Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
28.03.2024, 23:11



  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Суббота, 08.07.2017, 19:06; Суббота, 08.07.2017, 18:58; Сообщение #151
Ждущий конца - Я так привык к этим протезам, что и совсем забыл об этом. - Кетер несколько секунд молча смотрел на Вороя, пытаясь вспомнить, есть ли что то похожее у него в наличии. - Вроде бы у меня что то было... А, точно. У меня есть протез что как и внешне, так и функционально похож на обычную руку. Имеет синтетическую кожу и мышцы, а также кости из более менее близкого по прочности материала.
Довольно таки спокойное лицо Кетера резко сменилось недовольным.
- Вот только мне остается надеяться что Винг, после того что он натворил в моих апартаментах, успел отремонтировать его.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 09.07.2017, 13:07; Сообщение #152
GANGSTA NINJA ALIENS - Что же твой братишка такого натворил? - усмехнувшись, поинтересовался Ворой.
Опыт: 1627
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Воскресенье, 09.07.2017, 14:31; Воскресенье, 09.07.2017, 14:28; Сообщение #153
Ждущий конца После слов Вороя Кетер засмеялся
- Неужели мы настолько похожи? - успокоившись, Кетер продолжил, - Но нет, он мне не брат. Просто хороший друг. Он меня нашел в руинах крейсера, на котором я находился в момент когда он рухнул на землю. Если бы не он, я наверно так и умер бы от сильных повреждений. Мы подружились, но позже разошлись в разные стороны, но так случилось что мы оба оказались в "Спокойствие".
Фарионец на секунду отвлекся на своего маленького паучка-робота, который перестал наблюдать за Вороем и Сиваком, сделав Седмина своей новой целью для наблюдения.
- А что Винг натворил? Пока меня не было пьяным ворвался в мои апартаменты и разгромил кучу моих вещей, включая мои протезы. Я конечно не виню его. Алкоголь очень сильно на него влияет, меняя его поведение до неузнаваемости. Проблема лишь в том, что он продолжает пить, что только развивает его алкоголизм.
Опыт: 235
 
 
AlienGryphonОтредактировал AlienGryphon - Понедельник, 10.07.2017, 15:37; Понедельник, 10.07.2017, 15:19; Сообщение #154
GANGSTA NINJA ALIENS - Значит тебе нужно его от бухлишка оградить. Раз уж вы друзья, то надо помогать друг другу. - Ворой со вздохом встал. - Ну, буду ждать вас в тренажёрном зале. Самому мне ничего для этого готовить не нужно. Так что пройдусь, гляну что у вас там.
Сивак кивнул и тоже встал, перед этим кинув несколько деньжат за выпивку и свою, и своего капитана.
- Пойдём. - обратилась амфибия к фениксионцу.
- Ещё бы вспомнить куда... - усмехнулся тот, почесав шею.
- Я примерно помню. Бывал там раньше.
- Тогда веди.
Парочка шагом вышла из бара.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: