Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
06.05.2024, 10:37



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 07.02.2017, 19:09; Сообщение #251
:cunning: Бард, запутавшись в множественных упоминаниях собственного имени, хоть и уже знал, что к чему, решил подготовиться к грядущим событиям, употребив тот самый литр спирта, влив его в своё нутро. Выглядело так, как будто он простую водичку хлебал. После опустошения бутылки, Бантер протянул 10 спорлингов и с невнятной благодарностью вручил оставшийся чистым стакан.
...
...
...
Красноглазокожий отошёл к ближайшему свободному столику и сел, уперев взгляд в пол. Просидев так с минуту, он встрепенулся и посмотрел на Голди с Жоаркой оценивающим взглядом.
- Присядем.
Последствий выпитого спирта пока не наблюдалось, и неизвестно, проявятся ли они вообще.
- Где?
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Среда, 08.02.2017, 18:00; Вторник, 07.02.2017, 21:20; Сообщение #252
Падший рыцарь Предложение Бантера "присесть" было расценено ИИ синтета как часть общего плана, своего рода первый шаг на пути к цели всего мероприятия...
Громила со скрежетом отодвинул мелкий стул, после чего навалился на него всем своим синтетическим задом, немного смяв эту незначительную часть интерьера.
- Здравствуйте. - вежливо поприветствовал краснокожего контрабандист и деловито сложил руки на столе, а затем перевёл свой всепронзающий взгляд на Жоарку, ожидая от неё дальнейших действий и указаний.
Опыт: 1685
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Вторник, 14.02.2017, 21:05; Четверг, 09.02.2017, 01:15; Сообщение #253
Неадекват в Африке Лаки очень, долго ждал заказа, в желудке у кентарога начало урчать, и он запихнул в пасть первое что подвернулось ему под руку, а именно несколько бумажных салфеток.
- Фкушшшшноооо!
Промямлил кентарог, для которого есть бумагу , было вполне естественным делом .
Духу
- Мои, щедрые друзья оплатят.
Отмахнулся Лаки от робота, и с большим скепсисом осмотре поданные ему "Яства"
- Мееее, и это выглядит хуже чем салфетки, и бармен деревенщина.
Протянул кентарог запихивая в пасть очередную порцию бумажного лакомства, он был несколько обижен на бармена и показушно не притрагивался к поданной еде.
Энерджи
Но долго Лаки не смог наслаждаться салфетка, так как услышал как его окликает Рухиш.
- Шоотом-м-м?.
Проговорил кентарог со свисающей из пасти салфетки.
"Опять это-т нахальный тип! но постой, он назвал меня красавчиком?"
Первое негодование возникшее у Лаки при виде, "Короля баса" сменилось заинтересованностью.
- Я красавчик, Пр-ффф!?
Довольно фыркнул Лаки и вальяжно, потрусил в сторону Рухиша. К сожалению, под копыта кентарога попало что-то склизкое, и Лаки с непонятным ржание поскользнувшись устремился прямиком на диджея.
С невероятным неуклюжеством Лаки, нелепо накренившись и не всилах остановится, вписался своей сопливой мордой прямиком в шлем Рухиша, оставляя на шлёпнул след из слюны, и в вцепившись в плечи диджея что бы не упасть.
Со стороны, это выглядело как смесь невероятно неуклюжей попытки поцелуя и падения всей тушки Кентарога на Рухиша.
Опыт: 43
 
 
BanterFaceЧетверг, 09.02.2017, 08:13; Сообщение #254
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиЧетверг, 09.02.2017, 18:04; Сообщение #255
Приключения ждуть! - Хей, тише-тише! - сказал Рух, руками придерживая космического кентавра. - Попытайся выровнять своё равновесие... и немного от меня отойти. Как чуваки вроде тебя вообще на четырёх ногах держатся? Наверное это очень неудобно. А ещё ты запачкал мой шлем! Так что чуточку пш-пш от меня, чтобы я мог вытереться и вернуть свою изначальную красоту.
Опыт: 273
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Четверг, 09.02.2017, 22:36; Четверг, 09.02.2017, 22:04; Сообщение #256
Восставшая Леди - Где? Хороший вопрос. Пока я лишь скажу, что находятся эти ресурсы в Тёмном проходе. Нам вас посоветовали, как хорошего проводника, так как вы уже тут пребываете достаточное время. Если мы найдём всё что нужно, каждому достанется поровну, то есть по 33%. И не удивляйтесь, что я сразу столько инфы на вас выгрузила, нам с Голдом следует поторопится. Я не в восторге от этого места, да и он, думается, тоже.
Выложив всё, что Жоарка посчитала на данный момент нужным, она мимоходом глянула на GO-LD'а, намекнув на то, чтобы он подыграл ей.
Опыт: 187
 
 
BanterFaceОтредактировал BanterFace - Пятница, 10.02.2017, 08:58; Пятница, 10.02.2017, 08:57; Сообщение #257
:cunning: - Хорошего проводника? Вы до Тёмного прохода и сами по карте можете дойти. И, да, он сам, ну... Не сказать чтобы маленький. Он - большой. И если не знать, где конкретно находится то, что нам нужно, можно всю жизнь провести в поисках. Что ж, надеюсь, ты знаешь. В любом случае, если мне предлагают не пыльную работу за хорошие деньги - я соглашусь.
Бантер подумал немного.
- Когда выдвигаемся?

Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonОтредактировал MagicSalmon - Пятница, 10.02.2017, 21:24; Пятница, 10.02.2017, 21:24; Сообщение #258
Падший рыцарь Из громилы был довольно плохой актёр, так что он лишь в ответ кивнул Жоарке, как бы соглашаясь с её мнением по поводу здешних мест.
Вместо того, чтобы принять какое-либо активное участие в завязавшемся разговоре, синтетический робот развернул свою голову на 180 градусов, после чего начал медленно прокручивать её по небольшой траектории, действуя на нервы каждого встретившегося с ним взглядом органика.
Опыт: 1685
 
 
RazielСуббота, 11.02.2017, 23:55; Сообщение #259
Мрачный лучник Вернувшись в "Щель", лучник подошёл к барной стойке, протиснувшись между компашкой робота и киберпарня.
- Выпить мне чего-нибудь нормального и приемлемого для большинства гуманоидных млекопитающих рас... - устало промямлил Разиэль кэльфу и вдруг обратил внимание на Бантера. Проведя большим пальцем у шеи, ассасин дал понять что не забыл о его бегстве и возможно ещё поквитается с ним.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceВоскресенье, 12.02.2017, 12:16; Сообщение #260
:cunning: Бард улыбнулся и отправил воздушный поцелуй и повернулся к Жоарке с внимательным видом.
Выглядел он так, как будто не планировал извиняться, однако о том, что происходило у него на душе и происходило ли там что-нибудь вообще, никто не знал.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 12.02.2017, 13:18; Сообщение #261
Падший рыцарь Пока GO-LD маялся дурью, рассматривая посетителей, он обратил внимание на Разиэля, явно не сильно довольного присутствием краснокожего в заведении.
- Ты знаешь этого органика, верно? - своим механическим голосом спросил синтет у Бантера, немного прищурив свой глаз.
Опыт: 1685
 
 
BanterFaceВоскресенье, 12.02.2017, 13:34; Сообщение #262
:cunning: - Ага. Пару часов назад я предательски оставил его и ещё парочку ребят (в том числе, возможно, и одного твоего знакомого) -Бард припомнил голос Гарольта из "уст" Голди- бороться с пиками, а сам выпрыгнул в окно. Потому что так было нужно. Не жалеешь, что хочешь взять искать сокровища, а? Хех. У вас ещё есть время подумать, а у нашей милой птахи - рассказать подробности.
Опыт: 1391
 
 
MagicSalmonВоскресенье, 12.02.2017, 13:42; Сообщение #263
Падший рыцарь - Не люблю вдаваться в подробности и теребить органиков лишними расспросами, это ведёт к переутомлению их неокрепших нервных систем. И ваше с незнакомцем дело меня не касается...по-крайней мере сейчас. - ответил Голди и снова бегло осмотрел сурового сеймптонца.
- Представителей ваших с ним рас мне ещё не доводилось убивать. - добавил синтет и посмотрел на Жоарку. - Нам нужна информация, Воительница. Не стоит тянуть.
Опыт: 1685
 
 
RazielВоскресенье, 12.02.2017, 17:12; Сообщение #264
Мрачный лучник Молча наблюдал за разговором предателя и робота, надеясь что второй что-нибудь оторвёт барду в конце концов. Глянув на ушастого бармена, лучник напомнил:
- Напиток мне какой-нибудь, будьте добры. Нормальный для большинства гуманоидов без всяческих там особенностей.
Опыт: 225
 
 
ДухВоскресенье, 12.02.2017, 21:21; Сообщение #265
Злой ГМ
Цитата Raziel ()
- Напиток мне какой-нибудь, будьте добры. Нормальный для большинства гуманоидов без всяческих там особенностей.


Бармен несколько секунд смотрел на сеймптонца, скривив рот, после чего поставил перед ним стакан с водой.
— Первая за счёт заведения, дружок.
Опыт отсутствует
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Понедельник, 13.02.2017, 18:04; Понедельник, 13.02.2017, 17:58; Сообщение #266
Восставшая Леди
Опыт: 187
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Понедельник, 13.02.2017, 18:03; Понедельник, 13.02.2017, 18:02; Сообщение #267
Восставшая Леди Осмотревшись по сторонам на всякий случай, Жоарка вытащила карту и положила на стол.
- В общих чертах, смотрите сами. Некогда контрабандисты имели здесь склад, в Тёмном Проходе, уж почему им пришлось его бросить я не знаю. Торговец, что продал мне эту карту, также дал мне информацию о находящихся там ресурсах. Крупная партия золота. Не бог весть что, но оно до сих пор находится в цене, а это деньги. А деньги нужны всем. Одна я туда не сунулась бы, слишком опасно, не представляю какие твари нас там могут поджидать. Потому я и начала искать компанию для нашего "похода". Голд мне сразу пришёлся по душе, не задаёт лишних вопросов, легко переносит мою болтовню. Шикарный малый, самый раз для подобных занятий. А ты, надо полагать, будешь хорошим проводником. И не отнекивайся, тот Бантер сказал, что ты тут уже слишком долго сидишь. Выдвигаться можно хоть сейчас, запасы провизии и лекарств у меня есть. Голд, надо понимать, тоже при снаряжении. Если все готовы - вперед и с песней, отправляемся. Если нет, я готова тут пару дней зависнуть, но не больше.
Опыт: 187
 
 
BanterFaceПонедельник, 13.02.2017, 19:57; Сообщение #268
:cunning: - Бантер сказал, другой Бантер сделал, ага. Я согласен. Только не говорите слишком громко, а то тут... Могут найтись уши, заинтересованные в провале нашей операции. Впрочем, как и везде.
Бард "посидел на дорожку" где-то с минуту и приглашающе встал.
- Что ж, идём.

Опыт: 1391
 
 
NightingaleОтредактировал ArrowKilla - Понедельник, 13.02.2017, 20:12; Понедельник, 13.02.2017, 20:11; Сообщение #269
Восставшая Леди Жоарка встала со стула и приготовилась уходить. Глянула на Голди, Бантера и двинулась к проходной, в надежде что двое её сопартийцев двинуться за ней.
*Переход в локацию Северная Посадочная Полоса*
Опыт: 187
 
 
BanterFaceПонедельник, 13.02.2017, 20:43; Сообщение #270
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
NightingaleПонедельник, 13.02.2017, 21:13; Сообщение #271
Восставшая Леди
Опыт: 187
 
 
BanterFaceВторник, 14.02.2017, 07:46; Сообщение #272
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
Flash_LambertОтредактировал Flash_Lambert - Воскресенье, 19.02.2017, 15:17; Вторник, 14.02.2017, 21:05; Сообщение #273
Неадекват в Африке Энерджи
Лаки, поспешно и довольно нелепо, попятился от Руха, немного прихрамывая на переднюю-правую ногу. Отойдя как ему показалась на достаточное расстояние, кентавр с вытер свою морду.
- Пхе, пхе, мой первый "поцелуй" не думал что это будет вот так. Задумчиво и недовольно проговорил Лаки.
- Теперь по нашим законам я обязан на тебе женится....(Лаки серьезным видом осмотрел диджея ) -Или выйти замуж?
Рожа Кентарога оставалась предельно серьезной он достал бублик из сумки и подошел к Руху.
- Этим кольцом нибелунгов я скрепляю наш союз на веки вечные, теперь я твой а ты мой!
Хоть Лаки говорил и серьезно, но в глазах его плясали озорные чертики, что явно выдавало то что он что-то недоговаривал. :))
-Это шутка!
Кентавр дебильно расхохотался и сожрал бублик что уже почти надел на палец своего "Избраника"
Опыт: 43
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Пятница, 17.02.2017, 02:11; Пятница, 17.02.2017, 02:06; Сообщение #274
The Invisible Unhuman

Рефри пристально посмотрел на Лаки, когда тот возложил ношу оплаты на "Фокстрот". А затем на Лазарита, который выпил три рюмки без видимых последствий.
- Пошли, алкаш.- надев шлем он почувствовал себя более комфортно.
Перед тем как подняться на другой уровень и заставить ГМа очередной раз описать второй этаж... , лис бросил пару фраз своей сестре
- Будем водку отрабатывать. Лу, заплати за брата нашего меньшего...
Снайпер слегка кивнула, несколько печально посмотрев на стопку оставленную для нее. Показывать свою морду ей не шибко хотелось, тем более с уходом странноглаза следить, кроме как за Лаки, ей было не за кем и чуть ли не единственным развлечением осталось продолжение чтения очередного сборника стихотворений, ну и наконец снимать и одевать шлем каждые несколько секунд было банально лень. Поэтому недолго думая она достала трубку обычно спрятанную за фильтром и после того, как за несколько секунд опустошив чарку, обратилась к бармену, разумеется, убрав на место питьевое устройство.
- Так на сколько это чудо наело?
Опыт: 31
 
 
ЭнерджиСуббота, 18.02.2017, 12:46; Сообщение #275
Приключения ждуть! - Да? Ох, а жаль! - хихикнул Рухиш после слов Лаки о шутке, - Я был бы сильно удивлён, если такой закон реально существовал у твоей цивилизации. - повернувшись к бармену, парень спросил: - У вас тут чистых салфеток не найдётся? Мне бы это... - указал на след от недавнего сближения двух парней на своём шлеме, - убрать надо.
Опыт: 273
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: