Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 09:20



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceПонедельник, 30.05.2016, 17:16; Сообщение #251
:cunning: Бантер оказался не готов к приходу существа, желающего выйти на контакт. От неожиданности он обвил свою шею гибким глазом и потянулся им же в сторону "интервента в личное пространство", хотя на этой станции в него вторгались чуть ли не каждый час. Да и вообще, второе место он не бронировал, так что Рено имел полное право на...
–Ммм? Что привело тебя ко мне?
Бантер решил предоставить инициативу подошедшему.
Опыт: 1391
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 30.05.2016, 17:37; Понедельник, 30.05.2016, 17:36; Сообщение #252
Админ пустоты Рено решил, что неплохо было бы для начала представиться.
- Рено Хурш, к Вашим услугам - качнув шляпой, представился собеседнику - не против если я займу соседнее место?
Впрочем не дожидаясь реакции он сразу сел.
- Не в курсе ли вы, что тут на психи летают, забыв про все правила стыковки, меня чуть по обшивке не размазали, пока я заходил на посадку? -
Опыт: 249
 
 
BanterFaceПонедельник, 30.05.2016, 17:42; Сообщение #253
:cunning: Бантер размотал свой глаз назад.
– Нет, не против и не в курсе. Да тут каждый второй так летает, пираты же, с них станется. Я - Бантер, люблю играть кантри, рок и неоклассику, а ещё я неплохо справляюсь с "ликвидировать\разрушить\удержать\захватить", ну и, конечно, "взорвать". Заскочил вот сюда с целью подзаработать и отдохнуть. Да, кстати, Бармен собрался морить нас голодом? Его давно нет?
Опыт: 1391
 
 
ДухПонедельник, 30.05.2016, 17:54; Сообщение #254
Злой ГМ "Как будто выпивка тебя накормит, пройдоха!" - к капитанам подвалил рептилоид в глянцевом плаще - "Не хотите подкрепиться в нормальном месте?"
_______
Один из барменов, как током ударенный, повернулся к капитанам и уже через пару секунд вызывающе смотрел на троицу.
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 30.05.2016, 17:59; Понедельник, 30.05.2016, 17:55; Сообщение #255
Админ пустоты - А? А да, бармен решил немного поиграть в прятки с той сидячей субстанцией - ответил Рено, показывая на маслице
- А вообще тут проблема в другом, их явно ждали в диспетчерской, хотя такой выход противозаконен. Да и говорить об этом они тоже не захотели, есть один вариант конечно, но.....-  Договорить Рено не успел, его прервал какой-то тип в плаще.
Опыт: 249
 
 
BanterFaceПонедельник, 30.05.2016, 18:01; Сообщение #256
:cunning: – А что ты подразумеваешь под нормальным местом? - настороженно спросил Бантер. Ему и здесь было хорошо.
– Противозаконен? Хе, это же ССБД-13, тут каждый литр воздуха пропитан противозаконностью. Хочешь найти и отомстить, что ли?
Опыт: 1391
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Понедельник, 30.05.2016, 18:21; Понедельник, 30.05.2016, 18:20; Сообщение #257
Админ пустоты - Товарищ, попрошу меня не куда не приглашать, я хочу спокойно посидеть и отдохнуть с перелёта - ответил Рено незнакомцу и тут же повернулся к Бантеру
- Да не я хочу отомстить, а как бы ко мне не наведались, если что-то слишком важное было - опять чутка глотнув из бокала, разъяснил Рено.
Опыт: 249
 
 
ДухПонедельник, 30.05.2016, 18:49; Сообщение #258
Злой ГМ "Вы вроде хотели что-то заказать, болтуны?" - скривился бармен .
Опыт отсутствует
 
 
ButterПонедельник, 30.05.2016, 20:15; Сообщение #259
Масло в стазисе - Ну.. - сказало Масло и захапало своим ртом кружку. Целиком.
Почувствовав фруктовый привкус молочного напитка он с чувством выполненного долга, или древнего ритуала, если уж быть точным, выложил на стойку абсолютно сухую кружку.
- А теперь можно что-нибудь по крепче - "глаза" существа расширились, видимо, оно сейчас было готово опустошить большую часть алкогольных запасов местного заведения.
Опыт: 18
 
 
ДухПонедельник, 30.05.2016, 20:42; Сообщение #260
Злой ГМ С подозрением поглядывая на масло бармен налил в кружку что-то кислотно-оранжевое.
________________
Рептилоид, потеряв интерес, утопал куда-то к выходу.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirВторник, 31.05.2016, 14:30; Сообщение #261
Тиффский Бард Я беглым взглядом оглядел различных знаменитых и не очень криминальных личностей. Заострять взгляд на кем-то конкретном не хотелось, а то некоторые бандиты могут вспороть даже из-за того что ты на них "не так посмотрел". Да, место это было очень опасное, хотя вроде бы тут нельзя драться и тем более убивать. 
Я подошёл к толпе наёмников. Все они стояли в крупной "очереди", если так можно сказать, около ложи. Кажется там сидела какая-то важная шишка... а может и несколько важных шишек, которым нужна помощь этих головорезов и наёмников.
Опыт: 101
 
 
ДухВторник, 31.05.2016, 17:59; Сообщение #262
Злой ГМ Из ложи послышался громкий вопрос: что-то про готовность стрелять и убивать. После этого наёмники дружно подняли руки. Один из стражей ложи позвал следовать за ним, и вся толпа скрылась в коридоре в другом конце этажа. Орденир остался один перед ложей, где на комфортном диване развалился змей. У змея было довольно разумная для змея морда и даже небольшие руки, но всё равно он оставался змеем. Чешучатое существо выжидающе глядело на барда, ожидая, пока тот зайдёт или исчезнет с его глаз.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 31.05.2016, 19:20; Сообщение #263
:cunning: – О, а вот и бармен поборол свой страх.
Бантер продвинулся к барной стойке.
– Пицца есть у вас? И чего-нибудь крепкого, но не слишком.
Опыт: 1391
 
 
ДухВторник, 31.05.2016, 19:33; Сообщение #264
Злой ГМ "Какой ещё пица? Я не знаю такого блюда, но вообще кухня вон там" - бармен показал в противоположную от выхода сторону, где можно было увидеть переход в зал поменьше, после чего налил в кружку того же пойла, что и Маслу, но раза в два меньше, и заполнил оставшуюся пустоту кружки водой, после чего придвинул её к Бантеру и озвучил цену (скорее всего, цена была за полную кружку этого напитка...).
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 31.05.2016, 21:20; Сообщение #265
:cunning: Бантер позволил ограбить его на пол кружки и заплатил. Сориться с местными совсем не хотелось, особенно учитывая, что никакой поддержки у него не будет, в случае чего.
Выпив напиток, похожий на воду из-под акварельных красок, и вернув кружку, бард вернулся к своему столику и достал КПК, с целью найти рецепт и способ приготовления желанного блюда. Голодным он отсюда уходить не хотел. Найдя в своей библиотеке необходимую информацию, он отправился в направлении, указанным барменом. Там должна была находится кухня. Бантер внутренне приготовился к нелицеприятным картинам царящей антисанитарии, но пиццы хотелось, а у него на корабле не было помидоров.
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 01.06.2016, 18:20; Сообщение #266
Злой ГМ Бантер попал в зал поменьше, где его встретили более массивные столы, за которыми было не так много существ. Здесь было тише и, пожалуй, чище. В зале также находилась деревянная (?) стойка, за которой скучал, покрытый шерстью тощий двуногий, чьи обе ноги покоились на стойке. У дальней стены было окно в кухню.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 01.06.2016, 18:28; Сообщение #267
:cunning: Бантер решил провести устный опрос, а то мало ли, спутают с полуфабрикатом, если не туда пойдёшь.
– Здравствуйте. Скажите, я могу пройти на кухню и заказать свой рецепт?
Он приготовился к агрессивному ответу.
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 01.06.2016, 19:12; Сообщение #268
Злой ГМ "Дежурный", как гласила табличка на стойке, побормотал что-то невразумительное и тыкнул одним из своих трёх пальцев в сторону кухни.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 01.06.2016, 19:14; Сообщение #269
:cunning: "Ммм, ясно..."
Бантер отправился на кухню. Что ещё оставалось делать бедному голодному капитану?
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 01.06.2016, 19:51; Сообщение #270
Злой ГМ Дверь на кухню была заперта, но рядом было широкое окно для заказов. Появление барда привлекло нескольких работников, но первым подоспел змей, чьё тело было закреплено в экзоскелете: руки и ноги были механическими, своих он вроде бы не имел. Радостно вытаращившись на барда, он сделал жест головой, который явно означал готовность принять заказ.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 01.06.2016, 20:14; Сообщение #271
:cunning: – Привет. Вот, глянь, –Бантер протянул КПК, который, на всякий случай зафиксировал на руке ремнём– Возьмёшься?
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 01.06.2016, 20:19; Сообщение #272
Злой ГМ "Свои рецепты - дорого. То есть... дороже. В два раза дороже!" - речь змея была несколько ломанной, вероятно, из-за особенностей речевого аппарата. Он попытался притянуть КПК к себе, но Бантер не зря прицепил его к руке.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 01.06.2016, 20:37; Сообщение #273
:cunning: – В два раза, говоришь? Ну, думаю тут найдутся более сговорчивые повара. И, ты плохо видишь? Могу сделать шрифт побольше... thick
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 01.06.2016, 20:39; Сообщение #274
Злой ГМ "Правила кухни общие для всех, я тут не на себя работник. Работаю." - змей проигнорировал комментарий про зрение.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 01.06.2016, 20:41; Сообщение #275
:cunning: – Ясно. Эххх, ну согласен тогда. В принципе, это не должно быть слишком дорого.
"Так говорит, как будто они там не еду готовят."
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: