Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
05.05.2024, 16:07



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 30.10.2016, 21:29; Сообщение #101
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 30.10.2016, 22:18; Сообщение #102
Однорогий Сотона В Халате 
Опыт: 124
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Воскресенье, 30.10.2016, 22:25; Воскресенье, 30.10.2016, 22:24; Сообщение #103
Мрачный лучник
Опыт: 225
 
 
ДухВоскресенье, 30.10.2016, 23:09; Сообщение #104
Злой ГМ Ближайшим свободным барменом оказался робот, совсем недавно контактировавший с Бантером и компанией. Ответом на простую просьбу было простое действие. Он наполнил чем-то прозрачным стакан и поставил его перед посетителем, отчеканив:
— Тридцать спорлингов


— Кра-а-а-а? Все виды тортов, какой захочешь сделаем! — экспрессивно выпалила птица.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 30.10.2016, 23:17; Сообщение #105
Приключения ждуть!
Цитата Дух
— Эй, я вообще-то здесь главный! — возмутился первый из серокожих, вызвав у малгранда снисходительную усмешку. С непониманием посмотрев на карлика, он продолжил: — Вы же смелые и беспринципные наёмники, верно? Нам нужно показать этому району, что Пики вовсе не имеют существенной власти! Кхм, закрой дверь, Нудо (обращено к малгранда). Ага, спасибо. Пики не имеют власти (уже тише). Нам надо... Вообщем, их *офицеры*, так сказать, обычно не сидят на месте, а разбираются с проблемами на подконтрольных им улицах. Ну знаете, в полицию играют. Вот...
— Да поймать кого-нибудь из них и распотрошить надо, так и скажи! — раздражённо перебил его полурослик.
— Э-э-э, кхм, ну вроде того...

- То есть вы хотите чтобы мы кого-нибудь убили? Вы уверены, что больше нет никакого другого выбора? Может с ними можно договориться. И хотелось бы узнать подробнее, какую цель нам следует искать. Может кого-то конкретно? - ответила Энерджи.
Опыт: 273
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Четверг, 03.11.2016, 19:00; Воскресенье, 30.10.2016, 23:36; Сообщение #106
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Ближайшим свободным барменом оказался робот, совсем недавно контактировавший с Бантером и компанией. Ответом на простую просьбу было простое действие. Он наполнил чем-то прозрачным стакан и поставил его перед посетителем, отчеканив:
— Тридцать спорлингов

Игниамерон наконец взглянул на бармена, неприятно улыбнулся и прибил к столу три купюры, которые в сумме и являлись этими 30-ми спорлингами.
- Благодарю. - сказал он, слегка поклонившись головой, после чего вынул сигарету изо рта и сжал её в руке. Послышалось лёгкое потрескивание пламени и на раскрытой ладони оказалась лишь жалкая кучка чёрного пепла. Игниамерон стряхнул его и взял стакан с алкогольным содержимым, после чего одним залпом опустошил весь стакан.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeПонедельник, 31.10.2016, 00:07; Сообщение #107
42ой Бастион Когда Кордона стояла у выхода из бара, ожидая уже Искандера, она глянула на выходившего Игниамерона, слегка разув глаза от небольшого удивления, после чего снова отдлась ожиданию и подумала:
-"Так.. один железный...ээээ.... Вован есть, где этот "кот"?"
Опыт: 371
 
 
BanterFaceПонедельник, 31.10.2016, 09:06; Сообщение #108
:cunning: - Мхммммммм... Хэй, а ты бы не мог (могла?) рассказать, как это работает? Вот мы говорим тебе заказ, дальше..? Ннну я имею ввиду, кто это готовит, и всё такое...
"Мне кажется, в особенностях местной готовки я не разберусь никогда. Ну или я просто слишком мнительный, да."
Опыт: 1391
 
 
GU▲RDIANВторник, 01.11.2016, 19:26; Сообщение #109
Вещий/Корвин/Бык 
Цитата
-Ну давай... я редко бываю в барах, но сразу предупреждаю, не вздумай предлагать мне алкогольную дрянь или еще что в этом роде. И чем ты предложишь перекусить тут? - спросила Кордона.
- А чего такого? Ты у нас за здоровый образ жизни? - усмехнулся киборг. - Какая редкость... в наши времена.
Славянин подошёл к барной стойке и встал рядом с Игниамероном. Он оглядел рогатого, громко хмыкнув, а затем посмотрел на бармена.
- PRIVET! Как дела? Чё нового? Налей мне чё-нить попить такого хорошего и вкусного!
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВторник, 01.11.2016, 22:10; Сообщение #110
42ой Бастион -Что ж ,видимо, ты о моем организме не знаешь ничего. - сказала Кордона, сев рядом с киборгом и смотря на него и меняя взгляд на Игниамерона.
Опыт: 371
 
 
ДухСреда, 02.11.2016, 00:46; Сообщение #111
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- То есть вы хотите чтобы мы кого-нибудь убили? Вы уверены, что больше нет никакого другого выбора? Может с ними можно договориться. И хотелось бы узнать подробнее, какую цель нам следует искать. Может кого-то конкретно? - ответила Энерджи.

— Да чего ты несёшь, какой к чёрту договориться?! Мы же хотим подорвать их влияние, показать обществу, что они бессильны против незримого врага и не могут... Не могут диктовать свои условия бандам... И живущим, ну, населению космопорта, то есть Северной Посадочной! Я правильно говорю?
— Правильно, правильно... — одобрительно кивнул второй "серый".
— Вот! А кого там надо вынести? А, у нас, кажется, были данные по нескольким офицерам, могу показать... Нет, скажи-ка сначала, в деле вы или нет, это так то секретные разведданные клана Заката!


Цитата BanterFace ()
- Мхммммммм... Хэй, а ты бы не мог (могла?) рассказать, как это работает? Вот мы говорим тебе заказ, дальше..? Ннну я имею ввиду, кто это готовит, и всё такое...

— Кра-а-а! Мы тут готовим, да, лучшие повара в Цепезе, не, на Риакретте, кра! Только скажи, что сготовить, возьмёмся за всё!


Цитата GU▲RDIAN ()
- PRIVET! Как дела? Чё нового? Налей мне чё-нить попить такого хорошего и вкусного!

— Я не могу оценить ваши вкусовые предпочтения, здесь слишком много разных рас, — как-то слишком задумчиво для робота произнёс бармен. — Но могу предложить что-нибудь безопасное для большинства белковых органиков, каковым вы, на вид, являетесь.
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 03.11.2016, 15:50; Сообщение #112
Вещий/Корвин/Бык - Ну да, да, я это и имел ввиду! Налей чего-нибудь... безалкогольного для меня и моей подруги. - ответил Богатырь, кивнув в бок на Кордону.
Опыт: 797
 
 
The_Horned_LichЧетверг, 03.11.2016, 19:04; Сообщение #113
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
-Что ж ,видимо, ты о моем организме не знаешь ничего. - сказала Кордона, сев рядом с киборгом и смотря на него и меняя взгляд на Игниамерона.

Цитата
Славянин подошёл к барной стойке и встал рядом с Игниамероном. Он оглядел рогатого, громко хмыкнув
 
- Неужели вам так интересна моя персона, господа? - сказал Игниамерон, даже не взглянув ни на Кордону, ни на "славянина".
Опыт: 124
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Суббота, 05.11.2016, 12:25; Суббота, 05.11.2016, 12:20; Сообщение #114
Мрачный лучник Разиэль обратился к кракающему повару:
- Ну... тогда мне, будьте добры, фруктовый тортик.
- И мне тоже! - присоединился Кейн.
- Да, небольшие кусочки. Пока что для пробы. Во сколько нам это обойдётся?
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 05.11.2016, 12:37; Суббота, 05.11.2016, 12:36; Сообщение #115
Приключения ждуть!
Цитата
— Да чего ты несёшь, какой к чёрту договориться?! Мы же хотим подорвать их влияние, показать обществу, что они бессильны против незримого врага и не могут... Не могут диктовать свои условия бандам... И живущим, ну, населению космопорта, то есть Северной Посадочной! Я правильно говорю?
- Хорошо, я в деле! - согласилась Энерджи с представителями клана Заката.
Киберволк кивнул и посмотрел на сзади стоящего Николу, который как-то не сильно реагировал на всё происходящее.
Опыт: 273
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Воскресенье, 06.11.2016, 18:08; Воскресенье, 06.11.2016, 18:08; Сообщение #116
Вещий/Корвин/Бык
Цитата
- Неужели вам так интересна моя персона, господа? - сказал Игниамерон, даже не взглянув ни на Кордону, ни на "славянина".

Вован закряхтел и ответил, посмотрев на рогатого:
- Ещё бы! Знаешь, во всяких там сказочках, легендах, бреднях пьянчуг и мифах существует разнообразная сила нечистая. Конечно же у каждого народа свои представления о демонах, бесах и прочих злых чудовищах, но вот в легендах моих людей существуют монстры, похожие внешностью на... тебя. Ха! Вот я и диву даюсь, увидев гуманоида такого типа. Не сбежал ли ты случаем со строчек древних книг?
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 06.11.2016, 19:36; Сообщение #117
42ой Бастион Кордона, услышав слова Игниамерона, сказала, глянув на него ,а потом уставившись снова а стойку бара:
-А? Ну, просто редко вижу тут некоторые виды... а, наверное, мне надо б отдохнуть, а то прогулка по этому месту не очень бодрит ,по крайней мере меня.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichВоскресенье, 06.11.2016, 19:57; Сообщение #118
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Вован закряхтел и ответил, посмотрев на рогатого:
- Ещё бы! Знаешь, во всяких там сказочках, легендах, бреднях пьянчуг и мифах существует разнообразная сила нечистая. Конечно же у каждого народа свои представления о демонах, бесах и прочих злых чудовищах, но вот в легендах моих людей существуют монстры, похожие внешностью на... тебя. Ха! Вот я и диву даюсь, увидев гуманоида такого типа. Не сбежал ли ты случаем со строчек древних книг?

Опыт: 124
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 06.11.2016, 20:09; Сообщение #119
Вещий/Корвин/Бык
Опыт: 797
 
 
ТуманСреда, 09.11.2016, 08:17; Сообщение #120
The Invisible Unhuman

Уснувший Никола, который многозначно почесал свою шею... Предложил немного иной подход к ситуации.
- А зачем убивать по чем зря, когда можно похитить и использовать в интересны целях? А потом, когда воображение отсохнет, отдать чистильщикам или просто выкинуть в космос.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиСреда, 09.11.2016, 15:31; Сообщение #121
Приключения ждуть! - О каких "интересных целях" ты говоришь? - спросила биороид, оглянувшись на Николу.
Опыт: 273
 
 
ДухСреда, 09.11.2016, 21:50; Сообщение #122
Злой ГМ — Эй, эй, вы чего, ну мы же восстаём против захватчиков! Главное — это эффект, а не наша выгода. Правильно говорю?
— Ага. — ответил малгранда.
— Нам нужно показать, что они слабы! — воскликнул серый и ударил кулаком по столу.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиЧетверг, 10.11.2016, 14:22; Сообщение #123
Приключения ждуть! - Лично я с Волком в деле. Никола, ты как хочешь. Буду рада поработать на вас, клан Заката! Самое время пики укоротить... Итак, я бы хотела услышать о конкретной цели и как её стоит ликвидировать. У всех на глазах или по-тихому? - спросила биороид.
Опыт: 273
 
 
ДухЧетверг, 10.11.2016, 17:58; Сообщение #124
Злой ГМ
Цитата BanterFace ()
- Мхммммммм... Хэй, а ты бы не мог (могла?) рассказать, как это работает? Вот мы говорим тебе заказ, дальше..? Ннну я имею ввиду, кто это готовит, и всё такое...

Цитата Raziel ()
- Ну... тогда мне, будьте добры, фруктовый тортик.
- И мне тоже! - присоединился Кейн.
- Да, небольшие кусочки. Пока что для пробы. Во сколько нам это обойдётся?


— А дальше самая лучшая кухня г-го-отовит вам еду! — птица начала нервно дергаться, — ДВА небольших тортика, ДВА...
Пернатый движением крыльев отправил себя в другую часть кухни, не видимую из зала.



Цитата Энерджи ()
- Лично я с Волком в деле. Никола, ты как хочешь. Буду рада поработать на вас, клан Заката! Самое время пики укоротить... Итак, я бы хотела услышать о конкретной цели и как её стоит ликвидировать. У всех на глазах или по-тихому? - спросила биороид.


— Ну тут возможно варианты. Мы не пришли к единому мнению, так что сами решите: можно вынести его в толпе, захватив с собой нескольких бойцов, или ПО-ТИХОМУ вырубить а потом прибить его изуродованное тело к какому-нибудь столбу! — ответил более общительный "серый".

Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 10.11.2016, 20:06; Сообщение #125
Вещий/Корвин/Бык Дождавшись двух бокалов какого-то неизвестного безалкогольного напитка, Вова поставил один из них перед собой, а другой вручил Кордоне. Разумеется нужно было снять шлем дабы попробовать напиток, что киборг и сделал. Богатырь снял с себя тёмный трапецивидный шлем и с грохотом поставил его на барную стойку, будто пытаясь вдавить шлем в доску. Показалось бледное, словно бумага, человеческое лицо. На голове не было волос, зато славянин отличился своей густой чёрной бородой. Левый глаз был заменён на небольшой имплант с красным стёклышком, так же на левой стороне лица присутствовал крупный шрам или ожог. Правый невредимый глаз был карим. Богатырь взял бокал и немного отпил, после чего поставил его на стол.
- А нишо так, пойло норм! - громко заявил он и улыбнулся, демонстрируя свои кривые обкуренные зубы.
Опыт: 797
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: