Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
29.04.2024, 21:20



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
ДухПонедельник, 10.10.2016, 23:01; Сообщение #501
Злой ГМ Бегло осмотрев панка, Кейси увидел немного торчащий из кармана наушник, сам же карман был немного оттопырен плеером. Одетый в синь ящер недовольно осматривал толпу, потихоньку осушая свою кружку, не замечая невидимого Эйса.
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANСреда, 12.10.2016, 21:17; Сообщение #502
Вещий/Корвин/Бык - Но как же SPRAVEDLIVOST`, KOTIK? - спросил здоровый киборг у мелкого кортина. - Я бы хотел выполнить то, что дОлжно во BLAGO всех.
Опыт: 797
 
 
MagicSalmonСреда, 12.10.2016, 21:38; Сообщение #503
Падший рыцарь -Если мы все здесь подохнем под пулями чешуйчатых фриков,то не сможем выполнить это твоё "благо",так что советую не валять дурака...народ тут очень опасный и мерзкий,по своему опыту знаю!- тихо проговорил Гарольт,озираясь по сторонам.
Опыт: 1685
 
 
Red_ComradeЧетверг, 13.10.2016, 14:20; Сообщение #504
42ой Бастион -Что ж, похоже ,что мы окончательно влипли... - сказала Кордона, достав лазерный пистолет, явно ,готовясь к обороне.
-Ну, Во-ван, что предложишь делать, если завёл нас сюда? - спросила девушка-барвер Богатыря.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANПятница, 14.10.2016, 15:07; Сообщение #505
Вещий/Корвин/Бык - Ах, ладно! - почти криком ответил киборг. Своими мощными манипуляторами он прикрыл Кордону и Гарольта от толпы ящеров. - Мы уходим, так и быть. Вот же вы трусишки оба... - покачал Богатырь головой. - DOSVIDANIA, рептилоиды. Надеюсь, что мы больше не встретимся. Желаю хорошей тусовки... - затем он перешёл на шёпот, уже развернувшись и уходя из помещения - клубные культисты хреновы...
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Пятница, 14.10.2016, 16:48; Пятница, 14.10.2016, 16:48; Сообщение #506
42ой Бастион Кордона вышла с киборгом и встала, повернувшись к нему, сложив руки и смотря на него как недовольная жена на опоздавшего мужа с некоторым недовольством.
-Ну-с, что и зачем тебя туда занесло? - сказала Кордона.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANПятница, 14.10.2016, 17:25; Сообщение #507
Вещий/Корвин/Бык - Ну надо же было помочь HLOPCU! - возмутился славянин и поставил руки в боки. - Тот молодой ящер с красной чешуёй, у которого украли вещи, сейчас, кстати, находится под невидимостью какого-то маскирующего устройства и пытается "отворовать" свои вещи назад. А что если его засекут? Эти тусовщики могут под свои жуткие мелодии принести его в жертву какому-нибудь там... демону клубной музыки или ещё чего! И смерть этого парня будет на МОЕЙ совести, потому что Я его не спас! 
У Богатыря был повышенный голос, но он не кричал, поскольку за стеной его могли услышать те самые тусовщики.
Опыт: 797
 
 
AlienGryphonСуббота, 15.10.2016, 22:04; Сообщение #508
GANGSTA NINJA ALIENS Эйси`Кейси заметил, как двое из троих наёмников уходили из зала.
- "От ж-же пр-роклятье! Я тепер-р-рь без прикр-рытия... ш-с-с-с, ну ничего." - подумал про себя парень и попытался аккуратно забрать своё имущество у вора.
Если ему удастся это сделать незаметно, то он быстро спрячется за ближайшей колонной так, чтобы его не смогла увидеть большая часть посетителей, включая самого панка, который украл у него вещи.
Опыт: 1627
 
 
MagicSalmonОтредактировал Iskander - Суббота, 15.10.2016, 22:48; Суббота, 15.10.2016, 22:45; Сообщение #509
Падший рыцарь -Не бойся! Кем бы ни был этот незнакомый хрен, я хвостом чую ту выгоду, которую можем получить из помощи ему. По-крайней мере эти чешуйчатые мразоты немного успокоятся, а два вооружённых утырка потеряют бдительность. Вот тогда мы и...-на этом моменте кортин запнулся, ибо не сразу сообразил, что и добавить. Его на самом деле не столько волновал геймер, сколько тайны рептилоидов-массонов. Он считал, что в их логове, если незаметно проникнуть туда, вполне можно найти либо множество богатств, либо какую-нибудь зацепку, которая помогла бы Гарольту выйти на местных наркодилеров и свершить самосуд.- Я более чем уверен, что эти фрики как-то связаны с моими старыми "друзьями", которым я обязан потерей хорошенького энергетического кинжала. Как насчёт диверсионной операции и моего проникновения в тыл к этим чешуйчатым?- тихо спросил бард у своих товарищей, озираясь по сторонам.
Опыт: 1685
 
 
ДухВоскресенье, 16.10.2016, 00:13; Сообщение #510
Злой ГМ Либо удача была на стороне Кейси, либо пройдоха-ящер был не таким уж опасным типом: плеер незаметно вернулся к своему хозяину. К его же недавнему незаконному обладателю вернулся компаньон, и им не напарник по грабежу. За столик села стройная ящерка в мешковатых серых штанах на босу ногу и своеобразной *майке*, состоящей сплошь из различных ремешков, не очень плотно сплетённых друг с другом. Дополнял образ ирокез из коротких "рогов", раскрашенных в разные цвета. Вообщем, видок был под стать клубу.

Отступивший за колону Эйс не слышал их разговора через вновь игравшую громко музыку и покрикивания из толпы, но прекрасно просматривал столик. Похоже, что парочка расслабленно болтала о чём-то не очень важном.


Ящерка в куртке была довольна собой, выпроводив борцов за справедливость восвояси. Сейчас троица находилась в пустом переулке между домами, в окружении какого-то хлама и пыли.
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonПонедельник, 17.10.2016, 14:40; Сообщение #511
GANGSTA NINJA ALIENS - "От-тлично-о! Плеер-р у меня ес-с-сть... но где же мой ш-шокер-р? Воз-змож-жно я плохо его осмотрел. Чёр-рт! Надо дож-ждатьс-ся перез-загруз-зки стелс-с-мод-да." - подумал про себя Эйс и решил остаться за колонной.
Опыт: 1627
 
 
Red_ComradeОтредактировал Red_Comrade - Понедельник, 17.10.2016, 17:42; Понедельник, 17.10.2016, 17:14; Сообщение #512
42ой Бастион После изречения Вована, Кордона сказала:
-Ты слишком альтруистичен, поверь мне, излишний альтруизм очень часто приносил не хорошие последствия. вдруг, он тебя предаст или это ловушка? Я просо считаю ,что надо 10 раз подумать перед тем, как делать. - сказала Кордона славянину спокойным ,но серьёзным голосом, сложив руки.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 20.10.2016, 20:53; Сообщение #513
Вещий/Корвин/Бык - Я верю, что если сделать добро существу, то существо ответит тем же. Зачем предавать и подставлять, когда тебе помогают? Нету в этом выгоды. Ну а если предаст, то мои металлические ручища будут разрывать череп предателю... - Вова стукнул кулаком об кулак.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeЧетверг, 20.10.2016, 21:49; Сообщение #514
42ой Бастион -Однако не стоит всем слепо верить, по крайней мере, в этом месте... не нравится мне тут, полно всякого... жулья. Как думаешь, Вован, может дать дёру отсюда? Тут всё равно скучно... - сказала Кордона Вовану.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANЧетверг, 20.10.2016, 22:46; Сообщение #515
Вещий/Корвин/Бык - Ты совсем хочешь улететь со станции, или всё же прогуляемся немного? - спросил Бык.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeПятница, 21.10.2016, 14:39; Сообщение #516
42ой Бастион -А тут что, ещё есть где прогуляться? - сказала Кордона быку, сложив руки и оглядываясь вокруг, явно не видя чего интересного ей.
Опыт: 371
 
 
GU▲RDIANПятница, 21.10.2016, 17:01; Сообщение #517
Вещий/Корвин/Бык - Можно заглянуть в местный кабак, например. - предложил Богатырь и тихо вздохнул, протопав спокойным шагом в сторону выхода из тайного клуба ящеров.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeПятница, 21.10.2016, 19:17; Сообщение #518
42ой Бастион 

Когда Богатырь вышел ,Кордона шла рядом и с ним и,посмотрев на него, сказала: 
-Значит ,кабак? Эх, терпеть не могу их, но может там что будет интересное. И это где же находится?
Опыт: 371
 
 
ДухПятница, 21.10.2016, 19:29; Сообщение #519
Злой ГМ
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonВоскресенье, 23.10.2016, 14:21; Сообщение #520
GANGSTA NINJA ALIENS - "Такс-с-с... вр-роде стелс-с-мод подз-зар-рядилс-ся. Мож-жно выходить и ис-с-скать с-свой ш-шокер-р!" - подумал ящер и выбежал из укрытия под уже включённым невидимым режимом. Он подкрался к панку и попытался найти у него своё оружие.
Опыт: 1627
 
 
GU▲RDIANПонедельник, 24.10.2016, 17:38; Сообщение #521
Вещий/Корвин/Бык

- Как только я сюда прилетел, то мне предложили скачать карту Риакретте. Проверив файл на вирусы, я решил её скачать и теперь мы можем свериться с ней.
Достав КПК из сумки, Богатырь включил его и на экране сразу же показалась карта станции и местоположение самого киборга. 
- Ага. Тут не так и много идти. Ну что... - вздох. - Оставим бедного ящера без помощи? - спросил он Гарольта и Кордону.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeПонедельник, 24.10.2016, 18:58; Сообщение #522
42ой Бастион -Меня терзают сомнения по поводу того, что он бедный. - скзала Кордона.
-Они, наверное, простые сектанты или вообще мафия, а мне лишние проблемы не нужны, если учесть, что многие наемники и прихвосни галактческого совета хотят меня поиметь убить ради награды. Я уже не говорю о пратских группировках. - сказала Кордона еще раз.
Опыт: 371
 
 
ДухПонедельник, 24.10.2016, 22:39; Сообщение #523
Злой ГМ —...и не знаю, о чём думают владельцы, но продвигать заведение в массы это просто идиотизм. Это буквально единственный оплот нашей культуры... — бормотала ящерка, пока невидимый Кейси обшаривал её собеседника.

За что получил удар локтем в лицо. Конечно, панк на видел его, но почувствовав движение около своего тела, незамедлительно среагировал. Сейчас он развернулся на стуле, всматриваясь в пустое пространство перед столиком, держа в руках украденный шокер.

— Ты чего?
— Какой-то чёрт елозил по моему карману, вот чего! — прошипел панк.
Опыт отсутствует
 
 
GU▲RDIANВторник, 25.10.2016, 17:14; Сообщение #524
Вещий/Корвин/Бык - Я не думаю что молодой ящер, у которого украли вещи, как-то относится к тем клубным сектантам. - высказал Вован, идя вперёд и ориентируясь по своей карте.
Опыт: 797
 
 
Red_ComradeВторник, 25.10.2016, 17:43; Сообщение #525
42ой Бастион -Кто знает... сволочь может скрываться под любой личиной. Кхм, ну дак, куда нам идти? - спросила Кордона Вована.
-Или может по дороге что расскажешь? О себе, например!?
Опыт: 371
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: