Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
13.05.2024, 03:29



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
RazielСуббота, 25.02.2017, 22:23; Сообщение #376
Мрачный лучник - А Бантеру кто накостыляет? Предатель должен понести своё заслуженное наказание. - сказал Разиэль уходящему куда-то Гарольту. Тихо прорычав, лучник покосился недоверчивым взглядом на Рин и молча пошёл за кортином. 
Увидев девушку и несколько лежащих парней у её ног, Раз никак не удивился. Он прислонился к стене самого ближайшего здания и начал наблюдать за происходящим издалека.
Опыт: 225
 
 
ДухСуббота, 25.02.2017, 23:17; Сообщение #377
Злой ГМ [Таверна, крыльцо]

К *тусовке* из "сильной и независимой" с компанией приблизились двое, направлявшиеся, вероятно, в таверну. То были низкорослый крепкий тип, сильно смахивающий на плотоядную рептилию:с тёмно-зелёная кожей, которая была очень похожа на чешую, и роговыми наростами на голове, а также четырёхрукий шкаф (образно), способный, судя по виду, задать жару любому вышибале, а после занять его место. Оба были в боевой форме, но в разной. И вооружены. Как минимум бластерами в кобурах.

— Эй, ну чего развели! Не у входа же драться, придурки. — недовольно, но с опаской рявкнул низкорослый тип. Молча распихав стоящих на пути, громила, а вслед за ним и рептилия, скрылись в "Щели".


Цитата Voroy ()
Ворой, Сивак и Лилиум находились у барной стойки ближе к бармену кэльфу. Вздохнув, амфибия сказала:
- Ну и где те парни? Чёт долго они...
- Скоро придут, я уверен! - с оптимизмом сказал фениксионец, отпив вина из бокала. - Имей терпение. Это сложно, я понимаю. Тоже раньше ждать не умел.
Здоровяк буркнул.


[Таверна, бар]

— Здрасте! — рявкнул Вахровиц, запрыгивая на соседний стул. Дереквек лишь облокотился на стойку, показав бармену некий жест: энергично потёр шею кулаком. Другой рукой помахал Ворою. Третьей — Сиваку.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 16:55; Сообщение #378
Админ пустоты Девушка лишь презрительно хмыкнула, после чего ответила: - Забирай, если хочешь, мне нет до них дела. -
    Обирать она и правда не собиралась, всё-таки сколько бы она себя не бичевала, но до воровства опускаться явно не планировала, однако на других ей было наплевать. Особенно когда "жертвы" воровства нападали на неё.
    - А вы кто такой? - спросила она у инорасника, сидевшего на картонке, одновременно доставая наушник с рацией и визор для глаза.
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 17:04; Сообщение #379
Ветеран былых дней -Я? А я...можно сказать, такой же наёмник, как и вы. Мне нужна помощь с заданием, и за это я готов поделиться с вами половиной вознаграждения! -Гордо произнёс Рухов, как будто он был здесь большой шишкой. Конечно, он ей здесь не был, потому что о его существовании забыли как только он покинул "Щель".
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 17:29; Сообщение #380
Админ пустоты Надев наушник и визор, девушка тихо прошептала: "Компьютер, сканирование объекта, поиск в 3й базе"
    Рация равнодушно ответила: "Поиск не принёс результатов". Похоже в этот раз анализирующие оборудование корабля, за стоимость которого она могла спокойно купить новый звездолёт, оказалось бесполезным. Снова. Конечно, третья база была не такой уж и большой, но основных важных шишек и известных наёмников она содержала, а это хвастун либо был из них, либо делал только вид. Судя по ответу - делал вид. Работать с таким было рискованно, так что она решила применить ещё один "трюк".
    - Аванс? - коротко спросила она.
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 17:36; Сообщение #381
Ветеран былых дней -Аванс? Аванс, аванс...
Тяжело вздохнув, Рухов сказал:
-Я могу превращаться во что угодно. Однако, для этого мне нужно поесть чего-нибудь калорийного. Можешь меня попросить что-либо сделать с помощью моей способности.
Метаморфу не нравилось вот так вот раскрывать свои карты, но другого выхода не было: один он вряд ли справиться с заданием, а в карманах у него была лишь зажигалка и пачка таблеток от сна.
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 18:00; Сообщение #382
Админ пустоты С одной стороны казалось, что нелюдь просто хочет выпросить чего-нибудь поесть, но вполне могло быть всё и взаправду. Но что было ясно, аванса у него не было. Девушка тут же собралась отказаться, как обычно и делает, если работодатель не выплачивает половину суммы вперёд(обычно такие просто кидали в конце), но вдруг она поймала себя на мысли, что уходить не хочет. Какое-то детское чувство интереса ко всему неизведанному остановило наёмницу.Метаморфов она ещё ни разу в действии не видела. Возможно для обычного наёмника это была дурацкая причина остаться, но для неё - нет.
    - Убери этот дурацкий черенок с головы, очень странно смотрится. - скорее приказала, нежели попросила наёмница - И да, как тебя называть? Или постоянно обращаться на местоимение? -
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 18:06; Сообщение #383
Ветеран былых дней Рухов угрюмо взглянул на наёмницу, после чего сказал:
-Волос убирать не буду. Звать меня Рухов. Ну так ты согласна?
Опыт: 2198
 
 
Antoha008Воскресенье, 26.02.2017, 18:16; Сообщение #384
Админ пустоты - Можешь метаморфироваться, но при этом отказываешься убрать на время черенок? - показывала свой упрямый и чем-то детский характер девушка - Можешь звать меня Реува Хелнеш. Никаких Реув, Ув и тем более Увочек, только полное имя. Ясно? - похоже что наёмница не была сильно расположена к какому-либо юмору насчёт этого вопроса.
Опыт: 249
 
 
ХранительВоскресенье, 26.02.2017, 18:21; Сообщение #385
Ветеран былых дней Рухов пожал плечами.
-Ясно. И да, я не хочу убирать у себя то, что мне в себе нравится.
Последнее метаморф произнёс с некой ноткой гордости, будто бы он гордился тем, какую обычную форму он себе подобрал.
-Что ж, тогда пошли. Нам нужно пройти к ангару Пик где-то в СПЗ. Не будем терять времени!
С этими словами, двоица отправилась на задание.
Опыт: 2198
 
 
sweetpixie99Отредактировал sweetpixie99 - Воскресенье, 26.02.2017, 19:53; Воскресенье, 26.02.2017, 19:53; Сообщение #386
Всевидящее око Посмотрев на Рин, Разиель ощутил на себе десяток глаз, как будто все пешеходы на улице внезапно повернулись в его сторону. Это было немного странным, так как никто, даже сама Рин, сейчас не смотрели на него. По крайней мере сам он не видел своих наблюдателей совершенно.

Тем временем сама Рината тихонько стояла за спиной Гарольда, исподлобья наблюдая за удаляющейся парочкой. Дождавшись когда они выйдут из их поля зрения, она взялась за пол капюшона на голове кота и тихонечко дернула на себя. Прямо как ребенок, который молча пытался напомнить своему родителю о чем то для нее важном.
Опыт: 79
 
 
RazielВоскресенье, 26.02.2017, 22:47; Сообщение #387
Мрачный лучник Разиэль сразу понял что "колдунья" каким-то потусторонним способом что-то на него наколдовала. Как только Рухов и Реува ушли, лучник отошёл от стены и на пару шагов приблизился к компании кортина и "вредительницы". Взяв стрелу и натянув тетиву, сеймптонец громко сообщил:
- Подобные чары мне не в новинку, ведьма. Говорят, если вам мозги вышибить, то ваши заклинания моментально покинут свою цель. Сними с меня своё воздействие если не хочешь это проверить. 

Опыт: 225
 
 
sweetpixie99Понедельник, 27.02.2017, 00:08; Сообщение #388
Всевидящее око От внезапной угрозы Рин лишь слегка встрепенулась, немного подняв голову в сторону Гарольта.
Ощущение слежки у Разиеля, несмотря на его требования, резко увеличилось. И на этот раз у этого было объяснение: многие проходящие мимо зеваки стали провожать странного злого наемника с луком косыми недоброжелательными взглядами, обходя их стороной.

Гарольт же, помимо дополнительного десятка чужих глаз на своем затылке, почувствовал резко нахлынувшую тревогу. Но вместе с ней и какую то другую эмоцию. Умоляющее, стонущее чувство оказаться в безопасности или под чьей либо защитой. Слабую, но не тлеющую надежду быть спасенным, которая сейчас стучалась в его сердце.
Это чувство было практически безосновательным, ведь сейчас кортину никто не угрожал. Стрела Разиеля угрожала странной незнакомке, а не ему.
Опыт: 79
 
 
ТуманПонедельник, 27.02.2017, 03:24; Сообщение #389
The Invisible Unhuman


Лис хищно оскалился, но шлем сокрыл это, а динамики лишь выдали сухое "Ну и хорошо", после чего он принял накопитель и вышел.
Лазарит хотел почесать свой затылок, но наткнулся на преграду в виде полимеров и металла его головного убора, вторую же он цепко схватил своей механической "перчаткой", что являлась фактически продолжением его кошачьих лап.
- Посмотрим, посмотрим.- после этих слов один из пальцев манипулятора частично откинулся назад и помимо то ли гидравлики, то ли пневматики, обнажил порт для подключения внешних устройств который подходил к флешке, ради которой, собственно, была проделана эта манипуляция.
Выгрузив все данные на один из дисков, кошачий свободными пальцами аккуратно "выстрелил" флешкой в стол, чтобы после рикошета ловить ее пришлось бы уже Лаагу.. или его андроиду. Проследив за полетом носителя наемник вышел из ложи, где первым делом увидел ожидающего его Рефри, который заодно изучал координаты "пары кнопок".
- Реф, что скажешь?
- Если кинут с оплатой, то, надеюсь, на ответные действия не обидется. Остальное на переговорах.

Луизе же все это время было на что посмотреть - то типичный паладин гнобил карлика, а затем с ним же шел пить чуть ли не на бурденшафт, то идет эпопея о капюшоне безликом, которая привела к тому, что уровень офигевание охранника дошел до уровня священника из одноименного фильма, впрочем, кинематографичности добавила и девушка с пристающим к ней алкоголиком, что сразу напомнило пару томиков бульварного чтива. И ради всего этого даже не приходилось утомлять себя иллюзиями, нелюди сами развлекали истосковавшуюся душу!!!
Однако, всему хорошему приходит конец, иногда, лично для тебя он наступает раньше, так как появляются дела и нужно оправдывать свой социальный статус.. в данном случае, статус бездушной убийцы и прекрасного лазутчика. И одним из шагов к этому было тормошение слюнообильного кентавра.
- Слушай,- с боку от Лаки послышался женский голос,- у тебя хоть коммуникатор есть?
Опыт: 31
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Понедельник, 27.02.2017, 07:12; Понедельник, 27.02.2017, 06:44; Сообщение #390
Мрачный лучник Проклятье стало лишь сильней после просьбы Разиэля. Он закрыл глаза и глубоко выдохнул. Не впадая в панику, сеймптонец воспользовался древней методикой своего Мастера, чтобы на небольшую долю приглушить потустороннее воздействие. Раньше ему уже приходилось сталкиваться с подобными колдунами воздействующими на разум и эта медитация чаще всего спасала ему жизнь. Нужно было только сфокусироваться на своей основной цели и отбросить всех остальных лишних вокруг, затем прочесть в уме определённую "мантру". Открыв глаза, лучник с ненавистью глянул на "мага". Девушка, кажется, специально усилила своё заклинание, будто она так и хочет напороться на стрелу.
- Ты сама напросилась, ведьма. Пора сдохнуть.
Не обращая внимание на взгляды прохожих, лучник сосредоточился на своей цели. Как только дорога между ним и ей стала пустой, Разиэль пустил стрелу по направлению к Рин.
Опыт: 225
 
 
MagicSalmonПонедельник, 27.02.2017, 07:42; Сообщение #391
Падший рыцарь Пока Гарольт молча наблюдал за уходящими вдаль инорасниками, между его новой знакомой и "немного нервным" шляпником начал назревать не хилый такой конфликт, апогеем которого стали резкие угрозы со стороны сеймптонца. В то же время бард сам почувствовал на себе странное воздействие, что тоже, если честно, начинало потихоньку раздражать. Как ни крути, а кортину не были нужны проблемы...ровно как и лишняя смерть, а потому он незаметно для Разиэля сунул руку под полы плаща и нащупал старую-добрую вещицу, уже ни раз спасавшую мохнатого от неприятностей.
В тот момент, когда сеймптонец достал лук и натянул тетиву (что, к слову, произошло видимо очень быстро), карлик резко отскочил в сторону, одновременно с этим нажав на кнопку голограммера. В тот же миг перед Рин материализовалась твёрдая голограмма (как пластик на ощубь) в виде самого Гарольта, голову которой тут же пробила стрела сеймптонца, не задев саму хозяйку странных способностей.
- Эээй! Ты что, совсем охренел? - выпалил немного ошалевший кортин, стрела в голографической копии которого тут же навевала не самые лучшие мысли.
Опыт: 1685
 
 
sweetpixie99Отредактировал sweetpixie99 - Понедельник, 27.02.2017, 09:15; Понедельник, 27.02.2017, 09:14; Сообщение #392
Всевидящее око Произнеся у себя в голове особую мантру, Разиель мог почувствовать, как неординарное влияние "ведьмы" с новой силой но безуспешно пыталось просочиться в его разум. Внутренний мир наемника был ясным как день, хотя очертания самой "нахальной волшебницы" стали почему то слегка искажаться.

Рин осыпало осколками твердой голограммы мохнатого наемника. От неожиданности "ведьма" резко попятилась назад, но споткнувшись о собственную ногу плюхнулась попой на пол лицом к лучнику. Почему-то казалось, что в этот момент она зажмурилась. Благодаря такой демонстрации рефлексов и ловкости, сразу стало ясно: если бы не героический поступок Гарольта, Рин сейчас бы на полу не сидела, а лежала.

К сожалению, необъяснимое влияние так и не покидало кортина. Но оно немного изменилось. Тревога резко спала и частично заменилась чувством благодарности, симпатии и доверия.
Опыт: 79
 
 
AlienGryphonПонедельник, 27.02.2017, 12:14; Сообщение #393
GANGSTA NINJA ALIENS Тем временем в очень мирной такой и тихой ламповой атмосферке в баре...
Цитата
— Здрасте! — рявкнул Вахровиц, запрыгивая на соседний стул. Дереквек лишь облокотился на стойку, показав бармену некий жест: энергично потёр шею кулаком. Другой рукой помахал Ворою. Третьей — Сиваку.
- Дереквек, Вахровиц, рад вас видеть! - улыбнулся Ворой своим друзьям, развернувшись к ним лицом и чуть ли не расплескав напиток из бокала. Он сразу же понял что кое-кого не хватает. - А где Абрахам? Решил с нами не пировать?
- Прывэт! - поздоровался Сивак с набитым ртом. Сейчас он кушал некое подобие жаренного моллюскорыбы с соусом.
Лилиум не обратил должного внимания на прибывших, поскольку был занят игрой на голубом голографическом экране перед своими визорами.
Опыт: 1627
 
 
Flash_LambertВторник, 28.02.2017, 00:50; Сообщение #394
Неадекват в Африке Лаки, понимающе кивнул, услышав ответ диджея, кентарог и сам бы не стал рисовать своей драгоценной шкурой, выполняя опасное задание, если бы не резкая нужда в деньгах.
- Я понимаю тебя, что же, буду рад продолжить наше знакомство, если выберись из будущего задания.
Кентарог, подскакал к диджею, и написал свой контактный номер.-«12 42 8 4 3 56-)(- 33 Связывайся когда, угодно красавчик ;>»
Лаки собирался продолжить светскую беседу, но услышал знакомый женский голос.
- О КПК, мне не нужен, для связи я использую, это.
Кентарог, постучал палицами по рогу торчащему из лба.
- Рог, улучшен, и используется в качестве антенны, в череп встроен мини компьютер, соединенный напрямую с мозгом. Так что моя голова весьма ценна.
С хвастовством ответил копытный, Луизе
Опыт: 43
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Вторник, 28.02.2017, 16:08; Вторник, 28.02.2017, 05:33; Сообщение #395
The Invisible Unhuman - Понятно,- добродушно сказала снайпер и перед уходом добавила. - О том, что умеешь, расскажешь Рефри, чтобы он нашел тебе применение. Arbeit macht frei, wie sie sagen.
Не успела она договорить, как лис и кошачий спустились с лестницы и показались на виду, только один шел к выходу, а другой к кентарогу.
Дойдя до барной стойки и Лаки, наемник обратился к ближайшему бармену.
- Слушай, а где здесь у вас можно заказать поесть?
Бармен на секунду отвлекся от заказа и махнул в нужную строну.
- Хорошо..
Рефри повернулся уже к кентарогу и спросил у него.
- Слушай, тебе принести поесть или салфеток хватило?

Тем временем Луиза первой открыла дверь из Таверны и ей открылась несколько странная картина офигевающего кортина, полусидящего псионика и впашего в некий транс лучника.
- Ugly bastards - прошипела она, перед тем как сбавить сбавить темп шага, разумеется, притормозив тем самым и Лазарита, который, будучи чуть ли не на десять сантиметров ниже, всю красоту пейзажа оценить не мог и посему был вынужден спросить:
- Что там?
На что последовал жест помолчать, а сама девушка попыталась пройти мимо и никого не задеть.
Опыт: 31
 
 
RazielВторник, 28.02.2017, 10:13; Сообщение #396
Мрачный лучник Кажется методика сработала и в этой ситуации, но вновь возвращаться в реальность пока что было опасно. Уничтожение клона Гарольта принесло какое-то удовольствие. По крайней мере это вполне можно было посчитать за месть, а значит теперь у Разиэля к вору не было никаких претензий. Лучник ощутил что ведьма пыталась ещё сильнее закутать его в свои тёмные сети, но у неё этого не получалось, ведь медитацию древнего учения было очень сложно пробить. Краем уха сеймптонец услышал чьи-то слова... кажется к нему обратился Гарольт. Разу пришлось сосредоточиться на нём чтобы услышать, но внимание с колдуньи он не терял.
- Пускай твоя подруга перестанет лезть в мои мозги и тогда она останется в живых. - спокойно ответил ассасин пушистому, сделав странный жест руками, скрестив ладони.
Опыт: 225
 
 
sweetpixie99Вторник, 28.02.2017, 11:50; Сообщение #397
Всевидящее око В ответ Рин лишь неуклюже отползла немного назад, смотря куда-то в ноги лучнику. Воздух в округе вновь наполнился панической тревогой. 
Разиель, не смотря на все свои требования и угрозы, все еще ощущал на себе сосредоточенные взоры теперь уже совершенно со всех сторон. Но в его текущем состоянии его это совершено не отвлекало. Очертания "ведьмы" вновь обрели правильную форму.

Но Гарольт же в свою очередь почувствовал, как "слежка" за ним слегка спала. Прямо как будто некоторые его предыдущие наблюдатели перевели свое внимание его приятеля. И все равно на его эмоции давило все то же влияние. В его сердце навязывалось чувство доверия и мольбы, усиленные неподдельным страхом.
Опыт: 79
 
 
ДухВторник, 28.02.2017, 16:39; Сообщение #398
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- Дереквек, Вахровиц, рад вас видеть! - улыбнулся Ворой своим друзьям, развернувшись к ним лицом и чуть ли не расплескав напиток из бокала. Он сразу же понял что кое-кого не хватает. - А где Абрахам? Решил с нами не пировать?
- Прывэт! - поздоровался Сивак с набитым ртом. Сейчас он кушал некое подобие жаренного моллюскорыбы с соусом.
Лилиум не обратил должного внимания на прибывших, поскольку был занят игрой на голубом голографическом экране перед своими визорами.


— Да вон же, в углу сидит... — тыкнул Вахровиц на один из столиков.
Абрахам покинул своё место и сел рядом:
— Я тут уже полчаса, наверное... Хороший снайпер — незримый снайпер. Один "Клюкс", бармен.
Опыт отсутствует
 
 
Flash_LambertВторник, 28.02.2017, 23:23; Сообщение #399
Неадекват в Африке У Лаки, снова заурчало в желудке, после того как он услышал вопрос Рефри.
- Конечно салфетки вкусные, но хочется чего ни будь посущественнее, например свежей травки :>
Кентарог вернулся к оставленному печению и уже остывшему чаю.
- Ну, хрум-хрум - Ты нашел дельце где можно подзаработать? Хру-хрум.
Лаки чавкал, проглатывая черствое печение и шумно запивал чаем.
- О когда выступаем?
Опыт: 43
 
 
AlienGryphonСреда, 01.03.2017, 12:43; Сообщение #400
GANGSTA NINJA ALIENS - Хей, Абрахам, а расскажи что там произошло после атаки летуна. Куда заныкался, что дальше было? Любопытно. - поинтересовался Ворой у снайпера.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: