Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 10:18



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Нелегальная инспекция
AlienGryphonСуббота, 08.10.2016, 10:36; Сообщение #101
GANGSTA NINJA ALIENS - Проклятье! - выкрикнул Ворой и несколько раз выстрелил в бородача из двух бластеров, а затем отпрыгнул от двери к Атресоль за стену. - Уверена? Встать можешь? - в его голосе чувствовалось беспокойство из-за ранений напарницы.
Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 08.10.2016, 22:24; Сообщение #102
Злой ГМ
        — Всё в порядке, на мне бронежилет... Я не ранена.

        А вот бородачу не повезло. На данный момент он лежал на полу ангара с прожженной насквозь головой, раскинув руки в стороны. Один из выстрелов фениксионца оказался очень удачным.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 10.10.2016, 10:28; Сообщение #103
GANGSTA NINJA ALIENS - Ну хорошо, пойдём посмотрим что в ангаре. - предложил Ворой, убирая бластеры в кобуру. Зайдя в помещение, он увидел убитого собой бородоча. - Ого, ну ты видела? Вот это попадание! "Молодец", сказал бы я сам себе.
Фениксионец подбежал к трупу и решил его обыскать.
Опыт: 1627
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Среда, 12.10.2016, 01:25; Среда, 12.10.2016, 01:21; Сообщение #104
The Invisible Unhuman Масло все горело и, кажется, выхода не было. До той поры, пока по одной из горящих лужиц не проехался погрузчик, сбив пламя. Правда, это стоило ему шины, а вскоре и диска, который сомнулся от веса автомата и груз, после чего он начал ездить по кругу.
Через некоторое время оба механизма были приведены в негодность, но Шкварк теперь не горел, что являлось для последнего просто отличным разменом.
И после своего спасения, капеллан решил избегать "бо-бо", выбрав в качестве укрытия один из ящиков. Проникнув внутрь его.
Опыт: 31
 
 
ДухПятница, 14.10.2016, 00:36; Сообщение #105
Злой ГМ


Ворой заходит в ангар (а за ним и осматривающаяся через прицел Антресоль) и первым делом обнаруживает дымящийся погрузчик и ползающее вокруг ящиков масло. Стоит лишь сосредоточиться на своей цели, и он обнаружит на теле бородача КПК, выкидной нож, немного местной валюты и маленькую плотно закупоренную стеклянную пробирку, с ярко-оранжевым порошком внутри.

Точно такие же пробирки были обнаружены Шкварком в ящике. И таких ящиков было с десяток или два, примерно столько, чтобы заполнить все грузовики.

— Говорит Абрахам, чё у вас там? — нарушил снайпер длительное молчание в эфире.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПятница, 14.10.2016, 14:52; Сообщение #106
GANGSTA NINJA ALIENS Фениксионец жадно захихикал, запихивая деньги подальше в свои карманы. Он так же забрал КПК, нож и пробирку с каким-то веществом.
- Наркота что ли? - спросил Ворой, осматривая её и вертя в руках. Вдруг послышался голос Абрахама. Наёмник сразу же ему ответил. - О, Абрахам, привет! Это Ворой. Я с Атресоль и... - он посмотрел в сторону Шкварка - ... и с Ириадой внутри здания. По поводу Сивака, Лилиума, Вахровица с Дереквеком я не знаю. Не выходил с ними на связь. Думаю, они тоже близки к цели. А ты там как? Не скучаешь?

Опыт: 1627
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 15.10.2016, 00:19; Пятница, 14.10.2016, 22:05; Сообщение #107
The Invisible Unhuman Пробирки могут хранить в себе все, что угодно. Я, конечно же, хоть одну открою - примерно так можно описать последние мысли Масла, перед тем как он открыл одну из мензурок.
- ААААА-ПЧХИХ
Коробка малость подлетела, чтобы с треском грохнуться обратно на пол, устраивая локальный оранжевый "снегопад" под хихиканье аморфного капеллана.
- Тру-ту-ру-ту-тру-ту-ру-ту.- кубик превратился в амебообразную массу и пытался порхать, периодически выдавая невозможные геометрические фигуры.- Смотрите, я лечу!!!
Не успели Ворой и Антресоль опомниться, как барахтающееся в веществе нечто окончило строить из себя птичку и мозговыносящие формы и затрепыхало к ним на высокой скорости. Достигнув их, Ириада сшибла парочку с ног и обволокло собой. Кажется, немного концентрата перепало и им.
Тем временем, оказавшись внутри маслянного существа фениксиконец и фурря почувствовали приятное тепло и мягкую вибрацию, которая расслабляла тело, а вдобавок наталкивало на размеренность и покой.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonСуббота, 15.10.2016, 21:59; Сообщение #108
GANGSTA NINJA ALIENS - Ириада, мать твою, ты чё творишь?! - крикнул Ворой, размахивая своими клинками и прорубая дорогу наружу.
Избавившись от заточения и отряхнувшись от следов на и так грязном костюме, он отошёл от Шкварка куда-то к погрузчику. Наёмник достал планшет и включил его, надеясь узнать какие-нибудь полезные данные.
Опыт: 1627
 
 
ДухЧетверг, 20.10.2016, 19:08; Сообщение #109
Злой ГМ Планшет (и всё же маловато устройство было для планшета) оказался незапароленным. Машинка была способна на всё то, что может понадобиться в городе: подключение к сети, встроенный передатчик, и конечно же переписка. Среди тучи сообщений были диалоги со знакомыми, короткие переписки "по делу" и нечто более интересное. В самом верху истории висели диалоги с, судя по всему, коллегой по *бизнесу*.

Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 20.10.2016, 19:24; Сообщение #110
GANGSTA NINJA ALIENS - Ага, понятно. - сказал сам себе Ворой и запихнул планшет в сумку. Похлопав по карману с недавно добытыми деньгами, он что-то тихо пропел: - "Олл ай вонна ду из пиу-пиу-пиу-пиу енд чик-чИк енд тейк ю моне-е-ей..."
Взглянув на масло и всё ещё заточённую внутри него Антресоль, фениксионец подошёл и сказал:
- Ириада, хватит уже, а? Давай займёмся важными делами.
 
Опыт: 1627
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 21.10.2016, 01:32; Пятница, 21.10.2016, 00:34; Сообщение #111
The Invisible Unhuman Тем временем Масло... Масло просто мягко массажировало Антресоль, не забывая о поддержании жизнедеятельности. Да и вообще, предоставило максимум комфорта. И почему-то именно доставление удобств для девушки Шкварк считал наиважнейшей задачей, а про миссию, что им дали при посадке, он забыл.. еще несколько ранее.
- Йааааааа уззззззееее занимаюсь
Опыт: 31
 
 
ДухПятница, 21.10.2016, 23:27; Сообщение #112
Злой ГМ


Брыкаясь в масле, пытаясь что-то кричать, Антресоль добралась до ножа и начала рубить путь на свободу, оценив пример Вороя как достойный подражания. Возмущенное мычание от ласк Шкварка переросло в крик и ругань, когда девушке удалось освободить голову и руку.
— Прекрати! Ты... Мерзкий! Мог бы и помочь!
Последнее было адресовано уже фениксионцу. Через несколько секунд ей удалось высвободить верхнюю часть тела и она продолжила сдирать с себя остатки масла.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 22.10.2016, 07:32; Сообщение #113
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой не помог антро-лисице, а лишь пошловато ухмыльнулся, вспоминая ксенофилию которая начиналась точно так же. Наконец, когда все были готовы, наёмник вышел на общий канал со всей командой, не считая, конечно, Шкварка и Антресоль, которые находились в паре шагов от него.
- Хей, йоу-у, приём! Вахровиц, Дереквек, как дела? Сивак и Лилиум с вами? Дуйте уже сюда, мы с Антресоль и Ириадой внутри. Абрахам, ты там живой ещё? Давай к нам п*здуй.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВоскресенье, 23.10.2016, 13:44; Сообщение #114
The Invisible Unhuman

Шкварк, посчитав, что объекты обожания счастливы не менее чем он сам, хихикая прилепился к ноге лисицы.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 24.10.2016, 22:58; Сообщение #115
Злой ГМ — Хей, йоу-у, приём! Вахровиц, Дереквек, как дела? Сивак и Лилиум с вами? Дуйте уже сюда, мы с Антресоль и Ириадой внутри. Абрахам, ты там живой ещё? Давай к нам п*здуй.

Коммуникаторы компании, катящей на убитом грузовике ожили при подъезде к дальним воротам. Они будто бы забыли о них до этого момента. Они проехали по узким улочкам, довольно пустынным. Дорога делала попросту обидный крюк, пешком добраться до цели было бы гораздо быстрее.
— Всё ровно, катим к вам! — гаркнул Вахровиц в радиоканал.
— как обстановка? Вы уже начали зачистку? — прозвучал голос Дереквека.
— У нас проблемы — обречённо произнёс Абрахам.



Вместе с ответом Дереквека из коридора, который недавно миновали Ворой и Антресоль донёсся шум. А после фразы Абрахамы воздух наполнился гулом, как если бы вокруг здания начал кружить небольшой летун. А он начал.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 24.10.2016, 23:21; Сообщение #116
GANGSTA NINJA ALIENS - Да, да, мы тут уже нескольких ребят поубивали! - хихикнул наёмник. Затем он услышал сообщение Абрахама: - А? Чё тако..?- Послышался шум в коридоре, а затем и гул от летуна. - От бл*дь! Народ, у кого-нибудь есть тяжёлое оружие? Сбейте летуна! Он может наделать больших проблем! - испуганно проверещал Ворой по связи.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВторник, 25.10.2016, 00:07; Сообщение #117
The Invisible Unhuman

В отличии от Вороя, Шкварк не обладал таким чутким слухом и... Он ловил трипы.
А когда зазвучал гибрид вертушки и реактивного самолета, то капеллан почему-то услышал пылесос от чего ему стало жутко. Настолько жутко, что вся окружающая техника показалась ему этими приборами. А поскольку находиться в подобных условиях он не мог, Масло с надрывным писком резво стартануло в дверной проем, увлекая за собой ногу лисы, заодно ее саму прихватив.
Разумеется, с самого начала девушку приложило об пол. Затем об дверной косяк. Потом об стену. Просто дверка. Снова стенка. Какие-то приборы. И единственное, что она могла - это хоть как-то защищать одни свои части тела, жертвуя другим, в частности, руками. Ну и кричать, естественно.
Закончилось это тем, что аморфность устроило увлекательное турне в подземелья. К счастью, Ириаду отпустило и оно перестало возить за собой наемницу. Правда, очутились они непонятно где.
Опыт: 31
 
 
ДухЧетверг, 27.10.2016, 23:18; Сообщение #118
Злой ГМ — Какой летун, ты чё, ты чё? — слегка паникёрским голосом залепетал Вахровиц.
— Птичка кружит вокруг здания, приём — язвительно доложил Абрахам.

Машина с Сиваком и Лилиумом как раз подъезжала к воротам, когда летун выпустил предупредительную очередь, разрывая бетонное покрытие перед грузовиком. Поднялось облако пыли, и Вахровиц вжал тормоза.

— ПРИЕХАЛИ, @#$!


Ворой снова услышал шум — по балке под потолком кто-то пробежал и скрылся где-то в конструкциях крыши.


Свалившись вместе с покалеченной Антресоль в подземелье, масло тут же словило пулю в своё существо. Девушка же была в относительной безопасности, в ссадинах и с разбитым лицом она безвольно лежала у подножья лестницы (свисавшей с потолка).
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПятница, 28.10.2016, 04:47; Сообщение #119
The Invisible Unhuman

Словив маслину Шкварк сделал большие и грустные глаза, которые, однако, были невидны в темноте.
- ЗДЕСЬ ХТО-ТО ЕШТЬ?
Молчание. Звон выплевываемой пули.
- Антлешоль, прошнишь,-тычок.. маслей?
Смесь недовольного мычания и страдальческого постанывания в ответ.
- Ну хах хочешь, я поле,- при попытке залезть на лестницу капеллан претерпел небольшую неудачу.. Сломав лестницу и если он от внезапности подлянки не превратил свою внешнюю поверхность в нечто жесткое и твердое, то Антресоль наверняка осталась ы вечно молодой. А так, просто все подземелье заполонил грохот одного падающего предмета о другой.
- Ни худа я не полез. А, ладно, пофих. Я пойду.
Мыслительные процессы, подсказали Шкварку, что транспортировать пострадавших лучше внутри, а не возить их по полу, так что антро-лиса была бережно помещена в аморфность. Второй раз за несколько минут. А еще те же процессы немного намекнули о нецелесообразности переться туда, где сидит бездумный стрелок пытающийся казаться властителем и поэтому было выбрано противоположенное направление. Которое скорее всего ведет в западню.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonПятница, 28.10.2016, 07:49; Сообщение #120
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой услышал странные звуки, будто кто-то пробежал по балке.
- Ну ещё и ассасинов нам тут не хватало... - вздохнул он, а потом огляделся. - Э... а где Антресоль и Ириада? Вот тупецкая тварь, куда свалила?! Ар-р-ра-ра-ргх-х, будто она не знает что нам всем вместе держаться нужно! Ладно, хер с тобой, субстанция безмозглая. В одиночку убивал целые отряды, справлюсь и на этот раз. - он связался с командой: - Приём! Ну вы чё там, добрались? Дуйте быстрее сюда. Я потерял Ириаду, а вместе с ней и Антресоль, так что нах их ваще, как-нибудь сами зачистим здание без этих самок. Лилиум, отслеживай мой сигнал и иди по нему, понял?
- Да, хозяин. - ответил железнокожий по связи.
- Отлично. Хоть у кого-то мозги есть. Давайте, до связи.
- Но у нас тут... - хотел было сказать робот, но связь уже была прервана.
Фениксионец достал свои бластеры из кобуры и вышел в коридор, осмотревшись.
Опыт: 1627
 
 
ДухПятница, 28.10.2016, 22:13; Сообщение #121
Злой ГМ Несколько метров спустя в масло прилетела ещё одна пуля. Антресоль повезло, что тело её *тюремщика* было достаточно плотным (или пули были не очень мощными), чтобы сильно погасить её скорость. Но синяк останется. Продвинувшись дальше, они миновали труп с табличкой "УМРЕШ" и очутились перед развилкой.
Во время трипа Шкварк совсем потерял ориентацию в пространстве, и встал перед выбором: повернуть в одну сторону, не имея логических обоснований для этого, или повернуть в другую, так же не имея причин выбрать это направление.


В коридоре было пусто, не считая обгоревшего пола и стен, и некоторых открытых дверей. К слову, их был нет так уж много. Несколько вело в ангар, другая — в комнату, где масло подожгли, ещё одна раньше была закрыта. За ней было маленькое складское помещение (пустое) и вертикальная лестница, уходящая в потолок.


По закону жанра летун завис перед грузовиком, и из динамиков зазвучал гнусавый голос:
— Покиньте машину, или мы открываем огонь, повторяю, ВЫШЛИ ИЗ МАШИНЫ!
Из-за гула турбин и громкого предупреждения услышать звон металла об металл было практически невозможно. Это Абрахам высадил бронебойную (с его собственных слов это была бы именно ББ) пулю в область движков. Потом ещё парочку отправил в торчащее оборудование, пытаясь нанести хоть какой-то видимый ущерб летучей машине. Похоже, это ему удалось — летун набрал высоту и развернулся в сторону снайпера, занявшего позицию на крыше. Зарычал висящий под кабиной пулемёт.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПятница, 28.10.2016, 23:33; Сообщение #122
The Invisible Unhuman Масло решило проблему просто... Оно раскручивалось со все возрастающим угловым ускорением пока Антресоль не вырвало.
Приняв это за сигнал "иди уже давай" капеллан "поплыл" в одну из этих сторон. встречаясь то с одной стеной, то с другой.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonСуббота, 29.10.2016, 18:22; Сообщение #123
GANGSTA NINJA ALIENS - Проклятье, надеюсь Абрахам в порядке! - сказал Сивак, выбегая из машины. - Идёмте все живее пока есть время! 
За арконианцем вышел Лилиум. Приготовив свои бластеры, они вместе добежали до главного входа и попытались открыть его.
***
Ворой осмотрелся и поняв, что данный этаж зачищен, решил подняться по лестнице наверх. Фениксионец чётко услышал очередь пулемёта. Испугавшись за команду, он сразу же связался с ними:
- Что у вас там происходит? Все живы? - спросил он с волнением в голосе, поднимаясь по лестнице.
- Снайпер отвлёк летуна на себя. Мы с Сиваком идём внутрь. - сообщил Лилиум.
- Чёрт! Абрахам, ты цел? Абрахам?!
Опыт: 1627
 
 
ДухВоскресенье, 30.10.2016, 02:30; Сообщение #124
Злой ГМ Рано или поздно поздно или рано Шкварк выполз... Никуда он не выполз, он просто заблудился среди однотипных коридоров, находясь в кромешной темноте. Налево или направо постоянно уходил очередной проход, без какой-либо систематизации, разобраться в этом лабиринте, казалось, было невозможно.
*страдальческий стон, смешивающий с бульканьем*


Дверь около ворот ангара открылась (ворота, в свою очередь, были закрыты), и компания из Вахровица и прочих ввалилась в ангар, который недавно покинул Ворой.
Сам фениксионец оказался в маленькой комнате, с каркасами вместо стен. Тут был маленький диван и стол, на котором стояла небольшая радиостанция и валялся всякий хлам вроде бутылок, обёрток и пустой магазин (вероятно, пистолетный). Тут также был дверь, открытая, ведущая на небольшую площадку под потолком ангара. Оттуда можно было увидеть вошедших и перебраться на балки... Переплетения которых вели к некоторым дыркам в потолке.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 31.10.2016, 14:33; Сообщение #125
GANGSTA NINJA ALIENS Молчание Абрахама не сулило ничего хорошего, однако Ворой не решил думать над этим сейчас. Возможно снайперу удалось выжить. С фениксионцем связался Лилиум:
- Хозяин, мы в здании.
- Отлично. Где именно?
- Ангар. Тут убитый пришелец с дыркой в голове.
- Да, моих рук дело. Я сейчас, судя по всему, на чердаке. Пройдусь по балкам, а там, возможно, куда-нибудь попаду. По крайней мере я слышал странные шаги, будто кто-то про ним пробежался. Нужно проверить. А вы пока найдите тех двух дамочек. Я без понятия куда они пропали.
- Будет сделано.
Связь отключилась.
- Итак, пойдём искать эту субстанцию разумную? - спросил Сивак со вздохом.
- Таков приказ капитана. Идёмте. - ответил робот.
Ворой же тем временем перебрался на балки и начал аккуратно идти по ним, осматриваясь вокруг.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Поиск: