Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
27.04.2024, 22:23



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ДухВоскресенье, 16.07.2017, 19:37; Сообщение #651
Злой ГМ
Цитата


- Нет, со мной как минимум двое напарников, сейчас по бару ходят. Может быть присоединится ещё один. А пострелять в бандитов - это мы всегда за! - ответила Энерджи авторитету "Пик".



— Нормально. Секунду.

Работодатель отвлёкся на компьютер и последующие минуты две листал какой-то список, прочитывая выпадающие тексты, Вскоре его внимание вернулось к Энерджи:

— Я вас не знаю и вы похоже тут мимпроходимцы. Не помешал бы отряд для атаки на клан Заката. Отвлекающий манёвр, чем больше шуму устроите, тем лучше. Если насчитываете на длительные отношение, я могу создать вам профиль в базе, только название отряда скажи.




Цитата


- Ну что же, я думаю задание будет вскоре выполнено. Но есть несколько вопросов. Что за существа, эти "не очень умные личности", а так же, что с полицией в том регионе, где эти лица обосновались? Ну и банальности, где находится, как выглядит, сколько платите.



Наниматель в ответ противно засмеялся. Это был не очень искренний гортанный смех, выдаваемый скорее умышленно. Успокоившись, он ответил:

— Какая к чёрту полиция? Ты бы про Риакретте почитал что ли, прежде чем прилетать, балда. В том квартале полиция это мы. Не верь пикам, которые считают, что это они там главные. Заплатим на команду... ну, если вы избавите нас от этой головной боли, тысяч 30? Можете их всех поубивать и забрать добро себе, хах!
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Воскресенье, 16.07.2017, 22:41; Воскресенье, 16.07.2017, 22:40; Сообщение #652
Сол парнишка Выслушав доклад Энерджи по рации, Сол, задумчиво потер подбородок, обдумывая слова своей напарницы, а за одно взвешивая и все за и против, предложения его новой знакомой.
В прочем слишком долго думать у одноглазого не было привычки, достав сигарету и прикурив, наемник ответил безымянной девушке, выпуская густые клубы дыма после затяжки.
- Тогда пошли.
Мечник, кивнул в сторону лестницы и дождавшись, когда его новая спутница поднимется со своего места, зашагал в сторону подъема на второй этаж.

Оказавшись на втором ярусе таверны, Сол, вместе со своей новой спутницей, сразу направился в ложу отмеченную знаком с изображением меча, будучи мечником, одноглазый решил что меч на "Вывеске" это определенно добрый знак, а значит поиски работы стоит начать именно с него.

Окруженный клубами довольно густого дыма от сигареты, Сол, в сопровождении своей спутницы вошел в ложу "Дзей-Лааг" и неспешно осмотревшись, мечник сделал затяжку, и лишь после этого перешел к делу.
- Мне нужна работа для моего отряда, хорошо оплачиваемая работа.
Лаконично и уверенно высказался Сол, выдыхая очередную порцию дыма.
Опыт: 561
 
 
ТуманВоскресенье, 16.07.2017, 23:30; Сообщение #653
The Invisible Unhuman Киборг взмахом смела коробочку в один из внутренних карманов, после чего взвесь частиц, которые и создавали голограмму вместе со своим материнским устройством, начали резко терять цвета превращаясь в тусклую и практически незаметную пыль, что перед тем как окончательно потерять свое питание, словно снежинки кружились да падали вниз при этом источая все более слабый свет.
Путешественница к этому времени уже чуть ли не опережала своего нового напарника и возможно хотела начать безудержно болтать своей экзотической манерой речи, но нечто ее останавливало. Наверное факт того, что как-то вылетать из команды из-за своей болтливости ей не хотелось больше чем занимать собеседника историями из своей жизни и вопросами о жизни чужой. Впрочем, путь их был короток и вскоре она вслед за Солом оказалась комнате, которая после первого этажа казалась небольшой каморкой. Или не казалась?
Не смотря на неприветливый вид скитальца в приспособленной к пустыне одеждой, странница не стала поддерживать его дальше и помахала рукой. Однако, со стороны это могло выглядеть едкой усмешкой видавшего виды наемника, о чем космопроходец как-то не подумала.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 17.07.2017, 00:02; Сообщение #654
Злой ГМ
Цитата Баскервиль ()
Окруженный клубами довольно густого дыма от сигареты, Сол, в сопровождении своей спутницы вошел в ложу "Дзей-Лааг" и неспешно осмотревшись, мечник сделал затяжку, и лишь после этого перешел к делу.
- Мне нужна работа для моего отряда, хорошо оплачиваемая работа.
Лаконично и уверенно высказался Сол, выдыхая очередную порцию дыма

Цитата Туман ()
Не смотря на неприветливый вид скитальца в приспособленной к пустыне одеждой, странница не стала поддерживать его дальше и помахала рукой. Однако, со стороны это могло выглядеть едкой усмешкой видавшего виды наемника, о чем космопроходец как-то не подумала.


Ложа была, конечно, меньше главного зала, но достаточных размеров, чтобы вмещать диван с парой кресел и отодвинутый в угол стол. На диване вальяжно лежал змей, являвшийся, вероятно, хами без экзоскелета, о чём говорили имплантации-конвекторы на почти трёхметровом чешуйчатом теле. По обе стороны от дивана стояли вооружённые дробовиками андроиды.

— Плата зависит от ваших способностей... И специализации. Дзей-Лааг ищет умных бойцов. — зашипел змей. — С оплатой не обидим. Это весь ваш отряд? Расскажите о себе.
Опыт отсутствует
 
 
InfernikПонедельник, 17.07.2017, 01:37; Сообщение #655
Эксперт Не разбираясь ни в какой валюте, кроме ИнДо, Нику было трудно оценить, много это или мало. Но, по крайней мере, звучало солидно. Да и их добро можно было пособирать. Вдруг, чего интересное найдётся? Плюс, если бизнес, это ещё денежки, которые пригодятся на что-нибудь.
Сделав вид, что думает, Инферник бесшумно, и невидимо за шлемом связался с командой:
- Народ, в общем, черепуги предлагают 30 тысяч за очистку заброшки от каких-то бандюков. Это нормально или мало? - Затем, переключившись на внешний динамик, спросил у потенциальных работодателей. - Вы дадите мне пару минут обсудить с командой?
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиПонедельник, 17.07.2017, 13:44; Сообщение #656
Приключения ждуть!
Цитата Дух ()
— Я вас не знаю и вы похоже тут мимпроходимцы. Не помешал бы отряд для атаки на клан Заката. Отвлекающий манёвр, чем больше шуму устроите, тем лучше. Если насчитываете на длительные отношение, я могу создать вам профиль в базе, только название отряда скажи.

- Длительные отношения? Да нет, наверное. Мы тут на один денёк, просто подзаработать. Но в случай чего в будущем, возможно, будем брать контракты только у вас. Итак, хотелось бы узнать подробности о задании. Куда идти, кого убивать, что ломать?
Последнее Энерджи произнесла с тихим хихиканьем.
Опыт: 273
 
 
ДухПонедельник, 17.07.2017, 17:23; Сообщение #657
Злой ГМ
Цитата Infernik ()
- Вы дадите мне пару минут обсудить с командой?


— Да-да, валяй. — вальяжно бросил бандюган.




Цитата Энерджи ()
- Длительные отношения? Да нет, наверное. Мы тут на один денёк, просто подзаработать. Но в случай чего в будущем, возможно, будем брать контракты только у вас. Итак, хотелось бы узнать подробности о задании. Куда идти, кого убивать, что ломать?


— У Заката что-то вроде убежища здесь, в СПЗ. База оборудована в заброшенных домах. От вас требуется напасть на неё и как можно дольше отвлекать их, чтобы наш агент проник к серверу. И да, если не согласны на внесение в базу, так и будете получать незначительную работёнку. Нам же надо как-то отслеживать весь поток наёмников... — последнее наниматель буркнул с небольшой обидой. — Если согласны, даю флешку с координатами и частоту для связи. Начало по команде.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 17.07.2017, 22:33; Сообщение #658
Приключения ждуть! - М-м-м... одну секунду можно? Мне надо сделать звонок. 
Энерджи вышла из ложи и связалась с Баскервилем и Инферником:
- Парни, "Пик" предложили неплохую работу. Хотят чтобы наша команда была записана в их базе, чтобы затем давать нам более крупные и, видимо, высокооплачиваемые задания. Я не хочу решать за всех, поэтому нужно ваше слово.
Опыт: 273
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Вторник, 18.07.2017, 00:13; Понедельник, 17.07.2017, 23:53; Сообщение #659
Восставшая Леди Стараясь не сильно шуметь, дверь Щели тихонько приоткрылась - Инсектоид медленно зашёл в таверну, пытаясь всмотрется в полумрак помещения.
То, что он увидел, было... удивительно. Для таракана, конечно же. Еще никогда Арроу не видел такого количества разношерстного сброда в одном месте.
Вон там, в левом углу, сидела парочка шерстяных ковриков, которые явно перекидывались между собой в подобие картишек. Чуть левее сидел огромный одноглазый хряк, который перебирая пальцами по своей винтовке, лежащей на его коленях, выпивал странную мутную жидкость. Вид у него явно был неприветливый. Также рядом с правым дальним углом сидела стайка механоидов-девушек, которые явно что-то живо обсуждали. От глаз Инсектоида не укрылось то, что являлось их обьектом обсуждения сейчас. Освежеванный череп неизвестной твари лежал прямо по середине их столика, из которого еще торчали оба глаза. Выглядело мерзко. И пугающе.
Прощупав еще раз свой излучатель, дабы убедиться что он так и находится за его спиной, АрроуКилла неспешно работая обоими парами крылышек, пролетел к барной стойке, собираясь сделать уже ставший стандартным для него заказ. Он делал его всегда, в любом баре или таверне, потому что знал, что он есть везде. Склизкая Шерри! Ну что за дивный напиток.
Показав два пальца и проговорив название, насекомыш стал дожидаться его готовности.
-- И всё же, я прилетел сюда не для того, чтобы распивать концентрированную слизь, подумал Арроу. -- Надо продумать дальнейший ход действий. Даже не представляю, кого мне тут можно спросить о том рыцаре. Сброд тут явно не из хитиновых лапуль...

Барабаня коготками по барной стойке, таракан погрузился в раздумья...
Опыт: 187
 
 
InfernikВторник, 18.07.2017, 01:25; Сообщение #660
Эксперт - Не, меня не надо записывать в базу. Это может привести к конфликту интересов! А так, сегодня можно поработать на черепушек, завтра - на пиков. Они между собой какие-то тёрки устраивают, как бы нас там не перетёрло. Ну так, а сколько у пиков дают-то дают? И да, кстати, 30000 это нормально? - Ответил Энерджи Инфериус.
Опыт: 134
 
 
BeastВторник, 18.07.2017, 12:51; Сообщение #661
Вместилище для тысячи душ Тёмный проход <= СПЗ <= Таверна "Щель".

Бист дошёл до СПЗ через тоннель Тёмного прохода и без труда нашёл таверну "Щель". Зайдя в неё, шаман пошёл прямо напрямик к барной стойке. Заняв свободное место, перед барменом возник прямоугольный голографический экран с надписью:
- "Воды. Воды и еды. Лучше мяса."
Опыт: 129
 
 
ДухВторник, 18.07.2017, 14:13; Сообщение #662
Злой ГМ
Цитата ArrowKilla ()
Показав два пальца и проговорив название, насекомыш стал дожидаться его готовности.
-- И всё же, я прилетел сюда не для того, чтобы распивать концентрированную слизь, подумал Арроу. -- Надо продумать дальнейший ход действий. Даже не представляю, кого мне тут можно спросить о том рыцаре. Сброд тут явно не из хитиновых лапуль...

Барабаня коготками по барной стойке, таракан погрузился в раздумья...


Бармен, немолодая женщина с выбритым виском и чёрно-фиолетовыми волосами, не особо разглядывая клиента, смешала что-то там и сям, и предоставила инсектоиду его выпивку.

— Сто десять кредитос... Дорогуша.




Цитата Beast ()
- "Воды. Воды и еды. Лучше мяса."


Ближайшим барменом оказалась та же женщина, что наливала Арроу. Со стуком поставив стакан мутноватой воды, и она ткнула пальцем а дальнюю часть таверны.

— Еда — на кухне. Второй зал.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Вторник, 18.07.2017, 16:36; Вторник, 18.07.2017, 16:06; Сообщение #663
Сол парнишка Сол, посмотрел на свою спутницу, во взгляде наёмника появилось что-то едва уловимое, возможно веселье.
-Нет, это не весь отряд, есть ещё три участника. Мы как боевой отряд "Корпарации Интегра" сформированы из самых разноплановых бойцов. таких ка- Энерджи, наша ученная и специалист по разным высокотехнологичным девайсам. Инферник, наша эээ..... Гм, огневая мощь и специалист по общению с роботами. А так же разработка нашего клана- Тактический робот поддержки, он просто не заменим в бою.

Мечник,ещё немного помолчал, обдумывая что бы ещё добавить для рекламы своего отряда.
- Меня зовут Сол, специализация Штурмовик, принимал участия в спасательной операции на Хаместаре, был также участником экспедиции в "Око Дьявола"
Закончил набивать себе цену, как мегаопытному и крутому наемнику, Сол.
- И это не все наши силы, кое что полезно хранить в секрете.
Мечник с намеком посмотрел на свою спутницу, явно указывая на то что умолчал о её специализации и способности не случайно, хотя разумеется Сол понятие не имел о том что умеет девушка.

- Надеюсь вы в состоянии нормально оплачивать ту работёнку что мы возьмемся выполнять, кстати об этом, так что же за задание вы можете предложить?
Уверенно закончил разговор Сол, почти полость докурив одновременно свою сигарету, но не успел мечник даже достать нового "Солдатика смерти") из пачки как , получил радио сообщения от своих накама.
- Скоро узнаю о задании тогда и обсудим.
Коротко доложил мечник по радиоканалу Интегры.
Опыт: 561
 
 
ТуманВторник, 18.07.2017, 17:03; Сообщение #664
The Invisible Unhuman

После недолгого мечтательного взгляда в потолок, девушка уже было вновь подняла ладонь и хотела начать говорить, как услышала про секреты. В одно мановение она свесила руки вниз, а сама она огорченно ссутулилась.
-_____________________________________________________________________-

Тем временем рядом с инсектоидом некто черный словно смоль чуть-ли не рухнул руками о стойку.
- Чего-нибудь крепкого и противного.
Опыт: 31
 
 
BeastВторник, 18.07.2017, 18:01; Сообщение #665
Вместилище для тысячи душ Бист мигом выпил стакан воды, встал и миновал таракашку со смоляным нечеловеком, пойдя в сторону кухни. Встав на цыпочки, он посмотрел в будку и сделал новый голо-экран. Его появление сопроводилось слышимым электронным писком.
- "Что-нибудь из мясного, пожалуйста. Прожаренное."
Аарон голодным взглядом оглядел помещение за будкой.
Опыт: 129
 
 
ЭнерджиВторник, 18.07.2017, 21:19; Сообщение #666
Приключения ждуть! Энерджи пока осталась около ложи "Пик". Брать флешку у работодателя стало бы моментальным принятием квеста задания, а Инферник с Солом ещё что-то обсуждали с другими бандами. Надо было дождаться завершения их разговоров, чтобы затем обсудить и выбрать самую подходящую миссию.
Опыт: 273
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Вторник, 18.07.2017, 23:10; Вторник, 18.07.2017, 22:40; Сообщение #667
Восставшая Леди
Цитата

Бармен, немолодая женщина с выбритым виском и чёрно-фиолетовыми волосами, не особо разглядывая клиента, смешала что-то там и сям, и предоставила инсектоиду его выпивку.

— Сто десять кредитос... Дорогуша.

Переводчик с общегалактического быстро начал свою работу, как только Инсектоид начал отщелкивать своими пластинами слова с его родного языка. Также, попутно говоря, Арроу полез в выдвижную грудную пластину и достал оттуда увесистый мешочек с монетами, которые удачливый таракан успешно выменял на партию иридия, сохранившегося еще со времен эвакуации с крейсера.
-- Ссспасссибо, мадмазззель. Мои комплименты повару, подкрепленные оплатой конечччно, хе-хе...
Хрустнув пальцами, инсектоид ловко вытащил из кошелька-мешка шесть золотых кругляшков и оставил их на барной стойке, проказливо подмигнув барменше обоими левыми глазами. Хотя Арроу и понимал, что дружелюбия от местных тут явно не найдет, а может даже и наоборот, он не мог не улыбнуться этой хмуроватой симпатяжке-трактирщице. Это... было весело.
Взяв оставленную на стойке "Шерри", таракан раскрыл обе лицевые пластины настолько широко, насколько мог. Под ними оказались все те же четыре глаза и много-много-много маленьких жгутиков. Также, ровно посередине лица зияла крупная воронка с шипами, которая, видимо, выполняла роль рта. Туда то и отправился заказанный напиток.
Закончив пить, насекомыш захлопнул все обратно и принялся высматривать наиболее расположенных к разговору целей. Таковым, как показалось таракану, оказалось черное существо, которое уже с минуту сидело с ним бок-о-бок. -- Ну что, может стоит попытать счастья?, подумал Арроу. -- А, была не была, не сидеть же тут вечно.
Чуть поднапрягшись, АрроуКилла развернулся к черному, словно смоль, незнакомцу и спросил:
-- Ну, привет сссосссед по барной ссстойке! Как жжжизззнь?
Опыт: 187
 
 
ДухСреда, 19.07.2017, 12:18; Сообщение #668
Злой ГМ
Цитата ArrowKilla ()
Тем временем рядом с инсектоидом некто черный словно смоль чуть-ли не рухнул руками о стойку.
- Чего-нибудь крепкого и противного.


Перед Николой бухнулся стакан с тёмно-жёлтой жидкостью. Пахло спиртягой.




Цитата Beast ()
- "Что-нибудь из мясного, пожалуйста. Прожаренное."
Аарон голодным взглядом оглядел помещение за будкой.


Из глубин кухни вылезла пара длинных щупалец с наушниками в руках. Из перегруженных динамиков достаточно громко раздалось:

— Мясо? Ну пять сотен с тебя.


Цитата Баскервиль ()
Сол, посмотрел на свою спутницу, во взгляде наёмника появилось что-то едва уловимое, возможно веселье.
-Нет, это не весь отряд, есть ещё три участника. Мы как боевой отряд "Корпарации Интегра" сформированы из самых разноплановых бойцов. таких ка- Энерджи, наша ученная и специалист по разным высокотехнологичным девайсам. Инферник, наша эээ..... Гм, огневая мощь и специалист по общению с роботами. А так же разработка нашего клана- Тактический робот поддержки, он просто не заменим в бою.

Мечник,ещё немного помолчал, обдумывая что бы ещё добавить для рекламы своего отряда.
- Меня зовут Сол, специализация Штурмовик, принимал участия в спасательной операции на Хаместаре, был также участником экспедиции в "Око Дьявола"
Закончил набивать себе цену, как мегаопытному и крутому наемнику, Сол.
- И это не все наши силы, кое что полезно хранить в секрете.
Мечник с намеком посмотрел на свою спутницу, явно указывая на то что умолчал о её специализации и способности не случайно, хотя разумеется Сол понятие не имел о том что умеет девушка.

- Надеюсь вы в состоянии нормально оплачивать ту работёнку что мы возьмемся выполнять, кстати об этом, так что же за задание вы можете предложить?
Уверенно закончил разговор Сол, почти полость докурив одновременно свою сигарету


— Хаместар, Око Дьявола, Интегра... — протянул змей. — Даже простое задание давать не хочется, раз такая... Возможность.
Левый глаз змея помутнел, покрывшись непрозрачной пеленой. Второй продолжал смотреть на Сола.
— Хорошо, у меня найдётся для вас задание. И не одно. Стоит уточнить... Ваши сильные стороны. Скрытые операции... Проникновение... Мне кажется, вы и в космосе умеете работать?.. Тут есть один кораблик Конфедерации, знаете ли... Ничего жестокого, при желании. Я знаю про трепетные отношения кланов и государств. Но работёнка интере-е-есная...
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСреда, 19.07.2017, 17:53; Сообщение #669
The Invisible Unhuman Киборг, опьяненная подобным заданием, сразу же выпрямилась, как услышала про потенциальное задание, однако, кое-что ее насторожило.
- Какой транспорт доставит банду до места?
Возможно, быстро произнесенные хриплым голосом слова и удивили нанимателя, но как мы знаем, если не витать в облаках то ее слова вполне нормально усваивались.
***

Никола жадно схватил стакан и одним глотком опустошил половину стакана. После чего поперхнулся и он кашляя несколько раз сильно стукнул себя по груди.
- Кха.. Аааа?
Чернокожий непонимающе уставился на жука, сверкая своими белоснежными зубами.
Опыт: 31
 
 
BeastСреда, 19.07.2017, 19:19; Сообщение #670
Вместилище для тысячи душ
Цитата Дух ()
— Мясо? Ну пять сотен с тебя.

- "У вас экономический кризис что ли? Большие цены. Ну ладно, другим ведь тоже надо что-то кушать."
Лицо Биста немного покорчилось. Он отдал пятьсотку в щупальце повара и отошёл к стене, принявшись ждать. В это время он посмотрел на пару инорасников за стойкой: жука и чернокожего.
Опыт: 129
 
 
ДухСреда, 19.07.2017, 19:37; Сообщение #671
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 19.07.2017, 20:47; Среда, 19.07.2017, 20:39; Сообщение #672
Сол парнишка Сол, осуждающе посмотрел на свою спутницу, уши мечника недовольно дернулись.
Одноглазый вовсе не собирался соглашаться со всем что ему предложат, и ему сильно не понравилось что мало знакомая девушка лезет в его "Тонкие" переговоры на счет работы. С другой стороны вопрос был дельный а потому Сол промолчал.
А потому, кошкоухий переключил своё внимание на заказчика.
- Это твое "Интересное" задание, плата за него тоже будет интересной моему отряду? И ты не зря упомянул про сложные отношения государств и кланов, мы постараемся всё сделать чисто, но если всё же выполнение вашего задание ухудшит отношения Интегры с Конфедерацией, то за это риск тоже нужно доплатить. Пойми меня правильно, я хочу услышать реальные цифры.
Прищурившись добавил Сол, который решил сразу не отметать более рискованный для корпорации контракт, надеясь выторговать хорошее вознаграждение которое покроет все риски.
Опыт: 561
 
 
ДухЧетверг, 20.07.2017, 14:13; Сообщение #673
Злой ГМ
Цитата Туман ()
Киборг, опьяненная подобным заданием, сразу же выпрямилась, как услышала про потенциальное задание, однако, кое-что ее насторожило.
- Какой транспорт доставит банду до места?
Возможно, быстро произнесенные хриплым голосом слова и удивили нанимателя, но как мы знаем, если не витать в облаках то ее слова вполне нормально усваивались.


— Не знаю. Какой найдёте. Вы же профессионалы, значит такие вопросы решить сможете. Мы сообщим вам всю известную информацию, что может быть полезной, если возьмётесь.

Цитата Баскервиль ()
- Это твое "Интересное" задание, плата за него тоже будет интересной моему отряду? И ты не зря упомянул про сложные отношения государств и кланов, мы постараемся всё сделать чисто, но если всё же выполнение вашего задание ухудшит отношения Интегры с Конфедерацией, то за это риск тоже нужно доплатить. Пойми меня правильно, я хочу услышать реальные цифры.
Прищурившись добавил Сол, который решил сразу не отметать более рискованный для корпорации контракт, надеясь выторговать хорошее вознаграждение которое покроет все риски.


— Понимаю. Позвольте объяснить подробнее: корабль конфедерации сейчас находится где-то в тысяче километров от Риакретте, и наблюдать его можно лишь визуально. Если вы сможете сделать так, чтобы он гарантированно покинул систему и не вернулся в ближайшее время, вы получаете 50 тысяч кредитос. Я уверен, что это больше, чем кто-либо в таверне готов вам предложить... — змей помедлил. — Но такая плата обусловлена рисками. Задание требует серьёзного подхода.
Опыт отсутствует
 
 
BeastЧетверг, 20.07.2017, 20:18; Сообщение #674
Вместилище для тысячи душ Дождавшись заказа, шаман взял тарелку с мясом и сел за стойку неподалёку от Арроу и Николы. Бист разинул пасть, полную острых словно ножей зубов, и принялся жадно уплетать мяско, даже не вспоминая о столовых приборах и нормах этикета. Со стороны можно было понять, что он был зверски голоден.
Опыт: 129
 
 
NightingaleОтредактировал Nightingale - Четверг, 20.07.2017, 23:52; Четверг, 20.07.2017, 23:35; Сообщение #675
Восставшая Леди
Цитата
- Кха.. Аааа?
Чернокожий непонимающе уставился на жука, сверкая своими белоснежными зубами.

-- Я говорю... ззздрассствуй. Возззможжжно, тут не сссамая лучшшшая атмосссфера для того, чччтобы зззаводить новые зззнакомссства, но ты мне показззалссся... дружжжелюбным. Чччто тебя привело сссюда, ссстранник?
Арроу постарался максимально гибко изложить свои мысли, поскольку он... внезапно потерялся. Не такой реакции он ожидал от этого парняги.
Опыт: 187
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: