Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 21:05



  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
Солдаты удачи
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 16:58; Сообщение #126
GANGSTA NINJA ALIENS - Лилиум? - Ворой посмотрел на малыша и коварно улыбнулся.
Неожиданно из-за спины робота досталось несколько мелких ракет, которые сразу же полетели к цели. Взорвавшись, они выпустили колоссальный выброс энергии, который оставил от купола одни воспоминания.
- Вперёд, пока нас не засекли! - Сказал Сивак, активируя свой джекпат.
Все остальные сделали так же, Ворой активировал свой спец. костюм. 
Они полетели вверх, взяв с собой бочки с синей энергией.
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 17:03; Сообщение #127
Весёлый чекист Команда долетела до Звёздного Снега. Они приземлились, и начали заправлять флагман.
- Ворой, ты же знаешь, как его заправлять?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 17:08; Сообщение #128
GANGSTA NINJA ALIENS - Я не знаю, Лилиум знает! - Сказал Ворой и приказал маленькому роботу пойти в дальнюю часть корабля, сам же побежал с остальными на мостик.
Робот быстренько подзаправил двигатели корабля бочонками с энергией.
- Двигатели заправлены, хозяин. - Сообщил робот по связи.
Ворой активировал главный голографический экран флагмана.
- Всё работает, замечательно! С-с-с..валиваем отсюда ко всем чертям!
Звёздный Снег прошёл все слои атмосферы, оказавшись в космосе, он моментально совершил гиперпрыжок, блокируя свои данные от местных учёных. Гиперпрыжок был совершён к базе заказчика...
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 17:11; Сообщение #129
Весёлый чекист К тому времени, как мы улетели, в оабораторию прибыли крупные отряды спецвойск. Они начали внимательно обыскивать здание, пытаясь найти нас, которых, на самом деле, здесь уже давно нет.
Тем временем, мы прибыли к астероиду.
Звёздный Снег приземляется на нём. Перед тем, как выйти, мы обсуждаем одну немало важную деталь.
- Через какой вход к ним войдём?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 17:13; Сообщение #130
GANGSTA NINJA ALIENS - Через главный, разумеется! Нас тут и так все уже знают. И отстыкуй-ка свой кораблик. Думаю, после награждения каждый полетит на своём куда захочет...
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 17:36; Сообщение #131
Весёлый чекист - Хорошо. Я вылечу из ангара. Но разве мы потом не в бар отправимся? Вроде бы стоит туда вернуться. Ладно. Я думаю, что так и поступим. Ну а теперь вперёд. Через главный вход.
Команды подходит к главному входу, и наблюдает очень странную картину. Они видят разрушенную базу, и кучи трупов: и бандитов, и ещё непонятно кого.
- Чёрт! Что здесь произошло, ядрён батон!?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 17:39; Сообщение #132
GANGSTA NINJA ALIENS - Я бы хотел к Альбедо отправиться, ну а тебе туда нельзя, иначе... пиу-пиу, хе-хе! - Ответил он Цеслеру.
Они пришли к станции. Лилиум моментально начал сканировать местность, как только перед командой открылись руины.
- Та-а-ак... А вот это совсем хреново! Если этот гад подох, то у меня начнётся истерика от недостатка денег в карманах!
Опыт: 1627
 
 
CelserВторник, 01.09.2015, 17:49; Сообщение #133
Весёлый чекист - Ну, не знаю, что там с ним. Пошли разведаем.
Команда проходит внутрь базы через раздолбанные ворота. Они попадают в главный зал(тот, в который они попали, когда пришли сюда через потайной ход). В главном зале произошёл обвал. Обвал перекрыл доступ к левому коридору. Но команде нужно было пройти в правый. Он, слава Богу, был доступен для прохода. Команда начала спускаться вниз по лестнице.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВторник, 01.09.2015, 17:52; Сообщение #134
GANGSTA NINJA ALIENS - Должно быть, те ребята узнали о нашем заказчике... Лишь бы не узнали о нас самих. - Сказал Ворой, прижав плечи к голове и сделав недовольное выражение лица, затем он тихо и недовольно прошептал... -Вот и поработали... чёрт дери, я же зря потратил время, всё равно остаюсь на мели! Надо будет угробить несколько богатеньких купцов в ближайшие дни...
- Да ладно тебе, худышка! Зато классно провели время! - Попытался подбодрить его Сивак, сильно хлопнув по спине фениксионца, что Ворой аж подавился слюной и чуть не упал в кучу какого-то мусора лицом. После этого, Ворой злобно посмотрел на здоровяка и что-то проворчал.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 04.09.2015, 20:22; Сообщение #135
Весёлый чекист Команда спустилась в самый низ, и прошлась по коридору. Они уже настигли комнаты пахана. Дверь заклинило, но открыть её не составило особого труда. После того, как дверь была вскрыта, члены команды вошли внутрь, и увидели следующую, просто наинтереснейшую картину:
В комнате всё было абсолютно цело. Можно было увидеть двух бандитов, между которыми, к удивлению всех членов команды, стоял сам пахан. "Как им удалось выжить?"- вопрошал Целсер у себя в голове. Тем временем, пахан сделал жест, тем самым приказав нам подойти к нему, и перетереть одно дельце.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 04.09.2015, 20:43; Сообщение #136
GANGSTA NINJA ALIENS - Мы выполнили задание, Воркасс Нелим мёртв! - Сказал Ворой, показывая его драгоценный кулон.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 04.09.2015, 21:08; Сообщение #137
Весёлый чекист Пахан внимательно посмотрел на бесполезную побрякушку, после чего начал разговаривать с наёмниками.
- Хм. Говорите, что он мёртв? Ну что ж? Считайте, ваше особо важное задание выполнено. Поздравляю! Ну теперь-то торговая федерация наконец-таки будет уничтожена. А я получу контроль над ситуацией в секторе. Теперь всё просто отлично. Именно так, как я и планировал. Большое вам спасибо, что вы выполнили моё задание.
Пахан пожал нам руки, после чего закурил сигару. Наёмники, через некоторое время, намекнули ему про вознаграждение. Поняв столь тонкий, и сложный намёк, пахан сделал вид, как будто бы он вспомнил это, и произнёс: -"Ах, да! Точно! Одну минуту!".
-У нас возникла небольшая проблема с вознаграждением. Дело в том, что во время недавнего рейда на нашу базу, все запасы денег были украдены. Но из моей комнаты ничего не вытащили. Поэтому, вместо денежного вознаграждения, я предлагаю вам кое-что очень заманчивое. Знаете про что я? Я хочу вручить вам по-одному оружию, сделанному из чистого золота. Также, я выдаю каждому из вас по-одному серебряному перстню на палец. Теперь, вас официально будут знать в кругах бандитов. Так-с. Принесите-ка вознаграждение! - приказал пахан своим подчинённым.
Через минуту, двое бандитов приносят закрытый пластиковый ящик, и небольшой дипломат. Они положили оба предмета на стол, и открыли их. В ящике лежало четыре револьвера из чистого золота. Весь корпус, кроме рукояти, был сделан из чистого золота. Рукоять же была из редкой породы дерева. В дипломате лежали те самые серебряные перстни, приготовленные для наёмников.
- Можете забрать вознаграждения, товарищи!
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 04.09.2015, 21:17; Сообщение #138
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой засверкал своими хитрыми глазками и улыбнулся, как только увидел перед собой блестяшки. Он взял свою долю, остальное же досталось другим.
- Был рад иметь с вами дело! - Сказал он, рассматривая золотые револьверы.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 04.09.2015, 21:25; Сообщение #139
Весёлый чекист - С вами всеми тоже приятно поработать. Если надумаете вступить в наши ряды, обращайтесь ко мне. Выслушаю. Ну, а теперь всё. До встречи! Живы будем- пересечёмся.
После этих слов, команда пожала пахану руки, после чего вышла из комнаты, и направилась по лестнице вверх. Они очень быстро оказались на улице. Наёмники медленно, победно, и не спеша, шли к своим кораблям.
- Хорошее приключение выдалось, Ворой! Рад был с тобой поработать. И с твоими ребятами тоже. Хорошая компания у вас сложилась. Что будем делать дальше?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonПятница, 04.09.2015, 21:29; Сообщение #140
GANGSTA NINJA ALIENS - Я был бы не против опробовать эти пушки! Думаю, постреляем в Борстче по стульям, ради веселья, хе-хе! - Ворой явно был рад новому приобретению, хоть и не получил денег.
Опыт: 1627
 
 
CelserПятница, 04.09.2015, 21:34; Сообщение #141
Весёлый чекист - Ну, а что? Это хорошая идея! Конечно, лучше бы мы испытали их на ком-нибудь из врагов. Но таких, как я наблюдаю, в последнее время нет. Ладно. Будем насиловать стулья. Ну что? А теперь обратно в Спокойствие? В Борстч?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 10:58; Сообщение #142
GANGSTA NINJA ALIENS Команда практически пришла к своим кораблям, Ворой не успел ответить Цеслеру, как сразу же Звёздный Снег взорвался! В космосе появилось несколько кораблей, которые направились в сторону базы заказчика.
-ЗВЁЗДНЫЙ СНЕЕЕГ!!! - прокричал Ворой, что есть мочи, и упал на колени.
Лилиум вовремя активировал большой энергетических щит, который защитил всех героев от обломков флагмана.
- Торговая Федерация не хочет сдаваться... - Сказал маленький робот и посмотрел в сторону вражеских кораблей.
- Ворой! Нам нужно уходить! - Сказал Сивак, подойдя к нему и дотронувшись до плеча.
- Да... Верно... Быстрее на эту... космическую банку Цеслера!
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 11.01.2016, 16:54; Суббота, 05.09.2015, 11:13; Сообщение #143
Весёлый чекист - Вот чёрт! Хороший корабль был. Гхм. Кстати. У меня для вас неприятная новость. Я бы не хотел вас огорчать, но разве вы не знали, что мой корабль одноместный? Засада, конечно. Хотя, есть идея. Сзади может поместиться ещё кто-то один(это сделано на случай, типа этого). А вот остальным придётся лезть в грузовой отсек. Обрадую вас, там не тесно. Ну так что?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 14:20; Сообщение #144
GANGSTA NINJA ALIENS - Думаю, ситуация понятна. Я на борту, все остальные в отсек! - Ворой хихикнул. - Сивак, попробуй вместиться и ничего себе не сломать!
Они побежали к кораблю Цеслера.
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Понедельник, 11.01.2016, 16:55; Суббота, 05.09.2015, 14:25; Сообщение #145
Весёлый чекист - Ну что? По местам, и сваливаем!
С этими словами, все члены команды садятся на свои места, после чего корабль взлетает, и покидает астероид. Теперь-то уже корабль направляется к границе сектора. Туда лететь ещё 30 парсек, но корабль Целсера очень быстрый, поэтому команда уже очень скоро окажется там.
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonСуббота, 05.09.2015, 17:35; Сообщение #146
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой молча сидел и смотрел в одну точку... Звёздный Снег прослужил ему целых 2 года, было тяжело с ним расстаться таким образом.
Опыт: 1627
 
 
CelserВоскресенье, 06.09.2015, 11:09; Сообщение #147
Весёлый чекист - Мда уж. Сожалею, что столь хороший кораблик был уничтожен. Надеюсь, что тебе удастся найти новый. Так. Мы почти прилетели к границе сектора. Ещё 5 парсек. Кстати, Ворой. Что собираешься дальше делать?
Опыт: 356
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 06.09.2015, 11:18; Сообщение #148
GANGSTA NINJA ALIENS - Хммм... - Наёмник задумался. - ...Мне нужно найти новый корабль... и, кажется, я знаю, у кого его можно добыть.
Ворой и Сивак переглянулись.
- Неужели ты про Арамиля? Это плохая затея, он может нас перебить!
- Это не его стиль, я так не думаю. Стоит попытаться, здоровяк. Если он поднимет на нас руку - я убью его!
Опыт: 1627
 
 
CelserОтредактировал Celser - Воскресенье, 06.09.2015, 11:32; Воскресенье, 06.09.2015, 11:28; Сообщение #149
Весёлый чекист Сейчас будет совершаться переход в другой сектор.

- Ну что? Прибыли! Сейчас будем совершать переход из сектора "Безмятежность", в сектор "Спокойствие".
Антарес направился прямо. Он летел на достаточно быстрой скорости. Вот, уже через три минуты, он оказался в секторе "Спокойствие".

Переход в сектор "Спокойствие" завершён. Добро пожаловать в сектор "Спокойствие"!

Антарес направился к бару.
- Ну вот и "Спокойствие". Наконец-то! Добро пожаловать обратно, товарищи. - произнёс Целсер, и направил Антарес прямо к бару.
Мини-ивент окончен. Действия перемещаются в бар "Борстч".
P.S- Это путешествие в другой сектор хорошо запомнилось в памяти всех его участников. Они ещё долго будут вспоминать его события, хорошо отзываясь о том, что с ними тогда произошло...
Опыт: 356
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Солдаты удачи (Приключения на одно место в соседнем секторе)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: