Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
26.04.2024, 09:46



  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
МИКСАНОтредактировал МИКСАН - Среда, 18.03.2015, 21:51; Среда, 18.03.2015, 21:50; Сообщение #26
Вечно-полевой массовик-затейник - Всё в порядке, я скоро вернусь.
Как будто бы держа своё слово, Миртар вернулся через 45 минут, со всей кипой документов.
Первым лежало медицинское освидетельствование. Было видно, что доктор выовдил некоторые вещи с явной нервной манерой. И не зря. На рентген снимке оказалось, что целыми у субьекта остались лишь лёгкие, часть сердца и мозг, а так де несколько незначительных органов. Остальное же заменялось на киберимпланты и на странные образования. Они были вроде похожи на опухоли, но по медицинскому свидетельствованию это оказались биоимпланты. Всю эту картину обвивала паутина кабелей и различных жгутов, которые как корни, прорастали, опутывали и пронзали внутренности. Вид был не из приятных. В остальном анализы и прочие вещи показали хорошие результаты (даже анализ семенной жидкости. Откуда она могла взяться, вряд ли кому хотелось бы проверять.).
Анализы техника напротив, были восторженные. Многие системы были в хорошем состоянии, а описания их функции и прочие вещи занимали чуть ли не по 3 листа.
- У него я дольше задержался.- добавил алрам.
Психолог дал сдержанную, но положительную картину здоровья субьекта.
- Надеюсь это достаточно?
Опыт: 115
 
 
СедминСреда, 18.03.2015, 22:08; Сообщение #27
Палладин - Угум,- кивнул Седмин, глядя в документы.- угум... Ага... Ага... Угум... Ох мама... Ага... Угум.. Ууу, интересно... Чтож, весьма занятно. 
Седмин встал со своего места. 
- Итак, показатели у вас хорошие... Ну чтож, мы можем вас принять. Однако, я хочу задать вам еще несколько вопросов... в менее официальной обстановке. Давайте вернемся в бар, там и поговорим.

***
В баре Седмин кивнул всё еще стоящему за барной стойкой Кетеру, а затем, вместе с Миртаром сел за столик.
- Кетер, если хочешь, можешь присоединиться. Ох, чуть не забыл,- Седмин встал, прошелся к бару, и взял оттуда несколько бутылок Светлого пива.
- Хорошо,- сказал он, вернувшись за столик.- Можете рассказать о себе? Откуда вы, чем занимались? Почему вы решили присоединиться к нам? Нам всё интересно знать.
Опыт: 1024
 
 
МИКСАНЧетверг, 19.03.2015, 19:14; Сообщение #28
Вечно-полевой массовик-затейник - Я работал на Победе, в качетсве специалиста по вопросу полевого улучшения техники и укреплений. Не удивляйтесь, там, откуда я родом эта часть инженеринга востребована. Иногда случается, что нужно в срочном порядке разработать концепт улучшения или полное создание чего то нового на поле боя, что бы выйти из ситуации. И тут на помощь приходим мы. К примеру, воюете вы с расой тупоголовых обезьян, прошу прощение за вульгарность, которые валят на вас огромным числом, и пытаются завалить ваши окопы своим мясом. тут мы и должны придумать выход. Для этого мы использовали созданные в полевых условиях ПТП (Пехотные Танки Поддержки - танки, вооружение которых полностью состоит из пулемётов большого калибра или другого пехотного оружия, например, огнемёт. Подходит для вырезания орд живого противника), а так же разрабатывали и строили полевые укрепления, подходящие к этому противнику. Часто приходилось так же держать оружие и воевать, так что опыт у меня есть. Собственно я и потерял часть своего тела в одном из таких заданий. Если бы не наша медицина, то я бы валялся обрубком на земле.
Я решил вступить к вам по рекомендации одного... знакомого. Он рассказал о вас и о том, что вам требуются новые члены в Альянс. Я не знаю откуда, но о вас он знает не мало. Имени я его не помню, извиняйте, помню лишь, что был этот парень довольно странный, и плату он попросил в виде моих некоторых инженерных решений.
Сам же я готов поработать над любой работой, главное что бы были все гарантии члена Альянса. У вас есть ещё ко мне вопросы?
Опыт: 115
 
 
СедминЧетверг, 19.03.2015, 19:43; Сообщение #29
Палладин - А вы можете описать того парня, который посоветовал вам сюда вступить?
Опыт: 1024
 
 
МИКСАНЧетверг, 19.03.2015, 19:53; Сообщение #30
Вечно-полевой массовик-затейник - Черты точно не вспомню, я не особо вглядывался... странный какой-то... единственное, что могу вспомнить - лицо. Оно было какб будто бы симметричное. Это выглядело даже по моим меркам жутковато.
Опыт: 115
 
 
СедминЧетверг, 19.03.2015, 22:07; Сообщение #31
Палладин Седмин упорно пытался вспомнить описанного Миртаром гуманоида, но никак не получалось. 
- Аури!- позвал он, но ответа не услышал.- Аури! Аури! АУРИГА!!!!!!!
- Да не ори ты,- откликнулась Искинт из планшета.- Слышу, слышу... 
- Можешь появиться? Нужна твоя помощь.
- Не думаю, что ты будешь рад...
- Аури!
- Ну ладно, ладно. И не говори потом, что я тебя не предупреждала.
И Аури появилась. Прямо на столе... завернутае в полотенце. Очень облегающе завернутая...
- Воу!- отлетел от стола Седмин. Его глаза были размером, наверное, с тарелку, может даже больше. Хотя спустя секунду, он быстро захлопнул глаза.
- Святой Ниир, АУРИ! 
- Что!- развела руками Аури.- Ты меня из душа вытащил.
- Тебе не нужен душ.
- Откуда ты знаешь?
-...
- Во-во. 
- Одеться можешь? Ты смущаешь...
- Тебя?
- Всех присутствующих.
- Ну и ладно.
- Ты что, эксгибиционистка?
- Нет. Но Искинтам до светильника, как они выглядят.
- Зато остальным не до светильника.
- Ну ладно, ладно...- Мгновение, и на Аури возникло летнее платье.- Так сойдет?
- Да,- кивнул Седмин, разжимая глаза.- Не делай так больше. А то Миртар там совсем... обалдел... Ладно, ты слышала описание того гуманоида, который направил Миртара сюда?
- Разумеется. И в моих базах такого нет вообще. И поверь, в моих базах данных много лиц, но такого - нет. Скорее всего, произошла цепочка типа "Миртар узнал от кого-то, который сам узнал от кого-то, а тот узнал от кого-то...". Проза жизни.
Опыт: 1024
 
 
ХранительВторник, 07.04.2015, 18:42; Сообщение #32
Ветеран былых дней Снаружи бара послышался громкий гул двигателей садящегося корабля, от которого в помещении даже затряслись стаканы. Вскоре прозвучал глухой стук "ног", опёршихся на посадочную площадку и в бар зашёл гость. 
Незнакомец был немолодого вида - ему можно было дать лет так сорок по земным меркам. Его главным отличием была фиолетовая кожа, в некоторых местах выцветшая. Поверх неё была рубашка с коротким рукавом телесного цвета(такого же, как и у нашего гостя), на которой были закреплены различные награды и религиозные символы. На голове незнакомца была фуражка с написанным на ней на неизвестном языке надписью. Однако во внешнем виде привлекало глаз посетителей бара не его одежда, а протезы. Один его глаз был полностью кибернетическим, а другой был частично ослепшим, отчего на нём был специальный вспомогательный визор. На голове также были видны стальные пластинки, торчавшие по бокам. Правая рука была протезом с металлической клешнёй вместо ладони. Кроме того, левая нога гостя также была заменена, а правая была и вовсе босой. 
Осмотрев бар, незнакомец сел за барную стойку и стал что-то читать.
Опыт: 2198
 
 
СедминСуббота, 02.05.2015, 00:08; Сообщение #33
Палладин Дверь бара отворилась. В проходе стоял Седмин. Вид у него был... явно не представительный. Голова под шляпой была перебинтована, под глазом горел синяк, на руке была специальная поддерживающая шина. Его мантия, способная выдерживать прямое попадание лазерного луча и плазмы была изорвана в лоскуты. Едва волоча ноги, Седмин подошел к барной стойке:
- Три пива,- сказал он роботу-бармену.- А хотя нет, лучше принеси чего покрепче, на твоё усмотрение.
- Неважный выдался денек?- спросил бармен одной из многочисленных запрограммированных фраз, предназначенных для развлечения посетителей.
- И еще какой... 
Седмину досталось, но его Компаньонше досталось сильнее. Её блок памяти в порядке, а вот её обиталище было серьезно повреждено в шахтах. Причем так, что пока не разберешь планшет, достать оттуда блок просто не представляется возможным. Аури просто оказалась заперта в своем собственном цифровом мире.
Седмин насчет нее ощущал двойственное чувство. С одной стороны, он беспокоился за Электронку. Но с другой - ему выпал шанс чуть-чуть от нее отдохнуть.
Опыт: 1024
 
 
FoxСуббота, 02.05.2015, 07:29; Сообщение #34
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ сидела в самом углу бара и перебирала в голографическом планшете все имеющиеся у неё чертежи орудийных систем кра и те, что удалось достать на чёрном рынке близ "Пикника на обочине". Её интересовали безоткатные системы кинетических орудий. Неожиданно она почувствовала прилив усталости и разачарование. Услышав открывающиеся двери бара, кра обернулась и увидела высокую фигуру в рваном плаще, идущую к барной стойке. Узнав в пришельце главу отдела кадров, техник выключила планшет, убрала его в комбинезон, встала из-за столика и подошла к барной стойке.
- Седмин Марлени? Как ваше самочувствие?
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 02.05.2015, 21:27; Сообщение #35
Палладин - Бывало и хуже,- кратко ответил тот, потягивая принесенный роботом крепкий ликер.- Невезет мне что-то. Что не решение - провальное, что не спаринг - в проигрыше...
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 02.05.2015, 21:48; Суббота, 02.05.2015, 21:44; Сообщение #36
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Вам стоит делать перерывы между авантюрами. Я понимаю, вы делаете всё ради своей кампании, но не нужно приносить себя в жертву.
Кра заказала себе  стакан обычной воды. Робот-бармен на пару секунд замер, уставившись на клиента, но заказ выполнил.
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 02.05.2015, 22:09; Сообщение #37
Палладин - Да уж... Но, вот ведь приходится... Тут ничего не поделаешь. Или ты в строю, или...
Опыт: 1024
 
 
FoxСуббота, 02.05.2015, 22:19; Сообщение #38
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Да, вы правы. Лучше быть в строю, - сказала Лэ и чуть отпила из стакана, - Седмин, как называется ваш мир, та планета, где вы родились?
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 02.05.2015, 23:04; Сообщение #39
Палладин - Тремезис,- ответил Седмин, и Лэ заметила, что в его глазах проскочила печаль... и ярость.
Опыт: 1024
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 03.05.2015, 08:09; Воскресенье, 03.05.2015, 07:46; Сообщение #40
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Простите если я затронула больную для вас тему. Обычно дивера любят рассказать о своём доме. Выходит, кра не единственные кто грустит о своей матери...
Техник запаниковала, разговор с начальством явно заходил в тупик.
Опыт: 839
 
 
RexОтредактировал Rex - Понедельник, 04.05.2015, 17:20; Воскресенье, 03.05.2015, 12:01; Сообщение #41
×Schwarze kriger× Дверь бара отворилась и В бар вошел Капитан Рекс. Посмотрел на двоих стоящих у барной стойки и резко отвернулся, после чего сел за ближе стоящий к выходу столик, и закинув ноги на столик начал насвистывать гадкую мелодию читая меню.
Опыт: 26
 
 
FoxОтредактировал Янто - Воскресенье, 03.05.2015, 17:38; Воскресенье, 03.05.2015, 16:38; Сообщение #42
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Пока Лэ гипнотизировала содержимое своего стакана, телевизор у барной стойки начал вещать свежую новость: "Экстренные новости! Экспансия продолжается! Сегодня корпорация Интегра провела безупречную операцию по захвату Сольтера, напомним, это была третья и заключительная попытка колонизации неприступной планеты. Нам стало известно, что на ней уже обнаружены залежи жёлтой пряности. Оставайтесь с нами и примите участие в акции! Отправьте...".
- Им всё-таки удалось захватить её. Я была уверена что две провальные операции усмирят их. Вы...
Её собеседник быстро осушил рюмку (хотя по меркам кра это был вместительный стакан) и спешно куда-то засобирался. "Срочное совещание" - бросил Седмин и покинул бар.
"Всё же работать с механизмами проще " - подумала Лэ и вернулась к чертежам в планшете.
Опыт: 839
 
 
КетерПонедельник, 04.05.2015, 15:48; Сообщение #43
Ждущий конца Дверь бара была открыта. У порога стоял капитан Кетер. Он стоял у порога с перебинтованой рукой и торчащими из протезов проводами. Но по его лицу было понятно что он был чему то рад. Видя что в баре никого нет, Кетер медленно подходил к барной стойки:
- Зеленого пива, пожалуйста - сказал он роботу-бармену.
Бармен молча протянул Кетеру зеленого пива. Кетер спокойно начал понемногу отпивать из бокала. Он осматривал бар пытаясь найти в нем хоть кого то из альбедо. Поняв что еще никто не вернулся после победы на Цияресе, он вздохнул и продолжил пить пиво.
Опыт: 235
 
 
FoxОтредактировал Янто - Среда, 06.05.2015, 10:44; Среда, 06.05.2015, 10:42; Сообщение #44
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Через некоторое время в бар зашла девушка кра, держа в руках кипу бумаг. Водрузив её на барную стойку и сев на стул, Куорги заказала тремезианскую рюмку воды с каплей дешёвого ликёра.
- Вы из оперативной группы, что недавно высаш'ивалась на Циярес? - обратилась кра к рослому пришельцу.
Опыт: 839
 
 
RexСреда, 06.05.2015, 17:17; Сообщение #45
×Schwarze kriger× Рекс бродил по своему кораблю, в надежде что что не будь произойдет.. Но долгое время нечего так и не происходило. Вдруг ему пришла хорошая мысль. Подумал он - Может сходить в бар и выпить хорошего вина? И не долго думая отправился в бар.. Как только Рекс подошел к бару он посмотрел на свой пейджер. Вдруг пришло сообщение от Родной планеты, от брата. Поняв что сообщений нет, Рекс открыл дверь бара,зашел, и сразу не оглядываясь подошел к барной стойке.
- Мне пожалуйста, Темно-Красного Вина. - Робот-Бармен молча налил ему Вино и продолжил протирать стаканы.
Опыт: 26
 
 
КетерВоскресенье, 17.05.2015, 17:46; Сообщение #46
Ждущий конца Кетер медленно повернул голову в сторону девушки и немного выпрямил плечи. После чего сказал:
- Да. Так и есть. -сказал Кетер, после чего отвернулся, и продолжить пить пиво.
Опыт: 235
 
 
СедминВоскресенье, 17.05.2015, 18:56; Сообщение #47
Палладин - Я тебя ненавижу,- вдруг раздался за дверью бара голос Ауриги.- Зачем ты это сделал?
- Я тут не виноват. Не надо было раскручивать так центрифугу. Не сделай ты этого, пробирка бы не взорвалась.
Дверь открылась, и в бар вошел Седмин. Вид у него был... Как после взрыва. По крайней мере, шляпа, которую он только недавно починил, дымилась. Видя непонимающие взгляды других присутствующих, Седмин вздохнул и пояснил:
- Взрыв в моей корабельной лаборатории. Делал детонаторы для особых гранат... Аури раскрутила пробирку слишком сильно...
Опыт: 1024
 
 
КетерВторник, 19.05.2015, 18:23; Сообщение #48
Ждущий конца - Да, Кетер Вариа Кеш. Приятно познакомится. -сказал Кетер и немного улыбнулся. После он взглянул на Седмина и сказал:
- Ты не думал немного перепрограммировать её, что бы больше таких ситуаций не произошло? Вдруг дойдет и до полного взрыва твоего корабля? -сказал Кетер и продолжил пить.
Опыт: 235
 
 
СедминВторник, 19.05.2015, 21:07; Сообщение #49
Палладин - Я тебе перепрограммирую,- мгновенно откликнулась Аурига.
Седмин хлопнул рукой по планшету, где сидела эта ненормальная.
- Не выйдет,- сказал он.- Уже пробовали. Если не хотите лишиться всех ваших сбережений на банковских счетах, не попасть в черный список какой-нибудь галактической спецслужбы, не простыль террористом всегалактического масштаба, да и вообще иметь свидетельства того, что вы рождались на свет... то лучше не стоит.
- Да, лучше не стоит,- откликнулась Аури.
Опыт: 1024
 
 
FoxЧетверг, 21.05.2015, 21:20; Сообщение #50
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Тем временем по стереовизору над барной стойкой началась новостная лента: "...так ведь она не горит. Что? Включена? - ведущий прокашлялся и продолжил, - Здравствуйте обитатели сектора Спокойствие! С вами Новости SNT и сегодня в нашем выпуске: Новые горизонты - Интегра завоёвывает Нотинсей. Наёмный клан Заря снова в деле! А также неудачная банковская афера РКЗ. Оставайтесь с нами и вы сможете узнать..."
Опыт: 839
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: