Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 06:38



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
Халлес
НезнакомецВоскресенье, 03.01.2016, 12:27; Сообщение #201
Вестник "Спокойствия" - Сделаешь так ещё раз, и я тебе нос откушу! Прохрипел Сайдеффис, но увидев как Дьягер снова к нему наклонился, поспешно спрятался за спиной Рэй.
- Я что я ничего! Спаси Рэй, он опять хочет душегубствовать. Сайдеффис вопил как резаный. Рэй всё это время девушка потирая своё горло, громко вдыхала воздух, как только Дьягер оказался в поле зрения субтирийки, глаза девушки наполнились не поддельным ужасом, рука потянулось к тому месту где раньше была кобура с пистолетом, но увы её оружие сейчас было далеко.
- Сай, лучше заткнись, немедленно. Проговорила Рэй, хрипя почти также как и её захребетник несколько минут назад. Паразит моментально смекнул что к чему и затих.На этом конфликт был исчерпан, и герои продолжил поиски, но теперь Рэй шла на заметном расстоянии от Телмирио, худышка ничего не могла с собой поделать, от одного вида Дьягера, субтирийку пробивала дрожь.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 03.01.2016, 12:50; Сообщение #202
Ветеран былых дней "-Кучка клоунов. Мне уже не нравится, где я очутился." -Говорил Дьагер, общаясь с Телмирио при помощи телепатии.
"-Заткнись. Может, тебе не нравится её паразит, но его носитель хороший боец и мне бы было неприятно терять помощь."
"-Что ты вообще преследуешь? Я так и не понял твоей мотивации, хотя мою ты знаешь."
"-Мы поговорим об этом позже. Пока что будем продвигаться вперёд."
Громко вздохнув, Телмирио продолжил идти по коридору вместе с Рэй.
Вскоре, парочка вошла в нечто вроде конференц-зала. Внутри снова никого не было. Складывалось ощущение, что этот подземный комплекс действительно заброшен уже как много лет. Однако, неожиданно снова послышался голос из интеркома, находившегося рядом на стене.
-Как я вижу, вы не хотите участвовать в эксперименте. Что ж, придётся перейти к более...неприятным для нас мерам. X-2, активировать аварийный протокол альфа.
Неожиданно, одна из стен в зале отодвинулась назад и задвинулась вбок, открыв проход в какой-то тёмный коридор. Оттуда вышло несколько роботов, похожих по строению на глостваллей (исключением была их голова, абсолютно ровная и с двумя красными зрачками). Те, активировав шоковые дубинки у себя на руках, принялись продвигаться к Телмирио и Рэй...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВоскресенье, 03.01.2016, 14:37; Сообщение #203
Вестник "Спокойствия" Увидев надвигающеюся опасность в виде боевых дройдов, Рэй не успела придумать какую ни будь колкость в ответ раздражающему её голосу, раздававшемуся из очередного интеркома. Не успев даже "Вэкнуть" девушка увидела как из-за её спины к одному из роботов устремился хлыст.
Это Сайдеффис, решил атаковать первым, снова отрастив длинные щупальца паразит раскрутил их над головой Рэй, и после первого удара по роботу, молниеносно нанёс удар ещё раз, явно не рассчитывая победить одним ударом.


Робот не успел воспользоваться дубинкой, и первый из ударов пришёлся по правой ноге робота, силы удара хватило чтобы оторвать конечность.
Вторым ударом, Сай добил противника, обрушив хлыст на голову дроида, вбивая её практически в грудной отдел робота. Поверженный терминатор рухнул на пол.
- Как я его! Довольный своей победой паразит втянул щупальца, совершенно забывая о втором роботе, ни у Рэй, ни Сайдеффиса, не было времени следить за вторым противником.
Опыт: 16
 
 
ХранительСреда, 06.01.2016, 17:15; Сообщение #204
Ветеран былых дней

Битва с роботами была тяжёлой. У Телмирио осталось несколько несерьёзных, но кровоточащих ран. Точно такие же были и на Дьагере. Однако, несмотря на то, что машины превосходили парочку числом, Рэй и Кетрену удалось их победить.
-Хэтт...ладно, потом найдём, чем перевязать. Пошли: мы должны быть близко к...
Глоствалль не успел договорить, как все неожиданно почувствовали какие-то вибрации сверху. Они резко начали усиливаться у двери в следующий коридор, из-за чего все рефлекторно от неё отпрыгнули. И не зря. Неожиданно, что-то яркое промелькнуло перед дверью, разрезав потолок на две половинки. Сверху были слышны крики, звуки выстрелов, но самое главное было в том, что с поверхности посыпались крупицы песка. Это указывало лишь на одно: Дух Песков здесь.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 14.01.2016, 23:16; Сообщение #205
Вестник "Спокойствия" Сай рано радовался слишком лёгкой победе над первым роботом, через мгновение ему и Рэй приходилось не сладко, множество роботов обрушили на них град ударов.
В конце драки Рэй от усталости, с трудом могла стаять на ногах, но в отличии от Телмирио и Дьягера которые положили большую часть нападающих роботов, девушка не получила сколь либо серьёзных ранений.
Оглядев напарника, Рэй покачала головой, ей совсем не понравился вид кровоточащих ран, и не успев открыть рта, субтирийка была вынуждена испуганно "Вэкнуть" что-то промелькнуло и потолок раскололся на две половинки.
- Час от часу не легче, сперва боты-убийцы, теперь это, а что это кстати такое? Спросил Сай.
Рэй и Телмирио обменялись взглядами.
- Сдаётся я видела нечто похожее, там в пещере. Почти испуганно проговорила худышка, затем тряхнув головой, (таким образом отогнав скверные мысли), девушка оторвала от подола своего халата несколько длинных полос.
- Роботы, духи, не важно, я не позволю своему напарнику истечь кровью, не спорь, потом может и не быть времени! Рэй чувствовала, что хотя бы таким образам она сможет оказаться полезной, и несмотря на все возражения гластвалля, худышка быстро закончила перевязывать его раны, что было весьма кстати, сверху просыпалась ещё одна порция песка, вибрация также стала сильнее.
- Рэй заканчивай играть в медсестру, сваливаем! Заверещал Сай
- Да, куда нам теперь Телмирио. Рэй смотрела на гластвалля большими глазами, словно надеясь что он каким-то мистическим образом сможет перенести их в безопасное место.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 15.01.2016, 07:09; Сообщение #206
Ветеран былых дней -Без понятия, пойдём в первую попавшуюся дверь!
После этого, глоствалль вместе с Рэй выбежал из зала и повернул налево. К их счастью, там оказался лифт. Забравшись внутрь, парочка набрала нужный этаж и кабина понеслась вверх...
Сверху было слышны звуки лязга металла, движения чего-то большого, а также выстрелов и криков. Трудно было сказать, к счастью это для Телмирио и Рэй или нет, ведь, во-первых, нечто похожее чуть не убило их в пещерах около Серебряной Горы, а во-вторых персонал базы вполне может продолжить погоню за двумя сбежавшими "подопытными".
Поднявшись наверх, свет в лифте сначала отключиться, а потом тот со скрипом открыл свои двери. Парочка оказалась в каком-то ангаре, видимо, ранее набитым техникой - причиной догадок было то, что снаружи закрытого помещения можно было услышать звуки движения и стрельбы танков, а также многочисленных взрывов. Видимо, единственный путь у Телмирио и Рэй был лишь наружу...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 15.01.2016, 23:10; Сообщение #207
Вестник "Спокойствия" Рэй выбралась из кабинки лифта первой, осмотрев помещение ангара, худышка смело зашагала вперёд.
- Похоже у них тут началась настоящая война. Прошептала субтирийка, обернувшись к Телмирио, который шагал чуть позади.
Ушки Рэй нервно дёргались, улавливая звуки выстрелов и взрывов, доносящихся откуда-то снаружи. Чего худышки сейчас совсем не хотелось, так это того, что бы эта "Музыка" войны приблизилась к ним.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 15.01.2016, 23:21; Сообщение #208
Ветеран былых дней Оглядевшись, Телмирио понял, что никакого другого пути, кроме как наружу, у него и Рэй нет в принципе. Нахмурившись, он лишь подошёл к выходу наружу и произнёс:
-Поищи, есть ли здесь нечто вроде защитных костюмов. Если мои опасения верны, то снаружи...Дух Песков. Без защиты пески сдерут с нас кожу за секунды.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 16.01.2016, 19:51; Сообщение #209
Вестник "Спокойствия" Рэй принялась пристально осматривать ангар в поисках защитного костюма, о котором говорил Телмирио.
- Думаю эти костюмы в тех шкафчиках возле стены. Предположи Сай, указывая в нужном направлении щупальцем.
- Откуда ты знаешь?
- Просто предположил. Проговорил паразит, с нотками таинственности в голосе.
Подойдя к шкафам Рэй попробовала открыть дверцу одного из них.
- Сильване! Заперто!
- Не проблема, после тех наших экспериментов со стеной в тюрьме, я наловчился вскрывать замки. Сайдеффис протянул щупальце, от которого отрасли ещё десятки тончайших тентаклей, тонкие белые нити опутали панель замка шкафа, и через несколько минут дверь отварилась.
В шкафу Рэй и вправду обнаружила непривычно выглядящий защитный костюм.
- Дьягер, Телмирио, сюда, мы нашли костюмы. Позвала худышка напарника и его захребетника, которые в это время продолжали поиски у противоположной стены.
Рэй не тратя времени зря, начала надевать костюм.
- Сай, Открой следующий шкаф для Телмирио.
- Ну нет, пускай мистер крутой, покажет мне как он справляется с замками.
- Ты про Дьягера?
- Да, роботов он крушит мастерски, но взлом замков это искусство!
Теперь уже девушка закатила глаза, выражая весь скепсис насчёт странной затеи своего паразита.
- Нашёл время для состязания-"Кто лучший паразит"
- Тебе не понять, а вот и он, прошу братец, вот в шкафчике. Сай со смесью вызова и любопытства посматривал на Дьягера.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 16.01.2016, 20:18; Сообщение #210
Ветеран былых дней Дьягер, взглянув на Сайдеффиса, лишь нахмурился ещё больше.
-Если бы не твоя привязанность к носителю, то ты бы уже давно лежал безголовый. Учти это.
Повернув голову к шкафчику, Дьягер не придумал ничего лучше, кроме как выбить замок. Для этого он мощным ударом кулака пробил насквозь сам замок и замочную скважину, отчего дверь резко открылась и шкафчик встряхнуло.
-Учись! Замки вскрывать дольше, чем выбивать замок.
Телмирио, наблюдая всё это время за своим "напарником", лишь хмурился, понимая, что ситуация накаляется до предела.
-Вы, заткнитесь оба! Если мы хотим отсюда выбраться живыми, то нам надо действовать сообща. Хотите или нет, но вам придётся путешествовать вместе.
Дьягер, в ответ на это, лишь оскалился (Что, к слову, было очень необычно для него. Обычно он старался держать нейтральное выражение лица, выражая эмоции словами), после чего скрылся в спине глоствалля.
-В следующий раз, белоснежка.
Вздохнув, Кетрен лишь молча надел защитный костюм.
-Вперёд.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 16.01.2016, 21:01; Сообщение #211
Вестник "Спокойствия" - Как посредственно. Хмыкнул Сай в ответ и лишь убедившись что Дьягер скрылся, продолжил свою бравада.
- Всегда к твоим услугам братец, я всегда подозревал что чёрное отлично смешивается с грязью, будет шанс проверит это на практике. ЗНАЕШЬ что Рэй, этот НИГЕР себе много позволяет, в следующий раз держи меня и напомни его не калечить. Пока Телмирио сдерживает Дьягера, он (Сайдеффис) может оставаться безнаказанным, белый паразит давно смекнул это, и сейчас просто пользовался случаем, к тому же, чувство соперничества никуда не делось, Сай по-прежнему хотел доказать что он лучше своего собрата.
От слов паразита Рэй зажмурилась, худышку пробрал трах, она прекрасно помнила, как Дьягер душил Сайдеффиса, и её за одно.
- Телмирио прав, лучше помолчи, ты постоянно нарываешься на неприятности своей болтовнёй, такое чувство что ты мой второй рот, а не вторая кожа. Так и я вместе с тобой останусь без головы. Закончив стыдить захребетника, Рэй надела шлем на голову, таким образом полностью подготовившись ко встречи с ожидающей их впереди бурей.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 16.01.2016, 22:13; Сообщение #212
Ветеран былых дней Открыв дверь, Телмирио и Рэй выбежали наружу. Несмотря на сильную песчаную бурю, из-за которой было тяжело видеть, парочка всё ещё могла разглядеть силуэты, а также вспышки вместе со взрывами. Судя по крикам, лязгу металла, бликам в темноте и взрывам, это действительно был Дух Песков. То там, то тут можно было увидеть вспышки от его оружия (Хотя всё ещё было неизвестно, что именно он использует), после которых танки и прочая техника взрывались, а тела солдат подбрасывало в воздух. Из-за того, что разглядеть что-либо в буре было очень тяжело (Это ещё не учитывая то, что на улице была ночь), Телмирио сразу схватил Рэй за плечо и побежал вместе с ней к соседнему ангару. Там также оказалось пусто. Так они проделали три раза, по суди обойдя половину базы. Когда уже глоствалль и худышка собрались совершить очередной рывок, они поняли, что звуки битвы утихли. Единственное, что можно было снаружи услышать, это шум ветра и частиц песка, летевших с огромной скоростью по воздуху.
-По-моему, Дух перебил всех. -Тихо произнёс Телмирио, пригнувшись у закрытой двери, ведшей наружу. -Раз так, то давай пересидим здесь, пока не-
Неожиданно, парочка услышала чей-то громкий голос. Он звучал грубо, величественно, при этом с ноткой...искусственности. Как будто бы тот, кто им обладал, не был бы живым. Скорее...машиной.
-Я знаю, что вы здесь. Если вы хотите жить - немедленно выйдите наружу. Ваше неповиновение приведёт к гибели.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 16.01.2016, 23:47; Сообщение #213
Вестник "Спокойствия" От каждого услышанного, слова произнесенного этим странным, неживым голосом, худышка вздрагивала всем телом, впервые Рэй пробирал холод до самых костей.
- А-а, это ещё что такое? Пробормотал напуганный Сай.
- Он может говорить, уничтожил столько танков.Что за сила, Значит он разумен? Он не животное? Он не настоящий! я не верю, он просто существо с более развитыми технологиями чем есть у нас, я не верю.
- А, Рэй, а что ты там, бубнишь?
- Он просто не может существовать, мистики не существует в этом мире!Я не верю,я не верю я не верю я не верю.Он настоящий. Продолжала бормотать себе под нос Рэй, Девушка схватилась за голову, то что происходило с её сознанием не мало удивило худышку, но она уже перестала, контролировать или даже замечать странности.
- Он здесь из-за меня. Я виновата.Он избрал меня, я нечистая, иду,я иду, мы должны предстать перед ним, Он должен очистит этот мир!Речь девушки стала очень сбивчивой, Рэй словно в трансе зашага к выходу из ангара, собираясь предстать перед местным божеством планеты.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 17.01.2016, 00:02; Сообщение #214
Ветеран былых дней -Рэй! Рэй, стой! Хэтт тебя побери...
Не придумав ничего лучше, Телмирио пошёл к выходу из ангара и вышел вместе с худышкой наружу.
Снаружи, прямо перед ними, был некий "столб" размером около шести метров, в котором с бешеной скоростью вертелась грязь, мелкий мусор и песок вперемешку с небольшими камнями. На вид он был диаметром около четырёх метров, при этом невозможно было разглядеть, что скрывалось внутри. Единственное, что можно было увидеть, это два белых, ярких...глаза? Или нечто, что должно быть глазами. В любом случае, из-за столба можно было лишь разглядеть силуэт чего-то большого, двуногого и двурукого, вкупе с теми самыми яркими белыми глазами.
-И вот мы встретились. Снова. Спустя 24 часа, я наконец-то нагнал вас. И сначала я бы хотел услышать, как вы сюда попали.
Смотря на всё это, Телмирио смог сказать лишь одну единственную фразу, тихо и с лёгким волнением в голосе, в то время как он сам заворожённо смотрел на "столб":
-Чтоб меня...он существует. Он, хэтт меня побери, существует.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВторник, 19.01.2016, 00:42; Сообщение #215
Вестник "Спокойствия" Когда Рэй уверенно шла к выходу из ангара, она абсолютно точно знала что будет делать и что станет говорить духу песков, но чем ближе девушка подходила к жуткому воплощению песчаных бурь, тем меньше понимала что именно будет делать и лишь остановившись напротив смерча из песка, худышка пришла в себя, словно частично выходя из своего странного транса.
Теперь Рэй не понимала как она оказалась здесь, перед существом которое внушало ей почти суеверный ужас и услышав раскатистые слова божества пустыни, тем более не могла ничего связанного сказать в ответ на заданный духом вопрос, язык просто заплетался от страха. И чем дольше Рэй не могла ни чего произнести тем больше становился страх и сильнее заплетался язык
Худышка обречённо посмотрела на Телмирио, предпочитая видеть, как ей казалось в последние мгновения жизни, лицо друга, вместо песчаного смерча.
- Он убьёт нас! Наконец смогла выдавить из себя Рэй, стараясь перекричать шум вызванный песчаным смерчем.
Опыт: 16
 
 
ХранительСреда, 20.01.2016, 12:07; Сообщение #216
Ветеран былых дней Телмирио ещё пытался привести Рэй в чувство, тряся её за плечи, но это у него выходило плохо. Вместо этого, он решил попробовать ответить на вопрос Духа.
-Нас захватили в плен! Клянёмся, мы не оскверняли твои владения!
Голос усмехнулся, после чего его зрачки сузились.
-Тогда вы должны увидеть, на что способен Дух Песков!
Неожиданно, песочная "колонна" растворилась в воздухе и парочка увидела, что Дух Песков оказался...машиной.
Перед ними находился шагоход на двух двуколенных ногах, на каждой из которых было по несколько небольших цилиндров, видимо играющих роль батарей или портативных генераторов. Туловище меха выглядело довольно крепким, с бронепластинами на груди и прессе. Спина была довольно горбатой, с двумя крупными, треугольными горбами впалыми внутрь. Голова была вытянутой, с двумя пусть и небольшими, но способными испускать очень яркий свет глазами. В руках (к слову, с весьма остроугольными и массивными наплечниками) было обоюдоострое копьё, при этом оно было почти такой же длины, как и сам шагоход, только при этом где-то на метр выше него самого.
Неожиданно, верхняя часть головы шагохода приподнялась и сдвинулась назад, и из кабины вышел глоствалль. У него была повязка на одном из глаз (К слову, она представляла собой довольно толстый слой бинтов вкупе с чем-то, напоминавшим вату, на глазу). Одежда была довольно грязной на вид, обесцветившейся, но при этом толстой, и состояла из заляпанных в чём-то брюк и рубашки, в которую, судя по всему, было вшито несколько бронепластин. Головного убора у глоствалля не было, а одет он был в весьма старые, поношенные, армейские ботинки.
-Ну здравствуйте, беглецы.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Четверг, 21.01.2016, 00:26; Четверг, 21.01.2016, 00:22; Сообщение #217
Вестник "Спокойствия" Усилия Телмирио по приведению Рэй в чувство, дали результат, в глаза субтирийки вернулось осмысленное выражение. Несколько раз моргнув девушка сфокусировала взгляд на столь странном зрелище, как возникновение из песочного смерча боевого Меха.
- Вэ-э-э-э-э-э-эк! Наверняка это был самый протяжённый возглас удивления что Рэй издавала за последнее время, субтирийка просто не находила что сказать в ответ,но услышав приветствия представшего перед ними хозяина робота, смогла не вполне уверенно произнести - З-здрасте. Внутренне, девушка испытала огромное облегчение, ведь, и она, и Телмирио, остались живы, да и песчаный дух оказался вовсе не богом, а просто машиной. К тому же хозяин робота явно не проявлял к ним каких либо враждебных действий.
- Что-то мне не хорошо. Проговорила субтирийка своему напарнику, от перенесённого нервного шока, ноги Рэй буквально подкашивались. - Мне нужно перевести дыхание. Худышка аккуратно присела на песок и посмотрела на представшего во плоти незнакомого гластвалля-Песчаного духа, снизу вверх.
- Так вы и есть песчаный дух? Рэй задумчиво склонила голову чуть набок, словно стараясь под новым ракурсом увидеть что ни будь особенное в Хозяине робота, худышка всё ещё не до конца верила в столь неожиданный поворот событий.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 21.01.2016, 10:14; Сообщение #218
Ветеран былых дней

Глоствалль размял руки, после чего скрестил их на груди.
-Я - Дух Песков. По-крайней мере, так считают глоствалли. Для вас же я Агек.
-Стоп, стоп, стоп. Если ты им и являешься, то почему ты пытался нас прибить тогда?! -Негодующе произнёс Телмирио.
-Ошибся. Я искал посыльных Общины.
Кетрен приподнял бровь.
-Общины?
-Так называют тех, кто вас похитил. Если хотите больше узнать, можете не торопиться - я убедился, что на этой базе не осталось ни одного живого существа, кроме нас.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 23.01.2016, 08:42; Сообщение #219
Вестник "Спокойствия" Видя как их новый знакомый непринуждённо ведет беседу, Рэй уж было совсем расслабилась и думала даже о том что хорошо бы вздремнуть, но услышав от Агека что на базе не осталась никого в живых, худышка как ужаленная вскочила на ноги, и подошла к Агеку.
- То есть вы убили всех на этой базе?! Ноздри девушки гневно раздувались, Рэй решительно не принимала подобной жестокости, даже по отношению к своим похитителям.
- Зачем? Агек, как вы могли, Они конечно возможно негодяи и преступники, но они не заслуживали... А вы... Ты, уби...всех! Заче...? От волнения у Рэй снова начал заплетаться язык, сейчас весь вид худышки говорил о том, что она либо набросится с кулаками на Агека, либо разревётся словно ребенок которого смертельно обидели.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 23.01.2016, 10:30; Сообщение #220
Ветеран былых дней -Пст. Да, ты. Этот ребёнок вместе с тобой?
Встав перед Рэй, Телмирио закрыл её телом и руками.
-Ага. Вместе путешествуем.
-Не можешь её заткнуть как-нибудь?
Кое-как успокоив субтирийку, глоствалль повернулся к Агеку.
-Так почему же нас преследует Община и что ты можешь рассказать о них?
-В общем, всё началось примерно два года назад. Какому-то учёному захотелось "расширить пределы эволюции" и он создал паразитов. Это если кратко. Я это знаю по той причине, что сам некоторое время на них работал. Если честно, работал с правительством больше двух лет. А покинул я их потому, что они решили, что, видите ли, проводить эксперименте на мне без согласия это круто. Ладно, ещё вопросы?
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 23.01.2016, 12:24; Сообщение #221
Вестник "Спокойствия" - Я не ребёнок, мне почти семнадцать, будет. Обиженно проговорила Рэй из-за спины Телмирио, притопнув при этом ножкой от досады.
"-Ну ты и даёшь Рэй, жалеть существ которые держали нас в клетке, словно подопытных животных, натравливали на нас роботов, и после всего этого их жалеть?" Раздался телепатический голос Сая в голове у субтирийки"
"Сай, ты умеешь общаться с помощью обмена мыслями?" Удивление Рэй вытеснило обиду."- Я просто считаю что не правильно убивать разумных существ, какие бы они не были"
"- Как странно, ты странная, ты что ещё ни кого не убивала?" Паразит просто поражался такой наивности.
На мгновение Рэй увидела размытую, картину из своего прошлого, она увидела как пошатнулся и стал падать Рамзи, сражений пулей из её пистолета" Видение тут же померкло, не дав Рэй возможности вспомнить до конца всё что произошло .
"- Н-нет, я ни кого не убивала раньше, и не собираюсь этого делать"
"- Но ведь тебе придётся это сделать, если хочешь дожить до своих семнадцати. Вообще удивляюсь как ты с подобной философией смогла прожить так долго."
Желание Агека было исполнено, субтирийка была поглощена мысленным диалогом со своим симбионтом, при этом сохраняя молчание, до ушей гластваллей лишь иногда доносилось как Рэй тихо шмыгает носом, временами чередуя это с обиженным сопением.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 23.01.2016, 12:42; Сообщение #222
Ветеран былых дней -Почему ты пытался нас убить ранее?
-Я подумал, что вы работаете на Общину. Я работал там и знаю, какие они знаки используют для того, чтобы друг друга находить. На вас был как раз один из таких.
-Так, ладно. Допустим, это случайно было. Но...с какого фига у тебя такой мощный мех?
Агек вздохнул, взглянув на махину сзади него.
-Во время службы получил. Долгая история. Ладно, хватит обо мне. Я так понимаю, у вас тоже есть паразиты?
Телмирио удивлённо взглянул на глоствалля.
-Как ты узнал?
-Да это видно по вам. С каких пор Общине тогда вас здесь держать? Эта перевалочная база - площадка для экспериментов над новообращёнными.
Вздохнув, Агек достал из кармана пачку сигарет и зажигалку, после чего зажёг сигарету и затянулся, выдохнув наружу небольшое облако никотина.
-Нам лучше поспешить. Община не простит нам уничтожение одной из их баз. Залезайте в Духа.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 23.01.2016, 16:10; Сообщение #223
Вестник "Спокойствия" Услышав что им предстоит передвигаться на "Песчаном Духе" Рэй протолкалась между двумя гластваллями (Хоть места для того что бы обойти их было предостаточно) и на сей раз "Вэк!" Выражало восхищение, субтирийка всегда испытывала слабость к боевым роботам, из-за этого факта, из головы Рэй в один момент вылетела и обида и неприязнь к Агеку.
- Мы поедим на нём, вот это да! Рэй "Сделала" большие глаза в которых так и читался ничем не прикрытый восторг.
- Здорово! Рэй первой помчалась к роботу, желая поскорее осмотреть его изнутри.
"-Знаешь ты не нормальная, минуту назад так приуныла, из-за убийств, а теперь чуть ли писаешь от восторга" Совсем неприлично высказался Сай
- Замолчи тебе, не понять, я всегда обожала эти громадины!
Рэй уже забиралась по трапу.
"-Когда ты повзрослеешь? Это-т мужик Агек мне не совсем не нравится" Паразит явно не разделял восторга своей хозяйки.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 23.01.2016, 17:04; Сообщение #224
Ветеран былых дней Пока Рэй забиралась в кабину Духа Песков, Агек подошёл к Телмирио и начал ему шептать.
-Ты точно уверен, что нам надо брать эту ненормальную с собой?
-Поверь, с ней мы не пропадём.
-Учти, ты несёшь за неё ответственность.
Кивнув, Телмирио вместе с Агеком забрался в кабину шагохода. Когда все расселись по местам и пристегнулись, верхняя часть головы меха закрылась, и повсюду включились мониторы, а из динамиков послышался искусственный, но от того не менее приятный женский голос.
"-Муругала бьетр."
В ответ на это, Агек произнёс:
-Лэтрэн, хьегара бьетр аз дукэр бьетр.
"-Бьетра мургулус."
Шагоход встал в боевую стойку, вокруг него неожиданно началась песчаная буря и вот он уже несётся на полном ходу вглубь пустыни...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВоскресенье, 24.01.2016, 23:38; Сообщение #225
Вестник "Спокойствия" Когда восторги от того что она находится в кабине боевого робота поутихли, Рэй задумчиво уставилась на спину Агека, который сейчас управлял "Духом песков" Субтирийка всё ещё испытывала к пилоту Меха неприязнь, которую старался подогреть как мог Сай.
"- Тебе не нравится Агек? Почему?" Мысленно спросила Рэй у своего захребетника.
"- А ты сома подумай, он убил всех на базе "Общины" что означает как минимум, то что он терпеть не может этих ребят. А мы с Дьягером являемся "Продуктом" той самой Общины, он сразу спросил вас о том есть ли у вас паразиты, и раз он не убил всех нас, значит мы ему для чего-то нужны.
Не похож этот тип на бескорыстного спасителя, говорю тебе он что-то совсем недоброе замышляет." Тон Сая указывал на то, что паразит не на шутку разнервничался, строя теории заговоров.
Рэй серьёзно призадумалась, продолжая сверлить спину Агека взглядом.
" - Знаешь а разве "Община" не наш враг? А как говорят- Враг моего врага, мой друг. Думаю к Агеку это можно отнести вполне.
Да к тому же, как только я впервые начала путешествовать одна, я встречала много существ которые поначалу казались опасными и жестокими, но познакомившись с ними поближе, я обнаруживала, что на самом деле внутри они добрые и вполне хорошо относятся к своим друзьям." Рэй посмотрела на Телмирио, который являлся наглядным примером её слов, худышка покраснела вспоминая все свои казусы, во время своего первого визита в бар "Борстч"
" - В общем давай дадим Агеку шанс, может он не такой уж и плохой?"
Опыт: 16
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
Поиск: