Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.04.2024, 00:34



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
Нелегальная инспекция
ДухПятница, 16.12.2016, 20:12; Сообщение #151
Злой ГМ Поднявшись по лестнице, фениксионец встретился со спиной Дереквека, стремительно отступающего назад и стреляющего в дальний конец коридора. Здоровяк схватился тремя руками за стены и удержал равновесие, Ворой же, спотыкаясь, полетел с летсницы навстречу команде.
— Там ребята в тяжёлой броне, мы живыми не выйдем! — ухнул штурмовик, кидая в коридор гранату. — Давайте, ноги в руки и вниз!
Вахровица уговаривать не пришлось. Околорептилоид, стоявший к люку ближе всех, сразу же исчез из виду.




Для проникновения за дверь мелкому оказалось достаточно просто проползти в здоровую щель. Шкварк оказался в маленькой тёмной комнате. Либо у него есть инфракрасное зрение, либо придется исследовать помещение на ощупь.

***

Э-э-э... Кхм, кто там? — донеслось из рации.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманСуббота, 17.12.2016, 05:48; Сообщение #152
The Invisible Unhuman Конечно, по наставлению ГМа можно было бы скорраптить ИК-зрение из масла, но Масло не умело это делать. А с таким малым объемом изучать комнату методом растекания тоже не выход.
Поэтому Малый Шкварк начал издал своим телом несколько щелчков и ультразвук. Произведя первую попытку эхолокации, повторил снова, для перепроверки результата. Или же ему просто нравилось это.




Внизу же начался свой цирк связанный со звуком, благо тот имел более привычный диапазон.
Капеллан большой, ответил как и следовало отвечать в подобных ситуациях.
- [PSHPSH] ALLO, ETO MASLO IS GRUPPY PODDERZHKI, AYAYA, KAK MENYA SLYSHNO?[PSHPSH]PRIJOM.

Опыт: 31
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 18.12.2016, 19:21; Сообщение #153
GANGSTA NINJA ALIENS - Какой нормальный наёмник бежит от хорошей дрочки? - спросил Ворой, подымаясь с пола и отряхивая свой костюм от пыли. 
- Может драчки? - уточнил Лилиум, ныряя за Вахровицем и остальными.
- А... может быть. Так, стоп... вы серьёзно сбегаете? Как мелкие трусы?! - удивился фениксионец. - Что значит не выживем? Мы ж круты, мы не можем умереть так просто!
Сивак спустился по лестнице за железнокожим.
- Да вы шутите надо мной! Йар-р, тысяча звёздных чертей! Ладно, к барбаку всё это дело, я за вами!
Фениксионец довольно быстро проскочил к люку вниз и хвостом бил арконианца по голове, чтобы тот шустрее спускался.
Опыт: 1627
 
 
ДухВторник, 20.12.2016, 21:42; Сообщение #154
Злой ГМ
Цитата Туман ()
Поэтому Малый Шкварк начал издал своим телом несколько щелчков и ультразвук. Произведя первую попытку эхолокации, повторил снова, для перепроверки результата. Или же ему просто нравилось это.


Сканирование показало наличие в небольшой комнате труб... Дырявых труб, в одной из них была здоровая дырень. Похоже, труба была неактивна.



Цитата Туман ()
- [PSHPSH] ALLO, ETO MASLO IS GRUPPY PODDERZHKI, AYAYA, KAK MENYA SLYSHNO?[PSHPSH]PRIJOM.

Поначалу ответом лишь был шум помех. Потом через него пробился напряжённый голос:
— Ещё разок, кто это? У нас тут всё серьёзно.



Подобно самке космоорка, пытающейся застегнуть чемодан, Дереквек загнал тупивших на лестнице в самое подземелье. Вахровиц что-то покрикивал, убегая в сторону трупа с табличкой "УМРЕШ".
— Давайте, не расслабляться! У-ух, экипируются в эти консервы, и творят что хотят! Чёртовы мажоры. — проворчал Дереквек и потопал вслед за рептилией.
— Куда поворачивать?! — крикнул Вахровиц, упёршись в развилку.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСреда, 21.12.2016, 19:11; Сообщение #155
GANGSTA NINJA ALIENS - Налево! - ответил Ворой, подойдя к первому коридору, но затем передумав. - Не, направо! Аргх, как же тут всё похоже! Чёрт знает, идём куда хотим, лишь бы те бронированные уроды нас не догнали! 
Наёмник явно нервничал. Видимо даже после испуга Сивака перед дракой с тяжеловооружёнными бандитами, Ворой начал понимать, что они и мокрого места бы от него не оставили. Да, кажется с возрастом арконианец поумнел и не зря свою бородку теперь носит. А вот фениксионец, походу, не повзрослеет никогда.
Опыт: 1627
 
 
ДухВторник, 27.12.2016, 21:39; Сообщение #156
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- Налево! - ответил Ворой, подойдя к первому коридору, но затем передумав. - Не, направо! Аргх, как же тут всё похоже! Чёрт знает, идём куда хотим, лишь бы те бронированные уроды нас не догнали! 


Вахровиц раздражённо зарычал:
— Балбес! Мог бы и запомнить, откуда припёрся. Дай минуту... Ща подумаю...
Из подвала залетела граната, и через секунду тоннель озарила вспышка, сопровождавшаяся громким хлопком.
—...ево! — заорал Вахровиц, и рванул в левый тоннель. Ослеплённый светошумовой Дереквек, попятился за ним, прижимаясь к стенке и выпуская в опасную сторону длинную очередь. В итоге они оба помчались по дороге, что ранее прошли Ворой с Антресоль.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 27.12.2016, 23:44; Сообщение #157
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой опустил и прижал свои длинные уши от недовольства, уже готовый чем-то обидным ответить Вахровицу, но вдруг в коридор прилетела светошумовая и моментально вспыхнул яркий свет. Вороя на время ослепило, а вот Сивак смог быстро среагировать и закрыть глаза своей ручищей.
- Да шоб мать твою разорвал барбак, начиная с промежности! - заорал фениксионец. - Проклятье, я не вижу нечерта! 
Дерек и Вахр уже помчались по одному из коридоров. Нужно было действовать быстро. Лилиум активировал свои дополнительные манипуляторы со спины и встал на них, будто паук, заодно захватив ослеплённого фениксионца двумя из них. Железнокожий помчался за двумя наёмниками, Сивак проследовал за ним, на бегу стреляя из бластера назад в сторону противников.
Опыт: 1627
 
 
ТуманЧетверг, 29.12.2016, 05:13; Сообщение #158
The Invisible Unhuman Как и следовало ожидать Масло Малое.. Обустроилось перед дырявой трубой и начало издавать в дыру нечто странное.




- [PSHPSH]I'M CHAPLAIN SHKVARK, BEM-BEM[PSHPSH]

Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 02.01.2017, 19:45; Сообщение #159
Злой ГМ Вахровиц бежал подобно скакуну, и прыгал подобно kenguru — добежав до свисающего каната, он поднялся в пустую квартиру. Дереквек обернулся и, прикинув расстояние до остальных, не стал ждать и полез следом.
— Едри-и-ить, что за дичь? Дерек, что за дичь? Что за летун, что это вообще такое?
— Давай потом, а?.. Нам надо ещё решить, что с потерявшимися делать. — выскочив на улицу и никого не обнаружив, здоровяк стал дожидаться остальных.




Цитата Туман ()
Как и следовало ожидать Масло Малое.. Обустроилось перед дырявой трубой и начало издавать в дыру нечто странное.


Безрезультатно.

Цитата Туман ()
- [PSHPSH]I'M CHAPLAIN SHKVARK, BEM-BEM[PSHPSH]


Рация зашумела, будто собеседник хотел что-то сказать, но тут же замолкла.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСреда, 04.01.2017, 02:46; Сообщение #160
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой, Лилиум и Сивак догнали Дереквека с Вахровицем.
- Нужно аккуратно идти по улице, иначе летуна привлечём. - сказал фениксионец, выходя за Дереком на выход. 
- Попробуйте ещё связаться с нашими. Хоть с кем-нибудь. - сказал Сивак.
- Уже сотню раз связывались! Ну... ай ладно, можно ещё разок. 
Ворой попытался выйти на связь с Антресоль и Абрахамом.
- Алё, народец, вы где? Вы живы? Давайте быстрее улепётывать отсюдова! Сообщим заказчику о летуне, пускай своих пришлют с большими пушками и избавятся от него. Тут ещё и элитка какая-то в крепких банках с гранатами. В общем всё барбаку под жопу, так что откликнитесь!
Опыт: 1627
 
 
ТуманЧетверг, 12.01.2017, 20:02; Сообщение #161
The Invisible Unhuman Малое Масло не зная, что делать дальше полезло в трубу. С маленькой дыркой. Или протечкой - о работоспособности коммуникаций он не знал.

----

Капеллан не расстроился по поводу замолкшей коробочки. Ведь можно залезть в ее внутренности и попытаться узнать, почему она молчит!!!!

Собственно, это Шкварк и попытался сделать.
Опыт: 31
 
 
ДухСуббота, 14.01.2017, 22:54; Сообщение #162
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
Ворой попытался выйти на связь с Антресоль и Абрахамом.
- Алё, народец, вы где? Вы живы? Давайте быстрее улепётывать отсюдова! Сообщим заказчику о летуне, пускай своих пришлют с большими пушками и избавятся от него. Тут ещё и элитка какая-то в крепких банках с гранатами. В общем всё барбаку под жопу, так что откликнитесь!


Несколько секунд молчания. Потом голос Абрахама:
— Дядя здесь. Аккумулятор оказывается отошёл, зараза, а уж рацию похоронил... Ау-ау-ау... Я тут на место высадки пришёл, куда эти типы свалили?




Маленький Шкварк немного прополз по трубе. Она начала уходить вверх, и в один момент он провалился в пересекающую её вертикальную трубу. Он почти полностью перекрывал её, и мощный поток воздуха вышиб его вверх, подобно пуле. Где-то в трубе снова оказалась брешь, и масло вылетело в узкий и низкий тоннель. Прямо над ним был виден канализационный люк, за которым слышался голос Вороя.

Немного ранее, Масло Старшее испортило коммуникатор, чьи схемы были теперь заляпаны маслом и отказались работать.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 15.01.2017, 08:59; Сообщение #163
GANGSTA NINJA ALIENS - Абрахам, ты жив! Ох, какое счастье! - обрадовался Ворой. - Ириада и Антресоль шастают чёрт знает где и на связь не выходят, так что я думаю на них можно забить. Ну а чё? Сами виноваты что отделились от группы! Итак, нам продвигаться к месту высадки, да? Хорошо.
Затем фениксионец перевёл взгляд на остальных:
- Всем всё ясно? Идём к точке рандеву, там нас должны забрать... я надеюсь. 
Наёмник вышел на улицу, оглянулся по сторонам.
Опыт: 1627
 
 
ТуманПонедельник, 16.01.2017, 22:24; Сообщение #164
The Invisible Unhuman За все время полета масло радостно визжало, вплоть до встречи со стенкой по которой малый Шкварка распластался неаккуратной кляксой. Там оно и услышало голоса команды.
- ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙ, РЫБЬЬЬЬЬЬЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙЙАААААААААААААААААТЫ, ЙААА ТЬЬЬЬААААМЬ ВНИЗЬЙЙЙУУУУУ ТАААААААААКУУУУУУЙЙЙУУУУУУ ********* НАААААССССЬЬЬЬЬЙЙЙЙЙЙЙООООООООЛЛЛЛЛЛЛ.




Опыт: 31
 
 
ДухЧетверг, 19.01.2017, 17:28; Сообщение #165
Злой ГМ
Цитата Voroy ()
- Абрахам, ты жив! Ох, какое счастье! - обрадовался Ворой. - Ириада и Антресоль шастают чёрт знает где и на связь не выходят, так что я думаю на них можно забить. Ну а чё? Сами виноваты что отделились от группы! Итак, нам продвигаться к месту высадки, да? Хорошо.
Затем фениксионец перевёл взгляд на остальных:
- Всем всё ясно? Идём к точке рандеву, там нас должны забрать... я надеюсь. 
Наёмник вышел на улицу, оглянулся по сторонам.




Улица выглядела всё также заброшено. Издали к ним приближался Абрахам.

***

— Давно не виделись, парни. Где Антресоль? И тот слизистый? — снайпер нахмурился. Выглядел он несколько помято: одежда была в пыли, покорёженная винтовка висела не плече, рука была перемотана бинтом, на лице мелкие ссадины.
— Чёрт их знает. Я их не видел, с тех пор как мы разделились. — ответил Вахровиц, — Где наш транспорт ты лучше скажи.
— Понятия не имею. На связь не выходят. Как улетали не видел. А этих двоих хоть кто-то видел, а?
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 21.01.2017, 17:11; Сообщение #166
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой прибежал к Абрахаму навстречу и накинулся на него с объятиями.
- АБРИ! Как хорошо, что ты жив! Я уж боялся что тот грёбанный летун тебя прикончил! 
Сивак с Лилиумом стояли на несколько шагов позади фениксионца. Здоровяк ответил на вопрос снайпера:
- Мы их не видели с тех пор как они свалили от нас. 
- Ириада и Антресоль не выходят на связь. - добавил робот.
- Да, вот такие дела. - заключил капитан, наконец отпустив стрелка. - Итак... давайте валить отсюдова к мамке барбаковой нафиг! Ириада сама виновата что сбежала от нас, так что её не очень жалко. А вот пушистую красотку нам будет не хватать, эт да. Её можно поискать, наверное, как-нибудь по пути. Наш заказчик никакого транспорта не предоставил? Давайте тогда просто покинем это местечко, а там уже разберёмся. Тут всё ещё могут шастать элитки в банках.
Опыт: 1627
 
 
ТуманСуббота, 21.01.2017, 18:06; Сообщение #167
The Invisible Unhuman Когда Ворой окончил свою речь все услышали звук будто кто скреб по бетону железякой. Он становился все более явным пока из дверного проема не показался канализационный люк. Нет, проблему надоедающего звука это не решило, но теперь была ясна его причина.
Опыт: 31
 
 
ДухПонедельник, 23.01.2017, 16:45; Сообщение #168
Злой ГМ — Да что ж это такое — проворчал Абрахам, перетерпев объятия. — Я понятия не имею, что там с транспортом, у меня связи то не было последние... полчаса точно. Я думал, вы в курсе.
— Кинули нас, коллеги, кинули... — прошипел Вахровиц, пинком отправляя открытый люк на место. — Самим теперь выбираться.
Опыт отсутствует
 
 
ТуманПонедельник, 23.01.2017, 19:49; Сообщение #169
The Invisible Unhuman Люк... перевернулся, заодно оставив на память зудеть пальцы на ноге Вахровица. Однако был и положительный(или наоборот) момент - перед командой предстал Малый Шкварк.
- ЇЇЇ. Здрасте. Спасибо.
Деловито пропищал капеллан.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonВторник, 24.01.2017, 13:06; Сообщение #170
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой обернулся на странный голосок и увидел масло.
- Ириада, это ты что ли? Ты как-то... изменилась. - спросил фениксионец, хихикнув. - Не знаешь где Антресоль? Ты же её с собой потащила.
Сивак что-то буркнул, увидев перед собой капеллана, а Лилиум не обращая внимание на возвращение блудного члена команды, наблюдал за дорогой.
Опыт: 1627
 
 
ТуманПятница, 27.01.2017, 00:57; Сообщение #171
The Invisible Unhuman - Ну..... она убежала. А меня еще подожгла и моя теперь разделена. Зато большой капеллан нашел ВЗДОРОВЕННЫЕ ВОРОТА с переховорщихами-социопатами.
Масло с помощью своей аморфности сделало маленькую репродкуцию подземных врат.
Опыт: 31
 
 
AlienGryphonПятница, 27.01.2017, 14:47; Сообщение #172
GANGSTA NINJA ALIENS - Э-э... ясно, понятно, ладно. Ириада, ты ведь способна жить без своей большой половинки? В таком случае давайте убираться отсюда. По пути, возможно, найдём Антресоль. - предложил Ворой план своих действий.
Опыт: 1627
 
 
ДухВоскресенье, 29.01.2017, 14:48; Сообщение #173
Злой ГМ — Вряд ли по пути. Да и ладно, не маленькая, сама дорогу найдёт. Всё равно нас забирать не спешат. Да и будут ли? — хмуро произнёс Вахровиц.
— Можем угнать машину, я видел несколько с крыши. Доедем до "Щели"... Заявимся к тому змею. — несколько мечтательно ответил Абрахам.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 30.01.2017, 14:44; Сообщение #174
GANGSTA NINJA ALIENS - Согласен с Абри. Не придут за нами - мы придём за ними! - хихикнул Ворой и подошёл к снайперу, обращаясь к нему: - Где конкретно ты видел машинки? Веди, а мы за тобой.
Опыт: 1627
 
 
ТуманВоскресенье, 05.02.2017, 16:04; Сообщение #175
The Invisible Unhuman - Эээ.... Один вопрос. Хах это нас кинули?
Маленький Шкварк недоумевающе посмотрел на них глазками, которые занимали 60% его площади.

Капеллан наконец-то понял, что бурение немного.. неэффективно. Да и остальная команда дезертирует, так что было бы неплохо успеть нагнать их. Хотя, в случае чего маленькая половина сможет забронировать еще одну машину. Наверное. Поэтому оставив за собой дыру глубиной в полметра и офигевающих обитателей бункера он пошел навстречу тьме. А еще сбежавшей лисьей мебелью.
Опыт: 31
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Нелегальная инспекция (✔ [Riakrette] История о команде без чёткого плана)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: