Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
18.05.2024, 22:50



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Среда, 21.12.2016, 20:00; Среда, 21.12.2016, 17:11; Сообщение #201
42ой Бастион 


Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 22.12.2016, 21:04; Сообщение #202
Вещий/Корвин/Бык Руку никто не подал, ибо... киборг моментально заснул. Причём его сон казался очень крепким. Храп славянина был настолько громким, что раздавался на весь бар. Даже нелюди из самых отдалённых уголков "Щели" могли его услышать.
Опыт: 797
 
 
The_Horned_LichЧетверг, 22.12.2016, 21:37; Сообщение #203
Однорогий Сотона В Халате - Велдор тебя подери... - проговорил Игни и нахмурился, после чего махнул рукой на спящего киборга. 
- Слабак. - спустя минуту сказал Игни и вытащил большого размера сигару. Вставив её в рот, он поднёс палец ко рту. Тот заиграл маленькими языками ярко-красного пламени и поджёг сигару. - А ты почему не пьёшь? - задал он вопрос Кордоне
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Четверг, 22.12.2016, 21:47; Четверг, 22.12.2016, 21:43; Сообщение #204
42ой Бастион Кордона посмотрела на Вована, после чего она закатила глаза и сказала Игниамерону:
-Это природное, алкогольные напитки очень плохо взаимодействуют с моим ядом, поэтому и не пью... да ещё с моей мутацией это еще больше заставляет не пить. Кстати, а как у тебя получается это... огонь прямо из пальца делать?
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichЧетверг, 22.12.2016, 21:56; Сообщение #205
Однорогий Сотона В Халате Игнимерон рассмеялся, подняв голову вверх. Во время смеха его скулы выделялись ещё сильнее. Его лицо выглядело так, словно тонкий слой красной кожи натянули на голый череп. И, хотя смех был негромким, он казался искренним. 
- Я и забыл, что для вас это выглядит... Неестественно. - Исподлобья взглянул он на Кордону. - В общем, это особенность моей расы. Наверное. Можно и так сказать. А ты... К какой расе принадлежишь? Ивалоны? Или... Воленары? - начал перечислять все известные ему расы с похожей анатомией.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeЧетверг, 22.12.2016, 22:01; Сообщение #206
42ой Бастион Кордона сказала Игниамерону:
-Как большая часть населения Барверской Конфедерации - Барвер. Существа нашей расы имеют яды, как и все, кто населяют мою родную планету. Но а ты будешь из какой расы, что имеет такую способность? Я даже среди мутантов Куртза* подобных не видела.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichЧетверг, 22.12.2016, 22:15; Сообщение #207
Однорогий Сотона В Халате Игни испустил изо рта большое облако чёрного дыма. 
- Хех... - усмехнулся он. - Этого я и сам не до конца знаю. Но называется она, вероятно, как-то... Диир'моэн? В общем, не спрашивай. 
После этого Игни как-то приник, словно воспоминания о родной расе его мучили.
Опыт: 124
 
 
Red_ComradeЧетверг, 22.12.2016, 22:34; Сообщение #208
42ой Бастион -Что ж, уверена, что ты себя найдёшь... наверное... гм, а чем бы сейчас заняться, пока этот киборг в отключке, может я попробую найти у себя какое средство, что бы пробудить его? - сказала немного застенчиво Кордона.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Пятница, 23.12.2016, 14:40; Пятница, 23.12.2016, 14:39; Сообщение #209
Вещий/Корвин/Бык Вова начал понемногу отползать от демона и птички по направлению к дальним столикам бара. Как бы это не было странно, но киборг всё ещё храпел и, кажется, не притворялся спящим. Он передвигался только с помощью своих мощных металлических манипуляторов, вместе с второстепенными которые выдвинулись из основных и даже не были на руки похожи, а скорее всего на какие-то роботические жучьи лапки. Походу у его кибернитеческого составляющего тела были какие-то свои планы, раз имплантаты независимо от хозяина начали действовать сами по себе.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeПятница, 23.12.2016, 15:24; Сообщение #210
42ой Бастион Кордона с удивленным и слегка возмущённым выражением лица смотрела на уползающего Вована и даже немного открыла клюв и подумала:
-"Что за чертовщина творится с этим киборгом? Надеюсь, его разум не потерял контроль над телом."
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichСуббота, 24.12.2016, 20:29; Сообщение #211
Однорогий Сотона В Халате Игни удивлённо приподнял бровь, увидев действия пьяного киборга. Внешне он спал, однако его движения, которые осуществлялись исключительно кибернетическими частями тела, были... Весьма странными. 
- Надо бы его... Разбудить. - сказал Игни, после чего схватил киборга за ногу, потянул на себя и несколько раз пошлёпал горячей ладонью по щекам.
Опыт: 124
 
 
GU▲RDIANСуббота, 24.12.2016, 21:59; Сообщение #212
Вещий/Корвин/Бык Игниамерону пришлось проделать несколько шагов от барной стойки, поскольку киборг уползал весьма резво. Удары по щекам вызывали у Вована различные забавные рожицы, но он всё ещё спал воистину медвежьим сном. Последний шлепок по щекам предотвратился крепким сжатием руки учёного узкой металлической лапкой из основного манипулятора Богатыря. Славянин наконец открыл свой глаз и нахмурился, глазной протез на обожённой стороне его лица засверкал красным огоньком.
- Ты шо, драться со мной вздумал, сила нечистая? Эт ты, вражина, зря так решил... ЙАРГХ!
Киборк с криком отбросил Игни обратно к барной стойке. Он никуда специально не целился, но посетитель отлетел в сторону Кордоны. Поймает ли она своего нового приятеля, или же "чертёнок" врежется лицом в стол? Всё это решилось через несколько мгновений.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 24.12.2016, 23:36; Суббота, 24.12.2016, 22:57; Сообщение #213
42ой Бастион Кордона встала со стойки смотрела на Вована с небольшой надменностью и сказала Игниамерону:
-Может ему немного воды на лицо плеснуть, того и гляди, может очнётся.
Она говорила это таким тоном, что надеялась спровоцироать этим Вована встать.
Когда Игни начал мутузить киборга, тот очнулся и отвесил Игниамерону в ответ, что заставило Кордону смотреть с выпучеными глазами на Игниамерона, схватив его, когда он к ней "прилетел", а потом на Вована.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichОтредактировал Igniameron - Суббота, 31.12.2016, 18:00; Суббота, 24.12.2016, 23:49; Сообщение #214
Однорогий Сотона В Халате Даэр'мон был ошарашен выходкой киборга. Кордона схватила Игни за плечи, когда тот ещё стоял (если так можно выразиться) на ногах. Удар в грудь был сильный и жутко неприятный, как физически, так и морально. Игни не мог стерпеть такого позора. Он был в ярости. Брови нахмурились, а рот скривился в кровожадном оскале. Из носа вышел клуб чёрного дыма вместе с пылающими искрами.
Игни был быстр словно ветер. Он мгновенно метнулся к Вовану, схватил того за голову левой рукой и ударил правой так, что на на лице осталось красное пятно, то ли от ожога, то ли от удара. Киборг проскользнул по полу бара на пару метров, а Игни, что-то злобное бурча под нос, потёр кулак.
Опыт: 124
 
 
ДухВоскресенье, 25.12.2016, 10:58; Сообщение #215
Злой ГМ — Вот уроды, а... — проворчал бармен-кэльф и отошёл от опасного края стойки. К дерущейся парочке подошли два невысоких нелюдя с жёсткой кожей и костяными наростами на лице, в чёрных куртках без каких-либо нашивок. Они явно приблизились с целью вмешаться, но медлили, наблюдая за разворачивающейся сценой.
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 29.12.2016, 21:31; Сообщение #216
Вещий/Корвин/Бык

Вован пролетел к небольшому столику и тот раскрошился от столкновения с киборгом, распугав посетителей. Тяжёлая броня не была бы тяжёлой, если бы хорошо не защищала. Так оно и оказалось: бывший Страж под ней был в порядке, чего нельзя было сказать о столике. 
- Так ты силушкой хочешь с богатырём помериться? Зря, братишка, ты на меня попёр! 
Киборг достал делет-серп и делет-молот из своих манипуляторов и уже хотел было кинуться на рогатого, как вдруг заметил местную охрану. Пока они никаких претензий не предъявляли и ловить обоих драчунов не спешили, однако наёмнику не хотелось усложнять ситуацию. Он глянул на желтокожих пришельцев и долго промычал.
- Эээээммм... а знаешь что? Нам бы другую площадочку для бойни найти. - сказал он Игниамерону, кивая то на одного, то на другого охранника, надеясь донести до "чёртика" свою мысль.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeЧетверг, 29.12.2016, 22:26; Сообщение #217
42ой Бастион Кордона наблюдала за тем, как шла непродолжительная драка. Она наблюдала за ними с улыбкой, с которой другие обычно смотрят как на играющих детей. Кордона сидела у барной стойки, и ,когда Вован предложил сменить место битвы, Кордона заинтересовалась, какое, потому что такие кулачные бои ей были очень интересны.
Опыт: 371
 
 
The_Horned_LichСуббота, 31.12.2016, 18:03; Сообщение #218
Однорогий Сотона В Халате - Пойдём выйдем... - угрюмо прохрипел Игни своим неприятным голосом, быстро пройдя мимо киборга и направляясь к выходу из бара.
Опыт: 124
 
 
ЭнерджиПонедельник, 02.01.2017, 14:24; Сообщение #219
Приключения ждуть! В таверну зашёл высокий худощавый паренёк в чёрном нанокостюме. Помимо экзоскелета у него были некоторые фрагменты пластинчатой брони в виде наплечников, поножей и наручей, немного напоминающих самурайскую броню. Не смотря на свою худощавость, броня отчётливо повторяла пресс своего носителя. Шлем был крупный, наверху которого находилась золотая корона с голубыми изумрудами. По всей броне располагались неглубокие круглые впадины с дисками внутри. Гуманоид сразу же увидел кэльфа. Минуя разозлённого киборга и демона, паренёк сел за столик и посмотрел на ушастого бармена. На чёрном шлеме возникла синий смайлик в виде ухмылки.
- Привет, красавчик, - сказал парень молодым звонким голоском, - вам тут работники не нужны? Музычка уж очень тихая и спокойная тут у вас... Я бы мог поработать диджеем! Уж поверь, душка, перед тобой РУХИШ - КОРОЛЬ БАСА!
Парень высоко раскинул руки и из брони вылетели диски, активировав вокруг себя яркие неоновые огни.
Опыт: 273
 
 
ДухПонедельник, 02.01.2017, 19:53; Сообщение #220
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
В таверну зашёл высокий худощавый паренёк в чёрном нанокостюме. Помимо экзоскелета у него были некоторые фрагменты пластинчатой брони в виде наплечников, поножей и наручей, немного напоминающих самурайскую броню. Не смотря на свою худощавость, броня отчётливо повторяла пресс своего носителя. Шлем был крупный, наверху которого находилась золотая корона с голубыми изумрудами. По всей броне располагались неглубокие круглые впадины с дисками внутри. Гуманоид сразу же увидел кэльфа. Минуя разозлённого киборга и демона, паренёк сел за столик и посмотрел на ушастого бармена. На чёрном шлеме возникла синий смайлик в виде ухмылки.
- Привет, красавчик, - сказал парень молодым звонким голоском, - вам тут работники не нужны? Музычка уж очень тихая и спокойная тут у вас... Я бы мог поработать диджеем! Уж поверь, душка, перед тобой РУХИШ - КОРОЛЬ БАСА!
Парень высоко раскинул руки и из брони вылетели диски, активировав вокруг себя яркие неоновые огни.


Кэльф медленно перевёл взгляд на вошедшего:
— Прости, что? Я не слушал. Чего-нибудь налить?
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 02.01.2017, 20:33; Сообщение #221
Приключения ждуть! Немного расстроившись, парень убрал свои руки, а леветирующие диски будто в обиде опустились вниз и потускнели.
- Красавчик, у тебя же такие большие ушки! Ех... Видишь ли, я некто вроде барда. Все же знают историю Великих Альянсов и их распад. Сейчас всякие там бродячие музыканты с дудочками, гитарками и прочим ходят и зарабатывают на жизнь как могут. Вот со мной похожая ситуация, разве что я стремлюсь за модой и прогрессом, а всякими старомодными инструментами не пользуюсь. Я - знаменитый диджей под именем... - его голос перешёл на более звонкие тона: - РУХИШ КОРОЛЬ БАСА! - и вновь диски поднялись вверх и засияли. - Я бы мог избавить местных посетителей от вашего скучного медляка, начав самую настоящую вечеринку! Сам подумай, ваше заведение будет только в выигрыше! Больше танцующего народа, больше веселья и больше заказов чё-нибудь похавать и попить!
Опыт: 273
 
 
GU▲RDIANОтредактировал GU▲RDIAN - Вторник, 03.01.2017, 22:55; Вторник, 03.01.2017, 22:54; Сообщение #222
Вещий/Корвин/Бык Киборг уже протрезвел. Он немного поразмыслил над ситуацией и ответил рогатому:
- А знаешь шо? К чёрту иди! Не, я не про тебя, а про нормального чёрта. И вообще дерусь я только за деньги, а из-за тебя, приспешник Сатаны, я их лишился! Так что забудем старые обиды и мирно разойдёмся по галактике.
Вован подошёл к стойке и громко стукнул кулаком по ней. Убрав руку, на столе показалась купюра в 500 спорлингов.
- Извини за беспорядок. И с того краснокожего хлюпика тоже деньги стыбзи, не я один тут набедокурил! - строго сказал он кэльфу и на один миг осмотрел юношу с летающими дисками. - Пфех.
Здоровяк вышел из бара.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВторник, 03.01.2017, 23:00; Сообщение #223
42ой Бастион Кордона смотрела с уже простым лицом на Вована, пока тот уходил, когда (если) тот ушёл, она сказала:
-Эх, такое зрелище было бы, ммм....
Опыт: 371
 
 
ДухСреда, 04.01.2017, 21:28; Сообщение #224
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Красавчик, у тебя же такие большие ушки! Ех... Видишь ли, я некто вроде барда. Все же знают историю Великих Альянсов и их распад. Сейчас всякие там бродячие музыканты с дудочками, гитарками и прочим ходят и зарабатывают на жизнь как могут. Вот со мной похожая ситуация, разве что я стремлюсь за модой и прогрессом, а всякими старомодными инструментами не пользуюсь. Я - знаменитый диджей под именем... - его голос перешёл на более звонкие тона: - РУХИШ КОРОЛЬ БАСА! - и вновь диски поднялись вверх и засияли. - Я бы мог избавить местных посетителей от вашего скучного медляка, начав самую настоящую вечеринку! Сам подумай, ваше заведение будет только в выигрыше! Больше танцующего народа, больше веселья и больше заказов чё-нибудь похавать и попить!


Кэльф с безразличием оглядел посетителя:
— Чтобы работать здесь, нужно заказать выпивку, ты что, не знал?
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСреда, 04.01.2017, 21:32; Сообщение #225
Приключения ждуть! - Не знал. Ну давай тогда! Что у вас тут есть? Мне бы что-нибудь газированное не алкогольное и не смертельное, - сказал парень, поближе подсев к стойке. - И с трубочкой, да. Без трубочки пить я не могу.
Опыт: 273
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: