны, и найти что-то вроде посадочной площадки.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 17:21; Сообщение #66
GANGSTA NINJA ALIENS - Понял. Ну что ж... пойдём. 
Они направились в сторону гор.
Прошло чуть меньше получаса, они дошли до склона. 
- Тут должен быть секретный ход. - Сказал Лилиум.
- Хорошо... - Ворой активировал свой костюм, который за считанные секунды окутал его. - Вперёд! - Сказал он изменённым голосом из-за шлема.
Все активировали свои двигатели и полетели в нужном направлении. Они увидели площадку и люк. Команда опустилась на землю.
- Лилиум...
- Да, хозяин!
Маленький робот подбежал к люку, достал манипуляторы и начал ими разъедать люк, как тогда на астероиде, вскоре он поддался и команда запрыгнула внутрь.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 17:32; Сообщение #67
Весёлый чекист Команда спустилась, и начала осматривать помещение. Пока что оно представляло из себя футуристичный коридор, который был закруглён по бокам, и в котором находились очень интересного вида лампы на потолке. В конце коридора, находилась лестница, ведущая прямиком наверх, в лабораторию.
- Походу, нам туда. Вперёд!
И команда стала со средней скоростью, схватившись за оружие, аккуратно продвигаться по коридору, а потом и наверх.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 17:35; Сообщение #68
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум, увидишь камеру слежения - блокируй! - Сказал Ворой своему роботу.
- Как пожелаете.
Ворой улыбнулся.
- Пхех, хороший робот... Если вдруг наткнёмся на камеру - он её сразу же отрубит. Умный малый!
- Благодарю.
Команда поднялась наверх...
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 11.01.2016, 16:31; Четверг, 27.08.2015, 17:42; Сообщение #69
Весёлый чекист Наверху, команда оказалась в интересного вида комнате, с такими же закруглёнными стенами, и необычными фонарями сверху. Что было действительно интересно, так это то, что в комнате, за бронированным стеклом, находились образцы какого-то электромагнитного оружия. Что ж? Возможно, их поместили сюда на всякий случай(вдруг обороняться придется). Также, в комнате была одна дверь. Она вывела прямо в лабораторию. В отличие от того механизма, что был снаружи, внутри дверь открывалась без каких-либо особых кодов и замков.
- Ну что? Вскрываем дверь, и пробуем идти дальше, или же для начала посмотрим, что это за оружие?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 17:44; Сообщение #70
GANGSTA NINJA ALIENS - Конечно же стоит глянуть пушку! - Сказал Ворой, подбежав к бронированному стеклу с орудием. - Оно выглядит заманчиво... Достать бы и опробовать...
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 17:45; Сообщение #71
Весёлый чекист Пытаемся открыть, но увы, ничего не получается.
- У вашего робота не найдётся какого-нибудь приспособления, при помощи которого можно вскрыть это бронированное стекло?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 17:50; Сообщение #72
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум?
Робот активировал свои многочисленные манипуляторы и, словно щупальцами, быстро начал ими шевелить по направлению к бронированному стеклу. Вскоре стекло распалось на множество мелких осколков. В манипуляторах робота были особо мощные энергетические лезвия.
- Бронированное стекло не такое и бронированное, пха-ха-ха! Молодчина, приятель!
- Рад служить.
Ворой взял в руки причудливую пушку. 
- Лишь бы эта здороватень не была приспособлена для выжигания половины планеты. - Хихикнул он. - А то не хорошо выйдет, если мы его используем против цели... Сами себя грохнем.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 17:52; Сообщение #73
Весёлый чекист - Да уж. Прийти грохнуть кого-то, и вместе с ним грохнуть себя... Весело, ничего не скажешь. Ладно, забираем каждый себе по образцу этого оружия. Если придётся его испытать(а его придётся испытать), то посмотрим, на что оно способно. Ну что ж? А теперь попытаемся выйти за дверь.
Команда проворачивает дверную ручку, и дверь открывается, выводя нас в лабораторию.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 27.08.2015, 17:55; Сообщение #74
GANGSTA NINJA ALIENS - Довольно странно что тут никого нету, даже охраны, даже камер слежения... тебе так не кажется, Цеслер?.. -Вдруг Лилиум заметил единственную камеру на потолку и выпустил в неё мощный заряд, что камера аж упала на пал и быстро рассплавилась.- Вот умничка... - Похвалил его Ворой, всё ещё находясь в раздумьях.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 27.08.2015, 17:56; Сообщение #75
Весёлый чекист - Действительно, странно. Я даже пока затрудняюсь сказать, где именно мы вылезли. Но, хорошо, что здесь пока никого нет. Идём дальше, и соблюдаем осторожность.
Опыт: 356
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: