Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
19.05.2024, 01:24



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСуббота, 26.11.2016, 16:51; Сообщение #176
Приключения ждуть! Киберволк моментально отреагировал на слова кортина и развернулся к нему, тихо зарычав:
- Держи язык за зубами, разумный клочок ходячей шерсти! 
Робот сделал несколько медленный шагов в сторону Гарольта, однако резко остановился, когда Энерджи начала гладить его по спине.
- О, не обращайте на него внимание. Он довольно... дерзкий, - оправдалась биороид перед котом. - А что на счёт задания: нам нужно пробраться в бар и устранить одну важную цель. Пожалуй, самое обычное поручение для наёмников типа нас. Можно сделать всё скрытно, либо ворваться и перебить всё что движется. Я предпочитаю первый вариант, но действовать будем по ситуации.
Опыт: 273
 
 
RazielСуббота, 26.11.2016, 17:28; Сообщение #177
Мрачный лучник - Охота за головами? Как раз по моей части! - обрадовался Разиэль, доедая свой кусочек торта. - Но перед этим я заскочу на Фэсидонию чтобы взять с собой всё необходимое снаряжение. Да и новую технику хочется опробовать... 
- Неужели ты про..?
- Ага. - кивнул Раз, не дав договорить Кейну.
- Эти твои гринписовкие штучки?
- Угу.
- Это будет интересно. Увы и ах, но я пропущу это событие.
- Ещё увидишь, Кейнан.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСуббота, 26.11.2016, 18:07; Сообщение #178
:cunning: - Убийство в баре? Ммм, окей. А кто цель? Хотя бы примерно. И где бар. Не пойми меня неправильно, но я не хочу идти в какой-то неизвестный бар и убивать непонятно кого. Тем более, что я уже кое-что знаю и, возможно, смогу спрогнозировать его поведение. И, да, кстати. Цена.
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиСуббота, 26.11.2016, 18:56; Сообщение #179
Приключения ждуть! - Цель — офицер Гром, представитель Пик. Находится в баре в западной части космопорта. У меня есть карта, так что доберёмся мы туда без проблем. Убийства, причём таких важных шишек как Гром, приносят много денег. За плату можете не переживать. Клан Заката нас наградит как должно, - ответила она Бантеру.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonСуббота, 26.11.2016, 19:05; Сообщение #180
Падший рыцарь "KOTIK" было зашипел на киберпса, но вскоре успокоился и перестал тянуть руку к спрятанному за пазухой энерго-кинжалу.
"Ну и скверная же псина! Злобная, да ещё и говорящая!"- подумал бард, после чего обратился к самой Энерджи.
-Скрытное убийство? Тогда вы обратились как раз по адресу, леди! Кстати, этот твой клан...чем им мужик-то этот не угодил?
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 26.11.2016, 19:11; Суббота, 26.11.2016, 19:09; Сообщение #181
:cunning: - Клан Заката, Пики...
Бантер задумался ненадолго и хмыкнул.
- Окей, по рукам. Но, имей ввиду, мне нужно будет отлучиться ненадолго перед началом. Впрочем, как и Рэйзи. Где встречаемся?
"Наградит как должно... Хех."
- Да, кстати, эээ... Парень? Девушка? Или... Короче, Пики тут мнут все кланы, капитально и относительно давно, благо, средств у них хватает. Ну и ребятки, вроде клана Заката, сопротивляются этому как могут. В том числе и таким образом.
Опыт: 1391
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Суббота, 26.11.2016, 19:10; Суббота, 26.11.2016, 19:09; Сообщение #182
Вещий/Корвин/Бык 
Цитата
Кордона огляделась и заметила, что Гарольта нет рядом с ними. Кордона обратилась к слвянскому киборгу , что бы сказать ему о пропаже кортёнка: 
-Слушай, Вован, а где этот Гарольт? Он куда-то... ушёл.
 - А? Кто? Что? Ааа... MURZIK?! Не знаю. Может пошёл охотиться на местных голубей. Эти кошачьи инопланетяне... эх-хэх. Был бы я ботаником, то, наверное, задумался бы об их происхождении. Ведь не понятно как на разных планетах существуют похожие друг на друга существа, причём с разными ступенями развития. У нас вот к примеру все эти Гарольты не выше обычных животных.
Опыт: 797
 
 
ЭнерджиСуббота, 26.11.2016, 19:20; Сообщение #183
Приключения ждуть! - Обе организации враждуют друг с другом. Пики слишком уж сковывают местных пиратов, наёмников, бандитов... надо хотя бы уравновесить силы и тех и других. А то "пиратская станция" не такая уж и "пиратская" из-за этих полицаев. Встретимся у входа в "Борстч", чтобы не потеряться. Полчасика всем хватит на сборы? 

Опыт: 273
 
 
BanterFaceСуббота, 26.11.2016, 19:27; Сообщение #184
:cunning: - Мне хватит. И, да... Борстч, он... Немного далеко отсюда.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Воскресенье, 18.12.2016, 16:58; Суббота, 26.11.2016, 19:30; Сообщение #185
42ой Бастион это сообщение должно быт ь уничтожено
Опыт: 371
 
 
ЭнерджиСуббота, 26.11.2016, 19:40; Сообщение #186
Приключения ждуть! - Тьфу, я имела ввиду "Щель". Таверну "Щель"! - поправила Энерджи. - Запуталась, бывает. Я в своей недолгой жизни посетила лишь два этих бара, так что не удивительно. Пока что для меня они похожи как две капли воды. Разве что "Щель" побольше и просторнее.
Опыт: 273
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 26.11.2016, 19:43; Суббота, 26.11.2016, 19:42; Сообщение #187
Падший рыцарь -Полностью поддерживаю красного братишку! Борстч ведь хрен знает как далеко от этой станции! Или это "Путешествие вокруг "Спокойствия" за тридцать минут"?- с недоумением в голосе выпалил бард, вовремя сдержав смешок. Однако Энерджи сумела поправить свою оговорку, так что кортин лишь в недоумении развёл руками.
-Полагаю, это не так далеко...я бы даже сказал, слииишком близко.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceСуббота, 26.11.2016, 19:47; Сообщение #188
:cunning: по-обычнее" - мысленно добавил Бантер.
- Что ж, я пошёл, жду вас через пол часа!
Бантер доел оставшийся кусочек тортика и вышел из-за стола.
- Я не прощаюсь.
После чего, сосредоточенно направился к выходу из Таверны, держа в руке планшет, он же карта, он же записная книжка, он же аппарат связи, он же источник огромного количества информации, он же жаропрочная подставка для стакана с чаем. Да, у всех бывают нехорошие полосы в жизни.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 26.11.2016, 19:55; Суббота, 26.11.2016, 19:55; Сообщение #189
Падший рыцарь -А мне и уходить никуда не нужно, я уже родился с плазмаганом в зубах!- самодовольно сказал кортин, который выглядел весьма грозно несмотря на малый рост.

Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 18.12.2016, 17:11; Сообщение #190
42ой Бастион Кордона ещё раз посмотрелана Игниамерона и переключила внимание на него. Она повернулась к нему и спросила:
-Эээ... привет..ствую, ты здесь тоже после какого-то дела... или нет?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Понедельник, 19.12.2016, 17:45; Понедельник, 19.12.2016, 17:45; Сообщение #191
Однорогий Сотона В Халате 
Игниамерон повернулся к существо, внешне напоминающим птицу, но с антропоморфным строением тела. Рогатый неприятно улыбнулся.
- Можно и так сказать. - сказал он, выдохнув изо рта клубок чёрного дыма. - А Вы... Ты что здесь ищешь в таком не самом приятном заведении, миледи? - сказал он и выпил весь оставшийся алкоголь, после чего громко поставил стакан на барную стойку.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeПонедельник, 19.12.2016, 18:07; Сообщение #192
42ой Бастион Кордона сказала Игниамерону, уже забыв о том, что хотела заказать попить, когда увидела его дым изо рта:
-Эх, тут уж что найдёшь. Я лишь простая путешественница, исследую галактику как могу и пытаюсь найти хоть какой-то заработок честным трудом по выведению некоторых душ из тел, иногда и с самими телами, это уже зависит воли заказчика и от припасов в моём арсенале. Но а ты тут... тоже исследователь или нет?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichПонедельник, 19.12.2016, 20:32; Сообщение #193
Однорогий Сотона В Халате 
Цитата
Кордона сказала Игниамерону, уже забыв о том, что хотела заказать попить, когда увидела его дым изо рта:
-Эх, тут уж что найдёшь. Я лишь простая путешественница, исследую галактику как могу и пытаюсь найти хоть какой-то заработок честным трудом по выведению некоторых душ из тел, иногда и с самими телами, это уже зависит воли заказчика и от припасов в моём арсенале. Но а ты тут... тоже исследователь или нет?

Игни усмехнулся и покачал головой. 
- Девушка-наёмник... Как же вы похожи на нас.... - тихо пробормотал рогатый, после чего вспомнил, что Кордона задала ему встречный вопрос. - А я... Я обычный космический странник. Ищу смысл в этой fe'air (ничтожной) жизни... 
После этих слов Игниамерон поднял взгляд на Кордону. Он весьма продолжительно смотрел ей прямо в глаза, заставляя ту поёжиться. Неизвестно, что он там увидел. 
- И всё же ты не ответила на мой вопрос. - наконец прервал он томительное молчание, отведя от Кордоны взгляд. - Что ты тут делаешь?
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeПонедельник, 19.12.2016, 21:02; Сообщение #194
42ой Бастион Когда Игниамерон смотрел Кордоне в глаза, она не подавала никаких эмоций внешне, а внутренне она немного волновалась, т.к. на её практике общение очень редко. Когда Кордону Игниамерон спросил снова, она на секунду "вырубилась" и потом лишь ответила немного застенчивым голосом:
-А? Я? А, ну... как видишь, ищу тут хорошую работу, что бы получить хоть немного денег на самообеспечение...
Постепенно её голос становился более тихим и ослабленным.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANВторник, 20.12.2016, 12:47; Сообщение #195
Вещий/Корвин/Бык - АЛЛА ЛА ЛА БЛА БЛА БЛА! - заорал уже пьяный в стельку славянин. Ему явно не нравилось, что двое инорасников переговариваются между собой, минуя громилу. Вован начал раскачиваться на стуле и продолжил бормотать: - ЛА ЛА ЛА ЛА... - внезапно ножка стула поломалась из-за веса сидевшего на нём Быка. Киборг упал вместе с сиденьем и громко выругался: - БЛ*******!!!
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВторник, 20.12.2016, 18:13; Сообщение #196
42ой Бастион Когда киборг-славянин начал петь, будучи пьяненьким, Кордона отвлеклась от разговора с Игниамероном, но не забыла о нём. Она дёргая глазом, косо смотрела на качающегося киборга и когда под давлением смеси органики и металла, воплощённой в форме Вована стул лишился ножки и упал, выдавив падением из Вована не очень вежливый ,но провоцирующий в данном случае смех матюк, Кордона едва сдерживала смех, глядя на это, после чего она повернулась обратно к Игниамерону и сказала:
-Это мой... напарник по последнему делу, как видишь он немного... ну... необычный.
Опыт: 371
 
 
ДухВторник, 20.12.2016, 18:35; Сообщение #197
Злой ГМ Бармен, спивающий с довольным видом Быка скривился, увидев его грехопадение.
— С тебя пять сотен за стул. И ещё две за последние три кружки. Можешь отработать, протерев пол, всё равно ты как тряпка...
Опыт отсутствует
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Вторник, 20.12.2016, 23:07; Вторник, 20.12.2016, 23:01; Сообщение #198
Однорогий Сотона В Халате - Мы... Знакомы. Отчасти. - сказал Кордоне и презрительно посмотрел на пьяного "напарника". После чего встал из-за барной стойки и подал Вовану руку.
- Вставай. - холодно произнёс Игни, свысока смотря на громилу. - У тебя, кажется, появилась работёнка.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Среда, 21.12.2016, 17:10; Среда, 21.12.2016, 15:18; Сообщение #199
42ой Бастион Кордона глянула на хмельного киборга и сказала:
-Нда... вряд ли этого беднягу можно привести в чувства, похоже, его  конкретно вырубило...
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Среда, 21.12.2016, 15:39; Среда, 21.12.2016, 15:38; Сообщение #200
Однорогий Сотона В Халате 
Опыт: 124
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: