Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 09:03



  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
Апартаменты капитана Ларна
CelserСреда, 22.07.2015, 16:44; Сообщение #1
Весёлый чекист Полное имя:  Целсер Ларн
Псевдонимы:  Ларн, Цулсир, Цуцлон, в очень узких кругах- Баклан-де-Тролли.
Архетип:  Воин
Биография:  Информация о биографии капитана представлена в другом отделе.
Друзья:  Лидер, BanterFace, Dalandilac, Человек, Voroy
Враги:  -Информация отсутствует-
Заслуги: -Информация отсутствует или засекречена-
Корабль:  МК "Магнус"

Опыт: 356
 
 
CelserЧетверг, 23.07.2015, 14:04; Сообщение #2
Весёлый чекист Раздел: Биография.
-Доступ к разделу разрешён-

-Целсер Ларн- капитан, прилетевший в сектор "Спокойствие" из другого, соседнего сектора. О нём мало что известно. Известно то, что его родина- планета Вартор. Кто он, и из какой он империи- неизвестно. По некоторым данным, его империю уничтожили. Возможно, именно по этой причине, капитан прибыл в сектор "Спокойствие".
Прилетел он сюда, можно сказать, просто так(он путешествует по галактике, в поисках приключений на одно место). В секторе спокойствие, капитан уже успел вступить в один из четырёх кланов(где также успел обзавестись друзьями). Капитан достаточно общительный. Но в то же время, он достаточно суровый(временами даже грубый). Он хорошо умеет сражаться. Обладает достаточно хорошей физической силой, а также временами умеет читать чьи-нибудь мысли. Его главная цель, это приключения и поддержание справедливости в галактике. Остальная информация либо просто неизвестна, либо засекречена.
Опыт: 356
 
 
CelserПятница, 25.03.2016, 22:06; Сообщение #3
Весёлый чекист
Путь в пустоту.


Часть I
Действия начинаются спустя очень долгое время после приключений Ларна и Вороя в соседнем секторе.

Не так уж давно в руки Ларна попал очень странный и редкий артефакт неизвестного происхождения. Долгое время он не мог понять, что это. Однако потом, в результате совместных исследований со своим коллегой-учёным, ему удалось установить то, что этот артефакт являлся древней картой, которая должна была привести к некому таинственному предмету или же другому, более ценному и интересному артефакту.
Разведав точнее, где находится это место, Ларн понял, что если он отправится искать эту загадочную реликвию один или же со своим коллегой-учёным, то их ждёт неизбежный провал, ибо силы, которые пребывают в том месте, очень опасны, и для того, чтобы справиться с ними нужно иметь больше членов в команде. Причём не просто членов, а опытных бойцов. И тут Ларн вспомнил как раз-таки о своём старом друге Ворое, который наверное был бы не против поучаствовать в подобной авантюре, получить от неё острые впечатления, и, может быть даже немного подзаработать...

Целсер Ларн обратился за помощью к старому другу. Ворой заинтересовался. Ему понравилось это предложение, и он со своей командой решил принять участие в данном приключении.

Спустя несколько часов после звонка, Ларн уже ожидал Вороя со своей командой на планете Брандт, в тех самых, своих апартаментах. В это время на улице была пасмурная погода. Шёл крупный дождь. Капитан Ларн, в какой-то степени уже измученный столь долгим ожиданием, сидел в зале за столом и смотрел в окно. В окне виднелись весьма унылые пейзажи города Капрол, которые ещё больше омрачал дождь. Это нагоняло на капитана какую-то непонятную грусть и ухудшало его настроение. Но он по-прежнему был настроен решительно, и был готов ко встрече со старым другом для того, чтобы обсудить всё, касательно артефакта-карты и дальнейшего маршрута следования.

Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 26.03.2016, 16:29; Сообщение #4
GANGSTA NINJA ALIENS Экитос вышел из гиперпространства около планеты Брандт. Приземлившись в Капроле на посадочной зоне, Ворой вместе со своей командой вышли из корабля. Дождливая погода и мрачный денёк явно были не по вкусу Ворою, ведь всего лишь через пару мгновений с полей его шляпы водопадом начала стекать вода. Плащ превратился в мокрый кусок ткани, как и вся одежда. 
Сиваку, казалось, такая погода наоборот нравилась. Он улыбался и задрал свою голову вверх. Лилиум же не реагировал никак, что было свойственно для роботов его модели, однако вода скорее всего причиняла ему небольшой дискомфорт, пробравшись через его металлические плиты внутрь. 
- Чего лыбишься?! - спросил наконец Ворой у своего товарища.
- Эта планета напоминает мне родную Арконию! Так много воды...
- Угу, только с неба падает. - перебил Ворой Сивака. - Мне такое не по душе... эх. Ну раз мой старый добрый друг решил устроить нам тут встречу, то уже ничего не поделаешь. 
Войдя в апартаменты Цеслера, они вскоре нашли его за окном.
- Эй, приятель, оглянись! Хе-хе! - усмехнулся Ворой, увидев Ларна.
Опыт: 1627
 
 
CelserСуббота, 26.03.2016, 22:31; Сообщение #5
Весёлый чекист Ларн, который уже чуть было не заснул от такой скуки, внезапно ободрился, услышав знакомый голос. Он понял, что это был Ворой. Капитан перестал разглядывать унылые пейзажи пасмурного города и повернулся в сторону пришедшего друга, после чего завёл с ним разговор.
- Рад видеть тебя, дружище! *крепко пожал руку Ворою* Уже много времени прошло после наших приключений на одно место в соседнем секторе. Надеюсь, ты ещё не забыл за столь долгое время, что мы там вытворяли?- немного иронично произнёс Ларн. Потом он выпил немного воды из стакана, и продолжил свои речи.
- Пожалуй, нам стоит перейти непосредственно к делу. на этот раз дело действительно оказалось очень серьёзным. Мы с моим коллегой-учёным(он тоже сидел в зале, производя исследования и расчёты в своём компьютере) установили, что этот древний артефакт является картой, которая содержит в себе координаты местонахождения какой-то планеты. По нашим предположениям, там должна быть сокрыта какая-то очень бесценная реликвия. Но, скажем сразу, что задачу поисков нам осложняет присутствие таинственных сил, которые на самом деле очень опасны. Кто они такие - установить пока не удалось. Возможно, мы узнаем об этом, когда прибудем туда.
Кстати. Если эту реликвию можно будет кому-нибудь сбагрить, то можно будет очень даже неплохо заработать. С этого же момента обещаю, что мы поделим вознаграждение как следует- пополам(если реликвию действительно можно будет сбагрить).
Ну что- по рукам? Если ты уже ко всему готов, то мы можем выдвигаться прямо сейчас. Я-то уже точно ко всему готов.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 26.03.2016, 22:48; Сообщение #6
GANGSTA NINJA ALIENS - Рад встречи, Цеслер! Конечно же я не забыл наше приключение! Я помню всё, что со мной когда-либо приключилось, хоть этих моментов довольно таки много. - он сел за стол. - Недавно я вернулся с соседнего рукава галактики, где сражался против тёмных змееподобных тварей вместе с кучкой магов и парой друзей - это было весело! Вообще как только я прибыл сюда в "Спокойсвие" дела пошли в гору и это не может не радовать! - он сел нога на ногу и расслабился. - Эх, хороший сектор! Даже Туманность Тэтча я люблю не так сильно, как его. 
После рассказа Ларна, Ворой ответил:
- Любопытно. Я люблю подобные странные безделушки.., хотя нужно быть осторожным во время продажи, а то ещё из-за нас вся вселенная подчиниться какому-то бешеному фанатику или уничтожится психопатом-безумцем. Артефакт, реликвия и силы, которые её охраняют, являются магического происхождения? Просто у меня есть один спец в этом деле, который сможет нам помочь. Я бы смог его сюда пригласить, но скорее всего он заявиться сам спустя несколько мгновений, если я позову.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 27.03.2016, 10:44; Сообщение #7
Весёлый чекист - Хм. Не знаю, правда ли они обладают магией, или нет. Возможно, они могут обладать чем-то ещё, более опасным, чем магия. Ну а твой спец действительно нам пригодится. Посмотрим, что он с ними будет вытворять. Зови его. А мы тем временем подождём его прихода.
Ворой со своей командой и Ларн со своим коллегой-учёным вышли на улицу. Дождь уже прекратился. Пасмурная погода начала быстро рассеиваться. На западе, в огромном просвете между облаками, можно было увидеть закат. Среди серых туч он выглядел весьма оригинально. "Какая... красота. Жаль, что я не поэт."- проговорил Ларн, глядя на закат. Вся команда прошла ещё немного, после чего подошла к своим транспортным судам на взлётно-посадочной площадке. Ларн ещё раз внимательно осмотрел грузовой отсек своего корабля на наличие необходимого оружия. Электромагнитная винтовка, разные типы гранат, гранатомёт, огнемёт, электрический дробовик и даже целый лазерный пулемёт- всё было на месте. Можно было отправляться. Но оставалось дождаться, когда прибудет специалист по магии.
- Ну что? Ворой, где твой специалист по магическим делам? - произнёс Целсер, стоя у корабля и смотря на часы.
Опыт: 356
 
 
SevelanderВоскресенье, 27.03.2016, 13:37; Сообщение #8
Тёмный маг - Прямо за тобой. - раздался голос сзади.
Цеслер обернулся и увидел старого гуманоидного драконоподоба, левитирущего в воздухе в медитативной позе.
- Приветствую, - он опустился на землю, - меня зовут Севеландир, я друг Вороя. 
Он улыбнулся, взглянув на фениксионца и его команду, а затем снова посмотрел на Ларна и протянул руку для рукопожатия.
Опыт: 215
 
 
CelserВоскресенье, 27.03.2016, 15:37; Сообщение #9
Весёлый чекист Капитан по своему обыкновению крепко пожал руку другу Вороя.
- Эффектное у вас появление, друг мой. Правда я уже настолько часто встречался с такими появлениями, что это перестало быть для меня неожиданностью. Тем не менее, приятно познакомиться! Я Целсер Ларн. Можно просто Ларн. Мне всё равно, каким из двух предложенных вариантов меня называть. Ворой рассказывал мне, что вы специалист по магическим делам. Ваши умения и знания в этой сфере деятельности очень пригодятся нашей команде. Кстати, добро пожаловать в нашу новоиспеченную команду! 
Затем Ларн обратился ко всем присутствующим.
- Друзья. С этого момента все мы- одна единая команда. Нам предстоит весьма опасное путешествие в неизведанные просторы космоса. Мы должны найти одну очень ценную реликвию, цены которой нет и просто не может быть. Давайте же мы с вами как следует постараемся, приложим достаточно ума и усилий, и получим то, что хотим! Вы готовы? Ну тогда вперёд! По машинам.
Все разошлись по своим космическим судам. Оба судна быстро завелись, и издали громкий рёв двигателями, после чего взлетели, и начали стремительно покидать планету.
Буквально через минуту корабли уже летели в космическом пространстве. Путь предстоял не быстрый. Планета, указанная в координатах карты, находилась далеко от звездной системы Лакрицис(в ней располагался Брандт).
Команда весьма не скучно летела дальше, попутно общаясь по приёмникам и рассказываю друг другу какие-нибудь анекдоты или истории.
Ларн внимательно управлял кораблём. Тем временем он посмотрел через стекло кабины на новый корабль Вороя. До этого он его ещё не видел.
- Хм. А интересный у тебя теперь корабль. Я припоминаю, каким был "Звёздный Снег". Жаль, что он был разрушен. Ну а как этот корабль? Насколько он лучше прежнего?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 27.03.2016, 17:03; Воскресенье, 27.03.2016, 17:03; Сообщение #10
GANGSTA NINJA ALIENS - Хах! Уж поверь, этот корабль НАМНОГО лучше! Он мне достался от Эверни Пряжки после того, как я замочил Арамиля. Возможно, ты вспомнишь этот момент... он останется навсегда в моей памяти. Убийство Арамиля принесло двоякое чувство: с одной стороны я рад что убил того, кто оставил меня умирать, а с другой... он приютил меня, воспитал, обучил всему что я знаю, благодаря ему я превратился из представителя тупорылой расы в хорошего наёмника. Эх, ну а на счёт корабля...
Это не просто корабль - он построен по чертежам великого флагмана капитана Кастаса - основателя Пиратов Туманности Тэтча! Именно по его подобию и был создан Звёздный Снег, как и многие другие корабли, однако Экитос является уникальным в своём роде! Владеть этим кораблём - большая честь, хоть я и не являюсь больше пиратом Туманности Тэтча.
Опыт: 1627
 
 
CelserПонедельник, 28.03.2016, 15:39; Сообщение #11
Весёлый чекист - Повезло же тебе с судном. У меня корабль чуть поскромнее. "Антарес" пришёл в негодность, из-за чего мне пришлось отправить его на ремонт. Как можно заметить, ремонт ещё не закончен. Теперь мне приходится летать на совсем другом корабле. Кстати, немного расскажу о нём. Мне уже достаточно давно его продали. В чём его особенность, так это в том, что это корабль неизвестной империи. Те, кто его продавал, даже упомянули такой факт, что это мог быть корабль гроксов. Но сейчас уже он всё равно мой. Скажу, что управлять им весьма удобно. Он и вооружен как следует, и грузовой отсек у него есть. Да и лично мне он нравится.
   Ларн повёл корабль дальше. Не так уж и долго оставалось лететь до той планеты, учитывая, что корабли двигались с постоянной скоростью. По пути космос как всегда удивлял своими живописными пейзажами. В целом, полет шёл спокойно. Корабли летели мимо какой-то гиблой планеты. Но тут что-то пошло не так...
- Капитан. Рядом с нами замечена очень высокая активность. Вроде бы и никого рядом с нами нет, но пространство начинает наполняться множеством целей - тревожно сообщил учёный.
Капитаны обоих кораблей не видели никого. Они даже протёрли глаза, чтобы хоть что-то разглядеть. Но буквально через пару секунд стало ясно, что это была за активность.
   Прямо перед кораблями, осветив красными лучами от гипер-прыжка пространство рядом с собой, вышел целый флот пиратских кораблей. Их было много, и настроены они были очень агрессивно. Флот состоял из порядка 15 линейных кораблей под руководством одного главного флагмана. На них находились и их же окружали множество пиратских космических кораблей. Было видно, что линейные корабли уже заряжали орудия, и были готовы палить по "Экитосу" и "Магнусу".
Надо было срочно предпринимать какие-то меры.
- Ворой, походу у нас тут маленькая проблема(в виде целого флота пиратов). Попробуем отбиться, или есть другой план?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПонедельник, 28.03.2016, 17:01; Сообщение #12
GANGSTA NINJA ALIENS - Идти против 15 линеек? Серьёзно!? Я не самоубийца, Ларн! Почему пираты в "Спокойствии" такие... дерзкие? Вот в Туманности Тэтча всегда можно было договориться, что сейчас я и собираюсь сделать. Я пират как никак, так что они должны меня понять. А пока что скинь мне координаты точки рандеву, дабы если всё пойдёт плохо мы смогли бы рвануть в гиперпространство - так будет намного быстрей, да и безопаснее. - он повернулся к Сиваку и Севеландиру. - Здоровяк и Сивка, садитесь за главные орудия. На всякий случай.
- Понял. - ответил Сивак.
- Хорошо. 
Сивак вместе с Севеландиром направились к орудиям. Лилиум же как всегда уже сидел там. Ворой попытался связаться с главным кораблём...
Опыт: 1627
 
 
CelserПонедельник, 28.03.2016, 22:17; Сообщение #13
Весёлый чекист - Да никто бы и не попёр против флота. Это была, так скажем, шутка. Позитивный настрой нужно сохранять в любой ситуации(даже если тебе грозит очень большая жопа). А с пиратами я тут редко встречался. Поэтому о их дерзости и характере мне известно довольно мало. Так. Мне кажется, что нам как раз-таки грозит та самая... большая. Пора предпринять надлежащие меры. Ворой, связывайся с ними. А я тем временем, пожалуй, приземлюсь у вас в ангаре, и присоединюсь к вам на мостике.
Ларн приземлился в ангаре, и поднялся на мостик. "Экитос" вышел на связь с пиратским флагманом. Пираты не отвечали. Это казалось очень подозрительным с их стороны.        Куда более подозрительнее стало то, что они прекратили стрельбу. Зато их главный корабль запустил какое-то другое средство. До определённого момента было тяжело понять, что оно делало. Но спустя некоторое время, когда капитаны заметили, что корабли стали двигаться вперёд(причём они ими не управляли), всё стало ясно. Флагман запустил гравитационный луч, и стал притягивать к себе корабли Вороя и Ларна. Противостоять притягивающей силе гравитационного луча было очень трудно. Корабли машинально сами приближались к флагману, который был всё ближе и ближе.
Спустя пару минут такой буксировки, корабли стояли впритык к носу пиратского судна. Не позволив попытаться уйти своим пленённым, пираты сразу же пошли на абордаж. Они были мастерами в этом деле, и уже через считанные минуты попали на "Экитос". Столь неожиданное появление такого врага застало команду врасплох. К такому они были явно не готовы(хотя, кто его знает). Пираты были действительно очень дерзки. Походу, с ними было бы тяжело о чём-то договориться.
Пираты, вооружённые самыми разными оружиями, стали окружать членов команды. Команда же уже была готова дать отпор, но тут нападавшие остановились, и стали наблюдать за членами команды в угрожающей позе с оружием.
В это время двери на капитанский мостик "Экитоса" открылись. Через них вошло странное высокое существо в тёмно-фиолетовом плаще. На голове его была надета треуголка. Вместо правой руки  у него был механический протез в виде крюка. Можно было заметить немного светящийся жёлто-оранжевым цветом левый глаз. Все признаки указывали на то, что это был капитан пиратов. Позади него шёл его старпом. Капитан вместе с ним приближались к членам команды.
Они подошли к ним. Капитан остановился, после чего прокрутил свой протез-крюк и провёл по нему двумя пальцами левой руки. Он начал внимательно всматриваться в глаза каждого из членов команды, одновременно с этим заговорив.
- И кто же вы, интересно, такие? Кажется, вы можете мне кое-чем помочь... - лукаво, но в то же время грозно сказал капитан, обращаясь ко всем членам команды.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 29.03.2016, 07:08; Сообщение #14
GANGSTA NINJA ALIENS - Самые обычные наёмники, искатели приключений. Чем же мы можем вам помочь? - спросил Ворой.
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 29.03.2016, 19:34; Сообщение #15
Весёлый чекист - Я - капитан Джексон, предводитель пиратов из сектора "Ярость".  У вас на корабле есть то, что мне нужно. Оно понадобится мне для того, чтобы найти одну очень ценную и редкую реликвию... Вы же мне поможете тем, что отдадите этот предмет. В противном случае, если вы этого не сделаете, вашим страданиям не будет конца...
Команда, окружённая неприятелями, некоторое время не могла понять, что сделать, и приготовилась обороняться. В это время Ларн задал вопрос Ворою.
- Хм. А что если ты попробуешь предложить им сотрудничество? Ты ведь, как-никак, бывший пират.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 30.03.2016, 10:21; Сообщение #16
GANGSTA NINJA ALIENS - Точно. - ответил Ворой Цеслеру с улыбкой, после чего посмотрел на капитана. - Как на счёт того, чтобы заключить временное сотрудничество? Моя команда, а точнее этот здоровяк и тот мелкий робот, - он показал на Сивака и Лилиума, - раньше были пиратами знаменитой банды из Туманности Тэтча! Я был боцманом Арамиля на его немало известном корабле Призрачная Гарпия. Мы вполне хороши в своём деле и можем вам помочь! Награду поделим пополам, ну... или же нам чуток поменьше хих. 
- Или побольше. - тихо прошептал Сивак, после чего Ворой стукнул его локтем.
- Не обращайте на него внимания! Думаю, что во время этой миссии вы поймёте, на сколько мы ценные союзники. Быть может мы даже вступим в вашу пиратскую шайку. Я давно хотел вернуться к своему любимому делу. Работать наёмником и охотником за головами надоело, а вот "пиратить" - совсем другое дело!
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 30.03.2016, 15:02; Сообщение #17
Весёлый чекист Капитан сначала хмуро посмотрел на то, что говорил Ворой, и чуть было не принял всех членов команды за лжецов. Негативные чувства, закипающие внутри головы капитана, можно было заметить по тому, как краснел его кибернетический глаз. Но потом он остановился и задумался над предложением. Он наверняка что-то знал об Арамиле, и поэтому он понял, насколько хорошо будет иметь у себя под рукой столь хороших воинов. Его красный глаз снова вернулся к обычному состоянию, и стал оранжевым.
- А ваше предложение всё больше и больше начинает мне нравиться. Я думаю, что вы далеко не сопливые салаги, и на многое способны. Я согласен сотрудничать с вами. Думаю, что вместе мы найдём эту "реликвию". Но предупреждаю! Если же вы захотите предать или обмануть нас, то тогда не видать вам своей головы...
Что ж.читаю, что всё необходимое мы обсудили. Надеюсь на плодотворное, а главное честное сотрудничество.

Капитан и старпом вышли с мостика "Экитоса" и направились к главному флагману на небольшом корабле. Остальные пираты тоже стали покидать корабль, попутно отсоединяя "абордажные крюки". Через несколько минут на корабле уже не было ни одного пирата.
- Вот тебе и сотрудничество. - с некой иронией проговорил Ларн  - Честно сказать, но я им почему-то не доверяю. Тем не менее "плодотворно и честно" сотрудничать с ними мы попробуем.
Опыт: 356
 
 
CelserСреда, 30.03.2016, 16:08; Сообщение #18
Весёлый чекист Спустя 30 минут...

Вся команда расположилась на мостике "Экитоса".
В это время Ворой и Ларн связываются с флагманом пиратов. С ними на связь выходит сам Джексон, и начинает разговор с товарищами.
- Как я правильно понимаю, вы вдвоём и есть капитаны этих суден? Хорошо. Хм. А ты(он указал на Вороя) говорил, что ты был на службе у Арамиля и лично знал его? Любопытно. Интересно, где же сейчас буйствует этот сукин сын? Я его уже давно не видел. А ведь я помню, какую конкуренцию он однажды составил мне в получении господства над "Яростью", и как он насолил мне затем...
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 30.03.2016, 17:18; Сообщение #19
GANGSTA NINJA ALIENS - Не смей говорить ему правду. - прошептал Сивак.
Ворой кивнул.
- До меня доходили слухи, что Арамиль погиб несколько месяцев назад и теперь его место занял один из его приближённых - Эверни Пряжка. Быть может Эверни его и прикончил, кто ж знает? Очень жаль если так.
Опыт: 1627
 
 
CelserСреда, 30.03.2016, 19:28; Сообщение #20
Весёлый чекист - Заставляет сомневаться то, что всё это слухи. Далеко не все слухи являются правдой... Хотя мне почему-то так и казалось, что он уже допрыгался. Такой рискованный перец всегда находился на лезвии бритвы. Но вот он и погиб от рук своих же соратников. Хоть он никогда и не был моим другом, но я всё равно испытываю какую-то грусть. Возможно, если бы не он, то я не смог бы добиться всего того, что имею сейчас.
Гхм. Давайте прекратим уже эту слезогонку, и отправимся дальше искать реликвию.

- Пожалуй, да. - сказал Ларн. Чёрт, давно пора!
Все корабли продолжили движение. Два флагмана в сопровождении 15 линейных кораблей, образовавшие целую флотилию, прибыли в звёздную систему. Эта была та звёздная система, где находилась планета с артефактом-реликвией. Вся флотилия повернула в сторону планеты, и взяла курс на неё.
- Вот и прибыли. - напряжённо сообщил Ларн.
Перед глазами флота предстала средних размеров планета, которая являлась спутником огромного газового гиганта Циулон VI. Сама планета называлась Плейцис. Рельеф планеты был представлен сплошь и рядом одними плоскогорьями да равнинами. Поверхность была тёмно-синего цвета. На планете также находились моря, которые как и их побережья были тёмно-зелёного цвета. Первое представление о планете у команды было довольно жутким и мрачным.
- Мрачновато тут. Интересно, что же там на поверхности?
*Получено сообщение с флагмана пиратов*
- Как я понимаю, мы прибыли. Ну что? Давайте обсудим наш план действий на планете.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСреда, 30.03.2016, 21:36; Сообщение #21
GANGSTA NINJA ALIENS - Угу. Цеслер, та карта-артефакт которую ты нашёл имеет точные данные о местоположении реликвии? - спросил он у Ларна.
Опыт: 1627
 
 
CelserЧетверг, 31.03.2016, 15:28; Сообщение #22
Весёлый чекист - Должно быть так. Известно точно, что реликвия хранится в древнем храме. Задачу осложняет только то, что на этой планете таких древних храмов огромное множество. Вроде бы в карте было обозначено приблизительно точное его месторасположение, так что отыскать его нам будет уже значительно проще.
- Пираты помогут вам в высадке. Время от времени они будут прибывать к вашему текущему местоположению. Постарайтесь найти и заполучить эту реликвию.
Все и всё уже были готовы высадиться на планету. Кого-то наполняла жажда новых приключений и впечатлений. Кто-то предвкушал яростный бой с врагами. А кого-то и вовсе наполняла жадность и желание скорее найти какую-то ценную вещицу.
- Ну что, Ворой? Готов отправиться на поверхность планеты? - задал вопрос Целсер.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonЧетверг, 31.03.2016, 16:33; Сообщение #23
GANGSTA NINJA ALIENS - Давай. Какой храм исследуем первым?
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 01.04.2016, 16:53; Сообщение #24
Весёлый чекист - Пожалуй тот, который и был обозначен на карте. Там он будет находиться вероятнее всего. Поэтому и высадимся недалеко от него. Итак. Пора высаживаться.
"Экитос" и флот пиратов остались на орбите планеты. С орбиты "Экитос" произвёл высадку команды на поверхность планеты. Ларн, Ворой, Сивак, Лилиум и Учёный высадились на пустоши, откуда можно будет пройти к храму.
- Высадка завершена. Пора бы и посмотреть, что находится на этом "Плейцисе". Приготовьте оружие. Вперёд, друзья!
Команда двинулась вперёд по пустоши. Вид её был довольно унылым. Ни одного растения в округе. Сплошь и рядом одни голые тёмно-синие камни и скалы. Единственное, что хоть немного могло разнообразить пейзажи, так это постройки древней цивилизации, а также виднеющиеся в дали вершины храмовых кристаллов. Все постройки были выполнены на один дух- довольно странного вида архитектура чёрных или тёмно-серых цветов, а также светящиеся зелёные полосы, расположенные почти на каждой из построек.
Команда продолжала двигаться дальше, как вдруг перед ними начало происходить что-то странное. Прямо перед ними из ниоткуда вызвалось штук восемь каких-то странных существ. Лица их скрывались под своеобразными масками. Цвет их одежды был тот же, что и у местной архитектуры. Увидев перед собой чужаков, они очень агрессивно настроились против них.
- Непросвещённые! Вы решили посягнуть на реликвию создателей. Мы вам не дадим этого сделать. Вы падетё от наших клинков!
Все воины активировали свои плазменные клинки зелёного цвета, и яростно бросились в атаку на команду.
- Ну что, комрад? Готов развлечься? - шутливо обратился Ларн к Ворою.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 01.04.2016, 19:19; Сообщение #25
GANGSTA NINJA ALIENS - Конечно! Что может быть лучше, чем умертвить очередных бешеных фанатиков? 
Один из культистов быстро подбежал к Ворою и замахнулся на него плазменным клинком, однако тот увернулся.
- У-о-О-о-у-у! Надо научиться меньше болтать! 
Ворой сбил культиста с ног своим хвостом, после чего добил остриём до смерти. 
- С нами шутки плохи, ребята! Вы можете отдать нам свою драгоценную штучку и мы спокойно уйдём, даже никого убивать не будем!
Сивак достал со спины двуручный меч и ринулся на культистов.
- Похоже, уже поздно. Тяжёлая артиллерия в бой пошла!
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » Капитаны » Апартаменты капитана Ларна (Кто не рискует, то не пьёт шампанское.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: