Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.04.2024, 11:11



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
ОринСуббота, 19.09.2015, 08:45; Сообщение #76
Пациент №2144 Ящер обратил внимание на Бантера, почесал рога. Если честно, он сам не знал, куда ему лететь... Возможно, заглянуть опять в тот странный бар? Осмотреть космопорт? Или, может быть, еще куда-нибудь заглянуть... Его первоочередная цель (не просто так, все-таки, он сюда прилетел!) была, по сути, очень расплывчатой, и планов по ее осуществлению было множество. Подумав, он решил, что все-таки опять посетит тот злополучный бар, теперь уже с ножами и пушкой, которые он успел обменять за кастет.
- Да, собрался. Мне нужно будет слетать в один бар... Борстч называется. Относительно неподалеку отсюда... Надо кое-что посмотреть... Проверить, - Орин говорил с запинкой, - не изменилось ли чего.
Ящер замолчал, будто обдумывая что-то. Затем, наконец, сказал:
- Мне нужны помощники в одном деле. В одном очень серьезном и опасном деле. И я хочу найти себе соратников, однако, мало кто согласится. Поэтому мне нужны сумасброды... В баре таких, как я слышал, до фени.
Опыт: 80
 
 
SevelanderСуббота, 19.09.2015, 09:31; Сообщение #77
Тёмный маг Где была в это время Чернокжнижница - было не известно. Однако, её истребителя не было на площадке, рядом с таверной. Судя по всему, она покинула Пиратскую Станцию.
Опыт: 215
 
 
ДухСуббота, 19.09.2015, 13:59; Сообщение #78
Злой ГМ "50 даппов. А для вас просили передать" - бармен поставил перед Орином стакан и протянул Бантеру файлоноситель.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 14:41; Сообщение #79
GANGSTA NINJA ALIENS
<>


Экитос выходит из гиперпространства и приземляется в космопорте. Корабль был тёмно-красных цветов, а по его бокам красовалась эмблема Пиратов Туманности Тэтча - большой череп с  длинными ушами, бородой и пиратской шляпой на голове. Судя по всему, данный символ был скопирован с Арамиля - бывшего главы этой пиратской банды.
Ворой вышел с мостика, вметсе с Лилиумом и встретил по пути Сивака.
- Слушай, здоровяк. Это место не особо гостеприимно, так что, пожалуй, останься на корабле и охраняй его. Если кто вдруг не наш "постучится" - ты знаешь что делать.
- Хорошо, Ворой. - Согласился здоровяк и кивнул.
Фениксионец и робот вышли из Экитоса и направились к местной таверне "Щель", где кого-то ждали...
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 19.09.2015, 14:47; Сообщение #80
Стиг, Янто, Куорги и Лэ
<>


Найти станцию не составило труда. Нагромождение надстроек на астероиде в облаке мусора, утыканное разнокалиберными турелями - такой предстала пиратская станция перед кра. "Стимфалида" состыковалась со станцией, заняла посадочную площадку за номером семь. Выйдя в космопорт, Лэ буквально утонула в различных мыслях и ощущениях других гуманоидов на станции. Кра привыкла к полупустым залам Альбедо и давно забыла что значит быть частью толпы. Узнав дорогу к таверне у охранника, Лэ покинула космопорт и отправилась в "Щель".
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 14:52; Сообщение #81
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой наконец увидел знакомое лицо, он подошёл к кра и обнял её.
- Приветик, Лэ! Рад, что ты так быстро пришла. - Он отпустил её. - Ну, думаю, нам стоит наведаться в местный бар, может, найдём себе работёнку.
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 19.09.2015, 14:58; Суббота, 19.09.2015, 14:57; Сообщение #82
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Интересные места ты выбираешь для досуга. Ты уже был здесь? - спросила она Вороя.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 15:03; Сообщение #83
GANGSTA NINJA ALIENS - Нет, совсем недавно узнал об этом месте. - Ответил наёмник, показав на вход в таверну. Ворой, Лэ и Лилиум зашли внутрь. 
[Космопорт -> Таверна "Щель]
- Думаю, в этом милом местечке можно не плохо устроиться. Всё же, раньше я работал с пиратами, так что опыт у меня есть.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 19.09.2015, 15:11; Сообщение #84
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - А вот я впервые в таком месте. Надеюсь, пираты не такие сумасбродные, как о них говорят другие дивера. - сказал Лэ и поёжилась. Создавалось впечатление, что на станции экономили на отоплении.
Опыт: 839
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 15:16; Сообщение #85
GANGSTA NINJA ALIENS - Если что - отобьёмся! Надеюсь, ты хоть из бластера умеешь стрелять... -Они подошли к барной стойке.- Бармен! Дай-ка какой-нибудь хорошенький бодрящий коктейль!
Опыт: 1627
 
 
FoxОтредактировал Янто - Суббота, 19.09.2015, 15:20; Суббота, 19.09.2015, 15:19; Сообщение #86
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - И стакан обычной воды. - добавила Лэ, забираясь на высоченный барный стул, который явно не был предусмотрен для кра её роста.
Опыт: 839
 
 
ДухСуббота, 19.09.2015, 18:12; Сообщение #87
Злой ГМ Тот же бармен, что только что обслужил Орина удивлённо посмотрел на посетителей и налил в стакан воды из выпирающего под стойкой крана. Фениксионец получил свой бодярщий коктейль, который был сопровождён коварной ухмылкой, а кра - стакан воды из крана. Ну, выглядит она чистой. Цена, что назвал бармен, звучала на удивление приемлемо.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 18:23; Сообщение #88
GANGSTA NINJA ALIENS

- Спасибо. - поблагодарил он бармена и заплатил за свой заказ, и за заказ Лэ. Ворой немного отпил коктейль.
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 19.09.2015, 19:11; Сообщение #89
Стиг, Янто, Куорги и Лэ Лэ попробовала содержимое стакана. "Хруст во рту, кажется это не растворившийся хлор. Надеюсь, эта вода восстановлена не из туалета" - подумала девушка. Кра отодвинула от себя стакан и повернулась к Ворою.
- Спорлинги сами себя не заработают.
Опыт: 839
 
 
Объект_298Отредактировал Шуруп - Суббота, 19.09.2015, 19:25; Суббота, 19.09.2015, 19:24; Сообщение #90
Командор Сидевший за барной стойкой толстяк заметил новоприбывшую парочку: высокая тощая фигура, закутанная в чёрный плащ и смуглая голубоглазая девушку кра. "Эй, цыпа, на вертел, не хочешь?" - подумал Шуруп. Девушка моментально посмотрела в его сторону, но толстяк сделал вид что пьёт пиво. Дождавшишь пока она отвернётся, он гнусаво улыбнулся, достал из куртки маленький прибор и закрепил его на левом виске.
- Эй, бармен, налей мне ещё этой мочи!
Опыт: 46
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 19:26; Сообщение #91
GANGSTA NINJA ALIENS - Верно сказано! - ответил тот с улыбкой - Дорогой бармен, может, ты знаешь, где тут могут пригодится услуги... наёмников? Ну, там, убить какую-нибудь гадкую личность за хорошее вознаграждение.
Опыт: 1627
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Суббота, 19.09.2015, 20:08; Суббота, 19.09.2015, 19:57; Сообщение #92
:cunning:


Помощники, говоришь... Что за дело? Парни из Зари тебе помогут, ну и я к твоим услугам...

Эмм, спасибо...


Бантер взял предмет, и положил в самое надёжное место, которое у него было - внутренний карман импровизированного килта. Туда уж точно никто не полезет. Бантер поискал что-то глазами - А где КПК? Эх, забыл... Надо припомнить. И что с этой штуковиной делать? О, да тут разъём! Флэшка? Возможно. Но на чём я её прочитаю?
Опыт: 1391
 
 
ШрекСуббота, 19.09.2015, 20:15; Сообщение #93
Салатовый Кек, а не Шрек К барной стойке приближался широкий зеленоватый силуэт. На нем можно было разглядеть подобие дыхательной маски с интересным стеклом под глаза, маленькие сумочки на бедрах(судя по всему, пустые) и неуклюжего вида броня(возможно, на наполовину самодельная). Существо остановилось около нечеловеков возле барной стойки.
-Молодые-немолодые господа, как в сей месте можно заработать на полный бак топлива?
У интересной личности не было видно ушей, но оно явно все слышало.
Опыт: 552
 
 
ДухСуббота, 19.09.2015, 20:33; Сообщение #94
Злой ГМ Бармен повторил заказ толстяка, и хмуро оглядел остальных присутствующих:
"Я вам не работодатель, что за вопросы?"
Помолчав, он продолжил в более уравновешенном тоне: "Серьёзные задания не обсуждаются за этой стойкой. Если хотите кровавых денег - на втором ярусе найдите Трессона Хритта, кальмар в скафандре, не ошибётесь. Не уверен, что он доверит вам что-то, но он заправляет такими делами".
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Суббота, 19.09.2015, 20:37; Суббота, 19.09.2015, 20:37; Сообщение #95
GANGSTA NINJA ALIENS Ворой пожал плечами и недоверчиво посмотрел на странного посетителя.
- Ладно. - он перевёл взгляд на спутницу - Лэ, пройдёмся к этому "кальмару"?
Опыт: 1627
 
 
FoxСуббота, 19.09.2015, 20:39; Сообщение #96
Стиг, Янто, Куорги и Лэ - Конечно, - сказала Лэ и спрыгнула со стула, - посмотрим что это беспозвоночное нам предложит.
Опыт: 839
 
 
ШрекСуббота, 19.09.2015, 20:42; Сообщение #97
Салатовый Кек, а не Шрек -Кровавые - не обязательно, но можно. -здоровяк развернулся в предложенную сторону.
Опыт: 552
 
 
AlienGryphonСуббота, 19.09.2015, 20:45; Сообщение #98
GANGSTA NINJA ALIENS Они пришли на второй ярус. Ворой сразу же заметил Трессона Хритта, поскольку он довольно сильно выделялся своим внешним видом из толпы различных гуманоидов.
Команда подошла к нему и наёмник завёл разговор.
- Трессон Хритт, полагаю? Мне сказали, что вы можете посоветовать какую-нибудь хорошенькую работёнку для наёмников вроде нас. - он показал на Лилиума и Лэ, стоявших сзади.
Опыт: 1627
 
 
Объект_298Суббота, 19.09.2015, 20:46; Сообщение #99
Командор Толстяк, наблюдавший краем глаза за Вороем и Лэ, осушил банку с пивом, поставил её на стойку и, смачно рыгнув, расплющил банку ударом кулака. Сверзившись с барного сттула, Шуруп направился к выходу, почёсывая пузо.
Опыт: 46
 
 
ДухСуббота, 19.09.2015, 21:04; Сообщение #100
Злой ГМ Трессон Хритт представлял из себя беспозвоночное, зафиксированное в экзоскелете. Вернее, робоноги с кальмаром вместо тело. А ведь весьма удобно для такого существа. Свисавшие вдоль "его" ног щупальца поднялись, отгоняя собеседников, и он отошёл с капитанами подальше от толпы, к столикам в огороженной зоне. Синтезируемый его костюмом голос мягко начал неторопливую: "О да, я предлагаю работу личностям вроде вас. У меня всегда есть несколько заказов от влиятельных персон... Вы все вместе? Это превосходно, тогда я смогу предложить вам нечто стоящее..."
Он протянул своё щупальце в сумку, и извлёк планшет: "Вот, например, актуальная задача - "Пики" просят разобраться с местной группировкой, сыскавшей поддержку у определённых слоёв населения, ну вы понимаете... Задача требует деликатного подхода, если вы хотите получить полную награду, посторюсь - деликааатного. Мне огласить подробности?"
Опыт отсутствует
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: