Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 12:46



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
Пряники для клана Заката
ДухПонедельник, 28.09.2015, 15:10; Сообщение #101
Злой ГМ За дверью был слышен разговор. Прислушавшись, вы можете различить два голоса - один хриплый и немного искажённый, второй - шипящий и быстрый.

Шипящий: "...не согласен, не завышай себе цену! Я на многое пошёл, но риски уже слишком велики, у меня здесь нет крепости, и отступить мне будет некуда, а проникновение в соседнем коридоре - лучший показатель того, ЧТО ЭТО УЖЕ ЗА ГРАНЬЮ. Я выполню условия, но не больше, уходи прочь!"

Искажённый: "Ясно. Могу обеспечить тебе отход, раз уж так... Ты во многом помог, и мне жаль что не хочешь завершить начатое. Я отбываю через несколько часов, могу забросить тебя на пункт отхода, будешь вести дела оттуда. Пойдёт?"

Шипящий: *молчание* "Да. Мне кажется, я в опасности, забери меня. Моё присутствие не нужно, идём сейчас?"

Искажённый: "Да.. И оставь этого наёмника в живых, не спрашивай зачем..."

В эти секунды Дионис и Янто услышали тяжелую поступь ног, идущих к ним. Похоже, охранник, что был здесь ранее, возвращается. Дверь хоть и толстая, но может оказаться открытой, и там как минимум двое. Из коридора же к ним идёт один противник...
Опыт отсутствует
 
 
ШрекПонедельник, 28.09.2015, 15:58; Сообщение #102
Салатовый Кек, а не Шрек -Черт... -подумал Дионис, услышав шаги. -Ох, ладно.
Дионис встал за углом, поджидая охранника, чтобы оглушить его ударом и воткнуть дротик, и дал знак Лэ чтобы та стояла около двери.
Опыт: 552
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 28.09.2015, 16:07; Понедельник, 28.09.2015, 16:02; Сообщение #103
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ прицелилась автоматом в то место, где вот-вот покажется голова охранника, надеясь что никто не услышит выстрелы и не увидит вспышек, но больше всего она надеялась что Дионис попадёт в цель.
Опыт: 839
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 16:32; Сообщение #104
Злой ГМ Вот из-за угла показывается туша того громилы, что нокаутировал Вороя, и Дионис наваливается на него, целясь дротиком в шею. Однако, дротик вонзается в плечо, а Дионис отшвыривается в стену сильным противником. Он пытается выхватить свой дробовик, но выстрел Лэ превращает его лицо и голову в целом в расплавленную кашу. 

Вы прислушиваетесь к звукам из переговорной - там всё тихо, даже слишком. Пора брать помещение штурмом, или нет?
Опыт отсутствует
 
 
FoxПонедельник, 28.09.2015, 16:41; Сообщение #105
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Кра попыталась помочь Дионису встать, но она была явно не в той весовой категории для выполнения этой задачи.
- На мгновение мне показалось что он швырнёт тебя сквозь стену. Так, нас каким-то образом не услышали, либо уже приготовились нас встретить в переговорной. Ты готов?
Опыт: 839
 
 
ШрекПонедельник, 28.09.2015, 16:50; Сообщение #106
Салатовый Кек, а не Шрек -Чеерт... -промычал Дионис вставая, благо более-менее удачное приземление не сильно ушатало его. -Надо уже начать тренироваться ближнему бою по-серьезному. Да, пошли, и будь осторожна, что-то там затихли.
Дионис выхватил пистолет в правую руку. Это была не слишком удачная тактика, и он решил стрелять по ногам.
[Коридор=>Переговорная]
Опыт: 552
 
 
FoxПонедельник, 28.09.2015, 17:01; Сообщение #107
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Не забыл кого нужно оставить в живых? Карлик - главарь наёмников, его устраняем, а... другой должен выжить. - сказала кра, вспоминая как должен выглядеть глава пиратского клана, - если там полно охраны, я бросаю светошумовую гранату. Стреляем по конечностям.

[Коридор -> Переговорная]
Опыт: 839
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 17:52; Сообщение #108
Злой ГМ Янто и Дионис распахивают дверь в переговорную, и в тот же миг их отшвыривает мощной силовой волной. Вылетев в коридор и распластавшись на полу, они видят стоящую посреди комнаты невысокую фигуру, укутанную в тёмный плащ и капюшон. В руках незнакомец сжимает оружие, являющее собой нелетальный кинетический дробовик, оглушающее действие которого наёмники только что ощутили. Хриплый голос произнёс: "Похоже, что вы ошиблись с контрактом. Сейчас сюда сбежится охрана базы, и вам точно несдобровать, так что лучше убирайтесь". После этого он повернулся к забившемуся в какой-то угол собеседнику: "Там и сиди".
Опыт отсутствует
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 28.09.2015, 18:25; Понедельник, 28.09.2015, 18:23; Сообщение #109
Стиг, Янто, Куорги и Лэ В последний момент Лэ удалось вывернуть механические руки назад и смягчить удар о стену. Резким движением кра вскинула автомат, прицелилась невысокой фигуре в голову и сделала выстрел.
Опыт: 839
 
 
ШрекПонедельник, 28.09.2015, 18:32; Сообщение #110
Салатовый Кек, а не Шрек Чуть не перевернувшись по ходу падения, Дионис все-таки успел направить свой пистолет к груди незнакомца.
Опыт: 552
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 18:45; Сообщение #111
Злой ГМ Фигура в плаще ловко прижалась к земле - выстрелы прошли сверху. Он ещё раз выстрелил в направлении своих противников и бросил что-то на пол. Вход в переговорную заволокло дымом, из которого выскочил "Шипящий" и помчался в сторону лестницы.
Опыт отсутствует
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 28.09.2015, 19:51; Понедельник, 28.09.2015, 19:08; Сообщение #112
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Отходим к лестнице! - крикнула Дионису Лэ и рванула к ней.
Опыт: 839
 
 
ШрекПонедельник, 28.09.2015, 19:13; Сообщение #113
Салатовый Кек, а не Шрек Дионис рванул к лестнице вслед за Лэ.
Опыт: 552
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 19:21; Сообщение #114
Злой ГМ Шипящий скрылся на лестнице, и Лэ, а за ней и Дионис, рванули за ним. И тут бежавший позади Дионис получает кинетический удар в спину, и падает на живот. Стремительно сокративший дистанцию стрелок, пробегая мимо лежащего Диониса, выпустил в его голову ещё одну силовую волну. Не смертельно, но Дионису явно придётся побыть в отключке не одну минуту. 

Обернувшись, Лэ видит нагоняющего Хриплого, и лежащего на полу Диониса. Но и Шипящий не замедляя своего движения, удаляется от них. Мало времени на размышления, что-же делать?
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 28.09.2015, 19:27; Сообщение #115
GANGSTA NINJA ALIENS

Ворой зарычал и бросил в противника следом все три метательных ножа, которые держал в руке.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 19:50; Сообщение #116
Злой ГМ Жертве скорости не занимать - ножи ушли в пустоту. Вскочивший Ворой выскочил в коридор: справа закрытый широкий шлюз, прямо - дверь. А вот слева удирающий набирает последние цифры на кодовом замке, и створки шлюза поменьше разъезжаются, пропуская его в отмеченный предупредительными знаками коридор.
Опыт отсутствует
 
 
FoxОтредактировал Янто - Понедельник, 28.09.2015, 20:18; Понедельник, 28.09.2015, 20:05; Сообщение #117
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Взрывная волна кинетического оружия едва-едва задела техника. "Уверена, такая мелочь не остановит такого большого дивера как Дионис." - подумала Лэ. Кра ускорила темп и добежав до лестницы, к своему удивлению, увидела в конце пролёта Вороя. Не теряя времени, она с силой оттолкнулась от ступеней и, перелетев фениксионца, приземлилась на механическую пару рук, перекувыркнулась и продолжила преследование.
Опыт: 839
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 20:15; Сообщение #118
Злой ГМ 

Лэ и Ворой продолжают преследование беглеца. Они врываются в техническую зону вслед за ним, и продолжают погоню по коридорам и небольшим комнатам, не отличающимся особым убранством.

Рано или поздно эта гонка должна была закончиться, и взлетев по винтовой лестнице, троица оказалась в небольшом ангаре. Вообще, это вряд ли был ангар, но в просторном помещении умещался небольшой истребитель, к которому из последних сил приближался Шипящий.
Опыт отсутствует
 
 
FoxПонедельник, 28.09.2015, 20:26; Сообщение #119
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ притормозила у груды ящиков и нацелилась убегающему в ноги. 
- Стой или я прострелю тебе голову! - крикнула кра.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonПонедельник, 28.09.2015, 20:26; Сообщение #120
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой достал в каждую руку по 3 метательных кинжала и начал их метать в противника, целясь в ноги, дабы сбить его. Наёмник начал догадываться, что беглец является как раз той самой целью, которую нельзя убивать...
"Хорошо, хоть не упоминалось, что его нельзя калечить!" - подумал про себя охотник.
Опыт: 1627
 
 
ДухПонедельник, 28.09.2015, 20:32; Сообщение #121
Злой ГМ Два ножа таки достигли цели, и Шипящий упал на пол в нескольких метрах от спасительного судна. Позади Вороя и Лэ раздался хриплый голос:

"Притормозите. У меня для вас есть предложение получше".
Опыт отсутствует
 
 
FoxПонедельник, 28.09.2015, 20:42; Сообщение #122
Стиг, Янто, Куорги и Лэ "Ну конечно, про тебя-то мы совсем забыли."- подумала про себя кра. Тяжело дыша, Лэ по прежнему целилась в Шипящего.
Опыт: 839
 
 
BanterFaceПонедельник, 28.09.2015, 21:41; Сообщение #123
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 29.09.2015, 06:42; Понедельник, 28.09.2015, 22:42; Сообщение #124
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой резко обернулся на голос сзади и выхватил свои сабли.
- Хм, и что же ты нам предложишь?
Опыт: 1627
 
 
ДухВторник, 29.09.2015, 11:22; Сообщение #125
Злой ГМ Вблизи Ворой мог разглядеть незнакомца: ростом не высок, но и низким его назвать нельзя. На голове капюшон, а большую часть бледного лица закрывает маска с визором - видны только тонкие губы. Его неизменное оружие направлено в пол.

"Дайте ему уйти, и получите деньги от меня. Зная расценки местных нанимателей, вы ничего не потеряете"
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Пряники для клана Заката (✔ [Riakrette] История о команде без навыков скрытности)
Поиск: