Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
03.05.2024, 11:34



Модератор форума: Седмин  
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Бар "Elevens Paradox"
СедминПонедельник, 16.03.2015, 23:05; Сообщение #1
Палладин

Добавлено (16.03.2015, 23:05)
---------------------------------------------
Бар был пустынен. Пустынен и тих. Лишь один столик был занят.
Седмин был слишком занят рассчетами, чтобы глядеть по сторонам. Сейчас на его плечах лежал весь Альянс, и это его очень беспокоило. Вовсе не то, что он боялся ответственности. Совсем нет. Просто, абсолютно всё сейчас лежало на нем. И Седмин немного боялся, а выдержит ли он это груз на себе? Ведь, если он не выдержит - некому будет подставить дружеское плечо. Альянс слишком пуст. Лишь два члена - он сам, и Варданил, который летает по галактике с одной ему известной целью. Однако... 
- Нет,- сказал Седмин,- Все, на сегодня хватит.
- И правильно,-  откликнулась от планшета Аурига, его личный Искинт-компаньон.- А то мозги совсем вскипятяться от такой натуги.
- Я в порядке,- ответил ей Седмин, направляясь к барной стойке, чтобы взять что-нибудь легкое. Пиво например...
Рядом со столиком, где он сидел, возникла голограмма Ауриги. В этот раз Аурига не стала одевать свой скафандр, а оделась по молодежному - короткая черная юбочка по последней Тремезианской моде, бурый топик и женская кожанная курточка с укороченными руковами.
- А кто тебе сказал, что я о твоих мозгах говорю?- сказала она, сделав вид, что слегка обиделась.
- Ну раз ты в порядке, сможешь закончить за меня те рассчеты?- с долей ехидства, спросил Седмин, остановив выбор на бутылочке Крамольского зеленого пива.- Ибо мои мозги уже на это не способны.
- И мои, кстати, тоже. Эх... Будь я живой, то выпила бы какого-нибудь вина... Красного... Не меньше сталетней выдержки...
От последней фразы Седмин даже подавился. Сталетней выдержки... Всего бюджета Альянса не хватит, чтобы заплатить за такую бутылочку... изрядно передержанного вина. Хотя, Двенорские вина выдерживаются и дольше. 
- Хорошо, что ты лишь Электронка. Иначе, мы бы разорились.
- С твоей политикой мы и так постоянно на нуле. 
- Ну зато какой навар, как пряность продадим...
- И он сразу же уйдет на ноль. Сед, ты думаешь только о будущем. Заглядываешь слишком далеко. С одной стороны - это хорошо. Но с другой... А если завтра война, а мы без гроша?
Седмин задумался. Аури права. Надо оставлять какой-то минимум на экспедиционный корпус. Благо, после последнего апгрейда будет достаточный минимум.
- Я подумаю,- сказал Седмин.

Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonСуббота, 25.07.2015, 15:19; Сообщение #76
GANGSTA NINJA ALIENS - Что-нибудь ещё, мисс? - Спросил у девушки робот-бармен.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 26.07.2015, 12:55; Сообщение #77
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Нет, мне хватит. Можешь возвращаться к протиранию стаканов. - ответила кра не отрываясь от голограмм.
Опыт: 839
 
 
FoxСуббота, 22.08.2015, 20:22; Сообщение #78
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто зашёл в абсолютно пустой бар. Робот за стойкой встрепенулся и вопросительно посмотрел немигающими глазами.
- Глинтвейн пош'алуйста и трубочку.
Пока робот занимался заказом, Янто отвернулся от него и задумчиво осмотрел пустые столики. "Наверняка все сейчас в своих апартаментах отсыпаются после экспедиции." - подумал кра. Сейчас Янто испытывал необычайное чувство лёгкости, как будто он только что вышел из душа после проведённого для в спортзале. К слову, Янто действительно только что принимал душ, однако это чувство всё равно было особенным для него, - "Так вот что я должен был почувствовать, когда вернулся бы обратно с Агны."
- Ваш заказ готов, - сказал робот, прервав его размышления. 
- Благодарю, - ответил Янто и попробовал тёплый напиток. "Как же хорошо вернуться живым." - подумал кра и усмехнулся про себя.
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 21:36; Сообщение #79
Палладин - Можно присоединиться?- раздался голос Аури за спиной у Янто. Та стояла в легком вечернем платье, держа в руках бокал с вином.
Опыт: 1024
 
 
FoxСуббота, 22.08.2015, 22:13; Сообщение #80
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Конечно, мош'но. Я не против. 
Аурига появилась совершенно неожиданно для него. Обычно кра очень трудно застать врасплох, но нет ничего невозможного для голограммы. 
- Тош'е отдыхаете?
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 22:19; Сообщение #81
Палладин - Да... Если подобное выражение свойственно искинтам.- Аури усмехнулась и сделала глоток.- Иногда я не понимаю живых. Вот мой абалдуй, едва прилетел, сразу за работу. Ни отдыха, ни сна... Просто работает и всё тут.
Опыт: 1024
 
 
FoxСуббота, 22.08.2015, 22:32; Сообщение #82
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Звучит так как будто он машина, - сказал Янто и подумал: "Кажется это звучало оскорбительно?"
- Мош'но задать вопрос?
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 22:37; Сообщение #83
Палладин - Так и буду его теперь называть - калькулятор,- хихикнула Аури.- Конечно, задавай.
Опыт: 1024
 
 
FoxСуббота, 22.08.2015, 22:44; Сообщение #84
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Вы мош'ете чувствовать усталость? То есть, конечно вам не требуется воздух, еда... вино, но всё ш'е? - Янто с интересом посмотрел на собеседницу.
Опыт: 839
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 23:03; Сообщение #85
Палладин - Хе... Не нужно вино... На самом деле, всё это нужно, но не так, как вам, живым. Возьмем, к примеру, вот этот бокал вина,- она показала на свой бокал.- Ты знаешь, что он илюзорный. Но он илюзорный только для вас. Для меня он вполне реальный. Тоже самое с воздухом, едой. Для вас этого нет. Для вас это байты. Наборы элементарных программных частиц. А для меня? Для меня воздух - это энергия, что течет по проводам и энергосетям. Еда и вино - тоже, но это больше психологическое. Это наборы байтов, сложенных в программу. Искинт с легкостью может обходится без них, но в этом случае, он не будет самообучаться. Вот программа вина встраивается в мой корневой код, перемещается из одного блока в другой, захватывая с собой какие-то фрагменты. Происходит дефрагментация данных, что позволяет нам самообучаться, познавать, думать. Ваш мозг устроен по схожему принципу, только у вас всё на уровне химиеских реакций. А усталость... Она тоже свойственна искинтам. Наша усталость - это накопление ошибок в программном коде, которые надо удалить. А для этого лучше всего запустить процессы перезагрузки модулей, или по вашему говоря - сна.
Опыт: 1024
 
 
СедминСуббота, 22.08.2015, 23:11; Сообщение #86
Палладин Аури немного помолчала, а потом сказала:
- Не бери в голову. Это программистом надо быть... Даже я порой не понимаю, что эти недоумки-программисты во мне наворотили?
Опыт: 1024
 
 
ХранительВоскресенье, 23.08.2015, 10:03; Сообщение #87
Ветеран былых дней Неожиданно, Ауриге пришло сообщение с орбиты той планеты, на которой они сидели в баре. В сообщении была лишь одна фраза: "Запрашиваем разрешение на посадку". Далее шло большое количество цифр, указывавших их местоположение на орбите, параметры их судна и данные об экипаже. Судя по ним, судно находилось на низкой орбите, было размером примерно с "Варлок", а количество членов экипажа составляло 4 существа. Что же они хотят?
Опыт: 2198
 
 
FoxВоскресенье, 23.08.2015, 10:27; Сообщение #88
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Вы самая необычная из всех диви-кра что я встречал. За вас! - сказал Янто и поднял бокал с глинтвейном.
Опыт: 839
 
 
СедминВоскресенье, 23.08.2015, 10:50; Сообщение #89
Палладин - За нас, и за тех, кто на орбите,- сказала Аури и отпила вина. Чокаться с илюзорным бокалом было бесполезно.
Опыт: 1024
 
 
СедминВоскресенье, 23.08.2015, 11:05; Сообщение #90
Палладин Аурига была бы плоха, если бы могла выполнять только одну задачу. Пока она пила вино, он одновременно, через квантовый сервер связалась с радарной установкой. Корабль на орбите, по параметрам похож на Варлок. Скорее всего, это он и есть. Потому, передав данные в диспетчерскую, она выделила посадочный коридор до четвертой посадочной площадки. Но данные не передала. Вместо этого она послала сигнал-запрос Свой-Чужой, а также просьба поднять радиофлаг.
Опыт: 1024
 
 
ХранительВоскресенье, 23.08.2015, 11:07; Сообщение #91
Ветеран былых дней Судя по ответному сигналу и поднятому радиофлагу, это был не "Варлок". Совсем, совсем не он. Это какой-то другой корабль. Вскоре, пришло новое сообщение:
"Это дипломатическая миссия. Запрашиваем встречи с главой вашего формирования."
Кто это может быть?
Опыт: 2198
 
 
СедминВоскресенье, 23.08.2015, 11:11; Сообщение #92
Палладин Аурига нехотя дала разрешение на посадку, предупредив системы ПВО и ПКО. На борт она передала, что Глава клана ожидает в Ассамблее. Парралельно с этим, она включила настолько громко музыку в квартире Седмина, что он, едва прилягнув поспать, от неожиданности припечатался к потолку, а затем предупредила его о встрече.
Опыт: 1024
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 23.08.2015, 11:14; Воскресенье, 23.08.2015, 11:13; Сообщение #93
GANGSTA NINJA ALIENS Внезапно для всех, в бар забежал Лилиум. Его визоры сменялись буквально каждые полминуты на разные цвета. Он о чём-то поговорил с барменом, после чего в каждый свой манипулятор взял по напитку, затем быстро побежал обратно.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 23.08.2015, 11:26; Сообщение #94
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Янто проводил взглядом робота.  
- Похош'е у Вороя сегодня гости. Аурига, вы о чём-то задумались?
Опыт: 839
 
 
СедминВоскресенье, 23.08.2015, 11:32; Сообщение #95
Палладин - Да нет... Просто помогаю одному идиоту принять делегацию. Там кто-то что-то прилетел. Вот и пришлось часть мощностей перевести.
Опыт: 1024
 
 
FoxВоскресенье, 23.08.2015, 11:33; Сообщение #96
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - О, тогда не буду отвлекать. Бармен, ещё глинтвейна.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 23.08.2015, 11:35; Сообщение #97
GANGSTA NINJA ALIENS Бармен налил  глинтвейн и подал его Янто.
- Ваш заказ, сер. - Сказал робот своим холодным голосом.
Опыт: 1627
 
 
FoxВоскресенье, 23.08.2015, 12:07; Сообщение #98
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Ещё раз спасибо, - сказал Янто и вернулся к собеседнице.
Опыт: 839
 
 
СедминВоскресенье, 23.08.2015, 12:12; Сообщение #99
Палладин - Кстати, я бы посоветовала не налегать так. Шеф-идиот просит всех экспедиторов в Ассамблею. Похоже, сам он справиться не в состоянии. А потому, пусть твои подруги отдохнут, а ты ноги в руки, клюв замком и в Ассамблею.
Опыт: 1024
 
 
FoxВоскресенье, 23.08.2015, 12:16; Сообщение #100
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Интересно. Обычно я не требуюсь ни на каких делегациях. - сказал Янто и отставил бокал, - Подозреваю, вы тош'е будете. 
Он направился к выходу из бара и мельком оглянулся на столик. Он был пустым.
Опыт: 839
 
 
Спорол » Капитаны и кланы » ALBEDO » Планета Зёрнышко » Бар "Elevens Paradox" (Место отдыха и свободных бесед)
Поиск: