Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
06.05.2024, 08:05



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Таверна "Щель"
ДухВторник, 23.08.2016, 16:10; Сообщение #1
Злой ГМ
Таверна "Щель"

........Лестница сразу за входной дверью ведёт в полуподвальное помещение основного зала, где и ошивается основная масса посетителей. Большую роль в привлечении их внимания играет массивная барная стойка, установленная кольцом вокруг десятиметровой колонны. Здесь не очень светло, но для таверны идеально. Пространство вдоль стен плотно заставлено столиками, по большей части занятыми. В противоположной от входа стене переход в зал поменьше, возле входа — лестница на второй этаж.


........На центральной колонне можно разглядеть закреплённую панель, на которой светящейся краской написано:
Правила:
Не драться!
Не доставать оружие!
Вышвырнем вон!


Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeЧетверг, 10.11.2016, 21:09; Сообщение #126
42ой Бастион Кордона взяла бокал, посмотрела на жидкость, понюхала её, но не успев выпить, она увидела, как Вован снимает с себя шлем и после чего она увидела его обнажённое лицо. Таких существ, как он она никогда не видела, из-за чего очень удивилась, слегка разинув клюв и обронив свой бокал на столик так, что пролилась вся жидкость на него и на саму Кордону ниже шеи, но сам не сосуд уцелел. Видимо, Кордону сильно удивило ,кем является Вован, но, очнувшись, она закрыла клюв и поставила обратно бокал на пролитую жидкость и сказала, глянув на себя:
-Вот чёрт!
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 10.11.2016, 21:27; Сообщение #127
Вещий/Корвин/Бык После всего произошедшего, Вова полуоборотом сел на стул и посмотрел в глаза Кордоны. Её испуганный взгляд смотрел прямо на киборга, из-за чего тот нахмурился:
- Пф, да ладно тебе! Будто ты никогда в своей жизни не видела безклювых гуманоидов с плоским лицом. Да таких же сотни тыщ по всей галактике! Яб понял, если бы ты этого чёрта испугалась, - он кивнул в сторону Игниамерона, - но меня... 
Бородач начал что-то бормотать на своём странном языке, затем развернулся к бармену и кибернитической рукой прислонился ко лбу. 
- Дайте какую-нибудь тряпку, пожалуйста, бармен. - обратился он к роботу.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeЧетверг, 10.11.2016, 22:05; Сообщение #128
42ой Бастион -Ндааа... неудобно как-то. - сказала Кордона, глядя на то место, куда на себя пролила напиток.
-Что ж, теперь я поняла, что не всех существ этого мира я видела.И это был не испуг, а так... удивление. Я просто рогатых вижу чаще, чем посколицых, с моей родной планеты почти у всех видов разумных существ есть рога . - сказала Кордона, глядя на пятна на одежде и ожидая, когда ей дадут тряпку.
Опыт: 371
 
 
ДухЧетверг, 10.11.2016, 22:26; Сообщение #129
Злой ГМ Робот достал из под стойки... Бывалого вида тряпку. Хоть и она выглядела не очень грязной, но слегка воняла.
— Вы, наверное, будете рады узнать, что тряпка предоставляется вам бесплатно. Это первый случай, когда кто-то просит тряпку за последние несколько месяцев, к вашему сведению. Но я не знаю, та же ли самая это тряпка.
Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeЧетверг, 10.11.2016, 23:05; Сообщение #130
42ой Бастион Глянув на тряпку, мнение Кордоны поменялось, учитывая, что тряпка была не самой чистой. 
-Гм... а у вас есть хотя б полотенце или что еще, чем вытереть можно это... здоровое пятно на моем, кхм, теле. - сказала Кордона.
Опыт: 371
 
 
RazielПятница, 11.11.2016, 16:11; Сообщение #131
Мрачный лучник - Хе-хе, мне нравится этот пернатый парень! - усмехнулся Кейн.
Разиэль посмотрел на краснокожего барда:

- А что же ты ничего не заказал то? Крикни там чего тебе нужно пока ещё не поздно.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПятница, 11.11.2016, 16:15; Сообщение #132
:cunning: "Хех, я думал, мне достанется кусочек с тех тортиков... Окей."
- Я... Эксперимент провожу.
Бантер опёрся на стенку и настойчиво стал смотреть в окошко.
Опыт: 1391
 
 
ДухСуббота, 12.11.2016, 01:52; Сообщение #133
Злой ГМ
Цитата Red_Comrade ()
-Гм... а у вас есть хотя б полотенце или что еще, чем вытереть можно это... здоровое пятно на моем, кхм, теле. - сказала Кордона.

— Это всё, что я могу предоставить. Попробуйте поискать полотенце ву б о р н о й .



Цитата BanterFace ()
Бантер опёрся на стенку и настойчиво стал смотреть в окошко.

Через окошко бард видел лишь небольшой участок кухни с пустым столом и закрытым шкафчиком. Что-то ещё ему мешала увидеть стена, за которой скрылся птиц. Но Бантер мог слушать, и услышал он следующее:
Громкие, но неразборчивые крики птицы;
Бубнение в ответ;
Снова крики;
Крики в ответ;
Металлический лязг, гул техники;
Гипнотические завывание, источник которых быстро удалялся.
Через пару минут из-за стенки выглянул птиц, всей своей довольной мордой показывая, что всё идёт по плану, после чего скрылся обратно.


Опыт отсутствует
 
 
ЭнерджиСуббота, 12.11.2016, 14:13; Сообщение #134
Приключения ждуть!


Цитата
— Ну тут возможно варианты. Мы не пришли к единому мнению, так что сами решите: можно вынести его в толпе, захватив с собой нескольких бойцов, или ПО-ТИХОМУ вырубить а потом прибить его изуродованное тело к какому-нибудь столбу! — ответил более общительный "серый".

- Хорошо, я готова приступить к делу. Куда мне идти?
Опыт: 273
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 12.11.2016, 14:48; Суббота, 12.11.2016, 14:36; Сообщение #135
The Invisible Unhuman - Я конечно не против помогать подтачивать камень, но убийство, а тем более война это не мое. Удачи.
Попрощавшись, он вышел.
Опыт: 31
 
 
ТуманОтредактировал Туман - Суббота, 12.11.2016, 14:40; Суббота, 12.11.2016, 14:38; Сообщение #136
The Invisible Unhuman Del
Опыт: 31
 
 
RazielСуббота, 12.11.2016, 15:30; Сообщение #137
Мрачный лучник Разиэль с Кейном медленно подошли к Бантеру и услышали всё тоже самое. Как только птица-повар снова исчез из окошка, Раз сказал:
- Да что у них там такое происходит? Должно быть он с кем-то поругался, а потом включил местную высокотехнологичную духовку. А ещё там кто-то завывал. Хм. Надеюсь там никого не убило.
Опыт: 225
 
 
BanterFaceСуббота, 12.11.2016, 18:25; Сообщение #138
:cunning: - Воу-воу, что у них там происходит? Они исповедают какую-то религию и у них настал час молитвы? Религию поклонения вкусной еде... Мммда.
Бантер резко удлинил свой странноглаз и запустил его вовнутрь окошка, дабы узнать, что там твориться и как всё это происходит.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeСуббота, 12.11.2016, 22:53; Сообщение #139
42ой Бастион Оглядев себя ещё раз, Кордона спросила бармена:
-Что ж, а где эта уборная?
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 13.11.2016, 15:25; Сообщение #140
Вещий/Корвин/Бык Пока барвер волновалась по поводу своей красоты, Богатырь приступил к дегустации напитка, периодически поглядывая на рогатого соседа по столику хмурым взглядом.
Опыт: 797
 
 
ДухВоскресенье, 13.11.2016, 20:07; Сообщение #141
Злой ГМ
Цитата Энерджи ()
- Хорошо, я готова приступить к делу. Куда мне идти?

— В одиночку? Вот это преданность идее! На, вот, изучи — протянул серый и передал Энерджи планшет. Очень дешёвый планшет, да ещё и убитый, в углу экрана была трещина, сам экран был порядочно затёрт. Вряд ли эта штука годилась на что-то, кроме просмотра файлов.





Цитата BanterFace ()
Бантер резко удлинил свой странноглаз и запустил его вовнутрь окошка, дабы узнать, что там твориться и как всё это происходит.

Заглянув за стенку, Бантер увидел знакомую птицу, шарящую по шкафчикам. Кроме них на кухне были ничем не примечательные плиты, посудомоечные шкафы и другая фурнитура, назначение которой без тщательного изучения не узнать. На столешнице были расставлены металлические банки и непрозрачные контейнеры, в общем-то всё было довольно опрятно.


Цитата Red_Comrade ()
-Что ж, а где эта уборная?

Бармен показал на переход в малый зал, где сейчас находились Бантер и компания. Прямо между двумя залам в стене располагалась едва заметная дверь.


Цитата GU▲RDIAN ()
Богатырь приступил к дегустации напитка

Напиток был подобен разрешению на стыковку после долгого перелёта. Чувству гравитации после длительного ремонта генератора. Свеж, и в то же время успокаивающе тягуч... Лишь цена в сотню спорлингов, озвученная сквозь шум глотка, отвлекала BOGATIRJA
Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 13.11.2016, 20:59; Сообщение #142
42ой Бастион Слегка рассерженная Кордона удалилась в уборную. Найдя ту дверь и войдя в неё, она вернулась через минуту уже без пятна. Вернувшись ,она села в ту же барную стойку и сказала:
-Что ж, жаль, я не узнала вкус того напитка, который не могла выпить из-за такого, кхм..., удивления.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 13.11.2016, 22:36; Сообщение #143
Вещий/Корвин/Бык

Вова посмотрел на робота и достал из сумки кошелёк, забитый деньгами различных инопланетных валют. Наконец найдя спорлинги, он отсчитал сотку и положил на стойку.
- Нате. И извини за произошедшее. Не красиво получилось, что напиток пропал в никуда.
Опыт: 797
 
 
BanterFaceПонедельник, 14.11.2016, 05:22; Сообщение #144
:cunning:

"Хммм... А звук был такой, как будто тут работает целая команда, так что сомневаюсь, что это всё."
Бантер пополз своим странноглазом по полу, ища источники странных звуков, интересные вещи и пути в другие помещения. Впрочем, он сомневался, что найдёт их до того, как кто-нибудь увидит странного удава, ползущего по полу, но попытаться стоило. Заодно попытался успокаивающе улыбнуться недавним знакомым, заботясь об их психике.
"Не, ну это не такая уж и редкость, конечно, но всё таки... Я и сам первые разы пугался, хе."
Вспомнив о первых разах, бард посерьёзнел и сосредоточился на деле.
Опыт: 1391
 
 
Red_ComradeПонедельник, 14.11.2016, 13:26; Сообщение #145
42ой Бастион Кордона слегка закатила глаза из-за того ,что ей самой было неловко удивиться из-за увиденного и она сказала:
-Что ж, с кем не бывает... может тогда повторить напиток? На сей раз я за свой счет.
Опыт: 371
 
 
RazielПонедельник, 14.11.2016, 13:57; Сообщение #146
Мрачный лучник - Боги, и на сколько метров может протягиваться твой глаз-стебелёк?! - поразился Разиэль. - Ты мне кое-кого напомнил... хмм... Кейн, может подскажешь?
- Подобные глаза были у психа учёного, который пытался возвращать мертвецов к жизни. Правда таких глаз у него было десять. Мы его прибили, вроде, на луне Третьей Крейндории Прайм. - напомнил он.
- Да, точно! Ну и противный же был тип. Причём его глаза находились на таких коротких и жирных стебельках, огромная пасть держалась на маленькой шее, а туловище и вовсе было худее чем даже у того робота бармена. Этот чудак убил не мало народу, а всё из-за своих жутких экспериментов. Перед решающим боем с нами он вколол в свои жирные стебли какое-то вещество, после чего они могли вытягиваться хоть на километр. Ох, жуть!
- Раз, приятель, лучше не напоминай! А то я сейчас ненароком отрублю глаз Бантеру. 
- Ладно-ладно, прости. Не нужно никому ничего рубить. Кхм. Бантер, что ты там видишь, кстати?
Опыт: 225
 
 
BanterFaceПонедельник, 14.11.2016, 14:50; Сообщение #147
:cunning: - Вполне возможно, что мой глаз когда-то ему и принадлежал, ммммда... Да. Да пока ничего особенного, обычная кухня неопределённого размера, правда, поваров пока не видно. Как и источников странного шума. Птиц роется в шкафчике. Я пока поползу ещё куда-нибудь, чтобы узнать, откуда шум и где повара.
Опыт: 1391
 
 
ЭнерджиВторник, 15.11.2016, 15:10; Сообщение #148
Приключения ждуть!
Цитата
- Я конечно не против помогать подтачивать камень, но убийство, а тем более война это не мое. Удачи. 
Попрощавшись, он вышел.
- Очень жаль, Никола. Ну, до свидания... - простилась она с гуманоидом, выходящим из ложи. Затем она обратила внимание на представителей клана Заката и планшет.

Цитата
— В одиночку? Вот это преданность идее! На, вот, изучи — протянул серый и передал Энерджи планшет. Очень дешёвый планшет, да ещё и убитый, в углу экрана была трещина, сам экран был порядочно затёрт. Вряд ли эта штука годилась на что-то, кроме просмотра файлов.
- Я не одна, со мной Волк! - хихикнула девушка и погладила киберзверя по голове. - Впрочем.., я же могу взять с собой на задание каких-нибудь наёмников внизу? Я уже увидела там парочку интересных личностей, которые явно не будут против подзаработать, запачкав руки чужой кровью, - биороид прочла данные на планшете. - Вроде всё понятно. Мне избавиться от Пик или миновать их?
Опыт: 273
 
 
ДухВторник, 15.11.2016, 17:56; Сообщение #149
Злой ГМ
Цитата BanterFace ()
Бантер пополз своим странноглазом по полу, ища источники странных звуков, интересные вещи и пути в другие помещения. Впрочем, он сомневался, что найдёт их до того, как кто-нибудь увидит странного удава, ползущего по полу, но попытаться стоило. Заодно попытался успокаивающе улыбнуться недавним знакомым, заботясь об их психике.


Мимо стола и птицы глаз Бантера прополз под дверью, благо там щель очень широкая снизу у двери была. Странноглаз оказался в пустом помещении, в центре которого стоял потёртый металлический куб с ребром примерно в один метр. Куб просто стоял на плитке (черно-белой, как шахматная доска). В противоположном конце комнаты была дверь, но зрительный орган до неё просто не дотянется.


Цитата Red_Comrade ()
-Что ж, с кем не бывает... может тогда повторить напиток? На сей раз я за свой счет.

— Без пр... — робот осёкся, — Конечно же — продолжил он отстранённо. Тут же перед Кордоной оказался наполненный стакан.


Цитата Энерджи ()
- Я не одна, со мной Волк! - хихикнула девушка и погладила киберзверя по голове. - Впрочем.., я же могу взять с собой на задание каких-нибудь наёмников внизу? Я уже увидела там парочку интересных личностей, которые явно не будут против подзаработать, запачкав руки чужой кровью, - биороид прочла данные на планшете. - Вроде всё понятно. Мне избавиться от Пик или миновать их?

— Уникальная возможность решить по ситуации! Главное, чтобы на общественность был произведен эффект. А уж как этого добиться, решай сама.
— Никому про нас не слова, а то зарежу, — буркнул сидящий в углу маргланда.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceВторник, 15.11.2016, 18:25; Сообщение #150
:cunning: "Нда. Пока мало что понятно."
Лицо Бантера приняло озадаченный вид, но вместо того, чтобы размышлять о квадрате сейчас, он попробовал дотянуться зрительным тентаклем странноглазом™ до метрового куба, после чего стал уползать им назад, к месту, где птиц что-то искал в шкафу.
Опыт: 1391
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Таверна "Щель" ([Riakrette] Кружка спирта и койка на ночь)
Поиск: