Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.03.2024, 18:31



  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
InfernikОтредактировал Infernik - Вторник, 27.06.2017, 20:47; Вторник, 27.06.2017, 16:12; Сообщение #651
Эксперт Инферник выходил чуть позади соклановцев. Его вид изменился, ведь для этой операции, костюм был перекрашен под стать окружающей среде. Сзади, на ремне, висело оружие, выкрашенное точно так же.
- Тфу, проклятое место. Но чего только не сделаешь для родной корпорации. - Продекларировал Ник за спинами товарищей. - Отправимся в путь. А чего, корабль так и оставим, без присмотра?
Опыт: 134
 
 
ЭнерджиОтредактировал Энерджи - Среда, 05.07.2017, 15:28; Понедельник, 03.07.2017, 20:14; Сообщение #652
Приключения ждуть!

- Тут вроде корабли не трогают... По крайней мере во время моего прошлого визита с моим истребителем всё было в порядке. Никто не пытался угнать или взломать его. Возможно тут есть какое-никакое подобие охраны. Ну, ребята, время не ждёт! Давайте выдвигаться потихоньку. Карта перед моими глазами, так что я без проблем сопровожу вас к бару.
Биороид медленно пошла вперёд в сторону главной улицы.

СПЗ -> Таверна "Щель".
Опыт: 273
 
 
БаскервильОтредактировал Баскервиль - Среда, 05.07.2017, 13:13; Среда, 05.07.2017, 12:55; Сообщение #653
Сол парнишка Сол, достал свой старенький, видавший виды КПК, решив проверить слова ученной.
- Не доверяю я этим электронным штуковинам, пробормотал одноглазый, пытайся найти в своем девайсе карту станции.
Провозившись ещё, несколько минут и так и не найдя карту, Сол с облегчением положил КПК в карман куртки и двинулся вслед за Энерджи.
- Инферник не отставай, за корабль не тревожься, на борту остался тот кто присмотрит в наше отсутствие.
Мечник, явно имел ввиду таинственного четвертого участника их похода, который так и не покинул борт судна.
Переход в >>> таверну "Щель"
Опыт: 561
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Понедельник, 17.07.2017, 23:18; Понедельник, 17.07.2017, 23:04; Сообщение #654
Восставшая Леди Практически беззвучно, но не совсем, полуорганический челнок Инсектоида заходил на посадку.
"Пустула" издала несколько свистящих звуков, да выдвинула нижние "шипы" для посадки, тогда как Арроу приземлил её ровно по центру площадки.
Поставив бортовой компьютер "Пустулы" в ждущий режим, Инсектоид не долго думая встал из кресла пилота и направился к выходу, попутно закинув свой излучатель себе за спину. Таракану было с ним спокойней. Кто знает, что его ждёт.
С легким шипением, задний органическо-металлический люк раскрылся, образовав собой таким образом проход в виде неправильной окружности. Оттуда сразу же показалась четырехглазая пластинчатая рожа таракана, а затем и все его тело.
Цокотнув, АрроуКилла полностью выбрался наружу. Люк сам собой закрылся за ним, не оставив и следа присутствия прохода внутрь.
Оглядевшись, таракан заметил не в далеке строение, смутно смахивающее на Борстч, который Инсектоид покинул уже вот как два месяца. Прикинув план действий, Арроу направился туда.
В Щель.
Опыт: 187
 
 
весЁлыйПонедельник, 31.07.2017, 15:49; Сообщение #655
ELIMINIMI E GJALPIT Над космопортом пролетел серебрянный интегровский корвет. Повисев некоторое время в воздухе, он нашёл с ободное место и припарковался там. 
Из коробля вышла СПАМДИ. Задрав голову и спрятав руки за спину, она спустилась по трапу в сопровождении двух подушкообразных роботов на гусеницах. Осмотревшись по сторонам она обнаружила недалеко корабль, на котором прилетели сотрудники корпорации. Удостоверившись, она не оглядываясь пошла прямо в сторону таверны.

СПЗ ---> Таверна "Щель"
Опыт: 1483
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
  • Страница 27 из 27
  • «
  • 1
  • 2
  • 25
  • 26
  • 27
Поиск: