Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
04.05.2024, 17:02



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
ДухВоскресенье, 03.07.2016, 19:43; Сообщение #351
Злой ГМ На площадку прибежали ещё два бойца, в более лёгкой броне и с роботизированной грузовой тележкой, на которую погрузили раненного, после чего бойцы, участвовавшие в штурме покинули площадку. На ней остались офицер и двое прибывших.

"Грязные подонки... Сейчас я зол на них больше, чем на вас, так что обойдётесь без ареста. Но чёрт бы вас драл, нельзя начинать стрельбу в космопорте!".
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Воскресенье, 03.07.2016, 21:00; Сообщение #352
Админ пустоты - Прошу прощения, но времени вас ждать особо не было, ещё чуть-чуть и они взломали бы защитное поле, после этого уже вы не спасли бы - разъяснил Рено, одновременно разводя руки в стороны.
- Вы можете мне потом после допроса сообщить: кто это вообще бы? У меня есть подозрения. А теперь прошу меня простить, мне нужно выполнить одно задание от вашего босса. - попрощался Рено с офицером и подошёл к напарнику
- Благодарю, ты мне сильно помог, а теперь я готов выполнить свою часть сделки, веди -
Опыт: 249
 
 
BeastПонедельник, 04.07.2016, 15:32; Сообщение #353
Вместилище для тысячи душ - Хорошо хоть они не решились нас арестовать, а то пришлось бы применить силу. - написал Бист на голо-экране, как только офицер и его подручные вместе с задержанными нарушителями уши. - Ладно, пошли обратно в бар. 
Рено и Аарон зашли в таверну "Щель", затем Бист направился к ложе с пикой наверху. Он обратился к существу в скафандре.
- Я нашёл себе компаньона для миссии. Думаю, теперь вы можете дать нам задание.
Опыт: 129
 
 
ДухПонедельник, 04.07.2016, 19:02; Сообщение #354
Злой ГМ "Ммм? Да без проблем, сгоняйте на свалку неподалёку и обследуйте её. Нам нужен полный анализ местности, с картой и описанием. Там неплохо фонит, но если не будете останавливаться на отдых, выйдете здоровыми. Вопросы?"
Опыт отсутствует
 
 
Antoha008Отредактировал Antoha008 - Вторник, 05.07.2016, 10:02; Понедельник, 04.07.2016, 22:34; Сообщение #355
Админ пустоты - Во-первых, насколько большая свалка? Во-вторых, что там может встретиться опасного, включая существ, которые не прочь из плазмагана пальнуть по нам? - спросил Рено пристально вглядываясь в стекло скафандра.
Не поворачивая головы, он спросил у напарника - Тебе больше нравится: стрелять или заниматься интеллектуальным трудом? Будешь картировать или прикрывать? -
Опыт: 249
 
 
BeastПонедельник, 04.07.2016, 23:06; Сообщение #356
Вместилище для тысячи душ - Что же вас заинтересовало в обычной свалке? - спросил Бист с помощью голо-экрана.
Как только Рено обратился к нему, около Хурша создался новый голо-экран, чья запись не была видна для представителей Пиков. Видимо что-то типа закрытого канала. 
- Я предпочитаю ближний бой, резать врагов моими встроенными лезвиями. Но так то я и пострелять могу, разве что бластер не использую для этого. Ты и так уже видел какие у меня способности есть для дальнего боя.
Опыт: 129
 
 
ДухВторник, 05.07.2016, 12:32; Сообщение #357
Злой ГМ "Площадь не больше квадратного километра, да и большая часть завалена мусором. Её там быть не должно, на станции есть специальные мусоросбросы, с которыми почему-то возникли проблемы. А ваша задача как раз в том, чтобы узнать, чего там такого есть, что помешает нам избавиться от этой свалки".
Опыт отсутствует
 
 
ordennirВторник, 05.07.2016, 12:52; Сообщение #358
Тиффский Бард Всё это время я сидел за барной стойкой и попивал какой-то коктейль, на этот раз более приятный на вкус. Заметив двух типичных наёмников, идущих в ложу с изображением пики на стене, я улыбнулся и спрыгнул со стула не забыв оставить бармену нужную сумму спорлингов за напиток. Дойдя до ложи, я постучался об край одного из стульев и подошёл к Рено и Бисту. 
- Здрасте! Тут, наверное, выдают задания, да? Я тоже не против немного поработать. Мне тут удалось краем уха подслушать цель миссии и я думаю что такое задание мне пойдёт вполне! Никого конкретно убивать не надо, а значит всё хорошо. Вы же не будете против третьего наёмника? Больше народу - быстрее и удачнее выполним ваше поручение, мистер в скафандре!
Я слегка поклонился в знак уважения как это было принято у тиффов.
Опыт: 101
 
 
ДухВторник, 05.07.2016, 13:01; Сообщение #359
Злой ГМ "Да мне какая разница, всё равно выплата одна на отряд. От этих двух зависит" - он кивнул на Рено и Биста.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirВторник, 05.07.2016, 13:05; Сообщение #360
Тиффский Бард - Аа, вот оно как... - протянул я, а затем перевёд взгляд на Рено и Биста. - Ребята, вы же не будете против третьего компаньона? Я смогу помочь вам в битве, если она будет, своими уникальными навыками барда!
Опыт: 101
 
 
BeastВторник, 05.07.2016, 15:24; Сообщение #361
Вместилище для тысячи душ Бист обернулся к Орденниру и создал третий голо-экран.
- Почему бы нет? Бластер лишним не бывает. Пойдёшь вместе с нами.
После этого Аарон кивнул и все голо-экраны исчезли, но затем появился новый.
- Ну что, выдвигаемся?
Опыт: 129
 
 
Antoha008Вторник, 05.07.2016, 15:44; Сообщение #362
Админ пустоты - Вот так сразу? - недоуменно спросил Рено - Ладно, тогда вам придётся минут 10 меня подождать, после чего ушёл в сторону космопорта.
Чуть больше чем через десяток минут он вернулся к уже заждавшимся напарникам. Теперь он выглядел абсолютно по-другому, в новом наряде нельзя было узнать того интеллигента, который недавно был в баре. Теперь Рено был одет в темноваты плащ, под которым проглядывал лёгкий бронежилет и поясной патронташ, а на поясе, кроме кобуры и патронов виднелась небольшая сумочка из которой он достал несколько масок.
- Держите, это гелиевые маски, он подстраиваются под любое лицо, наденьте, когда понадобиться, никогда не знаешь, чего можно из токсичных веществ встретить на свалках, особенно на станционных - сказал Рено, передавая маски напарникам.
Опыт: 249
 
 
BeastВторник, 05.07.2016, 15:49; Сообщение #363
Вместилище для тысячи душ - Cпасибо.
Бист взял маску в руки и снова обратился к существу в скафандре.
- Итак, куда именно нам нужно идти?
Опыт: 129
 
 
ДухВторник, 05.07.2016, 20:15; Сообщение #364
Злой ГМ Ответом на вопрос послужил вылезший из принтер серый лист бумаги (явно не органического происхождения). На нём была очень схематично распечатана карта некоторых улиц и и где-то в километре от космопорта была обозначена свалка. 

"Вот, короче, чего объяснять, лучше сами ориентируйтесь. Просто идите по обозначенным улицам, никуда не сворачивая, и проблем не будет. Еще раз: нам нужна карта свалки и описание. Будет замечательно, если вы сделаете еще и снимки местности, которую описываете. Вопросов нет? Свободны".
Опыт отсутствует
 
 
BeastСреда, 06.07.2016, 13:37; Сообщение #365
Вместилище для тысячи душ - Ага, благодарю. - ответил Бист, рассматривая карту и надеясь, что он её держит правильной стороной. - Если ни у кого нету вопросов - мы выдвигаемся. - написал Аарон и посмотрел на Рено Хурша и Орденнира.
Опыт: 129
 
 
Antoha008Четверг, 07.07.2016, 00:28; Сообщение #366
Админ пустоты Рено ещё раз проверил припасы, ибо если он что-то забыл, то вернуться за этим не получится. После быстрой проверки он уверено сказал, что готов и проследовал за Бистом.
Опыт: 249
 
 
ordennirЧетверг, 07.07.2016, 15:35; Сообщение #367
Тиффский Бард - Идёмте! - улыбнулся я искателям приключений. - Нас ждут увлекательные приключения на просторах огромной свалки, так чего же мы ждём? 
Как могли заметить мои соратники, у меня всегда было оптимистичный взгляд на жизнь. Даже не смотря на то, в какую грязищу нам придётся полезть.
Опыт: 101
 
 
BeastЧетверг, 07.07.2016, 17:42; Сообщение #368
Вместилище для тысячи душ - Прекрасно, мы отправляемся. - ответил Бист.
Команда вышла из бара и отправилась к свалке, ориентируясь по карте.

Опыт: 129
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Воскресенье, 17.07.2016, 15:28; Воскресенье, 17.07.2016, 14:31; Сообщение #369
Ждущий конца К Северной посадочной зоне начал приближаться вполне немаленький корабль, хотя с словом "корабль" можно было и поспорить. С разных ракурсов можно было заметить органическую материю, которая даже двигалась как живое существо. Непонятно зачем, но кому то понадобилось создать гибрид корабля и живого гигантского существа.

>Космопорт
Существо хоть и немного жестковато но все же приземлилось на одну из посадочных платформ.
Из существа вышло две фигуры: инорастник среднего роста, одетый в красно-черный костюм с наполовину завязанной странной эмблемой, а также вполне неуклюжий робот. (на подобие Си-Трипио из Звездных Войн.)
- Ну вот и она. Система СС-БД13. - сказал инорастник. - Все же не наврали те ребята.
- Хозяин, мне не нравится это место. Может нам лучше вернутся на корабль? - спросил робот.
- Мепри, не будь таким трусливым. Если тебе один раз чуть не оторвали голову, это еще не значит что совершенно все так хотят сделать. - инорастник поправил свой костюм - И Мепри, называй меня Кимом. Мне не привычно постоянно от тебя слышать слово "хозяин".
- Хорошо, Ким. Я постараюсь не повторять это. - Робот начал осматриваться по сторонам. - А куда мы направляемся?
- Куда то где можно отдохнуть и подзаработать. И кстати, Тия! - существо посмотрело в сторону Кима. - Можешь отдыхать, мы можем надолго задержатся. - Тиянка легла на платформе, тем самым заняв даже больше места, чем отведено для неё.
Команда немного прошлась по космопорту, пытаясь найти хоть какой то интересное место.
- Мепри. Давай разделимся и узнаем информации об этом месте. - сказал Ким. - Если что то узнаешь, скажи мне по коммуникатору.
- Но хозяин. Нам лучше не разделят... - робот не успел договорить как инорастник исчез в толпе. - Ну что за неудача. Мне ничего не остается, кроме как искать информацию.

Ким начал ходить и расспрашивать некоторых инорастников, но никто не дал нормального ответа. Из-за этого он решил просто ходить и осматривать космопорт на наличие хоть какого то подходящего места.

Робот начал искать инорастника, который знает хоть немного информации, но либо на него не обращали внимания, либо пугали Мепри. Но все же ему повезло встретить одного инорастника который выглядит более дружелюбным.
- Мистер! Извините что отвлекаю. Где тут есть места, в которых можно добыть хоть немного информации или отдохнуть?
Опыт: 235
 
 
ПризракВоскресенье, 17.07.2016, 17:38; Сообщение #370
Проводник Подходящих мест в космопорте не было. Вот прям совсем. Ну, или Ким не смог их найти, во всяком случае, там не было нелюдно, почти все капитаны, приземлявшиеся на площадках, сразу же выходили в какую-то другую сторону. Может, стоит пойти туда?

- Ооо, привет, железный парень... Информацию ты можешь найти в любом месте, где есть хоть какая-то разумная жизнь, каждый знает хоть что-нибудь об этой станции, если ты, конечно, не наткнёшься на какого-нибудь совсем зелёного новичка. А отдохнуть - есть местный бар, кхм, таверна, зовётся Щелью, во многом ей и является. Есть и другие места, но добираться до них без оружия, дружбы с местными кланами и автотранспорта и пытаться не стоит.
Опыт отсутствует
 
 
КетерВоскресенье, 17.07.2016, 18:03; Сообщение #371
Ждущий конца - Благодарю вас за информацию, доброе существо. - Робот сделал поклон, который был больше похож на неудачную попытку достать что либо с пола. После он отошел от инорастника и связался с Кимом.
- Хозяин. Я узнал от одного инорастника информацию о таверне "Щель". Думаю это место которое вы искали. В моей базе данных есть что то похожее, отправляю вам координаты.
- Молодец Мепри. Иди туда. Я немного задержусь.
- Но мастер, тут очень страшн... - связь оборвалась. - Ладно. Пойду к таверне. Надеюсь что хозяин не задержится. - робот пошел в сторону бара, пытаясь обходить всех существ.

- Куда они все идут? Может там что то интересное? - Ким направился в сторону, в которую идет толпа, одновременно проверяя на месте ли его оружие.
Опыт: 235
 
 
ТуманВоскресенье, 17.07.2016, 18:16; Сообщение #372
The Invisible Unhuman *масло радостно кивает и идет за варанчиком*
Опыт: 31
 
 
ПризракВоскресенье, 17.07.2016, 18:33; Сообщение #373
Проводник Попытка обойти всех существ, при известной "ловкости" робота успехом не удалась: пару раз робот таки задевал мимопроходивших существ. В третий раз, задели уже его.  Мепри потащили за ногу в неизвестном направлении. Ну, то-есть направление было известным - в сторону какой-то подворотни, но цель такого акта пока оставалась загадкой. Это было неприятно.

Пройдя несколько десятков метров по пути толпы (которая, к слову, не была такой уж большой и насыщенной), Ким вышел к развилке. Налево был какой-то проём со спускающейся вниз лестницей. Ах, ну да, на проёме сверху была какая-то вывеска, оформленная не призывно, а чтобы просто пояснить, что какое-то место находится именно здесь. Что на ней было написано - с места, где стоял Ким разглядеть было трудновато. Направо открывался вид на начало каких-то немного мусорных пространств. Разглядеть пространство целиком мешал холм.
Опыт отсутствует
 
 
КетерОтредактировал Кетер - Воскресенье, 17.07.2016, 18:55; Воскресенье, 17.07.2016, 18:54; Сообщение #374
Ждущий конца Мепри ничего не мог сделать пока его таскают за ногу. Все что он мог делать так это кричать о помощи и ждать когда у него появится возможность стать на ноги. По пути он сильно бился головой об землю, что нарушало его системы речи и заставляло его говорить странные и очень смешные слова и шутки.

Ким не знал в какую сторону пойти, поэтому решил сначала разглядеть что написано на вывеске. Отцепив прицел от своей винтовки он пытался увидеть что либо через неё.
Опыт: 235
 
 
ПризракВоскресенье, 17.07.2016, 19:15; Сообщение #375
Проводник

Беззащитного Мепри, похоже, не стоило привозить на станцию, полную скорби и страданий. Протащив робота ещё какое-то расстояние, похититель остановился, видимо, передохнуть, заперев Мепри в клетке для птиц.

На вывеске была винтажная надпись "ТАВЕРНА ЩЕЛЬ". К Киму обратился один из капитанов, направлявшихся в сторону вывески: "В этом месте, я слышал, бухают даже после смерти от алкогольного отравления, ВАХАХАХА", и, хохоча, ушёл вниз по лестнице. Похоже, он был под чем-то. Что ж, ещё одна причина остаться на Riakrette.
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: