Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 10:52



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ДухПонедельник, 24.10.2016, 01:44; Сообщение #76
Злой ГМ В ложе сидело пара серокожих гуманоида в околовоенной черной форме и угрюмный малгранда, вертящий в руках внушительный тесак, являющийся для него скорее мечом.

- Здрасть, наемнички, ищем работу? - поприветствовал вошедших один из серокожих, улыбаясь заточенными (!) зубами.




- Кухня работает предельно просто, вы делаете заказ и платите назначенную сумму, после чего его приготовят наши профессиональные повара.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 24.10.2016, 16:53; Сообщение #77
Приключения ждуть! - Да, но для начала хотелось бы узнать о вашей организации. Хотя бы вкратце. А то про Пик я знаю, - она показала пальцем в сторону соседней ложи, - а на счёт вас - нет.
Опыт: 273
 
 
ТуманПонедельник, 24.10.2016, 17:52; Сообщение #78
The Invisible Unhuman В ответ на приветствие инорасника черный как смоль нелюдь улыбнулся. Зрелище двух улыбчивых существ было.. забавным.
Опыт: 31
 
 
RazielПонедельник, 24.10.2016, 18:11; Сообщение #79
Мрачный лучник - Ну хорошо. - Разиэль вновь посмотрел на Бантера - Итак, закажем или будем готовить на твоём корабле?
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПонедельник, 24.10.2016, 18:25; Сообщение #80
:cunning: - Думаю, закажем, так как... Ну, как сказать, это как лотерея, никогда не знаешь, что там тебе приготовят вместо того, что ты хотел. И, в особенности, сколько этот шедевр кулинарного искусства будет стоить, так что предлагаю отправиться на кухню. Да, кстати... Я сейчас задам странный вопрос, но, поверь, без этого никак. Как тебя зовут?
Опыт: 1391
 
 
RazielПонедельник, 24.10.2016, 18:49; Сообщение #81
Мрачный лучник - Ох, я совсем забыл представиться! Прошу прощения, сударь. Меня зовут Разиэль, мой друг - Кейн, а летающий металлический мячик... - это просто дрон, не обладающим никаким интеллектом, но всё же помогающий нам время от времени. Пойдёмте тогда на кухню. 
Разиэль с Кейном встали из-за барной стойки. Дрон немного подлетел вверх, будто тоже вставая, и пролетел к плечу Кейна. 
- А теперь, пожалуй, стоит представиться тебе, сударь.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПонедельник, 24.10.2016, 19:34; Сообщение #82
:cunning: - Мхм, сударь... Зовите меня Бантером, потому что... Потому что это моё имя, да. Не первое, правда, но вот как-то закрепилось сильнее. В прошлый раз, когда я туда ходил, даже стояла табличка, мол, "кухня там". И там оказалось такое окошечко с подозрительно буйным типом... Может, кухня и не там была, м?
- Эмм, извини, ещё раз отвлеку... А где эта ваша кухня?
Опыт: 1391
 
 
RazielПонедельник, 24.10.2016, 21:17; Сообщение #83
Мрачный лучник - Хорошо, Бантер. - кивнул Разиэль. - Может у них просто такие сотрудники? Не очень... дружелюбные. На этой станции много опасных типов, может они даже могут здесь работать, а по ночам выходить на охоту за головами. Хотя и сложно представить какого-нибудь толстенького пресноводного повара, который в обличие ниндзя бегает по крышам и накидывается на мирных горожан с клинками в руках. Впрочем, наш мир полон сюрпризов и тайн.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПонедельник, 24.10.2016, 21:58; Сообщение #84
:cunning: "Хмм, интересно, чего это второй молчит всё время. Немой, что ли? Как бы это аккуратненько спросить... А, ладно, само потом узнается."
- Ещё более неприятно, если они используют своих жертв в качестве... Мммда. Пожалуй, это будет не к столу, так что... Так что забудем о моём предположении и подождём, пока тот железный парень укажет нам верную дорогу до кухни. Кстати, может, уже участвовали в местных передрягах, м? Понимаю, что мало кто любит рассказывать о собственных похождениях, но, может...
Опыт: 1391
 
 
ДухПонедельник, 24.10.2016, 22:27; Сообщение #85
Злой ГМ — Мы представляем клан Заката, одну из крупнейших группировок в "Северной посадочной"! Когда-то мы имели ещё больше влияния чем сейчас, но знаете, Пики увеличили влияние (не совсем честными методами, следует добавить). Мы сейчас многим платим за помощь в восстановлении нашего влияния, вот вы что умеете?




Робот молча указал на небольшую арку, ведущую в зал поменьше. Тот самый, где бард когда-то заказывал *пиццу*.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 24.10.2016, 22:38; Сообщение #86
Приключения ждуть! - Мы умеем... сражаться, - как-то нелепо ответила Энерджи гуманоиду и развела руками, - в любом случае, если вы парни хорошие, то мне в радость будет помочь вам вновь стать влиятельной организацией. Пики на первый взгляд кажутся хорошими и честными ребятами. Неужели это всего лишь их маска?
Опыт: 273
 
 
RazielВторник, 25.10.2016, 18:23; Сообщение #87
Мрачный лучник - Да, было один раз. Месяцок тому назад или больше. Доставляли странный розовый ящичек, который к тому же цвет менял. Ох, как же это было здорово и интересно, ты себе не представляешь! Мы в такую ситуацию вляпались, чуть ли не погибли под землёй, если бы не наш дрон! 
- Ага, мой дрон всегда выручит. - улыбнулся Кейн, погладив летающий металлический мячик по корпусу.
- Без него мы, скорее всего, погибли бы там. Земля под ногами разорвалась и если бы не его луч-захват, то мы бы упали в пропасть. В общем было довольно весело. Ну что ж... пойдём да закажем нам тортик? - спросил он у барда.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceВторник, 25.10.2016, 18:53; Сообщение #88
:cunning: "Весело? Ммм, интересные ребятки..."
- Ну да ладно, пойдём, что ли... Дорогу я знаю.
*Идёт до кухни*
Бантер медленно (но не слишком) потянулся и пошёл в сторону арки, держась к новым знакомым боком и как бы приглашая пойти следом.
Опыт: 1391
 
 
RazielСреда, 26.10.2016, 15:06; Сообщение #89
Мрачный лучник Разиэль и Кейн взаимно кивнули барду и пошли за ним.

Опыт: 225
 
 
ДухЧетверг, 27.10.2016, 23:03; Сообщение #90
Злой ГМ Соседний зал был гораздо меньше главного. Здесь не была такого простора для передвижения, у одной стены расположилась лестница (ступеньки), уходящая вниз (или наверх?) и стойка, за которой никто не сидел, но возле стоял небольшой робот-бочонок. С другой стороны было несколько рядов столов, более основательных, чем столики в главном зале. Напротив входа была окно на кухню. В целом помещение напоминало небольшой ресторанчик.


— Ну конечно же маска! — энергично закивал сероликий, и его сосед присоединился к нему в этом, — Только и хотят, как подмять всех под себя, а потом устроят здесь тулинарный режим!
— Тоталитарный — поправил его сидящий в углу малгранда
— Не это главное, а то, что они мерзавцы! Только за счёт контроля района группировками, как наша, был раньше... Было равновесие, короче. Но они нас всех ослабили, да да, специально ослабили. Приходится по крупицам восстанавливать былое достоинство.
— Короче, работёнка есть, желательно. чтобы вы не были брезгливыми — вновь вмешался полурослик.

Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeПятница, 28.10.2016, 23:27; Сообщение #91
42ой Бастион Войдя в таверну из Северной посадочной зоны, Кордона спустилась по лестнице и попала в бар. Она оглянула бар и увидела довольно большую, по её мнению, для бара "комнату".
-Что ж, впечатляет... Вован, ты где? - сказала она, оглянувшись на Вована, которого она успела обогнать.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANСуббота, 29.10.2016, 04:51; Сообщение #92
Вещий/Корвин/Бык
Опыт: 797
 
 
ЭнерджиСуббота, 29.10.2016, 16:03; Сообщение #93
Приключения ждуть! - Можете рассказать о задании поподробнее? - спросила Энерджи у полурослика.
Опыт: 273
 
 
RazielСуббота, 29.10.2016, 19:52; Сообщение #94
Мрачный лучник Разиэль обратился к роботу-бочонку, надеясь что он и является поваром:
- Привет. Мы хотели бы заказать себе тортик... а, да... - он повернулся к Бантеру, - Какой ты тортик хочешь?
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСуббота, 29.10.2016, 21:20; Сообщение #95
:cunning: "Эээээ..."
- Эээээ... Бисквит, может быть? Вы же тоже будете, да? - Спросил Бантер с надеждой, так как ситуация, в которой его подбирают и кормят двое космических бродяг была странной, и он рефлекторно пытался вернутся в собственную зону комфорта. Впрочем, ещё неизвестно, стоит ли его туда возвращать...
Опыт: 1391
 
 
ДухВоскресенье, 30.10.2016, 02:20; Сообщение #96
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Можете рассказать о задании поподробнее? - спросила Энерджи у полурослика.

— Эй, я вообще-то здесь главный! — возмутился первый из серокожих, вызвав у малгранда снисходительную усмешку. С непониманием посмотрев на карлика, он продолжил: — Вы же смелые и беспринципные наёмники, верно? Нам нужно показать этому району, что Пики вовсе не имеют существенной власти! Кхм, закрой дверь, Нудо (обращено к малгранда). Ага, спасибо. Пики не имеют власти (уже тише). Нам надо... Вообщем, их *офицеры*, так сказать, обычно не сидят на месте, а разбираются с проблемами на подконтрольных им улицах. Ну знаете, в полицию играют. Вот...
— Да поймать кого-нибудь из них и распотрошить надо, так и скажи! — раздражённо перебил его полурослик.
— Э-э-э, кхм, ну вроде того...


Цитата Raziel ()
- Привет. Мы хотели бы заказать себе тортик... а, да... - он повернулся к Бантеру, - Какой ты тортик хочешь?


— Вы можете снять комнату или спальное место.
ПЯТЬ
НОЛЬ
НОЛЬ
СПОРЛИНГОВ
Одно спальное место
ОДИН
ПЯТЬ
НОЛЬ
НОЛЬ
СПОРЛИНГОВ
Отдельная комната. — отчеканил "бочонок".

— ИТАДАКИМАС, КУХНЯ ЗДЕСЬ! — рявкнул из окошка клювоголовый. Вернее, здоровая птица (серьёзно, птица, даже без рук).
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 30.10.2016, 20:22; Сообщение #97
Вещий/Корвин/Бык - Я тут! - сказал здоровяк, топая за Кордоной. - Не плохо тут так, DA? Приятная музыка, народу полно и, кажется, пахнет чем-то вкусным. Пойдём-ка прогуляемся!
С этими словами Вован огляделся в таверне, надеясь найти что-нибудь интересное для себя.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 30.10.2016, 20:28; Сообщение #98
42ой Бастион -Ну давай... я редко бываю в барах, но сразу предупреждаю, не вздумай предлагать мне алкогольную дрянь или еще что в этом роде. И чем ты предложишь перекусить тут? - спросила Кордона.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 30.10.2016, 20:47; Сообщение #99
Однорогий Сотона В Халате Двери раскрылись, а за ними показался высокий силуэт. Кожа существа была красного цвета, голову украшали величественные рога, а его волосы и негустая "козлиная" бородка были цвета смолы. Его слегка прищуренные, неестественно светящиеся глаза спокойно осмотрели весь бар и каждого посетителя. Сам он был одет в белый докторский халат, коричневые штаны и блестящие чёрные туфли. В зубах он держал большого размера сигару. Окинув бар беглым взглядом, существо сдвинулось с места и подошло к барной стойке. 
- Мне чего-нибудь крепкого, пожалуйста. - сказал он, даже не посмотрев на бармена, хриплым голосом, совершенно неподходящим к достаточно молодой внешности существа.
Опыт: 124
 
 
RazielВоскресенье, 30.10.2016, 21:02; Сообщение #100
Мрачный лучник Случайно взгляд Разиэля поймал новоприбывших посетителей: огромного киборга в тёмной броне и со странным акцентом, синепёрую рогатую девушку и, что самое страшное, - воплощение демона в белом халате. Кейн так же обратил внимание на них.
- Ты только посмотри, это же демон! Дьявольский приспешник. - сказал Кейн, немного испугавшись, и кивнув в сторону краснокожего.
- Да, я вижу. Дэмонет шет кродо вандариш, пф! - недружелюбно хмыкнул рыцарь и наконец обратил внимание на повара-птицу, подойдя к нему вместе со спутником. - Здрасте. Мы хотим три кусочка тортика. Какие у вас тут есть?
Опыт: 225
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: