Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.04.2024, 01:20



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
ДухПятница, 30.06.2017, 17:30; Сообщение #626
Злой ГМ
Цитата Туман ()
- Этих увидите. Ах, да. У вас же есть кухня?
После улыбки взгляд стал цепляться за различные мелочи, которые до этого не замечал и естественно от него не скрылось то, что мимика всего лишь являлась пародией на настоящую. Качественной, но все же симуляцией и чтобы это понять теперь не требовалось видеть всего лица, большая часть которой было скрыто под тканью.


— Есть. Там. — женщина махнула рукой в соседний зал.
Опыт отсутствует
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 05.07.2017, 13:36; Среда, 05.07.2017, 12:56; Сообщение #627
Сол парнишка Перешли от сюда>>> Северная посадочная зона
Дверь в таверну отворилась и в помещение первым вошел Сол.
Несомненно рейзы были редкой расой в секторе, и многие посетители видели подобное Солу существо впервые, наверное нам стоит описать его внешность по подробнее.
Вошедший, представлял из себя среднего роста существо с полностью гуманоидным строением тела.
Как и все рейзы, Сол, был покрыт короткой, светлой шерстью, на голове парня была грива темных волос, прибывающих в относительно не растрепанном виде.
Из волос на голове торчали большие кошкоушки, прибывающие в постоянном, нервном движении, словно бы Рейз прислушивался к разнообразному шуму в Таверне.

Стоит так же отметить что вошедший осматривал собравшихся существ одним глазом, второй глаз, прочерченный шрамом, был всегда прикрыт веком, это придавало лицу парня, несколько пиратский вид, что шло только на пользу в таком обществе.

Одет, парень был в новую зеленную куртку, с нашивкой в виде "Звезды Интегры" темные брюки и увесистые с виду ботинки военного образца.

По бокам с обеих сторон на поясе, подвешенные в специальной перевези, находилась пара причудливого вида ганблейдов
Возможно кто-то из посетителей, смог опознать в более чем странно сплаве меча и пистолета, сильно модифицированные "ПЛ-15. "

- Сядем за столик, мне нужно обсудить с вами пару вопросов касающихся нашего дела, как осмотритесь подойдете ко мне.
Проговорив это, своим спутникам, что вошли вслед за ним, рейз, начал  проталкиваться сквозь толпу, к каким-то чудом свободному столику и оказавшись у цели, присел за него.
Расслабленно,откинувшись на стуле и неспешно осматривая  толпу, Сол закурил, поджидая своих товарищей.
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиСреда, 05.07.2017, 15:46; Сообщение #628
Приключения ждуть! Энерджи молча кивнула на слова Сола, после чего огляделась. Кажется, сейчас в таверне не было рыжего-бесстыжего кота и красной лягухи с висящим глазом, что было только к лучшему. Решив не заставлять дело ждать, учёная присела напротив вока. Пусть сигареты не казались такими едкими благодаря шлему, девушка всё равно отмахнула рукой приходящие к ней клубы дыма.
- Обычно все наёмники идут подрабатывать к "Пикам". Они тут, кажется, самая крупная организация из всех, а значит и платить должны больше. Но можно, конечно, узнать какие цели преследуют другие группировки. А потом уже выбрать на кого работать.
Опыт: 273
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Среда, 05.07.2017, 16:19; Среда, 05.07.2017, 16:18; Сообщение #629
Эксперт Войдя, Ник ничего не сказал. Он ничего не разглядывал, а сразу отправился за своим товарищем за столик.
- А не привлечём ли мы внимание лишнее, а? - Сказал Ник, явно намекая на интегровскую звезду на куртке соклановца.
Опыт: 134
 
 
БаскервильСреда, 05.07.2017, 16:45; Сообщение #630
Сол парнишка Сол, лишь довольно хмыкнул, на вопрос Инферника, выпуская дым от сигареты из ноздрей.
- Если и привлечем, то покажем всем, что значит связаться с "Интегрой"  Это лишняя тренировка для отряда и к тому же целью "Интегры" является наведения порядка в секторе.

Мечник, сделал еще затяжку своей вонючей сигаретой.
- Ты уже тут бывалая,  и я доверяю твоему опыту Энерджи, так что поступим как ты и сказала, разнюхаем какие тут есть миссии, сколько за это заплатят и насколько это незаконно. Считайте это частью учений "Интегры" посмотрим насколько слаженно мы можем работать в команде.

Мечник снова затянулся.
- А вот о чем я хотел с вами поговорить. Мы можем взять, одно задание и отправится на него всем отрядом, или же мы можем разделится на пары и взять сразу два контракта, а значит получить в два раза большее вознаграждение.

Сол помолчал, докуривая сигарету.
- Однако, это означает что, если мы разделимся то  боевой потенциал группы немного снизится, и возможно нам придется работать с кем-то еще, из наёмников, что может быть как плохо так и хорошо для задания, но кредитов заработаем точно больше.

- Оба подхода имеют свои плюсы и минусы, что скажите по этому поводу?
Мечник, затушил сигарету, в стакане оставшемся от прошлых гостей сидевших за этим столиком и принялся ждать ответы своих накама.
Опыт: 561
 
 
ЭнерджиСреда, 05.07.2017, 17:09; Сообщение #631
Приключения ждуть! - Наёмники... - произнесла Энерджи, задумавшись, - ну нет. В прошлый раз я с ними работала. Закончилось... плохо. Я предлагаю идти нам вместе без сторонней поддержки, которая в любой момент может ножом в спину тыкнуть. Мы друг другу доверяем. Мы друг друга знаем. И уж точно не будем алчны и эгоистичны. Мы преследуем общую цель и не станем предавать своих из-за личной выгоды. Пусть в итоге вознаграждения будет поменьше, чем с двух контрактов сразу, зато мы хорошо поработаем вместе.
Опыт: 273
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Четверг, 06.07.2017, 23:17; Четверг, 06.07.2017, 23:14; Сообщение #632
The Invisible Unhuman Уже давно привыкнув к тому, что у антропоморфов на нее обычно крайне сдержанная реакция девушка не стала пугать донимать собеседника дальше, а лишь кивнув пробурчала нечто похожее на спасибо все тем же хриплым голосом.
Оставалось подумать, что делать дальше и действовать. Врагов тут не было, но это не значит, что их не будет дальше. Точно. Надо проверить боезапас. Потом найти дельце и заработать как на патроны, так и на еду. О том, чтобы собрать средства для ремонта самой себя она даже мечтать не могла.
Не особо церемонясь странник заняла свободное место у столика с угрюмым посетителем, что явно не понимал происходящее за призмой крепкой жидкости, а посему он вряд ли заметит ее появление за то малое время, что космопроходец будет тут. Усевшись поудобнее она достала из нагрудного кармана небольшую, но толстенькую пластину. После того, как последняя оказалась на столешнице и был едва слышен слабый впрыск, пространство озарила достаточно большая голограмма, шириной и длиной примерно как у среднего ноутбука, однако, объемная.
Изображение было до унылости банальным - сбор существ в полевой форме, у многих оказались закатаны рукава, головные уборы составляли как шапочки, так парочка беретов и шлемы. Если расписывать дальше, то получится типичное групповое фото с поправкой на то, что участники были не гражданскими, а сами они явно не с парада пришли на фотосессию, уставшие от противоестественных зрелищ глаза являлись одним из подтверждений этому. И если кому-то сие изображение могло быть интересно помимо историков, так это тем, кто увидит здесь знакомые лица. А поскольку девушку ни капли не заботило окружение, то Сол, сидевший под углом относительно путешественницы мог заметить морды двух своих знакомых из "Фокстрота".
Киборг, бегло глянув на изображение, достала из правой кобуры компактный, но от того не менее уродливый пистолет с округленным передом и таким же кожухом, а в задней части красовался не шибко большой горб, уже более угловатый. Вынув магазин она глянула на оставшиеся в нем патроны. Забавно, девять девятимиллиметровых. Из пятнадцати. Еще один в самом оружии. Загнав магазин обратно в шахту, а пистолет на место, она ненадолго задумалась, перед тем как проверить запас второго оружия.
Опыт: 31
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Пятница, 07.07.2017, 13:34; Пятница, 07.07.2017, 13:17; Сообщение #633
Сол парнишка
Команде.

Сол, потер подбородок, взвешивая ответ Энерджи.
- Звучит вполне разумно, думаю твоё молчание Инферник знак согласия с Энерджи.
Что же, как бы там ни было, это не означает что на задании нам не придется сотрудничать с наёмниками, многое зависит от наших нанимателей, кроме того лишний ствол это всегда хорошо и мы сможем контролировать ситуацию, предать отряд будет сложнее чем сборище одиночек.

Сол, заметил на голограмме, что рассматривала незнакомая девушка, знакомые лисьи морды.

- Сейчас думаю можно отправится на разведку и порасспрашивать местных о заданиях. Разделимся, думаю так мы опросим большее количества здешних нанимателей, за меньшее время.
Мечник достал коммуникатор и прошелся по списку

-"Пики"- эмблема красная пика на чёрном полотне.

"Клан заката"- эмблема отмеченная красным солнцем, пожираемым фиолетовыми щупальцами.

"Дзей-Лааг" - эмблема отмечена мечом, обиваемым зеленым пламенем со змеиными.

"Черепа" - эмблема обозначалась помпезным черепом с кучей пистолетов и винтовок расходящихся от него.

Я пожалуй схожу к Дзей-Лааг, вы можете посетить кого-то другого из списка.

Одноглазый, приложил пальцы к своему уху, вставляя в него минигарнитуру.

- Будем держать радиосвязь на нашей обычной частоте. Как только соберете данные о задании выходите на связь, собираемся вместе и всё обсудим. Энерджи знает где здесь представительства разных организаций, так что не забудетесь.

Сол, немного помолчал, как бы обдумывая что бы ещё добавить.
- А мне нужно кое что перед этим разузнать.
Туману

Закончив разговор с командой, одноглазый, встал из-за стола и направился к девушки киборгу.
Став напротив столика и пристально смотря на незнакомку, мечник дождался пока девушка заметит его и приложил сжатый кулак к своей груди, чуть при этом склонив голову, в жесте приветствия своего народа.
Закончив молчаливое приветствие, Сол, обратился к девушке.

- Я вижу у на твоей голограмме своих знакомых, меня зовут Сол, и хотел бы поговорить с Рефри, Луизой и Лазаритом, если они где-то здесь поблизости.
Сразу перешел к делу одноглазый.
Опыт: 561
 
 
ТуманПятница, 07.07.2017, 18:16; Сообщение #634
The Invisible Unhuman Странник к тому времени перестал пялиться на коробку, вместо голограммы и достал второй пистолет, который был более элегантный и эстетически приятным, нежели первый, да и размерами он его превосходил. Взглянув на Сола он оставался под защитой тагельмуста и очков закрытого типа.
- Я тоже,- прозвучал голос с хрипотцой. Не зная, кто находиться под одеждой можно было легко принять его владельца за мужчину, чему способствовал сам характер одеяний, правда, более аккуратные ладони в черных перчатках никак не походили на лапищи среднестатистического мужлана.
За доли секунды сосчитав количество патрон сорокового калибра в магазине, фигура вернула последний в оружие, а оружие на его законное место. Все движения происходили настолько быстро, что будь их больше, то глаз вполне,устал бы за ними следить.
- Этому снимку больше двадцати лет и в тогда они ходили все еще вдвоем, так что Лазарита я не видела. Но слышала о нем.- все это было сказано буквально на одном издыхании и мечник мог только догадываться, как он понял произношение в высоком темпе, а сам их хозяин, с учетом того, что голос просто так хриплым не становится, физически смог выдерживать этот темп.
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Суббота, 08.07.2017, 18:12; Суббота, 08.07.2017, 13:49; Сообщение #635
Приключения ждуть! - Хорошо, Сол. Пойду гляну что там наверху...
Энерджи встала и направилась на второй этаж, где обычно и тусуются все наёмники в поисках заданий. Добравшись туда, она осмотрелась в поисках лож с эмблемами местных группировок.


Опыт: 273
 
 
InfernikСуббота, 08.07.2017, 21:18; Сообщение #636
Эксперт - Да-м. Никакой инфы. Пойду, к черепушкам, наверное... 
На самом деле Ник выбрал черепов, в надежде на то, что они дадут задние, связанное с пушками, их продажей обменом, в общем, когда на эти самые стволы можно было бы поглядеть. Хотя, вполне догадывался, что дело это тщетно и ничего такого не будет.
Опыт: 134
 
 
ДухВоскресенье, 09.07.2017, 19:15; Сообщение #637
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
Энерджи встала и направилась на второй этаж, где обычно и тусуются все наёмники в поисках заданий. Добравшись туда, она осмотрелась в поисках лож с эмблемами местных группировок.

Цитата Infernik ()
На самом деле Ник выбрал черепов, в надежде на то, что они дадут задние, связанное с пушками, их продажей обменом, в общем, когда на эти самые стволы можно было бы поглядеть. Хотя, вполне догадывался, что дело это тщетно и ничего такого не будет.


Список Сола оказался верен: на вором этаже располагались ложи с эмблемами Пик, Дзей-Лааг, Заката и "Черепов". А также ещё одна, с витиевато стилизованной шестернёй.

В ложе Черепов сидели черепа. В буквальном смысле: на диване сидел скелет, одетый в джинсы, майку и кожанку, второй такой же стоял в дальнем углу. Помимо этой парочки присутствовал и более живой представитель группировки — мощный нелюдь в схожей одежде, но дополненной металлическими вставками и шипами. Он был единственным, кто среагировал на Ника.

— Чего нужно? Работу ищешь? — с подозрением прищурившись, спросил он.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиПонедельник, 10.07.2017, 13:52; Сообщение #638
Приключения ждуть! Энерджи привлекла эмблема неизвестной ей группировки с изображением шестерни. Она решила зайти в эту ложу и поздоровалась с местными авторитетами:
- Здравствуйте. А ищу работу для себя и своей команды. Возможно, у вас найдётся какое-нибудь прибыльное задание?
Опыт: 273
 
 
InfernikПонедельник, 10.07.2017, 16:36; Сообщение #639
Эксперт Видев не один фильм, мультипликацию или прочитав не одну книгу, Ник, конечно, не верил в то, что бывают ходячие скелеты. Пожалуй, когда он подался на "Спокойствие", он ожидал чего угодно, но только не такого... На пару секунд остолбенев, Ник просто пялился на живые скелеты. Не то, чтобы уж совсем без страха, но больше с интересом.
- Э-э, кхм, здравствуйте. - Наконец, Инферник очнулся. - Да, вы правильно поняли, мне, а так же моим товарищам, нужна работа. Вы могли бы что-нибудь предложить?
Опыт: 134
 
 
БаскервильВторник, 11.07.2017, 00:02; Сообщение #640
Сол парнишка Сол, медленно потирал свой подбородок, обдумывая слова странного существа. Становилось очевидно что, Незнакомец с голограммой долго не видел, знакомцев Сола.
- Стало быть, ты не знаешь где они сейчас -Мечник достал сигарету и привычно прикурил- Не буду больше занимать твое время, если встретишь их, то передай привет от Сола. А теперь работа не ждет, посмотрим как тут возможностью заполучить кредит, другой.
Парень, развернулся в сторону лестницы на второй этаж, где скрылись Инферник и Энерджи.
- Что-то они долго, как бы переговоры с работодателями не стали "Активными" 
Сол, имел в виду под  "Активными переговорами" тот момент когда от слов, переходят к пальбе.
Парень, снова развернулся к незнакомцу.
- Послушай, а ты не слышал, не опасно ли вести переговоры с теми ребятами наверху.- Одноглазый махнул рукой в сторону лестницы- Слышал эти "Черепа" отпетые бандиты.
Мечник, в первую очередь волновался о более неопытном в деле переговором с разными опасными личностями, Инфернике.
Опыт: 561
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Воскресенье, 16.07.2017, 19:59; Среда, 12.07.2017, 18:35; Сообщение #641
The Invisible Unhuman Девушка, не зная какой смысл Сол вложил в словосочетание "активные переговоры", истинно не понимала, что в них такого плохого, ведь активное обсуждение лучше молчаливой конфронтации. А вот почему ее очередной раз перепутали с мужчиной она понимала хорошо, потому
вместо вероятного раздражения она улыбнулась. Благо лицо было скрыто за слоем ткани.
- Никто не будет просто так устраивать перестрелку там, где сами же дают контракты,- киборг незадачливо развела руками.- Максимум вышвырнут, а пригодность к переговорам у твоего соратника будет ясна как сверхновая.
Естественно, она ничего не знала о событиях в баре "Борстч", в ходе которых Инферник уже пережил физическую смерть. Тем более ей не дано было знать о том, что где-то по станции бродит боевой синтент убивший хлипкого органика. Естественно, будь ей это все известно, то она бы старалась держаться от этой компании как можно дальше. Все же она прибыла передать привет, желательно смертельный, для своих старых знакомых, а не получать пробоины в чужих разборках. Но поскольку путешественница была под благом неведения, то менее чем через секунду после своего ответа она продолжила речь в свой обычной манере - настолько быстро, насколько это возможно без превращения слов в непонятный набор звуков.
- Если наши общие знакомые тут были, то вполне могли искать подработки на стороне, так что можно попутно задавать вопросы о их отряде, помимо стандартных переговоров о подработке.
Потянувшись она добавила.
- А еще мне не хочется одной бродить одной, так что могу составить компанию.
Опыт: 31
 
 
ДухСреда, 12.07.2017, 20:49; Сообщение #642
Злой ГМ
Цитата

Энерджи привлекла эмблема неизвестной ей группировки с изображением шестерни. Она решила зайти в эту ложу и поздоровалась с местными авторитетами:
- Здравствуйте. А ищу работу для себя и своей команды. Возможно, у вас найдётся какое-нибудь прибыльное задание?


Из угла на Энерджи пялилась камера, а на диване сидел очень простой робот, напоминающий манекен. Его слабо детализированное лицо немного облагораживали крупные тёмные очки. Челюсть ушла вниз, и из открывшегося динамика раздался вполне органический голос:

— Вполне вероятно, что найдётся. Возможно, даже не одно, всё зависит от ваших навыков. И желания. Чем вы хвостовые заняься?




Цитата


Видев не один фильм, мультипликацию или прочитав не одну книгу, Ник, конечно, не верил в то, что бывают ходячие скелеты. Пожалуй, когда он подался на "Спокойствие", он ожидал чего угодно, но только не такого... На пару секунд остолбенев, Ник просто пялился на живые скелеты. Не то, чтобы уж совсем без страха, но больше с интересом.
- Э-э, кхм, здравствуйте. - Наконец, Инферник очнулся. - Да, вы правильно поняли, мне, а так же моим товарищам, нужна работа. Вы могли бы что-нибудь предложить?



—Ну естественно, %#! Зачем я ещё здесь по-твоему? Чего вам надо? Что вы умеете, и сколько вас? — энергично ответил работодатель.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиЧетверг, 13.07.2017, 12:19; Сообщение #643
Приключения ждуть! - Ну... за какой целью обычно приходят сюда наёмники? Подраться, поубивать и получить за это деньги. Но если есть что-то особенное, то я буду только рада. Нас всего трое... но может быть и четверо, если кое-кто присоединится. У нас есть парень с огромным мечом... кхм, в прямом смысле, есть любитель старомодных пушек с пульками, и есть я - учёная и воин в одном лице. Но мне бы ещё хотелось узнать, какие цели преследует ваша организация, прежде чем слушать предложения о работе.
Опыт: 273
 
 
InfernikЧетверг, 13.07.2017, 23:27; Сообщение #644
Эксперт - Мы выполним любое задание за ваши деньги. Нас всего трое, если понадобится - четверо. 
"Стоп, а что мы умеем? Э-э-э... Ну ладно, сказал же, что выполним, что захотят."
Опыт: 134
 
 
ДухСуббота, 15.07.2017, 18:25; Сообщение #645
Злой ГМ
Цитата

- Ну... за какой целью обычно приходят сюда наёмники? Подраться, поубивать и получить за это деньги. Но если есть что-то особенное, то я буду только рада. Нас всего трое... но может быть и четверо, если кое-кто присоединится. У нас есть парень с огромным мечом... кхм, в прямом смысле, есть любитель старомодных пушек с пульками, и есть я - учёная и воин в одном лице. Но мне бы ещё хотелось узнать, какие цели преследует ваша организация, прежде чем слушать предложения о работе.



— "Инк" занимается поддержанием работоспособности космопорта и автоматизированных систем Риакретте в СПЗ. Ваша компашка только убивать и может? Нам нетпомешали бы умные наёмники для небольшой диверсии... Во благо Риакретте. — манекен-робот словно статуя пялился на Энерджи. — Придётся подпортить жизнь конфедератам.




Цитата


- Мы выполним любое задание за ваши деньги. Нас всего трое, если понадобится - четверо.
"Стоп, а что мы умеем? Э-э-э... Ну ладно, сказал же, что выполним, что захотят."



Наниматель коротко засмеялся:

— Сильное заявление. Ящики таскать хотите? Платим по 10 кредитос за ящик на километр. А расправиться с одним гнусным торгашом? Давайте конкретнее, я тут не пособия выдаю! Чё вы готовы сделать? Убивать? Или ручки не марать? Мне не нужны ненадёжные руки.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСуббота, 15.07.2017, 20:50; Сообщение #646
Приключения ждуть!
Цитата Дух ()
— "Инк" занимается поддержанием работоспособности космопорта и автоматизированных систем Риакретте в СПЗ. Ваша компашка только убивать и может? Нам нетпомешали бы умные наёмники для небольшой диверсии... Во благо Риакретте. — манекен-робот словно статуя пялился на Энерджи. — Придётся подпортить жизнь конфедератам.

- Да нет, не только. Я разбираюсь в более современной технике, а один из моих напарников всё знает о пушках с боезапасом... порой он так разговорится, что мне хочется отключить слуховой модуль. Кхм, стойте, конфедераты? То есть Конфедерация Свобод? - Энерджи задумалась. - Нет... боюсь, мы не сможем поработать на вас. Извините. До свидания. 
Наёмница слегка поклонилась и вышла из ложи. Она связалась по общему каналу с соратниками:
- "Инки" не подходят. Это какая-то новая группировка, идут против Конфедерации. А у нас с ними, вроде бы, достаточно стабильные отношения. Попробую попытать счастья.., - она взглянула на ложу с эмблемой более крупной организации, - с "Пиками".
Девушка зашла в соответствующую ложу и поздоровалась:
- Доброго времени суток. Я тут для работы вместе с моими товарищами. Не найдётся ли у вас задания?
Опыт: 273
 
 
InfernikСуббота, 15.07.2017, 21:41; Сообщение #647
Эксперт - Ну, мы можем чего-нибудь и посерьёзней. Убрать ли кого надо, припугнуть. При желании - диверсии и саботажи. Но мы можем выполнить и куда более сложные задания, с выведением определённых лиц из строя или без. - Бестолково хвалился Инфериус, не зная о команде почти ничего.
Опыт: 134
 
 
ДухВоскресенье, 16.07.2017, 00:56; Сообщение #648
Злой ГМ
Цитата


- "Инки" не подходят. Это какая-то новая группировка, идут против Конфедерации. А у нас с ними, вроде бы, достаточно стабильные отношения. Попробую попытать счастья.., - она взглянула на ложу с эмблемой более крупной организации, - с "Пиками".
Девушка зашла в соответствующую ложу и поздоровалась:
- Доброго времени суток. Я тут для работы вместе с моими товарищами. Не найдётся ли у вас задания?



В ложе Пик находилось два нелюдя. Один из них, облачённый в чёрную броню-скафандр прохлаждался на дальнем диванчике, второй был одет полегче (хоть и в тактическую форму) и устало работал с ноутбуком. Подняв голову на голос Энерджи, он быстро окинул её взглядом и пробормотал:

— Найдётся... Всегда найдётся. Пострелять по местным бандитам устраивает? Ты одна?




Цитата


- Ну, мы можем чего-нибудь и посерьёзней. Убрать ли кого надо, припугнуть. При желании - диверсии и саботажи. Но мы можем выполнить и куда более сложные задания, с выведением определённых лиц из строя или без. - Бестолково хвалился Инфериус, не зная о команде почти ничего.



— О, ну круто. Что насчёт того, чтобы разобраться с не очень умными личностями, которые лезут на чужую территорию без спросу? — работодатель подался вперёд. — Торгуют где не надо, предлагают свои услуги... Заняли тут, понимаешь, здание заброшенное. Выгнать бы их оттуда. Любыми методами.
Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиВоскресенье, 16.07.2017, 12:34; Сообщение #649
Приключения ждуть!
Цитата Дух ()
— Найдётся... Всегда найдётся. Пострелять по местным бандитам устраивает? Ты одна?

- Нет, со мной как минимум двое напарников, сейчас по бару ходят. Может быть присоединится ещё один. А пострелять в бандитов - это мы всегда за! - ответила Энерджи авторитету "Пик".
Опыт: 273
 
 
InfernikВоскресенье, 16.07.2017, 18:47; Сообщение #650
Эксперт - Ну что же, я думаю задание будет вскоре выполнено. Но есть несколько вопросов. Что за существа, эти "не очень умные личности", а так же, что с полицией в том регионе, где эти лица обосновались? Ну и банальности, где находится, как выглядит, сколько платите.
Опыт: 134
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: