Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
17.05.2024, 12:53



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 01.03.2017, 22:59; Сообщение #401
The Invisible Unhuman - Когда нормально поедим, спешить все-равно особо не нужно. Заодно и о себе подробней расскажешь..
Лис смерил кентарога взглядом, после чего задал более определенный вопрос, чтобы не спрашивать Лаки еще и третий раз.
- Так чего именно будешь есть? Учти, здесь не агромир, чтобы покупать сено и фураж.
--------------------------------------
Парочка наемников, на которых, видимо, не обратили внимание ушла в закат.. точнее, в космопорт.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиЧетверг, 02.03.2017, 16:39; Сообщение #402
Приключения ждуть! Будучи на пару шагов дальше от кентарога, Рухиш просто не мог не подслушать его разговор с какими-то пришельцами. Похоже они как раз и были его командой. Усмехнувшись, парень развернулся к красавцу-кэльфу и спросил:
- Хей, милашка, а расскажи-ка мне о местных организациях: кто с кем воюет, почему, зачем и всё остальное. Может мне захочется подраться на чьей-либо стороне.
Опыт: 273
 
 
ДухЧетверг, 02.03.2017, 20:38; Сообщение #403
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
Будучи на пару шагов дальше от кентарога, Рухиш просто не мог не подслушать его разговор с какими-то пришельцами. Похоже они как раз и были его командой. Усмехнувшись, парень развернулся к красавцу-кэльфу и спросил:
- Хей, милашка, а расскажи-ка мне о местных организациях: кто с кем воюет, почему, зачем и всё остальное. Может мне захочется подраться на чьей-либо стороне.


Кэльф, вместо присущей бармену полировки стаканов лишь скучающе смотрел на чистый стакан и лежащую рядом с ним тряпочку. Обернувшись на вопрос, он ответил:

— А никто не воет, все живут в мире. Только тебя всё равно могут пырнуть ножом в переулке. Кто там у нас... Пики, Пики... И Пики? Скукота. Не, есть на кого поработать, конечно, но политика в СПЗ это самая скучная вещь. А в остальной части города я не был. Вроде, там более серьёзные синдикаты заправляют? Кто их знает.




Цитата Voroy ()
- Хей, Абрахам, а расскажи что там произошло после атаки летуна. Куда заныкался, что дальше было? Любопытно. - поинтересовался Ворой у снайпера.


— Да нечего рассказывать... Я убежал на чердак, но крыша-то обвалилась, и на меня. Винтовку смяло, я ненадолго отключился. Из коммуникатора то ли батарейки выпали, то ли наушник порвался... Не помню чего-то, но как починил, с вами связался. Вот и вся история... — протянул циклоп, принимая заказ. Ещё кружка подъехала к Дереквеку.
— Эй, мне рому! — очнулся Вахровиц, осознав, что единственный остался без выпивки.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиЧетверг, 02.03.2017, 22:47; Сообщение #404
Приключения ждуть! - Пики-Пики-Пики? - переспросил Рух, - Чёт маловато. А вот Синдикаты -- это уже интереснее! Надо будет прогуляться по этой чудеснейшей станции! Но пока что мне слишком лень вставать -- попка к стулу прилипла, так двигаться не хочется... Так что налей мне чего-нибудь вкусненького, недорогого и не опасного для жизни. И с трубочкой, конечно.
Опыт: 273
 
 
ДухЧетверг, 02.03.2017, 23:01; Сообщение #405
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Пики-Пики-Пики? - переспросил Рух, - Чёт маловато. А вот Синдикаты -- это уже интереснее! Надо будет прогуляться по этой чудеснейшей станции! Но пока что мне слишком лень вставать -- попка к стулу прилипла, так двигаться не хочется... Так что налей мне чего-нибудь вкусненького, недорогого и не опасного для жизни. И с трубочкой, конечно.


— Нет, ну есть, конечно, и другие кланы, просто они не сильно влияют на жизнь. Но их много. — с этими словами бармен налил в стакан газированную воду и сыпанул туда какого-то порошка. Жидкость моментально стала желтоватой — вот и весь лимонад. В довершение кэльф опустил в стакан трубочку и потребовал оплату.
Опыт отсутствует
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Пятница, 03.03.2017, 00:59; Пятница, 03.03.2017, 00:58; Сообщение #406
Неадекват в Африке Лаки который выпил целую кружку "Чая" запоздало сообразил что для высокогорного лиственного напитка, этот Чай слишком крепкий. "Не иначе в здешний чай подливают чистый спирт"
Изрядно опьяневший, Копытный рассматривал Рефри замутненным взглядом.
- Что есть? Зефирку, хочу зефирок и пастилы! И салат из самой свежей капусты!
Лаки икнул, обдав Рефри парами спирта.
- А потом пойдем танцевать! Знаешь как это трудно с четырьмя ногами, да еще на копытах?
Кентарог серьезно зафыркал, вспоминая все аспекты такого сложного дела как танцы.
- Рух, ты ведь-иИть ди-и джей... Врубай музыку, ща спаю!
Опыт: 43
 
 
AlienGryphonПятница, 03.03.2017, 20:25; Сообщение #407
GANGSTA NINJA ALIENS 
Цитата
— Да нечего рассказывать... Я убежал на чердак, но крыша-то обвалилась, и на меня. Винтовку смяло, я ненадолго отключился. Из коммуникатора то ли батарейки выпали, то ли наушник порвался... Не помню чего-то, но как починил, с вами связался. Вот и вся история... — протянул циклоп, принимая заказ. Ещё кружка подъехала к Дереквеку.

- От оно как! Спасибо что живой. А как думаете что с Антресоль случилось? Чёрт, она была такой красоткой! Надеюсь, ей повезло так же как и тебе, Абрахам. Уж очень обидно потерять такую цыпочку. 
Улыбаясь Ворой осушил свой стакан и ожидая ответа, повернулся к команде. 
Сивак тем временем докушал рыбку и рыгнул прямо на робо-бармена. Из его рыга можно было услышать слово, похожее на "ЕЩЁ".
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 05.03.2017, 14:54; Сообщение #408
Падший рыцарь "Ох, ну офигеть теперь...второй раз шляпник не промажет и уж точно зарядит дамочке промеж глаз, если она не прекратит свои фокусы...Кур-Кубеш меня дери, до чего я вообще дожил? Вместо того, чтобы грабить, мародёрствовать и радоваться жизни, я сейчас стою здесь и играю в гляделки с сеймптонцем, попутно закрывая собой перепуганное "нечто", в половой принадлежности которого я всё ещё не уверен...нужно освежиться! Может выпить? Нет, хватит пить! А что ещё делать? Хватать псионичку и тащить на свой корабль, после чего по быстрому сматываться из этого унылого места? Или плюнуть на новую знакомую с потенциалом и отправиться мстить своему коллеге вместе с лучником, ещё меньше получаса назад грозившемся отрезать мне хвост? Б#$%ь, б#%$, Б##$#! И какое из зол тут меньшее?" - думал кортин, параллельно с этим аутируя и молча пялясь на Разиэля сквозь свои тёмные очки.
- Так что там с красненьким? Если ты всё ещё хочешь надрать зад, то перед тобой- потенциальный псионик, великое воительницо и вообще славное существо по имени Рин! - сказал бард, наконец придя в себя и указав на стоящую за собой девушку (если она была девушкой), после чего повернулся к ней. - Так, Рин...ты же хочешь совершить небольшую увеселительную прогулку вместе с угрюмым дядей Разиэлем, чтобы наказать одного очень плохого типа?
Опыт: 1685
 
 
RazielПонедельник, 06.03.2017, 08:11; Сообщение #409
Мрачный лучник - Псионик на нашей стороне? Из этого может выйти толк. Но пускай НАС не трогает. - пригрозил ассасин, убирая лук за спину. Он подошёл поближе к парочке и старался не смотреть Рин в глаза. 
Медитация прервалась и странное чувство слежки опять окутало Разиэля. Он хотел было взяться за клинок, но успокоился и закрыл глаза, погрузившись в гармонию с самим собой. Тихо через зубы он прошипел:
- Прекрати...
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиПонедельник, 06.03.2017, 11:22; Сообщение #410
Приключения ждуть! Оплатив за напиток, Рухиш втиснул трубочку в респиратор и понемногу начал пить лимонад. Услышав долгожданное обращение Лаки, который производил на себя хорошее впечатление и в принципе выглядел милым мальчиком, Рух оставил трубочку в стакане и ответил ему.
- Хех! Обычно под такую музыку не поют, а дрыгаются и трахаются. Ну специально для тебя, дорогой мой, может я что и смогу найти в своём списке...
После его слов из брони опять вылетели круглые чёрные пластинки и расположились на уровне рук. Развернувшись к кентарогу лицом, за диджеем пролетели и пластинки. 
- Итак, что вы хотите, мистер Лаки? В музыке существует множество стилей, жанров, поджанров, подстилей... а в электронной и подавно! Что же вам сыграть?
Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 07.03.2017, 23:59; Сообщение #411
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- От оно как! Спасибо что живой. А как думаете что с Антресоль случилось? Чёрт, она была такой красоткой! Надеюсь, ей повезло так же как и тебе, Абрахам. Уж очень обидно потерять такую цыпочку. 
Улыбаясь Ворой осушил свой стакан и ожидая ответа, повернулся к команде. 
Сивак тем временем докушал рыбку и рыгнул прямо на робо-бармена. Из его рыга можно было услышать слово, похожее на "ЕЩЁ".


— ЕЁ СГУБИЛА ТА ГАДОСТЬ, серьёзно, и ведь даже не спросишь, эта тварь неразумная, по-моему. С самого начала всё портил. Им-то плевать, кого нанимать, а нам работать вместе. — хмуро ответил Вахровиц. — Ладно, разберётся, наверное? Говорят, тут под *землёй* много кто живёт, вплоть до поселений в заброшенных тоннелях и трубах дело доходит. Удивительно, что кому-то нужно прятаться в том месте, где обычно прячутся от цивилизованного космоса.

***

Робобармен был несколько растерян:
— Вы знаете, что у нас принято есть в другом зале? Или хотя бы брать там заказ? Самим? Хорошо, я снова позову его, но это будет стоить дороже...
Вскоре после этих слов плита пола у ног бармена отъехала, и оттуда вылетел пернатый повар с тарелкой в руках. Влепив в стойку перед Сиваком его заказ, он взмахом крыльев отправил себя обратно на кухню.
— Не обращайте внимания, он опять.. Он... Он знает своё дело, всё в порядке. — пробужжал робот.
Опыт отсутствует
 
 
sweetpixie99Отредактировал sweetpixie99 - Среда, 08.03.2017, 14:12; Среда, 08.03.2017, 00:20; Сообщение #412
Всевидящее око Рин не двигалась с места, зафиксировав свой взор где-то в ногах лучника. Лишь через десяток секунд ее слегка подрагивающая рука поднялась с земли, вопросительно устремив указательный палец себе на лицо.
Существо, тело которого раньше полностью покрывала накидка с капюшоном, впервые показало миру часть своей внешности. Из под темноты рукава сейчас высовывалась неестественно тонкая для здорового гуманоида кисть черного цвета, с тонкими и настораживающе острыми пальцами-когтями цвета дегтя. Что-то было в ее руке завораживающее. Как пламя - манящее, но при этом пугающее. Едва заметные движения темных пальцев и ритмичное колыхание рукава на ветру заманивали чужие взгляды.
Опыт: 79
 
 
RazielСреда, 08.03.2017, 07:53; Сообщение #413
Мрачный лучник Рука Рин напомнила Разиэлю что-то птичье. Он предположил, что псионик может оказаться одной из подобных рас. Пускай эта часть тела и была какой-то пугающей, но лучник не обратил на это внимание. Всё же в галактике полно существ с противной внешностью не по своей воле, а по воле их эволюции. 
- Ну и что это значит? - вздохнул ассасин и перевёл взгляд на Гарольта. - Знаешь что? Я не против если этот псионик составит нам команду, если тупить не будет. Так что давайте уже шевелится и пойдём наконец вершить правосудие над одной красной жабой, чей весящий глаз станет моим новым трофеем. Кортит, ты же знаешь куда нам надо идти? И ты вроде как упомянул что твой друг в одной команде с нашей целью. Он встанет на нашу сторону или же наоборот, приложит все усилия чтобы замочить нас?
Опыт: 225
 
 
AlienGryphonСреда, 08.03.2017, 17:10; Сообщение #414
GANGSTA NINJA ALIENS 
Цитата
— ЕЁ СГУБИЛА ТА ГАДОСТЬ, серьёзно, и ведь даже не спросишь, эта тварь неразумная, по-моему. С самого начала всё портил. Им-то плевать, кого нанимать, а нам работать вместе. — хмуро ответил Вахровиц. — Ладно, разберётся, наверное? Говорят, тут под *землёй* много кто живёт, вплоть до поселений в заброшенных тоннелях и трубах дело доходит. Удивительно, что кому-то нужно прятаться в том месте, где обычно прячутся от цивилизованного космоса.

И вдруг Ворой вспомнил, что именно он позвал Масло на это задание. А значит из-за него же пропала Антресоль. Фениксионец решил упустить этот момент и ответил:
- Хм, а сначала мне оно казалось безобидным! Что ж... если оно убило девушку, то мне очень жаль, ех... - минута молчания. - Народ, а расскажите свои истории? Почему наёмниками стали, откуда вы вообще родом и прочее. Интересно же! А я затем о себе расскажу и своих приятелях, если те не захотят.
Капитан указал на Лилиума и Сивака, которые как-то не сильно отреагировали. Амфибия была очень занята пожиранием новой порции морепродуктов, а железнокожий перешёл на новый уровень в игре-платформере на голо-экране.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСуббота, 11.03.2017, 03:58; Сообщение #415
The Invisible Unhuman Рефри пожал плечами и пошел на кухню.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 11.03.2017, 08:28; Суббота, 11.03.2017, 08:28; Сообщение #416
Приключения ждуть! - Бай-бай! - замахал ручкой парень вслед уходящему Рефри. Синие круглые глазки на шлеме Руха замигали и уставились на кентарога, - Эй, Лаки, а тебе обязательно в скором времени идти там на какое-то задание? Может лучше отдохнёшь здесь подольше? Мы можем снять комнатку на двоих и заняться... хих, чем-нибудь, - глазки сменились на "<3", - если ты понимаешь о чём это я. Хотелось бы посмотреть, как ты делаешь кое-что... А то одни гуманоиды с парой ручек и парой ножек уже как-то надоели. Хочу я, видишь ли, экзотики.
Рухиш поудобнее сел как настоящая шлю, скрестив свои ноги и облокотившись спиной к барной стойке. Ботинком весящей ноги он начал тихонько прикасаться к одной из копытных пар конечностей кентавра, тем самым давая понять, что стоит кое-куда отлучиться, чтобы сделать кое-какие дела и получить кое-какое удовольствие.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 12.03.2017, 21:09; Сообщение #417
Падший рыцарь
Цитата Raziel ()
Рука Рин напомнила Разиэлю что-то птичье. Он предположил, что псионик может оказаться одной из подобных рас. Пускай эта часть тела и была какой-то пугающей, но лучник не обратил на это внимание. Всё же в галактике полно существ с противной внешностью не по своей воле, а по воле их эволюции. 
- Ну и что это значит? - вздохнул ассасин и перевёл взгляд на Гарольта. - Знаешь что? Я не против если этот псионик составит нам команду, если тупить не будет. Так что давайте уже шевелится и пойдём наконец вершить правосудие над одной красной жабой, чей весящий глаз станет моим новым трофеем. Кортит, ты же знаешь куда нам надо идти? И ты вроде как упомянул что твой друг в одной команде с нашей целью. Он встанет на нашу сторону или же наоборот, приложит все усилия чтобы замочить нас?


- Да, говорил...но он, знаешь ли, немного своевольный...в общем я не могу гарантировать то, что он так сразу возьмёт и поможет нам. Однако слухом я не обделён, а потому смог услышать немного важных деталей...но опять же, мутно это всё!
Опыт: 1685
 
 
RazielСреда, 15.03.2017, 12:05; Сообщение #418
Мрачный лучник - Мутно, да? Плохо. Буду надеется на его "дружескую помощь" тебе, а заодно и нам. Пойдём жабу душить, нечего тут на одном месте стоять. 
Начал подгонять Разиэль Гарольта, смотря то на него, то на псионика. Рин казалась для него слишком странным существом, но и в тоже время опасным в какой-то степени, даже не смотря на её молчаливую и якобы невинную на первый взгляд личность. Все эти "магические" способности были для него чужды и даже страшны, поэтому он отвечал на подобные вещи агрессией.
Опыт: 225
 
 
sweetpixie99Среда, 15.03.2017, 22:27; Сообщение #419
Всевидящее око После слов Разиеля черная кисть быстро скрылась в рукаве. Чувство слежки до сих пор не покинуло наемников, хоть теперь "атмосфера" явно убавила в напряженности. Постояв молча несколько секунд, Рин тихонько кивнула лучнику, что наверное означало ее согласие на помощь в их деле.
Опыт: 79
 
 
MagicSalmonСреда, 15.03.2017, 22:32; Сообщение #420
Падший рыцарь - Что ж, на том и порешили...направились горе-приключенцы в некое место, известное здесь как "Тёмный проход". Неприятное, к слову...крупный синтет, бард и какая-то птица- итого трое на троих, хе-хе... - после этих слов кортин многозначительно помолчал пару секунд, а потом снова обратился к спутникам. - Ну что ж, идём?
Опыт: 1685
 
 
RazielЧетверг, 16.03.2017, 17:33; Сообщение #421
Мрачный лучник - Во имя Богов, веди уже! - проворчал Разиэль. Указав большим пальцем трёхпалой руки на колдунью, добавил: - Эта вроде как кивнула. Если этот жест означает у неё тоже самое, что и у других нормальных рас галактики, то значит она согласна немного с нами прогуляться. Давай, Гарольт, показывай дорогу. Только ты знаешь куда твой друг вместе с жабой и птицей намылился.
Опыт: 225
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Пятница, 17.03.2017, 07:57; Пятница, 17.03.2017, 01:30; Сообщение #422
Неадекват в Африке
Цитата Энерджи ()
- Бай-бай! - замахал ручкой парень вслед уходящему Рефри. Синие круглые глазки на шлеме Руха замигали и уставились на кентарога, - Эй, Лаки, а тебе обязательно в скором времени идти там на какое-то задание? Может лучше отдохнёшь здесь подольше? Мы можем снять комнатку на двоих и заняться... хих, чем-нибудь, - глазки сменились на "<3", - если ты понимаешь о чём это я. Хотелось бы посмотреть, как ты делаешь кое-что... А то одни гуманоиды с парой ручек и парой ножек уже как-то надоели. Хочу я, видишь ли, экзотики.
Рухиш поудобнее сел как настоящая шлю, скрестив свои ноги и облокотившись спиной к барной стойке. Ботинком весящей ноги он начал тихонько прикасаться к одной из копытных пар конечностей кентавра, тем самым давая понять, что стоит кое-куда отлучиться, чтобы сделать кое-какие дела и получить кое-какое удовольствие.


Пьяному кентарогу, понравился смайлик появившийся на шлеме, Лаки восхищено выдохнул.
- Класс!
К этому времени Лаки уже довольно сильно "окосел" под действием поглощенного в немалом для его вида количестве, коньяка, и не совсем въехал в каком смысле диджею надоели гуманоиды с парой ручек и парой ножек и какой именно экзотики он хочет.
- Ик ик? Рухиш ты хочешь устроить скачки? Лаки изобразил свою самую "Чертовски Неотразимую Пьяную Ухмылку"
Кто знает в каком значении Рухиш воспринял слово "Скачки" Лаки тем временем продолжил.
- Я превзойду любого двуногого в скачках, у меня намного длиннее... и толще....(Ик) ноги. Вот что я тебя прокачу на себе, у меня сильная спина! Лаки подмигнул диджею и осмотрел довольно стройную фигуру музыканта, оценивая насколько он тяжелый.
- А ты стройняшка, (ик)
Лаки собрался сказать еще что-то, но почувствовал, как нога его "Экс-Супруга" прикасается к его ноге, что несколько смутило кенторога. До него наконец стало доходить что Рухиш предложил снять комнату для двоих.
- Не знаю, как можно устроить гонки в маленькой комнате но пошли!
С этими словами Лаки взял Рухиша за руку и зашагал, как ему кажется в сторону комнат, в пьяной голове, копытного крутились слова его спутника, и постепенно до Лаки дошло чем приятным хочет заняться с ним диджей.
" О Великий проклятый! Рухиш не хочет бегать на перегонки, он хочет делать со мной «Динь-Динь» Ох....Мне нужно освежится, голов не варит "
От подобной мысли Лаки, бросило в жар, красный как варенный рак кентарог поспешив в туалет, увлекая за собой Рухиша которого все ещё держал за руку, в волнении Лаки позабыл что тащит его на "буксире" за собой.
Парочка, держась за руки скрылась за дверьми чуалета, что некоторые представители, некоторых видов, сочли бы крайне романтичным.
У нас тут будут свои "Гомогроксы" в туалете ))))
Опыт: 43
 
 
ЭнерджиПятница, 17.03.2017, 14:29; Сообщение #423
Приключения ждуть! - Что случилось, Лаки? Тебе плохо? - спросил Рухиш, заметив какой-то больной вид кентарога.
Так и не дождавшись ответа, парня потащили в тубзик. Ему не хватило сил оторваться от крепкой хватки четвероногого, поэтому ему пришлось волочится за ним, быстро перебирая ногами, чтобы вовсе не упасть.
Каким-то образом кентавроподобный смог зайти в кабинку туалета. Биороид отошёл настолько далеко, насколько мог.
- Ээй... ааа... может лучше в комнате? Хех. Атмосфера более приятная будет... - спросил он у своего будущего партнёра, дожидаясь ответа. Впрочем он не отменял вариант, что Лаки просто нужно отлить... или что он какой-то там фетишист с особыми наклонностями. В любом случае парень молча ждал, пока кентавр наконец покажет своё "лошадиное" достоинство.
Опыт: 273
 
 
ДухСуббота, 18.03.2017, 10:19; Сообщение #424
Злой ГМ
Цитата AlienGryphon ()
- Хм, а сначала мне оно казалось безобидным! Что ж... если оно убило девушку, то мне очень жаль, ех... - минута молчания. - Народ, а расскажите свои истории? Почему наёмниками стали, откуда вы вообще родом и прочее. Интересно же! А я затем о себе расскажу и своих приятелях, если те не захотят.


— По-моему если ты стрелять умеешь и сам себе на уме, то рано или поздно станешь вольным наёмником — отметил Вахвровиц, — Ну либо будешь гоняться за удачей. А стрелять сегодня, наверное, вся галактика умеет?
— В точку. — добавил Дереквек. — Я вот когда-то служил в армейке, так половина товарищей померли ещё при мне.

Цитата Туман ()
Рефри пожал плечами и пошел на кухню.


Куъня находилась в соседнем зале, поменьше. Здесь было не так людно, и столы были более подходящими для обеда. В одной из стен было окошко на кухню, в другой закрытая дверь. На кухне суетился птицеподобный нелюдь.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 19.03.2017, 16:14; Сообщение #425
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну, можно пойти в науку, например, или ещё куда. Большинство учёных, правда, не так хорошо умеют сражаться, в отличии от всяких там наёмников. Но так да, чаще всего на своём пути я встречал одних охотников за наживой, бандитов и пиратов. Тёмные времена нынче... впрочем, когда они были "светлыми" и радостными? Наверное, когда я ещё не родился, мдям-м...
О чём-то задумавшись, Ворой молча смотрел в свой пустой стакан, двигая его по стойке. Посмотрев на ближайшего бармена, фениксионец его окликнул:
- Хей, давай ещё этого вина! Уж очень хорошее.
- Светлые времена? Наверное они были до создании продвинутой техники. - внезапно напомнил о себе Сивак. Посмотрев на Лилиума, он решил извинится: - Без обид, крошка Ли.
- Мне всё равно. Я должен пройти последний уровень. - ответил железнокожий, таращась в голо-экран.
- А что вообще было до продвинутой техники? Я не знаю... На родной Фениксионии, вот, тож как-то нефига не спокойно. Кланы идут на кланы и убивают друг друга примитивными копьями и клинками. Благо выбрался я из этого дерьма и узнал о том, что происходит за пределами моей жалкой цивилизации и звёздной системы. - добавил пират, развернувшись к арконианцу, дожидаясь своего заказа.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: