Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
30.04.2024, 00:42



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВторник, 20.09.2016, 08:31; Сообщение #476
GANGSTA NINJA ALIENS - Хей, ну п-помогите ж-же кто-нибудь, приш-шельцы доб-бр-рые! Они украли мои вещ-щ-щи! - кричал на бегу геймер, махая своими руками по направлению к двум неформалам. - АШ-Ш-С-С ну чтож-ж з-з-за день то такой?! - пожаловался он и заскочил в переулок за ворами.
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeСуббота, 24.09.2016, 16:45; Сообщение #477
42ой Бастион Кордона глянула в сторону того геймера, что убегал от воров. Она увидела, как они убежали в переулок и сделала один лишь шаг в ту сторону и почесала затылок, погрузившись в мысль:
-"Помочь бы ему, да не знаю, вдруг вляпаюсь тут во что-нибудь...."
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANСуббота, 24.09.2016, 19:49; Сообщение #478
Вещий/Корвин/Бык - Этот чешуйчатый в беде, ему нужно помочь! VO SLAVU DOBRA I SPRAVEDLIVOSTY! - пафосно произнёс Богатырь и побежал за рептилоидом, немного сотрясая землю своими мощными шагами-прыжками и постоянно повторяя "OPLYA!".
Опыт: 797
 
 
ДухСуббота, 24.09.2016, 20:59; Сообщение #479
Злой ГМ Удивительно, как новоприбывшие искатели приключений могли узнать в фигуре, что мелькнула в толпе за пределами большого космопорта, рептилоида. Эйс'Кейси метнулся в переулок, пару раз пришлось свернуть, но он слышал топот ног за каждым следующим поворотом. Перед последним из них он услышал тяжёлый хлопок. И вот он оказался в "кишке" меж панельных домов, которая заканчивалась массивной металлической дверью, обильно расписанной разноцветными надписями. Вокруг не было ни души, взгляд цеплялся только за разный неорганический мусор.

Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeСуббота, 24.09.2016, 22:03; Сообщение #480
42ой Бастион Кордона глянула, как Вован пробежал мимо неё и в след она сказала:
-Эй, подожди меня!
И побежала в след за ним ,держа свою винтовку.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonВторник, 27.09.2016, 06:34; Сообщение #481
GANGSTA NINJA ALIENS

Ящер-игроман добежал до металлической двери и начал стучать по ней.
- ОТ-Т-ТКР-Р-РОЙТЕ! ОТКР-Р-РОЙТЕ, Г-ГАДЫ! Аш-ш-ш-ш-с-с-с! - злобно зашипел он и пнул дверь ногой, а затем и хвостом с разворота.
Опыт: 1627
 
 
ДухЧетверг, 29.09.2016, 18:51; Сообщение #482
Злой ГМ Дверь достойно держала удар — она даже не прогнулась от ударов. На миг в голове ящера мелькнула мысль, что на ручку стоит нажать, и вообще, потянуть дверь на себя. Это сработало.

Он попал в короткий коридор без освещения, заканчивающийся шторкой. И был встречен музыкой. Она являла собой крики младенцев, сквозь которые пробивался пронзительный голос а-ля опера и очень сочные барабанные ритмы. Рептилоид дошёл до шторы и заглянул за неё...

Он оказался на большой площадке, наполненной рептилиями. Большинство из них были одеты подобно недавним грабителям. Зал прорезало множество тонких зеркальных колонн, в которых причудливо играл свет и лохмотья присутствующих, очень многие из которых старались подпевать музыке, дополняя композицию криками недетскими. Спрашивается только, как искать воришек в шумной толпе им подобных.


Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonЧетверг, 29.09.2016, 19:36; Сообщение #483
GANGSTA NINJA ALIENS - Вот-т дер-р-рьмо! Я оказ-зался на тус-с-совке вич-чуганов-в! Н-надеюс-сь что они не с-с-сектанты. Аш-ш-с-с, какая ж-же ж-жопа! Н-надо что-то делать...
Ящер не придумал ничего другого, кроме как пройти дальше. Он присел и пополз за штору, затем спрятался за ближайшей к нему колонне с обратной стороны от общего потока рептилоидов.
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 30.09.2016, 18:55; Пятница, 30.09.2016, 16:13; Сообщение #484
42ой Бастион Кордона остановилась и смотрела на бегущего Вована. Нет, она не устала, она остановилась из-за того, что задумалась, стоит ли ей ввязываться, поэтому она зарядила свою винтовку и ,держа её, смотрела на действия Богатыря издалека.
-"Что ж, если кто ему будет грозить, смогу замочить отсюда" - подумала Кордона,  смотря на убегающего Вована и уже идя в сторону ,куда он бежал, но тихим шагом, пока не потеряла его среди толпы. Потеряв его, Кордона замерла на месте и подумала:
-"Видимо, не стоило останавливаться... ладно, что же тогда делать?"
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANСуббота, 01.10.2016, 13:26; Сообщение #485
Вещий/Корвин/Бык Сам Вова тем временем пробежал по тому же пути, что и Эйс`Кейси. Без раздумий, он ворвался в зал с рептилоидами и странной жуткой музыкой.
- Ох, BOGOHULNIKI! Ох, сатанюги, наркоманы, наверное! Зачем вы славите дьявола? Это его музыка! Это она звучит в аду! Давайте я вам продемонстрирую хорошую песенку.
Вдруг начала играть песня, заглушающая своей громкостью "оперу ящеров". Богатырь начал подпевать ей:
- АТЬ, АТЬ, АТЬ, АТЬ, АТЬ, АТЬ! НАДО ПОЛЕ... - внезапно он достал со спины охотничье ружьё и наставил на толпу ящеров. - ПРИТОПТАТЬ!
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Суббота, 01.10.2016, 17:13; Суббота, 01.10.2016, 16:34; Сообщение #486
42ой Бастион Спрашивая прохожих ,не видели ли они вооруженную глыбу-киборга в шлеме с красным визором, Кордона находила путь к Вовану, пока наводки не завели её туда, где и была дверь ,ведущая на "базу" неизвестных, где Вован проводит побоища.
-"Каждая дверь куда-нибудь ведёт, но не в каждую стоит заходить.Не знаю ,затянуло ли здоровяка в эту... дыру?" - подумала Кордона, глядя на эту дверь, затем она подошла к ней ближе и подставила ухо, после чего услышала песню Вована и тут же она узнала его голос, но входить она пока не собиралась.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonСуббота, 01.10.2016, 16:58; Сообщение #487
GANGSTA NINJA ALIENS - Ш-што за ф-фи-иг-гня?! - тихо прошипел Эйс`Кейси, слегка выглянув из колонны на Быка Богатыря, который винил ящеров в богохульстве и на полную мощь включил какой-то драм. - А муз-з-зыка то нич-чё так. К-качает-с-с! 
Он мигом скрылся за колонной и еле-слышно начал подпевать песенке славянина.

Опыт: 1627
 
 
ДухСуббота, 01.10.2016, 20:00; Сообщение #488
Злой ГМ Толпа прекратила веселье и переключила своё внимание на Быка. Несколько десятков ящеров, наряженные в разной степени неформальные наряды, смотрели на вторгшегося киборга, некоторые достали бластеры и пистолеты, и направили на него.

— Ну и зачем ты притащил ружьё на вечеринку? — за спиной глыбы сквозь музло пробился голос. Его обладателем оказалась (наверное, пол ящеров достоверно мог определить лишь Кейси) одетая немного более *серьёзную* одежду — не до конца застёгнутая чёрная куртка на голое тело, штаны и обмотки на ногах.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonСуббота, 01.10.2016, 23:56; Сообщение #489
Падший рыцарь -Простите,сэр...вы тут случайно не видели большого металлического амбала...ну такого большоого...металлического...или может вы хотя бы видели странную антропоморфную птицу в бронелифчике? Ну хоть кого-нибудь из этих двух?- нервно расспрашивал рыжеволосый карлик каждого попавшегося ему рептилоида,получая в ответ лишь презрительные недоумевающие взгляды.
-Да тут все какие-то е****е! Я только снова вернулся в это проклятое место,а уже хочу свалить отсюда куда подальше!- злобно сказал сам себе Гарольт,продолжая протискиваться сквозь толпу ящеров и высматривая своих товарищей. На тот момент бард даже не догадывался,что уже давненько прошёл мимо Кордоны,к слову его тоже не заметившей (и не мудрено при его росте 135 сантиметров!),однако напал на "горячий" след Вована. Когда же Гарольт наконец смог отыскать киборга и был готов с радостью бежать в его сторону,многие ящеры достали из скрытых под полами одежды карманов оружие,направив его на несчастного "Героя".
-Ну Кур-Кубеш вас всех тряси!- с какой-то долей возмущения в голосе выкрикнул кортин,ударив себя мохнатой ладонью по лицу.
Опыт: 1685
 
 
GU▲RDIANВоскресенье, 02.10.2016, 07:48; Сообщение #490
Вещий/Корвин/Бык - Да шоб угомонить вас! - рявкнул Бык в ответ ящеру неопределённого пола, но пока не стал стрелять. Не в силах сдержаться от своей музыки, он понемногу начал отплясывать что-то вроде чечётки и продолжил - Шо ж вы тут набедокурили то, SMERDЫ? Воруете вещи, значится, у прохожих и даже не возвращаете! АТЬ-АТЬ! НАДО ПОЛЕ... Оххх. Занесло меня, TOVARISHI, занесло... - он вырубил музыку и перестал танцевать. - Так, ладно, о чём это я? Точно! Верните украденные вещи их владельцам и вечеринка окончится нормально. Не вернёте - позову Пик в гости в вашу секту.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВоскресенье, 02.10.2016, 11:31; Сообщение #491
42ой Бастион Услышав, что за дверью всё затихло , Кордона слегка приоткрыла вдерь и глянула через щель, увидев , что Вован собирается прикрыть "вечеринку". Кордона сразу подумала, что ей стоит вмешаться.
-Похоже, что он без меня тут начал... ну ладно.
Прокравшись , Кордона дошла до позиции Вована и оказалась сзади его, аккуртно хлопнув его по плечу, надеясь, что он обернется.
Опыт: 371
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Воскресенье, 02.10.2016, 11:49; Воскресенье, 02.10.2016, 11:48; Сообщение #492
Падший рыцарь Гарольт усмехнулся,а затем засунул правую руку под полы своего "недопальто",приготовившись в любой момент выхватить оттуда бластер и устроить вечеринку.
К своему удивлению,кортин заметил подкравшуюся к киборгу сзади Кордону,которая зачем-то хлопнула того по плечу.
"Значит все в сборе...прекрасно! Лишь бы только тусовка с этими стрёмными змейками не обернулась в худое..."- с этими мыслями бард подкрался к Быку.
-Шансы неравные...может как-нибудь по тихому свалим,а?- прошептал карлик,приветливо улыбнувшись "бесполой" рептилии.
Опыт: 1685
 
 
ДухВторник, 04.10.2016, 00:15; Сообщение #493
Злой ГМ Ящерка в куртке была явно озадачена высказываниями Быка, и задумчиво почесала грудь. Многие невооружённые ящеры начали скучать и разбредаться по углам клуба, скапливаясь в болтливые кучки. А Эйс'Кейси увидел в самом дальнем от входа углу копанию разодетых под стать недавним воришкам. Вроде бы уже знакомых морд там не было, но эти ящеры наряжались очень схоже.

— Пик позовёшь? Они твои ручные кур-кутеши, что ли? Давай-ка ваша шайка свалит по хорошему, и не будет мешать работе заведения, смотри, народ нервничает, — она обвела рукой оставшихся ящеров с оружием наготове. Численное превосходство было явно за ними.

Опыт отсутствует
 
 
Red_ComradeВторник, 04.10.2016, 12:58; Сообщение #494
42ой Бастион Кордона,после того как постучала по плечу Вовану и оглядела месность ,она спросила:
-Может быть ты скажешь мне, что здесь происходит, а? Это не очень похоже на секту, максимум на шайку.
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonВторник, 04.10.2016, 17:53; Сообщение #495
GANGSTA NINJA ALIENS - Хм-м-м... Н-ну, пус-с-скай они там-м с-сами раз-з-збираютс-ся! А я пока ч-что поищ-щю своих-х обидчиков! Шс-с-с... - тихо прошипел Эйс`Кейси сам себе и, активировав стелс-мод, проскочил на несколько шагов вперёд, пытаясь ничего не задеть, и спрятался за другой колонной. Троица гостей могли заметить красный хвост рептилоида, болтающийся на полу. Чешуйчатая компания любителей андеграунда его не видела.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANСуббота, 08.10.2016, 17:47; Сообщение #496
Вещий/Корвин/Бык - SPOKOINO! - слегка повысил голос славянин на товарищей и продолжил: - Просто отдайте украденное и мы уйдём. Никто не пострадает, честное RUSSKOE слово! - пообещал киборг.
Опыт: 797
 
 
ДухСуббота, 08.10.2016, 18:40; Сообщение #497
Злой ГМ
        — Чё... Чего ты несёшь? Если у тебя что-то стащили, при чём тут я или клуб? Разбирайся сам, это Риакретте, а не вольер Конфедерации.

        Позади ящерки возникли силуэты мощной рептилии с чем-то вроде дробовика на поясе и робота на сферическом колесе и двумя гибкими манипуляторами. Эти двое спокойно наблюдали за разговором со стороны: ящер прислонился к стене, робот просто сверлил троицу оранжевым "глазом".

        Эйс'Кейси с его текущей позиции стала хорошо видна компания: воришек среди этих панков не было. Зато один из них обнаружился сидящим за столиком. В противоположном от входа конце зала вообще было много столиков и скромная барная стойка (ни чета щелевской). Сейчас горе-геймер был отделён от борцов за справедливость толпой, как и обнаруженный воришка, который постоянно озирался, словно кого-то ждал. В пользу этой идеи говорили и две кружки на столе.

        А в клубе снова заиграла музыка, схожего жанра, только никто не подпевал.
Опыт отсутствует
 
 
MagicSalmonСуббота, 08.10.2016, 21:53; Сообщение #498
Падший рыцарь -Не принимайте всё так близко к сердцу,товарищи! Предлагаю нам всем просто обняться и набухаться!- радостно выкрикнул кортин,после чего повернулся к Быку и пнул того в броню на груди.- Может лучше будет свалить от греха подальше,а? Сдались ли нам эти будущие сумки?- спросил Гарольт даже не заметив того,что последние слова он произнёс пожалуй слишком громко.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Воскресенье, 09.10.2016, 01:06; Воскресенье, 09.10.2016, 01:04; Сообщение #499
42ой Бастион Кордона положила руку а клюв, прикрыв лицо, видимо от стыда.
-"Что он творит? Он косячит похлеще любого Изгоя, которого почти в край вштырило" - подумала Кордона, стоя позади Вована и постепенно, переползая к Гарольту, т.к. ,похоже, что он тут еще не потерял адекватность.Подойдя к нему ,она тихо сказала ему:
-Должна сказать, я более ,чем согласна, но как мы сможем убедить этого... здоровяка?
Опыт: 371
 
 
AlienGryphonПонедельник, 10.10.2016, 10:35; Сообщение #500
GANGSTA NINJA ALIENS Эйс`Кейси заметил знакомого ящера:
- Аш-с-с, а вот и ты! Х-хоро-ш-ш-шо. Ш-што там то с-стелс-с-модом? Вр-роде вос-с-становилс-ся. - тихо прошипел юный иллюминат сам себе.
Он активировал стелс-мод и тихонько направился к столу, где сидел знакомый ему панк. Подойдя вплотную, ящер начал искать свои вещи у вора.
Опыт: 1627
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: