Мини-профиль
   
Последние сообщения
Предложить помощь
Предложить баннер

Бар "Борстч"
Подписки
Карта сектора

Мемориал
Вступить в клан
Территории кланов
Отношения кланов
25.04.2024, 09:00



Модератор форума: Дух, Призрак  
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Северная посадочная зона
ДухЧетверг, 27.08.2015, 21:50; Сообщение #1
Злой ГМ

Введение
........В городе далеко не один космопорт, да и всегда можно посадить корабль на крышу здания или в подворотне (если позволяют размеры). Но для путника вроде тебя лучше будет начать знакомство с «Северной Посадочной Зоны» (СПЗ). Там довольно крупный космопорт, скорее всего, одна из группировок его даже охраняет. СПЗ — довольно живой район, вокруг космопорта много торговых точек, баров, и прочих интересных мест, но чем дальше от него, тем больше преобладают жилые дома и переплетения узких улочек.

Неизвестный автор



Места, представляющие интерес:

•Космопорт

Таверна "Щель"

•Рынок

Тёмный проход


Описание локаций регулярно редактируется в лучшую сторону.</span>
Опыт отсутствует
 
 
ДухСреда, 08.06.2016, 09:54; Сообщение #301
Злой ГМ Получив деньги, дежурный ткнул пальцем на лестницу, которую бард до этого не замечал. На карточке был написан номер комнаты.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 08.06.2016, 10:14; Сообщение #302
:cunning: Бантер подошёл к лестнице, и стал подниматься\спускаться, поскольку не сразу понял, вверх она вела или вниз.
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 08.06.2016, 11:13; Сообщение #303
Злой ГМ Лестница вела вниз, и вскоре Бантер вышел в коридор, где были комнаты и переход в другие коридоры... Вообщем, оставалось изучать двери и искать нужную комнату. Это не должно занять много времени.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 08.06.2016, 11:20; Сообщение #304
:cunning: "Таак, а какой у меня номер комнаты?"
Бантер посмотрел на карточку и сверил полученное с действительностью, т.е. с номерами комнат, которые он видел.
"Я надеюсь, у меня не будет соседей там..."
Опыт: 1391
 
 
ДухСреда, 08.06.2016, 11:39; Сообщение #305
Злой ГМ Бантер вскоре нашёл свою комнату за узкой дверью скрывалось маленькое помещение, размерами примерно 3х3 метра, у стены стояла простая кровать, но достаточно большая - она занимала всю стену и была довольно широкой. Больше ничего, кроме голых стен, в комнате не было.
Опыт отсутствует
 
 
BanterFaceСреда, 08.06.2016, 11:58; Сообщение #306
:cunning: "Ну вот и отличненько..."
Бантер запер комнату и лёг спать, денег всё равно у него сейчас с собой было мало. Но всё равно, на всякий случай положил во внутренний карман каждого рукава по ножу. Ну, мало ли. Поставил таймер на КПК, чтоб через 6 часов прозвенел, и спокойно уснул.
Опыт: 1391
 
 
ordennirЧетверг, 09.06.2016, 19:42; Сообщение #307
Тиффский Бард Я долго размышлял о том, стоит ли мне водиться с этой змеёй на диване или нет... Всё же я не особо хочу участвовать в кровопролитных войнах пиратских шаек, а те наёмники, которые целой толпой стояли около него, наверняка этим как раз и будут заниматься. Я провёл нейтральным взглядом небольшую команду Вороя, всё же всегда было понятно, что эти ребята ведут дела с криминалом. Я спустился обратно к барной стойке, но сел уже в другом месте, где не было нахального бармена.
Найдя свободный стул рядом с Реном и Бистом, я сел за столик и подозвал бармена.
- Хей, приятель, налей-ка мне... соку! Да, соку, желательно фруктового.
Опыт: 101
 
 
ДухЧетверг, 09.06.2016, 20:26; Сообщение #308
Злой ГМ "Подойди и возьми, не на курорте" - бармен плеснул что-то в кружку и принял выжидающую позу.
Опыт отсутствует
 
 
ordennirЧетверг, 09.06.2016, 21:53; Сообщение #309
Тиффский Бард - Тут что, в бармены только ворчливых берут?
Я взял кружку и немного испил чего-то из неё. Если это и был сок какого-нибудь неизвестного инопланетного плода, то он был просто ужасен на вкус! Такое холодное и противное, словно пролежала под толщей вонючих ледников несколько сотен лет. 
- Да что за ерунду вы мне налили, бармен?! - еле проговорил я с онемевшим языком. - Это... это даж не сок, это бредятина какая-то!
Опыт: 101
 
 
BanterFaceПятница, 10.06.2016, 11:21; Сообщение #310
:cunning:
Опыт: 1391
 
 
ДухПятница, 10.06.2016, 16:25; Сообщение #311
Злой ГМ "Это настоящий сок эвитовых ягод, не выделывайся. Не нравятся все вкусы - уточняй, какой тебе налить. И за этот тоже придется заплатить" - бармен даже не был раздражен, скорее удручен.
Опыт отсутствует
 
 
BeastПятница, 10.06.2016, 17:53; Сообщение #312
Вместилище для тысячи душ Бист посмотрел на недовольного барда и решил удалить своё сообщение. На голо-экране вместо него показалось новое:
- Можете поведать последние слухи этой станции?
Опыт: 129
 
 
ДухВоскресенье, 12.06.2016, 14:06; Сообщение #313
Злой ГМ "Слухов много, ведь станция большая. Ты выглядишь потерянным, друже, так что я расскажу тебе вкратце, что творится в СПЗ. С недавних пор здесь стало довольно безопасно вести дела, торговать например. Под контролем Пик организованной преступности жить не удается. Вообщем, время перемен, в некотором смысле. Они сейчас нанимают людей для устранения различных проблем, чтобы сохранять своих и не терять хватку. Пожалуй, это все новости, что я знаю"
Опыт отсутствует
 
 
AlienGryphonОтредактировал Voroy - Воскресенье, 12.06.2016, 19:56; Воскресенье, 12.06.2016, 18:44; Сообщение #314
GANGSTA NINJA ALIENS - Всегда готовы! - усмехнулся Ворой. - Особенно за хорошую плату. Нам хотелось бы узнать о деле, которое вы можете нам предложить.
Опыт: 1627
 
 
BeastВторник, 14.06.2016, 17:44; Сообщение #315
Вместилище для тысячи душ - Можно ли наняться к Пикам? Сколько они примерно платят?
Показались вопросы перед барменом на голо-экране.
Опыт: 129
 
 
ДухВторник, 14.06.2016, 19:44; Сообщение #316
Злой ГМ "С платой не обижаем, главное задание выполни и вовремя придите за ней. У нас небольшая боевая миссия на станции, остались свободные места для наёмников. Нужно взять штурмом одно здание, подробности на месте. Оплата на тело - 10 тысяч, если не оплошаете. Если в деле, то поторопитесь к черному ходу таверны, отряд скоро отправляется"
_________________
"Наняться всегда можно, платят по-разному, только одиночек практически не берут, найди такого же бродягу, как и сам. Можешь и так завалиться, но не надейся на удачу"
Опыт отсутствует
 
 
BeastЧетверг, 16.06.2016, 12:03; Сообщение #317
Вместилище для тысячи душ - С кем мне стоит поговорить по этому поводу? - спросил Бист у бармена.
Опыт: 129
 
 
ДухПятница, 17.06.2016, 08:09; Сообщение #318
Злой ГМ "Найди на втором этаже ложу с пикой на стене, это прямо у лестницы".
Опыт отсутствует
 
 
BeastПятница, 17.06.2016, 08:44; Сообщение #319
Вместилище для тысячи душ Бист кивнул и встал с места, затем поднялся по лестнице на второй этаж и начал искать ложу над которой должна была висеть пика.
Опыт: 129
 
 
ДухПятница, 17.06.2016, 15:29; Сообщение #320
Злой ГМ Ложа нашлась сразу, она действительно была у лестнице, на перегородке была нарисована красная пика. Внутри было несколько различных существ, но главным судя по всему был нектоне очень высокого роста в закрытом скафандре.
Опыт отсутствует
 
 
ButterОтредактировал Butter - Пятница, 17.06.2016, 20:22; Пятница, 17.06.2016, 20:21; Сообщение #321
Масло в стазисе -...так вот, знаешь, а они прррррраааавыыыы были. Сектор уютный для нас, так что можно заселяться всем скопом - сам бармен кажется уже потерял счет выпитым коктейлям, а на долгую речь масляного капеллана он и вовсе не обращал внимания практически с самого ее начала. Потратив изрядную суму и поглотив не менее изрядное количество горячительного.
- Слушай, а у вас есть... пойло в более объемных емкостях?
Опыт: 18
 
 
ДухПятница, 17.06.2016, 20:26; Сообщение #322
Злой ГМ "Ты с собой хочешь забрать?" - бармен поморщился. "Не дам. Открывают потом мелкие лавочки, а нам хороший алкоголь не за одни деньги достаётся, и конкуренции не нужно".
Опыт отсутствует
 
 
BeastСуббота, 18.06.2016, 10:32; Сообщение #323
Вместилище для тысячи душ Аарон подошёл к существу в скафандре. Кажется, они были примерно одинакового роста. Перед существом показался голо-экран Биста, на котором напечаталось сообщение:
- Здравствуйте. Я бы хотел вступить в Пики. Может быть у вас найдётся задание для меня?
Опыт: 129
 
 
ДухВоскресенье, 19.06.2016, 18:04; Сообщение #324
Злой ГМ Усмехнувшись, главный ответил Бисту: "Сомневаюсь, что начальство принимает таких оборванцев, как ты, да и не сюда это. Здесь можешь получить задание и заработать, если не облажаешься. Я даже знаю куда тебя послать, если ты готов".
Опыт отсутствует
 
 
BeastВоскресенье, 19.06.2016, 22:08; Сообщение #325
Вместилище для тысячи душ - Первое впечатление может быть обманчиво, мистер...? - Бист хотел спросить имя у представителя Пиков, но передумал и сменил тему по поводу задания. - Давайте я поработаю на вас. Возможно после нескольких удачных заданий вы сможете свести меня с начальством Пиков?
Опыт: 129
 
 
Спорол » Ролевой форум и общение » Космопорт "Мешок на Обочине" » SS-BD13 » Северная посадочная зона ([Riakrette] Космопорт, окрестности таверны)
Поиск: