Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 17:03



  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
Апартаменты капитана Ларна
CelserСуббота, 02.04.2016, 23:24; Сообщение #26
Весёлый чекист - Не думаю, что они нам вот просто так возьмут и отдадут эту реликвию.
Через пару минут все фанатики были перерезаны. Дорогу дальше, казалось, ни что не должно было осложнять. Но тут все члены команды ощутили такое мощное воздействие на мозги, что они у них чуть не испепелились. Неожиданно все стали слышать какой-то громкий омерзительный голос, грозящий неведомо откуда, а также видеть перед собой ярко светящиеся синие глаза.
- Вы... непросвещённые, низшие формы жизни. Вам никогда не удастся заполучить великую ценность создателей. Запретные знания останутся в тайне. А вы же найдёте здесь только свою... погибель...
Голос перестал говорить. Мрачные светящиеся синие глаза исчезли. Боль в голове у всех значительно ослабла. Что это было - не смог понять никто. После такой атаки все утратили около половины своих сил.
- Ох, твою-налево...... Все целы? Что это было? У меня мозги чуть в прах не превратились.
Опыт: 356
 
 
SevelanderВоскресенье, 03.04.2016, 08:12; Сообщение #27
Тёмный маг Внезапно на ближайшем камне оказался Севеландир.
- Не стоит всё решать силой, друзья мои. Древние храмы - источники забытых и запретных знаний. Не удивительно, что их охраняют их же создатели. Они не хотят допустить "не своих" на эту землю.
Опыт: 215
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 03.04.2016, 08:26; Сообщение #28
GANGSTA NINJA ALIENS - Ах, чёрт! Терпеть не могу все эти "воздействия на разум!" - выругался наёмник.
- Никто не любит... - добавил здоровяк.
- Как хорошо быть роботом. - сказал Лилиум, посмотрев на свою команду не изменяющимся взглядом трёх больших визоров. 
- Везёт тебе, робот! Только высоко голову не задирай - у вас тоже есть свои минусы. Никто не совершенен.
- Понял, капитан.
- Так, ладно. Кто тут боится смерти от летающих глазок? Никто? Вот и славно! Идёмте дальше. Если что - Севка нас прикроет! - сказал Ворой, посмотрев на старого мага и подмигнув ему.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 03.04.2016, 11:04; Сообщение #29
Весёлый чекист - Вот тут-то у меня имеются сомнения, что их охраняют сами создатели этих фанатиков. Мне кажется, что сущность, влезшая нам в мозги, к ним отношения не имеет. Это что-то другое, более опасное. - сказал Ларн тёмному эксперту.
Команда пошла дальше. Некоторое время она всё ещё двигалась по однообразным унылым пустошам. Но вот они ступили на какую-то особую серую тропу. На ней светились зелёные полосы, которые всё уходили вдаль, а потом скрывались за поворотом.
- Хм. А это ещё что такое? Может быть эта тропа и ведёт к храму? Давайте попробуем по ней пройти. Приготовьте оружие, на всякий случай. Это лишним не будет.
Все двинулись по тропе вперёд. Стоило им пройти немного, как они оказались на своеобразной площади. Её по кругу окружали храмовые постройки, преграждающие путь дальше. Всего здесь было двое ворот, из которых можно было попасть либо назад, либо прямо к храму. К удивлению всех, дверь, через которую они буквально только что сюда вошли, запечаталась. Пути назад больше не было. Ещё больше ситуацию осложнило то, что на площади вызвались стражи. Теперь вместе с ними появились и сильные бойцы-псионики - адепты. Эти существа так же скрывали свои лица под своеобразными масками и были того же цвета, что и местная архитектура. Единственным, что отличало их от обычных хранителей, было снаряжение. Оно выглядело немного иначе и включало в себя развевающийся плащ сзади. Их отличительной способностью было то, что они постоянно левитировали в воздухе.
- Ммм... Мы чуем вашу феноменальную энергию... Она будет принадлежать нам.
Хранители, обнажив свои клинки, яростно бросились на команду. А адепты(всего их было трое) издалека стали воздействовать на мозги, стрелять плазменными сферами и обездвиживать членов команды с помощью гравитационных тюрем.
Но отступать никто не собирался...
- Блин. Уже и здесь спокойно пройти не дадут. Что ж. Тогда мы сделаем с ними то же, что и с прошлыми хранителями.
Напор неприятеля был очень сильным, из-за чего команда довольно тяжело справлялась с ним. Но вот, неожиданно для всех, прямо над площадью завис пиратский корабль, с которого на площадь мигом спустилось подкрепление. Пираты, вооруженные электросаблями и пистолетами, начали помогать команде, яростно вырезая фанатиков.
- Надеюсь, мы прибыли вовремя. - обратились прибывшие пираты к команде - Режьте этих свиней!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 03.04.2016, 13:14; Сообщение #30
GANGSTA NINJA ALIENS - Хо-хо-хо! Как в старые-добрые времена, когда я сражался бок о бок с бандой Арамиля против рагсвангов. 
- Не время вспоминать "старые-добрые", время убивать! - воскликнул Сивак и набросился на Хранителей со своим мечом.
- Верно сказано, здоровяк. Лилиум, за работу!
- Будет сделано.
Маленький робот активировал свои манипуляторы со спины и бросился на ближайшего псионика, он высоко подпрыгнул и схватил врага манипуляторами, после чего кинул на твёрдую землю. Во время полёта фанатика, прямо перед тем как разбиться об землю, Ворой выхватил свои сабли и разрезал его на две части.
Хранитель активировал свой клинок и набросился сзади на фениксионца, но Сивак вовремя пристрелил его бластером прямо в голову.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderВоскресенье, 03.04.2016, 13:17; Сообщение #31
Тёмный маг - Конфликта уже не избежать... это уж точно. - сказал Севеландир после того, как Ворой расчленил адепта.
Старый маг взмыл в воздух и принял медитативную позу. Драконида окружило несколько красных и тёмных энергетических сгустков, после чего они направились на хранителей, вызывая мощные взрывы энергии при попадании.
Опыт: 215
 
 
CelserВоскресенье, 03.04.2016, 22:37; Сообщение #32
Весёлый чекист Все хранители и адепты были перерезаны. Но, что примечательно, от них не оставалось трупов. Все тела на мгновение загорались зелёным цветом, а потом почти моментально распадались на какие-то светящиеся зелёные искры(которые потом тоже почти сразу же исчезали), после чего сдувались ветром. Команда уже вместе с остатками подкрепления пиратов двинулась дальше по тропе к храму. По пути на них продолжали нападать фанатики. Правда, всех их ждала та же самая участь, что и предыдущих.
Пройдя ещё один большой участок тропы, команда оказалась на территории храма, прямо перед входом. Храм был огромным. Он представлял из себя некое подобие пирамиды(футуристичной), окрашенной в традиционные цвета архитектуры этой планеты. Вход в храм был запечатан. 
Неожиданно, все члены команды снова увидели перед собой синие глаза, услышали злобное рычание и ощутили сильное воздействие на мозги. Весь этот кошмар был кратковременным. Однако за ним последовали не очень хорошие события. Перед командой снова вызвались фанатики. Много фанатиков. Но на этот раз они появились не одни...
Вместе с хранителями и адептами на поле боя явился верховный предводитель, вершитель и учитель культа. Его снаряжение отличалось от снаряжения других фанатиков не только своими составными частями, но и цветом. Вместо традиционных зелёных светящихся линий были светящиеся бирюзовые линии. Глаза вершителя горели тем же цветом. Внутри него пылала ярость. Он был готов перерезать всех противников в округе.
- Я Нелит - вершитель культа создателей. Я не позволю вам осквернить нашу святыню и забрать великую реликвию. Вы заплатите за это дерзкое вторжение своими жизнями. Приготовьтесь к смерти!
Нелит вместе со всеми своими войнами обнажил плазменные клинки, и бросился в яростную атаку. Пока его воины резали пиратов и сражались с другими членами команды, он сделал очень стремительный рывок в сторону Ларна и Вороя, задел их своими клинками и уже был готов снова наносить им яростные удары.
 - Уп-с! Ворой, кажется настало время кооператива. Давай зададим этому перцу жару.
Ларн выхватил из-за спины электромагнитную винтовку и сделал чёткий выстрел вершителю прямо в лоб. 
Но это его не остановило. Вершителя оберегал невидимый щит. Он продолжил атаковать товарищей.
- Эх ты какой попался. Щитом оберегается. Комрад, у тебя есть что-нибудь на этот случай?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПонедельник, 04.04.2016, 18:21; Сообщение #33
GANGSTA NINJA ALIENS - Смотря какой у него щит! Если это имплант какой-нибудь, то... это ж где он смог такой надыбать?! Уж очень сильный. Скорее всего он "маги-и-ического", - Ворой пробежался пальцами рук по воздуху, словно создавая невидимую радугу, - происхождения. В любом случае у меня есть 2 надёжных варианта: Сивак и Севеландир.
- СИВАК КРУШИ-И-ИТЬ!!! - проорала амфибия, бросаясь на Нелита с огромным двуручным мечом.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderПонедельник, 04.04.2016, 18:27; Сообщение #34
Тёмный маг - А нашему первоклассному наёмнику не хочется поработать? - задал риторический вопрос Севеландир, посмотрев на Вороя.
Тёмный маг взмыл в воздух, распахнув свои широкие перепончатые крылья. Он направил свой посох на Нелита и атаковал его пылающими энергетическими сгустками.
Опыт: 215
 
 
CelserЧетверг, 07.04.2016, 19:14; Сообщение #35
Весёлый чекист - В том-то и дело, что щит у него, как ты выразился, магического происхождения(невидимая сфера, окружающая существо). Да и сражается в ближнем бою этот тип очень хорошо... Хм. Я думаю, что смогу отключить его щиты с помощью выстрела электромагнитным импульсом.
 Ларн снова взялся за винтовку, прицелился в центр брони Нелита(где вероятнее всего находился энергоисточник щита) и выстрелил электромагнитным импульсом. Импульс молниеносно вылетел из ствола винтовки, озарившись ярким голубым цветом, после чего попал прямо в цель. Весь щит озарился бирюзовым цветом и распался на атомы.
Теперь ни что не мешало уничтожить столь злостного и яростного врага.
- Сконцентрируйте огонь на фанатике!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 10.04.2016, 11:57; Сообщение #36
GANGSTA NINJA ALIENS Сивак подбежал к Нелиту и ударил его эфесом, сбив на землю. Тем временем Ворой начал закидывать фанатика метательными клинками, а Лилиум выстрелил в противника несколько раз из наручных бластеров.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 15.04.2016, 14:40; Сообщение #37
Весёлый чекист Нелит держался до последнего. Но вдруг он получил выстрел в голову откуда-то позади себя. Все члены команды обернулись в сторону выстрела, и увидели там выходящего из дыма капитана Джексона. За ним шёл его старпом и несколько вооружённых пиратов. Джексон подошёл ещё ближе к Нелиту, после чего сделал ещё один выстрел ему в голову и добил его.
Всё тело Нелита озарилось ярким бирюзовым цветом, после чего взорвалось взрывом очищения и распалось на атомы. Вокруг места взрыва некоторое время кружил зелёный дым. В центре взрыва лежал какой-то странный предмет.
   Джексон вместе с пиратами подошёл к команде, после чего заговорил.
- Хм. Вижу, что я вовремя к вам подоспел. А то я что-то заскучал там на флагмане сидеть. Что ж. Я вижу, что все чёртовы фанатики уничтожены. Теперь нам ничто не помешает попасть в храм...
- Ничто, кроме отсутствия ключа для активации входа в храм - заявил вдруг учёный.
Команда впала в ступор. Ключ мог находиться где угодно(хоть вообще на другой планете). Но тут Ларн приметил то самое место взрыва, и заметил на нём какой-то странный предмет. Он подошёл к нему, и разглядел там какой-то странный средних размеров тёмный кристалл. Он взял, поднял его, и показал всем остальным.
- Друзья. Кажется, вот он наш ключ. Нам остаётся поместить его затвор для открытия врат храма.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 15.04.2016, 15:45; Сообщение #38
GANGSTA NINJA ALIENS - Надеюсь твои догадки верны, но для начала я бы хотел осмотреть это место. Вдруг сможем найти какую-нибудь красивую вазочку или ещё чего. Подобные предметы хорошо оцениваются коллекционерами, у меня даже есть несколько знакомых, которые с радостью заплатят нам за безделушки этих фанатиков. - заявил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 21.04.2016, 17:35; Сообщение #39
Весёлый чекист Ларну показалось предложение Вороя довольно заманчивым.
  - Хм. Вазочку, говоришь? Можно, ведь мы не знаем, насколько ценен тот артефакт, что скрыт в недрах этого места. Глядишь, на них и подзаработаем.
Капитан оглядел взглядом территорию храма, недавно бывшую полем ожесточённого боя, и не нашёл на ней ничего интересного и ценного, кроме огромных храмовых кристаллов, левитировавших в воздухе. 
- Не знаю, но вазочек и прочих ценностей я здесь не обнаружил. Что ж. Думаю, что если не здесь, так внутри храма мы точно должны их обнаружить. Поэтому, давайте же зайдём в него.
Команда подошла ко входу в храм. Прямо перед ним была небольшая площадь с углублением в земле. Походу, это была "замочная скважина" для ключа-кристалла. Учёный осторожно поместил кристалл в то самое углубление. Успешное погружение ключа активировало древнюю энергию храма, которая сразу же направилась к запечатанным воротам. 
Энергия поступила в ворота. На них загорелись зелёные и синие полосы, после чего они раздвинулись. Путь в храм был открыт.
- Ну, пора бы и узнать, что же там.
  Команда и пираты зашли в храм.
Опыт: 356
 
 
SevelanderВоскресенье, 24.04.2016, 14:09; Сообщение #40
Тёмный маг - Как любопытно... - задумался Севеландир, - их технологии сильно напоминают мне технологии рагсвангов. Точнее они были, так скажем, "позаимствованы" у какой-то другой расы, менее могущественной. Быть может эти фанатики и есть представители той самой расы? Интересно, интересно...
Старый маг шёл рядом с Вороем и задумчивым взглядом рассматривал стены храма.
Опыт: 215
 
 
CelserПонедельник, 25.04.2016, 18:22; Сообщение #41
Весёлый чекист Зайдя в храм, команда увидела перед собой огромный зал. Стены зала были иного цвета, нежели снаружи. Внутри храм был отделан древними тёмными металлическими панелями с какими-то странными изображениями и надписями. По стенам проходили многочисленные светящиеся голубые полосы. Пол в храме был сделан из тёмно-синего гранита. В интерьере можно отметить также наличие небольших круглых святилищ и храмовых кристаллов, размерами уступающих тем, что стояли снаружи. Прямо в самом центре храма располагался алтарь, на котором, по всей видимости, и находился артефакт-реликвия. В целом, во всём храме было темно и мрачно, и артефакт, помимо светящихся линий, был единственным источником света в этом "царстве мрака". 
  Команда прошла вперёд по гранитовой тропе. Вдруг все разом услышали очень громкое рычание, слышное во всём храме. Затем рычание прекратилось, и раздался до ужаса знакомый и омерзительный для команды голос, который испепелял им мозги по пути сюда.
 - В своих злоключениях вы зашли уже слишком далеко. Вы перешли черту разумности своих действий и обрекли себя на погибель. Я не дам забрать вам эту бесценную реликвию, а также отомщу всем вам за осквернение этого священного места.
 Перед глазами команды начало происходить весьма странное зрелище. Из всех уголков храма к центральному алтарю стали стекаться какие-то волны энергии тёмно-синего цвета. Они немного покружили, после чего образовали прямо над алтарём зловещую материальную фигуру. Фигура представляла собой чудовищное существо тёмно-синих, серых и голубых цветов. У этого создания было четыре руки, а также отходящие из спины энергетические жгуты. На его голове, чем-то похожей на голову акулы-молота, светились те самые два синих глаза. Это существо мысленно повлияло на врата храма и закрыло их. Вокруг себя оно стало вызывать хранителей и адептов.
  - Узрите же возмездие за то, что вы здесь устроили!
 Призванные слуги двинулись в атаку на команду, а чудище стало запускать в команду плазменные сферы.
- Хо-хо! Чую я, что наша победа неизбежна. Друзья, давайте хорошенько надерём этим кексам их пятые точки! - призвал команду Ларн.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПонедельник, 25.04.2016, 19:17; Сообщение #42
GANGSTA NINJA ALIENS - Не стоит недооценивать противника, Цеслер Ларн. - сказал Сивак, доставая здоровенный двуручный меч, чьё лезвие зажглось красной энергией.
- Этот чудак выглядит жутко! Но всё же нас больше и мы профессионалы в убийствах, не так ли, команда?
- ДА! - хором крикнули все пираты, включая даже самого капитана Джексона. 
- Пхи-хи, вот это я понимаю! Как в старые добрые... - одна из плазменных сфер направилась к Ворою, тот едва смог пригнуться, - ай! Ладно, вперёд в бой!
Достав метательные ножи, фениксионский наёмник начал метать их в адептов, тем временем Сивак бросился в ближний бой рубя магов своим мечом, Лилиум же предпочёл дальний бой и начал отстреливать противников издалека.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Понедельник, 25.04.2016, 19:24; Понедельник, 25.04.2016, 19:23; Сообщение #43
Тёмный маг - Он очень могущественный, я ощущаю это! - протянул Севеландир своим "старчески-замудренным" голосом.
Драконид взмыл в воздух. Достав посох, он наделил его магической энергией и нанёс небольшую ударную волну по направлению к адептам и их повелителю. Несколько фанатиков сбило с ног, однако предводитель крепко стоял на своих двоих и лишь прикрыл свою морду руками. Тогда старый маг направил магический луч с верхушки посоха, который должен был передавать энергию противника к Севеландиру, тем самым увеличивая его силу и уменьшая силу врага.
Опыт: 215
 
 
CelserВторник, 26.04.2016, 17:51; Сообщение #44
Весёлый чекист
 Неприятели продолжали атаковать. Повелитель пару раз использовал свой излюбленный приём с выжиганием мозгов у живых существ. Из-за этой атаки были уничтожены кучи пиратов. Вместе с капитаном Джексоном в живых осталось лишь три самых стойких пирата. 
 Биться становилось всё тяжелее и тяжелее. Казалось, что за счёт смертей войск пиратов к повелителю то и дело что приливалась новая сила и энергия. Однако это было совсем не так. Севаландир постоянно получал мощнейшую энергию повелителя, и накапливал её до тех пор, пока не смог создать сверхмощный плазменный заряд. 
Как только энергии для заряда стало более, чем достаточно, маг выпустил заряд, который с огромной скоростью полетел в прямо в повелителя, и нанёс ему колоссальные повреждения. От таких повреждений существо утратило возможность левитировать и призывать слуг. Повелитель стал слабее. Но он по-прежнему оставался очень опасным противником.
 - Отлично! Севаландир ослабил его. Расправиться с ним стало гораздо проще. Нам надо сконцентрировать на нём огонь и окончательно добить его. Давайте же теперь как следует его покараем!
Ларн выхватил из-за спины свою ЭМ Винтовку, а также приготовил пару гранат: одну ультразвуковую и одну электрическую. Первой в бой отправилась электрическая граната, на продолжительное время оглушившая повелителя. К моменту окончания эффекта оглушения в бой отправилась ультразвуковая граната, которая нанесла большой урон противнику и на некоторое время отключила его анализаторы восприятия. Это был отличный момент для того, чтобы открыть сконцентрированный союзный огонь по повелителю, и тем самым уничтожить его. Ларн зарядил винтовку патроном с взрывным зарядом плазмы и выстрелил существу прямо в центр его тела.
 Но тут повелитель восстановил контроль над своими сверхточными анализаторами восприятия. Он испустил из себя огромную псионную волну, от которой всю команду, буквально, раскидало по храму. Стало видно, что повелитель исцелился с помощью невероятных сил древнего артефакта. Он вновь взмыл в воздух, после чего не на шутку разгневался, и призвал на поле боя своих слуг. Вместе со слугами были призваны и личные служители повелителя - существа-псионики, похожие на него, но только меньшие в размерах и немного другого окраса.
Быстро придя в себя после ударной волны, команда поднялась на ноги и увидела перед собой наступавших неприятелей. 
  - Вот те на! А вот этого я никак от него не ожидал. Хотя, от древних служителей зла ещё и не такого можно ожидать... Смотрите, в чём суть дела. Он питает новые силы от алтаря, который в свою очередь получает энергию от артефакта. Если мы уничтожим алтарь, то ему больше неоткуда будет черпать силы, и мы сможем его победить. Правда, чтобы уничтожить алтарь, нам нужно уничтожить вон те четыре святилища с храмовыми кристаллами. Кристаллы в этих святилищах как раз-таки и питают алтарь энергией. Так что пора браться за дело. А не то мы выйдём отсюда только в виде атомов. Приступаем! По пути к святилищам раскидываем это тараканьё.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 27.04.2016, 17:19; Сообщение #45
GANGSTA NINJA ALIENS - А ты догадливый, Цес! Самое время для пострелушек.
Ворой убрал метательные кинжалы и вместо них достал два бластера. По пути к ближайшему алтарю его прикрыли Лилиум и Сивак, расстреляв фанатиков, которые хотели на них напасть. Подойдя поближе к алтарю, фениксионец поставил бластеры на полную мощность и начал разрушать древнее святилище.
- Прям чувствую себя вандалом. - прошипел наёмник и прижал свои длинные уши, словно обиженный кошак. 
- Никогда не занимался этим? - спросил Сивак, выстрелив по фанатику, после чего заряд рикошетом прошёлся по остальным и в конце концов снёс голову одному из магов. 
- Рагсвангская Империя не в счёт! 
- Ну да, конечно. - тихо шепнула амфибия себе под нос.
Опыт: 1627
 
 
SevelanderОтредактировал Sevelander - Четверг, 28.04.2016, 15:55; Четверг, 28.04.2016, 15:55; Сообщение #46
Тёмный маг Севеландир подлетел ко второму алтарю.
- Очень низко разрушать святилища, но у нас нет выбора... - сказал старик.
Двое фанатиков набросились на драконида со спины и активировали клинки, но Севеландир взлетел, отбросилв их назад мощным ударом крыльев, после чего добил посохом. Тёмный маг вздохнул и принялся закидывать алтарь магическими сгустками.
Опыт: 215
 
 
CelserВторник, 03.05.2016, 12:39; Сообщение #47
Весёлый чекист Пираты разрушили последнее святилище. Алтарь перестал подавать энергию артефакта повелителю. Его энергетические щиты иссякли, да и сам он потерял свои силы. Теперь ни что не мешало уничтожить его.
- Севаландир. Давай заряд в то мерзкое существо! Последний! - скомандовал Ларн.
Опыт: 356
 
 
SevelanderВторник, 03.05.2016, 12:48; Сообщение #48
Тёмный маг - Да найдёт он покой в мире усопших... - тихо сказал Севеландир и взмыл в воздух.
Направив на главаря всю свою магическую мощь, он выпустил из рук два крупных сгустка фиолетовой энергии, которые окружили фанатика и буквально сплющили его, оставив лишь кровавое пятно на полу. Атака отняла у старого мага много сил и он упал на пол, тяжело дыша.
- Эх... Нужно восстановиться.
Опыт: 215
 
 
CelserВторник, 03.05.2016, 13:32; Сообщение #49
Весёлый чекист Тем временем, на месте кровавого пятна произошёл мощный энергетический взрыв. Огромная зелёная волна прокатилась по всему храму и откинула назад всех членов команды. После прохождения волны открылись главные врата храма.
Все враги были побеждены. Теперь от артефакта команду отделяло лишь несколько метров. Перед ними открылся главный алтарь храма, из которого впоследствии поднялся и стал левитировать артефакт.
Это была легендарная Пирамида Совершенства - древний артефакт Маасари, наделённый невероятной силой и способный генерировать чистейшую энергию. Она левитировала в воздухе и создавала вокруг себя сгустки летавших вокруг неё энергетических частиц.
Силе его не было предела. Теперь всем стало понятно, почему артефакт давал столько сил повелителю. Невозможно представить, какие преимущества в дальнейших боях может дать этот артефакт.
- А вот и он. Наконец-то! - победно произнёс Ларн. - Вот к чему вела та карта. Что ж, Ворой и Капитан Джексон, к нам в руки попала весьма ценная и необыкновенная вещица. Нам предстоит изучить её на борту корабля. Технологии Маасари - это что-то очень загадочное. Перемещаем её на "Экитос".
Флагман начал пространственное перемещение. Пирамида распалась на атомы и исчезла, после чего появилась в научном отсеке "Экитоса".
- Думаю, что мы здесь сделали даже чуть больше того, что собирались. Уж не знаю, входили ли в наши планы столь крупные поединки с обезумевшими фанатиками, но однозначно нам пора отсюда улетать.
- Пожалуй, да. Здесь нам больше нечего ловить.
Пираты переместились на борты своих кораблей, а команда следом за ними переместилась на "Экитос".

Опыт: 356
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Вторник, 03.05.2016, 15:21; Вторник, 03.05.2016, 15:19; Сообщение #50
GANGSTA NINJA ALIENS Пирамида Совершенства оказалась в небольшой комнатке на "Экитосе". Все члены команды пришли туда и сели около неё. Из крупного белого ящика, напоминающего шкаф, вышел робот. Кажется, этот робот знал и лучшие времена... он был весь пыльным и даже немного покрыт паутиной. Кое-как добравшись до Вороя, он сказал:
- Лабораторный робот LRNT-126й готов к выполнению своих функций.
- Н-не сейчас, Элер, - наёмник замахал руками в сторону дряхлого робота, чтобы тот убрался подальше, - мы справимся и без тебя. Возвращайся в свой кейс и наполняйся пылью дальше.
- Будет сделано.
Робот поковылял обратно в своё жилище, а Ворой тяжко вздохнул.
- Я не думал, что тут окажутся другие роботы. - сказал Лилиум.
- О, да, ты же его не знаешь... верно. Каждый корабль Пиратов Туманности Тэтча оснащён этими лабораторными крысами. От них пользы и толку никакого! Ибо какой нормальный пират будет химичить в лаборатории?
- Верно сказано.
- Конечно!
- Давайте уже займёмся этим сокровищем. - прервал Сивак.
- Ах да, точно. Хей, Ларн, возможно тебе стоит позвать своего батана... т.е. учёного, чтобы тот изучил эту штуку. Лично я в магии и науке ничего не смыслю, но выглядит эта пирамидка весьма красиво, интересно сколько за неё отгрохают бабла?
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: