Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 00:32



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Вторник, 15.11.2016, 18:29; Вторник, 15.11.2016, 18:28; Сообщение #151
Приключения ждуть!
Цитата
— Уникальная возможность решить по ситуации! Главное, чтобы на общественность был произведен эффект. А уж как этого добиться, решай сама.
 - Не беспокойтесь, господа. Всё будет сделано в лучшем виде. До встречи!
С этими словами Энерджи вышла из ложи и спустилась вниз, не забыв взять с собой планшет с картой. Оглянувшись вокруг, она заметила несколько интересных персон, которые, возможно, смогут составить ей компанию в предстоящей миссии: огромный киборг в чёрной броне, сидящий рядом с каким-то рогатым существом и птицеподобной дамой, а так же двое гуманоидов явно умеющих сражаться, стоящих рядом со странным красным существом, чей глаз наверняка был длиннее его собственных кишков.
Первым делом она решила пообщаться с троицей у барной стойки. Подойдя к Кордоне, Богатырю и Игни, она завела с ними разговор:
- Привет всем! Не желаете подзаработать? У меня тут есть задание и я бы хотела выполнить его с командой.
Опыт: 273
 
 
Red_ComradeВторник, 15.11.2016, 20:18; Сообщение #152
42ой Бастион -Спасибо. - сказала Кордона бармену, после чего опустошила поданный ей напиток.
Когда кордона выпила напиток, в этот момент к ней , Игни и Богатырю подошла загадочная особа Энерджи, которая спросила их, кордона же ответила следующее:
-Позволь...те пожалуйста узнать, кто Вы?
Опыт: 371
 
 
ЭнерджиСреда, 16.11.2016, 17:52; Сообщение #153
Приключения ждуть! — Я наёмница, учёная по имени Энерджи, а это мой напарник - киберзверь по имени Волк. Нам не помешала бы помощь в предстоящем задании и я бы хотела найти таких же наёмников как и я, чтобы вместе справиться с этим и получить заслуженную награду, — ответила она Кордоне.
Опыт: 273
 
 
GU▲RDIANСреда, 16.11.2016, 18:14; Сообщение #154
Вещий/Корвин/Бык - Я пас. Денег достаточно, я их ещё не все перебухал.
Киборг допил коктейль и обратился к бармену:
- Э, брат, налей шо-нить такое... нормальное для крепких мужиков, шоб по полной вштырило!
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeСреда, 16.11.2016, 22:26; Сообщение #155
42ой Бастион -Хех. Не сочти меня за параноика, ... Энерджи, но я не привыкла сразу соглашаться на то дело, которое даже не обговорено и не описано. Делать то, не знаю что не мой профиль. - сказала Кордона, облокотившись и смотря на загадочную персону Энерджи.
Опыт: 371
 
 
ЭнерджиСреда, 16.11.2016, 22:47; Сообщение #156
Приключения ждуть! - Нужно пробраться в один бар и устранить важную шишку. Можно заодно зачистить всё заведение, а можно и в покое их оставить. Ничего сверхъестественного, обычное задание для охотника за наживой, - объяснила биороид.
Опыт: 273
 
 
RazielОтредактировал Raziel - Пятница, 18.11.2016, 06:24; Пятница, 18.11.2016, 06:23; Сообщение #157
Мрачный лучник Разиэль с Кейном решили дождаться пока Бантеру надоест играть своим глазом в тайного спец агента по поиску тортиков.
Опыт: 225
 
 
ДухСуббота, 19.11.2016, 00:47; Сообщение #158
Злой ГМ
Цитата BanterFace ()
Лицо Бантера приняло озадаченный вид, но вместо того, чтобы размышлять о квадрате сейчас, он попробовал дотянуться зрительным тентаклем странноглазом™ до метрового куба, после чего стал уползать им назад, к месту, где птиц что-то искал в шкафу.


Куб на ощупь был просто металлическим кубом. Вернувшись в первую комнату, странноглаз увидел птица, смешивающего различные порошки в небольшой колбе. На подозрительную почтитентаклю он почему-то внимания не обращал.



Цитата GU▲RDIAN ()
- Э, брат, налей шо-нить такое... нормальное для крепких мужиков, шоб по полной вштырило!

— Я могу только гадать о ваших истинных желаниях. Однако, попробуйте это.
Бармен наполнил стакан прозрачной жидкостью из небольшой бутылки. Этикетка гласила: "ВШТЫРЪ".
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANСуббота, 19.11.2016, 11:52; Сообщение #159
Вещий/Корвин/Бык - Чел, ты ж робот - умная машина! Не трудно догадаться и расшевелить свои мозговые схемы. Мне нужно самое обычное не специфическое бухло, пригодное для употребления теплокровными гуманоидами. Пфф, всё ж так просто! - ответил он бармену и попробовал новый напиток.
Опыт: 797
 
 
ЭнерджиСуббота, 19.11.2016, 17:08; Сообщение #160
Приключения ждуть! - Жаль что ты не пойдёшь, киборг. Твоя сила, возможно, нам бы пригодилась, - сказала Энерджи, посмотрев на Вову, который сейчас просил у робота очередную кружку. - А что на счёт тебя, пернатая? - спросила она у Кордоны, переведя на неё взгляд.
Опыт: 273
 
 
BanterFaceСуббота, 19.11.2016, 18:33; Сообщение #161
:cunning: "Еее, у нас будет порошковый тортик! Или... Или он хочет закинуться чем-то перед тем как начать готовить? Судя по тому, что он не обращает внимание на меня, вероятнее второй исход. Где тут эти чёртовы повора, кто тут занимается готовкой? Ээээхх."
Бантер продолжил исследование, а именно, пользуясь моментом, решил заглянуть в другую сторону (т.е. налево).
Опыт: 1391
 
 
RazielСуббота, 19.11.2016, 19:10; Сообщение #162
Мрачный лучник - Разиэль, можно я ему отрублю глаз? Он уже начинает меня раздражать... - попросил Кейн.
- Что? Не-не, не надо! Ах, почему они там так долго?
Сеймптонец подошёл к окошку.
- Эй там, вы скоро уже? Кушать хочется!
Опыт: 225
 
 
ДухВоскресенье, 20.11.2016, 20:24; Сообщение #163
Злой ГМ
Цитата BanterFace ()
Бантер продолжил исследование, а именно, пользуясь моментом, решил заглянуть в другую сторону (т.е. налево).

То есть в другую часть кухни. Опыт ведения хозяйства подсказывал Бантеру, что занята она была посудомоечными машинами, духовыми шкафами, электроплитами и различными вариациями объектов для поджаривания, копчения, варения, тушения, и прочих способов приготовления пищи. Птиц закончил мешать свои порошки и сыпанула половину колбы себе в клюв и на лицу. Издав что-то нечленораздельное, пернатый направился в комнату с кубом, держа колбу в руках? крыльях?
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВоскресенье, 20.11.2016, 20:40; Сообщение #164
:cunning: "А он забавный. Отрубить глаз, хех..."
"Что? Эээ, окей. Допустим, у него плохо с фантазией, и он использует допинг для того, чтобы придумать рецепт. Или вообще какой-то левый парень. Пожалуй, я не буду думать о том, зачем я сейчас это делаю, а просто..."
Бантер проследовал своим странноглазом в комнату с кубом, куда птиц и направлялся.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 20.11.2016, 21:26; Сообщение #165
42ой Бастион Кордоне явно не понравилась та особа после того ,как она назвала её пернатой. Кордона ей сказала:
-Не вижу смысла впустую тратить своё время.
После чего отвернулась в сторону бара.
Опыт: 371
 
 
ДухВоскресенье, 20.11.2016, 21:59; Сообщение #166
Злой ГМ
Цитата BanterFace ()
Бантер проследовал своим странноглазом в комнату с кубом, куда птиц и направлялся.


Используя все свои навыки скрытности, странноглаз стал наблюдать за комнатой с кубом через щель под дверью. Птиц, зайдя туда, огляделся, и подошёл к кубу. Он провёл рукой по ребру и одна из граней открылась, с позиции зрительного органа барда внутренности куба видно не было. Пернатый залез в куб вместе с колбой и куб закрылся.

***

Минут через пять из куба снова вылез птиц, на этот раз с тортиком в руках. Он направился к троице, вынуждая странноглаз очень спешно втягиваться назад.

— КРААААА!!!!!! Заказ готов, с тебя сотня, красный, с тебя, шляпа, тоже, а с тебя две, потому четыре на три не делится.
Опыт отсутствует
 
 
RazielВторник, 22.11.2016, 20:51; Сообщение #167
Мрачный лучник Сеймптонцы расплатились за тортики. Разиэль сообщил своему новому длинноглазому знакомому:
- Хей, давай пойдём к стойке и там перекусим. 
Затем оба отправились обратно в главное помещение бара, сев за столиком где-то вблизи барной стойки. Разиэль и Кейн взяли ложки, начав кушать долгожданное угощение.
Опыт: 225
 
 
ЭнерджиСреда, 23.11.2016, 17:53; Сообщение #168
Приключения ждуть! 
Цитата
Кордоне явно не понравилась та особа после того ,как она назвала её пернатой. Кордона ей сказала:
Энерджи ещё несколько секунд постояла около троицы, надеясь услышать что-нибудь от рогатого, но затем отошла от них.
- А жаль. Деньги сами собой не находятся.
Биороид с киберзверем отправились к двум сеймптонцам сидящим неподалёку. 
- Привет, ребята. Вы выглядите достаточно крепкими. Не хотите подзаработать? У меня тут завалялось одно дело, на которое я бы хотела пойти с командой...
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonСреда, 23.11.2016, 22:34; Сообщение #169
Падший рыцарь Гарольт успел сильно разочароваться во время бесцельного топтания на месте в компании Быка и Кордоны. Не то, чтобы бард посчитал их совсем уж идиотами, но...у него сложилась весьма каверзная картина, а потому он тихо свалил, пока киборг и пташка его не видели, а потом окольными тропами достиг таверны и успел хорошенько "замаскироваться" к тому моменту, пока туда же прибыли его товарищи. 
Осушив второй по счёту стакан виски и надвинув на лоб широкополую шляпу, найденную на помойке, рыжеволосый внимательно осматривал помещение. 
-Работа? Работа мне нужна, чёрт побери!- сказал кортин, скинув драную шляпу и мгновенно очутившись за спиной Энерджи.- Я полагаю, вам нужны услуги первоклассного наёмника, мадам?- спросил карлик и отвесил поклон, раздвинув полы относительно опрятного плаща. Он желал как можно скорее влезть в какое-нибудь дело, ибо всё ещё рассчитывал через местные делишки быстро выйти на знакомых наркодиллеров и свершить месть.
Опыт: 1685
 
 
RazielЧетверг, 24.11.2016, 06:26; Сообщение #170
Мрачный лучник - Дело? Звучит не плохо. Я за. - согласился Разиэль.
- Чёрт, а мне как раз надо через полчаса встретиться с одним контрабандистом на орбите. Э... Раз, увы, я не пойду с вами.
- Ничего страшного, брат. Тендавоше контрэ монд ши. 
- И. Я тут ещё немного посижу и покушаю.
- Да я тоже. Надеюсь, у нас есть время доесть? Мы только что заказали эти прекрасные тортики. Ах да, возможно у меня есть ещё один знакомый, который сможет к нам присоединиться. - сеймптонец осмотрелся. - А где же этот Брартер? Или как его... короче чувак с глазом бесконечности.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceЧетверг, 24.11.2016, 09:36; Сообщение #171
:cunning: С момента объявления цены Бантер внутренне хохотал, и сдерживал этот поток смеха от выхода наружу, где он мог бы покалечить других. Наконец, справившись, он заплатил за тортик и присоединился к столику Разиэля и Кейна, не забыв вернуть свой глаз в обычное состояние, чего, кажется, никто не заметил.
Присев и начав поглощать собственную порцию, он вопросительно посмотрел на Энерджи с её пёсиком.
- Здрааасьте... С чем пожаловали?
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeЧетверг, 24.11.2016, 16:26; Сообщение #172
42ой Бастион Кордона огляделась и заметила, что Гарольта нет рядом с ними. Кордона обратилась к слвянскому киборгу , что бы сказать ему о пропаже кортёнка: 
-Слушай, Вован, а где этот Гарольт? Он куда-то... ушёл.
Опыт: 371
 
 
ЭнерджиПятница, 25.11.2016, 19:04; Сообщение #173
Приключения ждуть! - О да, как раз нужен! - ответила Энерджи Гарольту посмотрев на него с боку. 
- Надеюсь что вы все хотя бы бластер в руках держать умеете... - прокомментировал киберзверь.
Биороид услышала новый голос и посмотрела вновь на столик с Разиэлем и Кейном, к которым присоединился кто-то третий с причудливой внешностью.
- Хочу набрать команду на задание. Не желаешь присоединиться? - спросила она у Бантера.
Опыт: 273
 
 
BanterFaceПятница, 25.11.2016, 21:14; Сообщение #174
:cunning: - Задание? Хммм, интересно. А в чём суть?
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonСуббота, 26.11.2016, 13:28; Сообщение #175
Падший рыцарь Кортин пропустил мимо ушей слова киберволка, сначала того даже не заметив. Однако когда Энерджи завязала разговор с остальными, бард заметил спутника молодой исследовательницы и с недоумением посмотрел на него, после чего усмехнулся.
-Хорошая собачка, хе-хе! Жаль только, что походу игрушечная...
Опыт: 1685
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: