Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
21.05.2024, 04:00



Архив - только для чтения
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
Халлес
НезнакомецСуббота, 31.10.2015, 20:33; Сообщение #126
Вестник "Спокойствия" Дослушав Телмирит Рэй недоверчиво бросила взгляд в сторону удаляющейся фигуры.
Девушка снова хотела вступить в спор насчёт того что сверхъестественного не бывает и всему есть рациональное объяснение. (Наверно это просто какое-то неизвестное гластваллям животное) но увидев в глазах Телмирио веру в то что он повстречал бога, Рэй прикусила язычок. Сама девушка не могла заставить себя поверить в существо на подобие песчаного дух. (Меня создали и вырастили в лаборатории, мать мне пробирка а отец скальпель, я просто не могу верить )
Оборвав очередную мысль о своей неполноценности, -Рэй уже начала думать что у неё начал развиваться комплекс-Девушка убрала пистолет в кобуру и обратилась к напарнику.
---Он хотел нас убить и почему-то не стал завершать начатое, но мне кажется что лучше уносить отсюда ноги пока он не передумал! Субтирийка нервно оглядывалась, словно ожидая что неведомое существо и вправду вернётся.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 31.10.2015, 20:52; Сообщение #127
Ветеран былых дней -Давай для начала осмотрим, куда мы попали.
Встав на ноги, Телмирио задрал голову и оглядел потолок.
-Хм...нам повезло, что пещера была прямо под ногами. В ином случае, Дух бы уже давно прибил нас.
Размяв шею, глоствалль обернулся и увидел коридор, впоследствии разветвлявшийся на два ответвления.
-Думаю, нам стоит идти. Если Дух напал на нас раньше, то нападёт снова. Халлес не любит, когда его кто-то беспокоит.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 31.10.2015, 22:28; Сообщение #128
Вестник "Спокойствия" Рэй кивнула, соглашаясь с торговцем и несколько поспешно двинулась вперёд, даже немного опережая Телмирио.
В пещерах субтирийки не приходилось ещё бывать и новизна ощущений вытесняла из сознания мысли о тяжелом положении в которое они с Телмирио угодили.
Девушка старалась вспомнить что она узнала о пещерах Халлеса из справочного терминала в самом начале путешествия, с тех пор столько всего произошло что нужные воспоминания уже померкли на фоне недавних приключений и Рэй пока не могла припомнить нужную ей информацию.
( Ну вспомни, я ещё слишком молода для склероза)Подумала Рэй, включив фонарик встроенный в браслет и освещая причудливые своды пещеры.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 01.11.2015, 16:21; Сообщение #129
Ветеран былых дней Решив пройти в правый коридор, Телмирио и Рэй двинулись вперёд. Пещера, спустя пару метров, начала резко углубляться вниз. Глоствалль уже решил было осторожно сойти вниз, но вместо этого подошёл к субтирийке.
-Как насчёт того, чтобы осмотреть левый коридор?
Опыт: 2198
 
 
ХранительЧетверг, 05.11.2015, 13:50; Сообщение #130
Ветеран былых дней Вернувшись обратно, Телмирио и Рэй зашли в левый коридор. Там они обнаружили небольшой пруд, вокруг которого собрались небольшие ящерицы, размером где-то около 10 сантиметров. Видимо, они живут здесь довольно давно. Позади пруда находился узкий проход. Неизвестно, можно ли через него пролезть, однако это было лучше, чем спускаться вниз.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПятница, 06.11.2015, 02:52; Сообщение #131
Вестник "Спокойствия" Рэй почти с восторгом разглядывала подземное озеро и его обитателей, ещё бы, впервые за долгие недели субтирийка оказалась в такой близости от родной стихии. Близость открытого водоёма хоть немного напомнили Рэй родные водные просторы Терии.
Девушка не сомневалась в том что вода в озере холодная и сейчас с огромным трудом подавляла в себе желание сбросить осточертевший скафандр и погрузится в прохладную воду.
Рэй удержало от совершения подобного поступка непростая ситуация в которой они оказались, сперва потерпев крушение посреди пустыни, а затем и вовсе провалившись под землю и конечно присутствие Телмирио.
Оставив своё желание искупаться, девушка вместе с гластваллем направилась к проходу замеченному в дальней части пещеры. Проходя рядом с шустрыми, разбегающимися во все стороны ящерками, Рэй хотела спросить как же они называются, но решила повременить с этим до лучших времён.
Подойдя к проходу и оглядев узки лаз, субтирийка оценила свои шансы пройти через него весьма высоко, даже по меркам своей расы Рэй считалась тощей как щепка.
---Я попробую протиснутся, может там выход. С этими словами худышка начала пробраться по узкому туннелю.
Опыт: 16
 
 
ХранительСуббота, 07.11.2015, 15:01; Сообщение #132
Ветеран былых дней Через несколько секунд, Рэй смогла протиснуться через щель и уже находилась на другой стороне пещер. Здесь ответвлений не было, однако туннель был немного наклонён вниз, ведя глубже под землю. Не считая шума журчащего источника, здесь царил лишь холодный ветер, шедший из глубин. Субтирийку это насторожило.
-Протиснулась? Отлично! Я к тебе. -Сказал Телмирио.
Как только он собрался протиснуться, глоствалль почувствовал, как сверху что-то движется. Быстро поняв, что происходит, он отпрыгнул от щели, и в мгновение ока между Кетреном и проходом быстро прошло лезвие от копья Духа Песков. Тот стоял сверху и всё это время выжидал нужный момент для нападения, однако просчитался - Рэй уже была на той стороне. Несмотря на ошибку, от разреза образовался завал, состоявший из песка и разрубленных камней.
-Рэй! Рэй, ты меня слышишь?!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецВоскресенье, 08.11.2015, 14:13; Сообщение #133
Вестник "Спокойствия" ---Да я тебя слышу, но с трудом! Раздался не слишком громкий голос из-за завала.---Телмирио, надеюсь ты цел? Что же это было? Я только обернулась на твой голос и тут же что-то промелькнуло и затем случился обвал, думаешь его можно расчистить?
Субтирийка попробовала сдвинуть ближайший камень, несколько минут раздавалось лишь натруженное пыхтение, девушка навалилась всем весом на тяжеленный булыжник, но так и не добилась результатов.
Разочарованно отступив от неуступчивой каменки Рэй тяжело дышала стараясь перевести дыхание.
Не удержавшись, девушка гневно пнула валун.---Хэтт! Ругательство было вызвано болью в ушибленных пальцах, когда сапог Рэй "Поцеловался" с злосчастным камнем. Естественно девушка понесла гораздо большие повреждения чем её неодухотворённый противник и теперь подпрыгивала на одной ноге, что выглядело бы весьма потешно, если бы не мрачная атмосфера подземелья.
---У меня не получилось! Для меня камни слишком тяжёлые! Почти хныкая от боли и разочарования прокричала Рэй в сторону завала, за которым находился её напарник.
Сняв шлем, Рэй прислонилась к валуну, надеясь что так будет лучше слышно ответ торговца, теперь все надежда субтирийки была только на то что Телмирио сможет найти выход из сложившейся ситуации.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 08.11.2015, 22:07; Сообщение #134
Ветеран былых дней Осмотрев завал, Телмирио понял, что ничего не сможет с этим поделать. Что сделает его пистолет и КПК? Да ничего. В этом он был убеждён на все сто процентов.
-Слушай...попробуй пройти глубже в пещеры! Я через другой проход залезу, попробуем встретиться внизу, хорошо? И держи связь по коммуникатору!
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Понедельник, 09.11.2015, 20:55; Понедельник, 09.11.2015, 20:48; Сообщение #135
Вестник "Спокойствия" ---Хорошо ”Чего уж тут хорошего?" до связи! Ответила Рэй, мысль что ей придётся в одиночку блуждать по тёмным переходам почему-то наполняла сердце девушки неосознанным ужасом.
Рэй двинулась по проходу уходящему вглубь подземелья, девушка старалась тщательно осветить путь впереди себя, но луча фонарика хватало лишь шагов на двадцать, дальше начиналась непроглядная тьма.
---Я никогда не была трусихой, да и нечего тут боятся, это просто пещера! Рэй произнесла эти слова в слух стараясь себя успокоить и к своему удивлению обнаружила что это помогло, теперь девушка более уверено продвигалась по туннелю.
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 10.11.2015, 13:18; Сообщение #136
Ветеран былых дней Туннель, постепенно опускавшийся вниз, сначала сужался, но вскоре снова начал расширяться. Рэй увидела перед собой небольшой овраг глубиной около пяти метров. На другой стороне пещеры был проход, судя по всему шедший куда-то в сторону. Вокруг было очень темно и прохладно.
===
Телмирио, зайдя в правый коридор, начал осторожно спускаться вниз. По мере продвижения, ветер становился холоднее, что для теплолюбивого глоствалля было не особо приятным. Пусть на нём и была куртка (к слову, порванная от аварии и бури), но это слабо помогало против низкой температуры. Навскидку, в пещере было около 10 градусов Цельсия. Неудивительно, ведь на поверхности сейчас ночь и земля уже успела остыть.
Вскоре, Кетрен спустился на дно шедшего вниз туннеля. Отряхнувшись, он взглянул наверх. Нехилая высота: он карабкался около 15 метров вниз. Довольно странно всё это выглядело: будто бы туннели не природные, а прорыты чем-то. Правда, прорыты уже очень давно. На это указывало то, что кое-где можно было заметить корни растений, шедшие куда-то вглубь.
Опыт: 2198
 
 
ХранительСреда, 11.11.2015, 17:04; Сообщение #137
Ветеран былых дней В то время, как Рэй двигалась дальше, она начала слышать тихий шум, доносившийся откуда-то с поверхности. Он был глухим и регулярно повторялся. Видимо, буря даже и не собиралась утихать. Или же это было нечто другое? Субтирийка не знала. Вместо размышлений, она быстрым шагом отправилась вглубь пещер...
Вскоре, субтирийка очутилась в небольшой пещере, видимо находившийся около 20 метров под землёй. Самым примечательным здесь было то, что тут тёк ручей! Правда, он был очень небольшой и еле тёк - видимо, из-за камней, которые почти полностью закрывали воде проход. Животных здесь не было, разве что не считая парочки пауков, которые выжидающе сидели на своих паутинах в надежде поймать добычу.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецЧетверг, 12.11.2015, 11:42; Сообщение #138
Вестник "Спокойствия" Тщательно проведя лучом фонарика вдоль нового подземного зала, девушка с сожалением была вынуждена признать что кроме пауков никто больше не сможет составить ей компанию.
Надежда что вот сейчас луч света выхватит из тьмы такой знакомый силуэт Телмирио, растаяла без следа и к Рэй снова вернулась чувство привычного одиночества, словно она снова осталась одна против всего мира.
"А что если я никогда не найду в этих туннелях Телмирио"
Рэй поспешно надела шлем и включила коммуникатор.
---Телмирио! Приём! Ты слышишь меня?! В ответ Рэй услышала лишь треск помех, девушка попробовала ещё несколько раз связаться со своим напарником, эти попытки также не дали результата.Возможно Телмирио был слишком далеко, или глубоко и сигнал не доставал до него сквозь толщу камня, или гластвалль просто был слишком занят для того что бы ответить.
"А если из пещер вообще нет выхода на поверхность?! Что если мы тут застрянем надолго? Тут прохладно, плюс моё тело требует совсем мало пищи я смогу легко продержатся пару недель без еды, а потом придётся есть пауков?" Рэй содрогнулась от подобной перспективы, к тому же девушка не знала насколько вынослив в этом плане её напарник.
Из подобных невесёлых дум Рэй вывел звук ручейка протекающего неподалёку.
"Вода ведь должна поступать с поверхности, или нет? Нужно попробовать расчистить проход."
Субтирийка снова принялась за камни, стараясь их сдвинуть, Рэй даже казалось что непонятный гул который она постоянно слышит с той стороны завала перекрывшего ручей, значительно громче.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 13.11.2015, 11:36; Сообщение #139
Ветеран былых дней Как только Рэй удалось сдвинуть один из камней, поток стал сильнее. Ручей расширился и вымыл небольшой завал из уже затвердевшего песка и небольших камней, открыв новый путь. Пауки лишь еле сдвинулись со своей паутины. Теперь Рэй могла продвинуться глубже. Что интересно: она смогла разглядеть на стенах прохода выпиравшие корни растений. Видимо, здесь они и живут.
===
-Кто бы мог подумать, что я буду прятаться от бога под землёй? Мда, звучит прямо как какой-то дерьмовый роман.
Телмирио продолжал двигаться по пещерам. Во время своего путешествия, он успел наткнуться на пару небольших пещерных хэттов - в отличии от собратьев, живших на поверхности, данные были гораздо меньше и в основном занимаются поеданием падали. Или же кражей провианта у местного населения.
-Хэтты, хэтты...Я что, попал в их гнездо, хэтт их побери? -Подумал Кетрен, оглядывая пещеру. В то время как количество хэттов росло, они по-прежнему продолжали от него убегать вглубь. Так продолжалось до тех пор, пока глоствалль не набрёл на обширное подземное помещение, с небольшим озером внизу обрыва и растениями.
"Видимо, хэтты там и живут. Неплохое местечко они подобрали" -Подумал Телмирио и решил спуститься вниз...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 14.11.2015, 01:06; Сообщение #140
Вестник "Спокойствия" Закончив двигать камни, Рэй плюхнулась на зад прямо в ручей, повышенная сила тяжести на Халлесе давала о себе знать, к тому же тирийцы были весьма утончённого телосложения и даже мужчины этой расы не могли похвастать физической силой.
-Проклятые создатели! Не могли сделать меня сильнее чем обычного тирийца, так нет, им была важна эстетика а не мускулы, Придурки! Сердито говорила Рэй сама с собой, сидя в ручье.
Снова сняв шлем субтирийка умылась водой из ручья, освежи таким образом и не став одевать свой головной убор, девушка поднялась на ноги и зашагала в открывшейся туннель, продолжая свой путь.
Опыт: 16
 
 
ХранительВторник, 17.11.2015, 22:02; Сообщение #141
Ветеран былых дней Войдя в туннель, Рэй сразу приметила парочку пещерных хэттов, ползавших по пещере. Заметив субтирийку, они сразу же разбежались по сторонам. Видимо, убежали домой, предупредить сородичей.
Сам туннель, тем временем, шёл дальше и дальше, усилившийся ручей громко журчал и по потоку воды можно было легко определить, что пещера шла дальше вниз. Но куда она вела?
===
"Вот я и внизу. Хм...за тем камнем что-то есть".
Телмирио заглянул за камень и заметил труп пустынного хэтта. Судя по всему, он был убит недавно - следов гниения нет.
"Интересно...Если он здесь, то значит рядом есть выход на поверхность. Широкая рана на брюхе - от хищника. Окровавленные следы рядом указывают, что его не тащили, а он дополз сюда сам. Если так, то я могу по следам посмотреть, откуда он вышел!"
Воодушевившись, Телмирио уже было собрался пойти дальше, однако вдруг понял, что не знает, куда делась Рэй. Надо было ей как-то послать сигнал.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Среда, 18.11.2015, 14:00; Среда, 18.11.2015, 13:49; Сообщение #142
Вестник "Спокойствия" Присутствие родной водной стихии придавало Рэй уверенности и девушка уверенно двигалась против течения. Несколько раз чуть не оскользнувшись на подводных камнях, которых не было видно из-за всё более усиливающихся течение и глубины ручья, субтирийка вспомнила как в детстве так же лазила в в поисках СИД-моллюсков, по каменистым скалам торчащим из моря.
Рэй отчётлива помнила свои первые вылазки, тогда её сердце замирало от страха перед мощными приливными волнами, обрушивающимися на жалкие клочки скальной породы и чуть было не уносившими её в открытое море. Со временем пришла сноровка и тогдашняя Рэй легко могла перепрыгивать с уступа на уступ, уже не боясь поскользнуться на мокром камне.
"Сколько как говорится-воды утекло! Всё же жизнь весьма циклична и я снова оказалась в похожей ситуации. Правда навыки утеряны, Эй!А это что!" Девушка успела заметить прошмыгнувшее насекомое, которое стремительно удирало куда-то прочь.
"Это должно быть и есть один из хэтов, о котором я прочла тогда в статье о Халлесе на том терминале в космопорту"
Отвлекшись на хэта, Рэй не заметила разветвление туннеля, нога девушки соскользнула и Рэй упав на спину стремительно заскользила по гладкому словно горка в аквапарке туннелю.
Подземелье оглушил громкий девичий визг, распугивающий хэтов и возможно даже достигший ушей Телмирио.
Продолжая визжать, не в силах остановить своё движение, Рэй неслась вниз всё быстрее, надеясь что в конце нежданных водных горок не наткнётся на водопад, или острые камни.
Опыт: 16
 
 
ХранительЧетверг, 19.11.2015, 22:01; Сообщение #143
Ветеран былых дней Услышав оглушительный визг, Телмирио обернулся и заметил Рэй, вылетевшую из туннеля, откуда ручей шёл. Она упала прямо в небольшой пруд, куда ручей втекал.
-А я уже начал волноваться...
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецОтредактировал Незнакомец - Пятница, 20.11.2015, 14:30; Пятница, 20.11.2015, 14:29; Сообщение #144
Вестник "Спокойствия" Импровизированные водные горки неожиданно закончились и туннель выбросил Рэй прямо в небольшой пруд. Визг прекратился как только Рэй с головой погрузилась в воду, к сожалению глубина прудика оказалась не достаточно чтобы погасить всю скорость девушки и Рэй больно ударилась своей "Пятой точкой" о дно. Всплыв на поверхность, субтирийка выбралась на берег и принялась потерять ушибленное место.
---А-а...Ай-т-та-та-т-с... Как шлёпнулась, синяк будет и сидеть наверно день-другой не смогу, а спать придётся на животе, Сильване как я это не люблю! Но хоть кости целы...Услышав Телмирио Рэй прекратила массаж и повернулась на голос, вид напарника вызвал у девушки вздох облегчения и почти сразу Рэй резко повернулась спиной к торговцу. Вспомнив что находится без шлема субтирийка поспешила снова надеть его.
Послышался булькающий звук, в шлем попала вода, девушка снова сняла шлем и выплеснула из него жидкость. Наблюдаю всю эту странную сцену Телмирио наконец дождался когда Рэй надёжно скрыв лицо за шлемом повернулась к нему.
---Как я рада что ты оказался здесь! Рэй подошла ближе. ---Вот бы ещё выход найти, мне вот не повезло, надеюсь у тебя дела шли лучше моих? Гластвалль не мог видеть за стеклом шлема, но сейчас в глазах девушки отчётливо читалась надежда, надежда на то что Катрен смог всё же отыскать путь на поверхность.
Опыт: 16
 
 
ХранительПятница, 20.11.2015, 15:59; Сообщение #145
Ветеран былых дней -По поводу выхода ты угадала. Видишь кровавые следы от того трупа хэтта? Сначала я думал, что его сюда утащил хищник, но судя по ране и следам, он уже раненый дополз сюда. Возможно, то место, откуда он пришёл, приведёт нас на поверхность. Главное, чтобы Дух Песков не был рядом...
Телмирио вздохнул, размяв плечи. На самом деле, он сейчас думал не о том, как ему выбраться на поверхность. Он думал о том, что такие паранормальные силы как Дух Песков забыли тут? Почему оно атаковало Рэй и Кетрена? Этого он знать не мог. Однако, глоствалль во время той битвы вспомнил старое предание, гласившее: "Пустыня обладает духом своим, яростным, но спокойным одновременно. Всё зависит от дня и ночи".
Кетрен, вспомнив то предание, подумал, что Дух Песков успокоится и уйдёт, когда наступит день. Если он атакует ночью, то логично, что перестанет делать днём. В то же время, он сомневался: предание лишь предание, сказка, байка. Оно может и лгать. Но выбора у парочки не было.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецСуббота, 21.11.2015, 22:16; Сообщение #146
Вестник "Спокойствия" Обрадованная хорошими новостями, девушка помрачнела услышав упоминания про Духа песков. Рэй поглядев на труп хэта.
---Думаешь, это он его так? НЕТ, неважно, думаю у этого...Этой штуки есть ещё какие ни будь дела, кроме как нас сторожить! Субтирийка уверенно зашагала по следу, оставленному умершим хэтом.
---Давай скорее выбираться! Бодро проговорила худышка, перехватывая задумчивый взгляд гластвалля, Рэй казалась она догадывается о чём думы её напарника.
"А вдруг то существо и в правду дух?! Может он чувствует что я искусственное...богомерзкое существо.
Оскверняющее здешний песок только тем что ступает по нему. Что если песчаный дух хочет убить именно меня? Тогда моя компания для Телмирио весьма опасна."
Рэй призадумалась не рассказать ли о своих догадках Телмирио, но посмотрев на шагающего рядом напарника, продолжила путь молча.
Опыт: 16
 
 
ХранительВоскресенье, 22.11.2015, 00:02; Сообщение #147
Ветеран былых дней Прошло уже полчаса. Телмирио и Рэй долго блуждали по сложно запутанным пещерам со множеством тупиков и резких перепадов высоты. Однако, вскоре их постигла удача. Впереди туннеля они заметили завал из камней, через который пробивались лучи света. Начав их разбирать, уже через несколько минут они столкнулись с досками, закрывавшими дальнейший проход. К счастью, проём между ними был достаточно широк, так что парочка легко смогла пройти.
Оглядевшись, они обнаружили, что находятся у подножья горы. Точнее, того, что раньше горой было. Описать это трудно, но выглядело это как пустой муравейник, испещрённый туннелями и запутанными рельсовыми путями. Где-то в пятидесяти метрах от Телмирио и Рэй были ворота, где, кажется, стоял стражник, а на стене рядом турель.
Прежде чем ступать дальше, глоствалль сначала оглядел всё вокруг себя.
-Фух...Значит, те сказки - правда. Дух Песков действительно пробуждается лишь по ночам. Ладно, пошли! Мы вот-вот попадём в Серебряную Гору.
Опыт: 2198
 
 
ХранительПонедельник, 23.11.2015, 18:27; Сообщение #148
Ветеран былых дней -Я тебе советую себя вести серьёзнее в Серебряной Горе. Это бывший шахтёрский город, а сейчас в бедных районах процветает криминал. Лучше не привлекай к себе внимания. -Сказал Телмирио, взглянув на напевавшую мелодию Рэй. Она себя вела прямо как ребёнок, что глоствалля лишь раздражало. Всё-таки, он её взял за её знания и способности, а не ребячества.
Вскоре, парочка подошла к воротам. Охранник подошёл к ним, заглянул в документы, покосившись на субтирийку, после чего Кетрен передал стражу плату за двоих, чтобы пройти внутрь. Кивнув, он постучал несколько раз в ограждение рядом, и двери с грохотом открылись. Зайдя в город, Телмирио снова заговорил с Рэй.
-Послушай: мы находимся сейчас в бедных районах Серебряной Горы. Преступность сама знаешь какая, иноземцев недолюбливают. Останавливаться в богатом районе сейчас опасно - можем привлечь слишком много внимания. Сейчас нам придётся отправиться по нужному адресу. Пошли.
Опыт: 2198
 
 
НезнакомецПонедельник, 23.11.2015, 21:02; Сообщение #149
Вестник "Спокойствия" Притихшая Рэй следовала чуть позади Телмирио, взгляд охранника пропустившего их в город совсем не понравился худышке, как в прочим и взгляды всех прочих встретившихся по пути гластваллей, желание напевать испарилось само собой.
Девушка постаралась последовать совету данному ей Телмирио, а именно не привлекать внимание.
Делать это когда ты на голову выше любого в городе, да к тому же единственный инопланетник в чудном защитном костюме, переводила подобную задачу в разряд невыполнимых и Рэй нервно оглядывалась по сторонам, рука девушки несколько раз порывалась достать пистолет из кобуры.
---Мне кажется что все глазеют на меня . Нервно прошептала девушка, думая о том , что ей бы сейчас пригодилась способность становится невидимой.
Опыт: 16
 
 
ХранительПонедельник, 23.11.2015, 21:35; Сообщение #150
Ветеран былых дней -Расслабься, до тех пор, пока я с тобой, никто не нападёт. Глоствалли здесь не настолько отбитые, чтобы посреди улицы нападать на прохожих.
Спустя несколько кварталов, Телмирио и Рэй добрались до шоссе, по которому передвигались гравимобили. Дорога вела прямо в богатые районы Серебряной Горы. К сожалению, путь туда парочке был закрыт. Причиной этому было то, что проживающие в богатом районе граждане должны предъявлять перед въездом свои паспорта, доказывающие, что они прописаны там. Конечно, вместо этого туристы или просто гости города могут просто заплатить сумму за определённое количество дней пребывания внутри, однако вся эта бумажная волокита могла бы затянуться на целый день. Телмирио спешил и старался экономить время, а потому ему в голову пришла лишь одна единственная идея.
-Что ж, просто так мы в богатые районы не попадём. Ты когда-нибудь слышала о подводном транспорте?
Опыт: 2198
 
 
Спорол » Прочее » Архив » Халлес (Телмирио)
Поиск: